Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2008, 15:58   #41
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Игра мега-крутая! Возможность командовать войском через микрофон реализована на 5! Всем качать демо! Правда в демке нужно хоть немного знать английский и, чтоб произношение было нормальное!
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 24.10.2008, 11:18   #42
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Новые трейлер Tom Clancy's EndWar

Также в сети появился новый трейлер Tom Clancy's EndWar. Напомню, что Tom Clancy's EndWar новая RTS от Ubisoft, которая разрабатывается для PC, PS3, X360, PSP и DS. На прилавках магазинов Европы игра появится 7 ноября. Смотрим:

http://www.gametrailers.com/game/4730.html
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.10.2008, 15:55   #43
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


..попробовал.. да прикольно что команды голосом отдаешь.. система легко понимает их, даже если говорить быстро..
..но все же я понял - стратегии это не моё!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.10.2008, 18:30   #44
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Попугаи отдают голосовые команды в EndWar

В сети появилось забавное видео, в котором 2 попугая отдают команды в Tom Clancy's EndWar, и благодаря этому играют в игру. Смотрим:

http://www.gametrailers.com/game/4730.html

Напомню, что Tom Clancy's EndWar новая RTS от Ubisoft, которая разрабатывается для PC, PS3, X360, PSP и DS. На прилавках магазинов Европы игра появится 7 ноября
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.11.2008, 23:00   #45
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Видеоревью Tom Clancy's EndWar от GT


Gametrailers опубликовали видеоревью на первую RTS от Ubisoft - Tom Clancy's EndWar . От GT проект получил твёрдые 9 баллов. Смотрим:


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.11.2008, 08:21   #46
Лейтенант

 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 717
Репутация: (311)




По умолчанию


единстывенный минус демки это то что приходится не просто говорить, а на повышеных тонах + иногда говоришь всё чётко(чуть не по слогам), верно, а она тебе чё то другое выдаёт !!! убивает ужасно, особенно во время боя!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.11.2008, 11:05   #47
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
не просто говорить, а на повышеных тонах
а что во время боевых действий (реальных) бывает иначе?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.11.2008, 11:12   #48
Лейтенант

 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 717
Репутация: (311)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
а что во время боевых действий (реальных) бывает иначе?
я вообщё про всё(и в спокойном состоянии и в бою) ))) это иногда так бесит ! ТЫ ЕЁ ОРЁШЬ УЖЕ, А ОНА : Я ВАС НЕ ПОНЯЛА )))))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.11.2008, 12:02   #49
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


есть такое и произносить нужно некоторые слова прям по транскрипции прожуёш не поймёт , а чихнёш чегонить выполнит
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.01.2009, 00:19   #50
Призывник

 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщения: 2
Репутация: (0)




По умолчанию


народ игра уже давно вышла на PS3 и XBOX360. играл уже кто? как сама игра (сюжет)? как голосовое управление? игра по сети? интересует прежде всего мнение людей игравших в официальную версию, вышедшую после 7 ноября.
зы: может кто ссылку подкинет на обзор на русском языке, сам никак найти не могу?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.02.2009, 15:50   #51
Призывник

 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщения: 2
Репутация: (0)




По умолчанию


Комментарии одного из работников студии Ubisoft Shanghai по поводу Tom Clancy's EndWar и его сравнения с World in Conflict:
Цитата:
Сообщение от ubisoft
8 октября 2008, 19:52
у PC-версии свои плюсы, новый интерфейс и управление под компьютер переделанное, все 360 DLC дополнения сразу включены в игру. Голосовое управление уже работает и на русском языке. Распознавание голоса даже с дешевыми гарнитурами стало работать.
Цитата:
Сообщение от ubisoft
11 октября 2008, 20:10
Цитата:
Сообщение от пользователь
ну не знаю. игра сама может и интересной быть, но вот графика...это кхм кхм полный. знают же, что игра как две капли воды похожа на world in conflict, нет чтобы сделать еще зрелещней, еще круче, еще смачней!!! НЕЕЕЕЕ!!!! ЗАЧЕМ??? видимо денег у них так много, что могут себе позволить зарание делать продукт, стоящий на ступень ниже. Вот будь моя воля, я бы юбисофтовской студии, отвечающей за разработку, сразу бы сказал: "Либо вы утираете нос этим шведским засранцам из Massive, либо я вас нафиг всех уволю к чертовой бабушке!!!" Вобщем я думаю, что игра может и интересная будет, но WIC со своей графикой, отточенностью геймплея, и новаторством во всем и вся, все равно будет в разы лучше.
EndWar - прежде всего хорошая игра. И графика нормальная. В WIC хорошая графика, мне нравится, но графика - не самоцель для игры, мы вкладываемся в геймлей. В этом году мы вполне заслуженно победили на Е3 в номинации Best Strategy Game 2008
http://www.gamecriticsawards.com/winners.html
Уважаемая панель игровых критиков и журналистов предпочла игру конкурентам-финалистам: Command and Conquer: Red Alert 3, Empire: Total War, Halo Wars, Warhammer 40000: Dawn of War II
Massive работал только на PC, финансовые показатели невысокие. Они пошли на консоли и получил большие проблемы из-за того что больше увлекались графикой чем игрой, а на консолях не смогли сделать хороший уровень графики и удобное управление и тайтл выходил очень средний.
Цитата:
Сообщение от ubisoft
17 октября 2008, 23:33
Цитата:
Сообщение от пользователь
Хм, ребята, только один вопрос. Это будет типичный скирмиш, или все таки то что нам обещали год назад - реальную мировую войну с сотняим игроков и днями и неделями битв? Если первое, то врядли игра будет столь интересна, если второе - то имхо это будет класс..
так в ролике как раз про это и говорится - глобальная онлайновая война. единственное ограничение - не кроссплатформенная онлайновая война. из-за недружественных отношений сони и микросота технологию под идею не подогнать и все платформы рубятся в свой театр войны. но и так вполне неплохо и масштабно.
Цитата:
Сообщение от ubisoft
6 ноября 2008, 21:27
Цитата:
Сообщение от пользователь
Наконец нормальное видео, в котором внятно объясняют, что к чему. Про саму игру: юниты один в один как в World in Conflict. В игре отличная анимация пехоты, но убогие взрывы+ скорее всего в PC версии, будут кроссплатформенные "подарочки", типо неудобного управления и т.п. Игра определенно стоящая, но врятли она будет лучше WIC.
Юниты совсем другие, ни одного похожего нет и военные эпохи разные. Взрывы в WiC неплохие, но у них не было консольных ограничений. Может еще успеем на PC версии вернуться к взрывам. Управление на PC версии полностью переделано, интерфейс частично обновился - это не прямой порт и между консольными и писишным релизом 5 месяцев разницы.
Цитата:
Сообщение от ubisoft
11 ноября 2008, 21:09
Цитата:
Сообщение от пользователь
Мдааа если игра получится такой как мне хочется то уххх ,покажу я им куськину мать!
А если серьёзно очень хочется сбалансированную игру, где будет одинаково интересно играть и за наших и за вездесущих янки. И у меня есть надежда что хоть в этой игре нас опять в очередной раз не выставят в роли мировых захватчиков и злодеев, хотя на этот счёт закладываются сомнения когда смотришь на наших солдат ОООЧЕНЬ ЗЛО ВЫГЛЕДЯТ!!!
Да ладно, русских все любят несмотря на образ. Игра в России еще не вышла, а западные игроки предпочитают играть за русских на серверах и русские сегодня чуть не победили на глобальном театре войны
http://endwargame.us.ubi.com/tow.php
Не будьте мнительными
Цитата:
Сообщение от ubisoft
18 января 2009, 18:04
Цитата:
Сообщение от пользователь
поиграл в демку... для ящика......... радостно что общение с телевизором перешло на новый уровень..... жена и кошка засмеяли=)
в распорежении имелась одна мультиплэерная карта и одна мисия из сингла........ впечетления смешаные. вродебы почти WIC но вид с земли, невозможность воспарить и огледеться мешает.. хотя я возможно не нажал нужную кнопку чёрт его знает.......... управлть во время более менее развёрнутого боя неудобно........ и юниты уж слишком какието несамостоятельные ИМХО............
Есть специальная кнопка воспарить и выйти в режим sitrep (Situation Report) http://games.ign.com/dor/articles/77...p_wmvhigh.html, там тоже можно управлять юнитами, но среди юнитов должен быть живой Command Vehicle
Цитата:
Сообщение от ubisoft
1 февраля 2009, 19:35
По поводу управления в PC-версии оно полностью переделано под эту платформу, поэтому и выходит позже консолей. Еще все платные дополнения и карты будут включены в релиз. Голосовое управление дублирует стандартное управление и его не обязательно использовать если не понравится, хотя попробовать стоит. На консоли лучше играть параллельно отдавая разные команды голосом и геймпадом. На PC мышью мне играть быстрее, но некоторые операции особенно если юниты вне поля зрения игровой камеры или вызов подкрепления лучше приказывать голосом. К сожалению, точность распознавания голоса в разных языках разная (в игре распознаются 8 языков) и лучше всего работает на английском. Но русский вариант вполне играбелен.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.02.2009, 16:51   #52
Лейтенант

 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 717
Репутация: (311)




По умолчанию


кто нибудь игру уже пощупал ???? ))))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.04.2009, 18:47   #53
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


EndWar Veteran map pack для PS3 и Xbox 360



Компания Ubisoft официально сообщила о выпуске бесплатного дополнения Veteran map pack для стратегии Tom Clancy's EndWar, которое принесло с собой две новые локации. Дополнение доступно для загрузки всеми пользователями PSN и XBL.

Итак, в состав этого набора карт вошли две новые локации, первая из которых - это космодром, расположенный где-то в России. Вторая карта - американская - Strategic Petroleum Reserve, расположена в Ричтоне, штат Миссисипи.

Обе карты доступны в режиме skirmish mode. Кроме того, вы можете сразиться как с живым противником в онлайне, так и против компьютера.


gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.01.2011, 16:12   #54
Старшина

 
Аватар для --ss--
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 287
Репутация: (110)


PSN: loSSol


По умолчанию


Начал проходить эту игрулю ,,,,прикольная,,, вот только гарнитурки у мну нету для команд голосом ,,, думаю чё делать то ,,, и подрубил Kinect [ заработала ] ….
Вот бы разрабы какойньть патчь выпустили для полного управления этой игрухой Kinectom…
__________________
хочешь быть здоров????,........просто.. качайся…..

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:48 на SaleGame.ru