Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox One
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2012, 01:41   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360 Alan Wake 2


Alan Wake 2


Следующая игра из серии Alan Wake станет той игрой, которая "поднимет искуственный интеллект, характер и поведение врагов на совершенно новый уровень", но она, вероятнее всего не даст возможности фанатам сыграть в открытом мире, которая была в ранних технических демках.

"Одну особенность мы обнаружили, пока работали над Alan Wake, это то что в каждой нашей игре растёт наш скилл - от максимального значения 1 до максимального значения 2, после выпуска Alan Wake и то, что мы делаем сейчас, каждая игра повышает наш уровень", - рассказал глава разработки франчайза Оскари Хаккинен для OXM в интервью, по поводу только, что вышедшего Alan Wake's American Nightmare.

"Мы научились разным вещам, и наши кирпичики как и наше повествование сложились в нужную кладку, и мы осознали, что безусловно идём в правильном направлении."


Как и оригинальный Alan Wake, American Nightmare отчасти пародия на телевизионные шоу из "списка-Б", наподобие таких как Твин Пикс. Хаккинен считает, что эпизодический формат позволяет видеоиграм поддерживать интерес, несмотря на длительное время прохождения.

"Мы хотим сказать, что каждый раз на следующем уровне, будем делать наполнение, отличное от того, что там уже имеется. Отвечая на ваш вопрос, я думаю, что эпизодическая структура, которую мы выстроили, очень сильное подспорье для очень долгого повествования в видеоиграх - или где угодно, когда история длится от 10 до 20 часов, когда например структура кинофильмов не может позволить себе такую большую продолжительность."

"[Писатель] Сэм Лэйк искал лучший путь для повествования истории в видеоиграх, и той особенностью, которую он заметил после Макса Пэйна было то что трехактовая структура из кино действительно усиливает ход событий видеоигры", - обьяснил он.

"Она отлично работает применяемо к двухчасовым фильмам, но для 10-14 часов повествования она просто растягивается. Поэтому ставка на эпизодичность, где каждый эпизод может иметь 3 главы, и у вас будет этот круговорот событий через весь сезон, будет идеально подходить для видеоигр."

Как и многие разработчики, Хаккинен считает, что открытый мир создаст слишком много переменных для ориентированной на историю игры.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 03.06.2012, 20:58   #2
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Remedy намекает на нового Alan Wake?



Писатель из Remedy, Сэм Лэйк (Sam Lake) начал намекать на своей странице в Twitter о новом Alan Wake.

Вчера вечером он написал в Twitter следующее: "Это все правда. "Это произойдет снова, в другом городе, в городе под названием Ordinary. Это происходит сейчас".

В твите содержалась ссылка на рассказ под названием "Wake". Это часть того о чем в нем говорится:

"Во сне я был в гостях у предыдущего владельца моего дома, а именно в доме престарелых. Только во сне, владелец не был сладкой старушкой, а был молодым человеком с темными волосами - очень красивый на самом деле. Я помню, что он был одет в смешную и старомодную куртку."

"Я находился там, для того, чтобы узнать об обувной коробке, но он был очень возбужден и не слушал меня. Место было ярко освещено, на улице было солнечно, но он все еще очень хотел включить все огни."

"Он продолжал идти на поводу у темноты. Я помню, что потом зажглись все огни, но это не успокоило его. В конце концов он кричал на меня, чтобы я включил свет. Я тоже начал волноваться и думать о том, что что-то ужасное заберет нас к себе, и вот, тогда я проснулся".

Remedy не стесняются говорить того, что он с нетерпением ждет продолжения серии Alan Wake. Руководитель студии по развитию проектов Оскари Хаккинен (Oskari Hakkinen) в феврале рассказал VG247 о своем последнем взносе в серию, а так же о том, что American Nightmare, не будет концом серии.

"Alan Wake в целом является нашей интеллектуальной собственностью, и это не последнее, что вы увидите из Alan Wake," сказал он во время выхода AW.

Оригинальный Alan Wake вышел в мае 2010 года для Xbox 360. Затем состоялся анонс РС версии игры (до выхода American Nightmare в Xbox Live Arcade). AN вышел на РС в прошлом месяце.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.05.2013, 16:22   #3
Вышел из Запоя

 
Аватар для candlekeep
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщения: 10,521
Репутация: (902)


Xbox Live: GloomyButton977
PSN: s657


Получено наград:

По умолчанию


Alan Wake 2 сделают, когда придет время

Разработчики из Remedy заявили, что очень хотят продолжить Alan Wake. Но сделают это лишь тогда, когда придет время и снизойдет вдохновение.

__________________
Чтобы выбить магические триста, нужно провалиться в семи из десяти раз
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.05.2013, 17:17   #4
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Remedy еще планирует вернуться к Alan Wake



Сценарист Remedy Entertainment Сэм Лейк (Sam Lake) заявил, что в будущем, после того, как разработчики выпустят Quantum Break, они бы хотели вновь вернуться к серии Alan Wake.

«Мы абсолютно точно хотим продолжить работу над Alan Wake, - заявил он. - Я бы хотел создать что-то новенькое в этой вселенной, когда придет правильное время».

Что касается Quantum Break, то студия получила полную поддержку для создания совершенно новой вселенной и самого большого проекта из всех, над которыми Remedy когда-либо работала.

«Мы используем все, чему научились при разработке Max Payne и Alan Wake для создания Ultimate Remedy Experience», - добавил Лейк.

Также Remedy запустила Alan Wake Humble Bundle, который включает две игры и различный бонусный контент: эксклюзивные видеоролики, неопубликованные комиксы, дневники разработчиков и проч.
gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.11.2013, 14:13   #5
Вышел из Запоя

 
Аватар для candlekeep
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщения: 10,521
Репутация: (902)


Xbox Live: GloomyButton977
PSN: s657


Получено наград:

По умолчанию


Alan Wake 2 вполне может быть выпущена. Remedy хочет вернуться к проекту, но только после завершения работ над Quantum Break. Вообще ждать Alan Wake 2 раньше 2016 года бысмыссленно.
__________________
Чтобы выбить магические триста, нужно провалиться в семи из десяти раз
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.04.2015, 13:02   #6
Младший лейтенант

 
Аватар для Oxyc
 
Регистрация: 22.06.2013
Сообщения: 567
Репутация: (96)




По умолчанию


Концепт трейлер Alan Wake 2

Polygon довольно неожиданно для всех решил поделиться материалами созданного несколько лет назад силами студии Remedy прототипа игры Alan Wake 2, а также опубликовал небольшое интервью с творческим директором и сценаристом студии Сэмом Лэйком, который решил поведать игровому сообществу о вышеупомянутом проекте. Среди материалов: ряд концепт-артов, а также 12-минутная геймплейная демонстрация.

Сообщается, что около 5-ти лет назад у студии действительно был прототип проекта, который являл собой небольшую презентацию самой игры, созданную для демонстрации различным компаниям-издателям атмосферы и общего стиля, которыми разработчики были намерены наделить Alan Wake 2. В ролике представлено новое место действия, а также показаны новые виды врагов.

Более того, по словам Лэйка, представленная в ролике версия прототипа не была единственной, и у разработчиков были и более проработанные его версии. Однако, в конце концов проект был заморожен. А вскоре некоторые фишки, которые разработчики были намерены представить в Alan Wake 2, и вовсе были перенесены в Alan Wake's American Nightmare.

Тем не менее, студия сообщает, что хотя проект и повис в неопределённом состоянии, это совсем не значит, что он никогда не увидит свет. Однако, вряд ли это случится в ближайшее время.


А также концепт-арты игры.



[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.04.2015, 14:22   #7
Младший лейтенант

 
Аватар для Oxyc
 
Регистрация: 22.06.2013
Сообщения: 567
Репутация: (96)




По умолчанию


Alan Wake Remastered для Xbox One также вполне возможна. По крайней мере, Сэм Лейк об игре говорит.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.08.2015, 13:27   #8
Вышел из Запоя

 
Аватар для candlekeep
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщения: 10,521
Репутация: (902)


Xbox Live: GloomyButton977
PSN: s657


Получено наград:

По умолчанию


"Quantum Break - это одна из самых сильных игр Remedy, так что если вам понравились наши предыдущие разработки, вы не останетесь разочарованы. И, как обычно, мы подготовили несколько отсылок к своим прошлым творениям. Наша команда открыто заявляет о любви к Alan Wake и не отказывается от мечты вновь поработать с этим тайтлом. Я очень надеюсь, что когда-нибудь мы снова обратимся к Уэйку", - сообщил Сэм Лейк.

__________________
Чтобы выбить магические триста, нужно провалиться в семи из десяти раз
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.11.2015, 15:35   #9
Вышел из Запоя

 
Аватар для candlekeep
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщения: 10,521
Репутация: (902)


Xbox Live: GloomyButton977
PSN: s657


Получено наград:

По умолчанию


Сэм Лейк заявил, что Alan Wake 2 рано или поздно, но зато совершенно точно, выйдет!
__________________
Чтобы выбить магические триста, нужно провалиться в семи из десяти раз
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.11.2016, 17:08   #10
Вышел из Запоя

 
Аватар для candlekeep
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщения: 10,521
Репутация: (902)


Xbox Live: GloomyButton977
PSN: s657


Получено наград:

По умолчанию


Microsoft открыта идее выпуска игры, но все зависит от Remedy

Таким образом, точку в истории писателя еще не поставили!



В 2015 году Remedy рассказала, что показывала Microsoft прототип Alan Wake 2, но отклика он не нашел. Сэм Лэйк считает, что на тот момент корпорация была заинтересована в игре другого плана для расширения своего портфолио. Этой игрой стал Quantum Break, уже упоминавшийся выше.
__________________
Чтобы выбить магические триста, нужно провалиться в семи из десяти раз
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:45 на SaleGame.ru