Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Как выбрать игровую приставку и телевизор
Имя
Пароль
Как выбрать игровую приставку и телевизор Для вопросов новичков, обсуждение и помощь в выборе игровой приставки и телевизора (монитора) к ней.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2011, 13:12   #1
Рядовой

 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщения: 5
Репутация: (0)




Вопрос Вопрос знатокам PS


Видела рекламу приставки для xBox киннект. Заинтересовали игры в движении.

Есть ли аналогичная приставка для PS3. Всё-таки Сони, мне кажется, надёжнее. Кроме того, наслышана, что и HD-фильмы можно будет смотреть, и музыку слушать, т.е. игрушка будет не только для детей.

P.s. Я от темы игровых приставок давно отошла, в своё время играла в PS1, но, как купила комп, продала, тем более, что играть времени уже не было... Поэтому, если можно, поподробнее...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 17.07.2011, 13:20   #2
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от na28ta Посмотреть сообщение
сть ли аналогичная приставка для PS3. Всё-таки Сони, мне кажется, надёжнее. Кроме того, наслышана, что и HD-фильмы можно будет смотреть, и музыку слушать, т.е. игрушка будет не только для детей.
Добрый день.
Да есть, так называемый PS3 Move, но в отличие от Xbox 360, у PS3, вам придётся держать в руках манипуляторы.

Смотрите тут:
http://www.salegame.ru/mag/701-playstation-move.html
http://www.salegame.ru/mag/778-playstation-move.html
http://www.salegame.ru/mag/796-igrom...tion-move.html
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.07.2011, 13:31   #3
Рядовой

 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщения: 5
Репутация: (0)




По умолчанию


Да, я видела эту штуковину, демо-ролики смотрела. Но, насколько поняла, с кинект можно играть в такие игры, где махать ногами (типа драться), а с PS3 Move в такие, где кидать, стрелять... Так? Т.е. не аналог получается... Или танцы и драки возможны и с PS3 Move?

И, если всё-таки Кинект и PS3 Move примерно аналогичны, то какую PS лучше брать? Где-то встречала информацию, что slim новее, но хуже чем-то (в частности , помню, что нет совместимости с играми PS2)...

И подскажите еще... А приставки-пистолеты сейчас делают для игр-стрелялок? Помню у меня на Денди пистолеты были, я с большим удовольствием по мишеням стреляла...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.07.2011, 15:10   #4
Рядовой

 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщения: 5
Репутация: (0)




По умолчанию


Последний вопрос снимаю, пистолеты и автоматы встретила в интернете. Значит есть...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.07.2011, 19:24   #5
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от na28ta Посмотреть сообщение
Есть ли аналогичная приставка для PS3. Всё-таки Сони, мне кажется, надёжнее. Кроме того, наслышана, что и HD-фильмы можно будет смотреть, и музыку слушать, т.е. игрушка будет не только для детей.
С каких пор вы следите за рынком консолей?
За HD фильмы и музыку надо платить.
И да консоль это не игрушка для детей,кто вам такое сказал. Если игры привилегия детей,то вам надо что-то изменить в своем понимании.


Цитата:
Сообщение от na28ta Посмотреть сообщение
И, если всё-таки Кинект и PS3 Move примерно аналогичны, то какую PS лучше брать? Где-то встречала информацию, что slim новее, но хуже чем-то (в частности , помню, что нет совместимости с играми PS2)...
Все зависит от коллекции игр на PS2,если есть коллекция игр,то есть смысл активно искать PS3 с 60 гб хардом. Во всем остальном Slim версии лучше.


Цитата:
Сообщение от na28ta Посмотреть сообщение
И подскажите еще... А приставки-пистолеты сейчас делают для игр-стрелялок? Помню у меня на Денди пистолеты были, я с большим удовольствием по мишеням стреляла...
Все это выглядит,как цирк инвалидов,хотя многие уверяют,что с Sharpshooter-a стрелять удобно.
Как насчет страйкбола или пейнтбола?


Цитата:
Сообщение от na28ta Посмотреть сообщение
Видела рекламу приставки для xBox киннект. Заинтересовали игры в движении.
А смысл,игры в движении, ближайшие 10 лет звучат так же дико, как и дееспособная американская экономика.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.07.2011, 20:01   #6
Рядовой

 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщения: 5
Репутация: (0)




По умолчанию


Saren_Arterius, какой на фиг рынок консолей? У меня совсем нет времени играть. Да и желания тоже. Не моё это.

А вот дети играют много и в PC (причём по сети в основном), и PSP. ЗЫЗой в основном я занималась (прошивки, обновления, скачки игр и всё такое), другие консоли мне были просто не интересны. О PS3 подумывала давно, в частности из-за того, что можно и играть, и фильмы в хорошем качестве смотреть. Но останавливало то, что дети и так двигаются мало, а я им еще одну консоль прикуплю (у меня на 3-х детей 3 компа(играют же одновременно и вместе) + 2 psp). А вот смотрю поглядывают они на рекламу кинект, заинтересовало их. Так если в некоторые игры они будут игрыть не сидя на попе, а двигаясь, всё же лучше будет, чем сидя на одном месте...

А вот этот комментарий ваш мне совсем непонятен: "А смысл,игры в движении, ближайшие 10 лет звучат так же дико, как и дееспособная американская экономика." Объясните, плиз.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.07.2011, 20:32   #7
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от na28ta Посмотреть сообщение
Saren_Arterius, какой на фиг рынок консолей? У меня совсем нет времени играть. Да и желания тоже. Не моё это.
Смысл в том,что PS3 не единственная консоль,которая может проигрывать видео в HD, музыку в DD 7.1, а так же доставлять удовольствие детям с помощью игр. Разницы между Xbox 360 и PS3, принципиальной нет, на Xbox 360 нет Blu-ray, однако почти все фильмы в высокой четкости влазят на двухслойный DVD, плюс там платный мультиплеер.Последнее действительно может отпугнуть.
однако онлайн на 360, в разы лучше сони по наполнению контентом и стабильности.
Надежность боже упасите,сказки про то,что Xbox горит как новогодняя ёлка,сейчас так же бессмысленны,как и наше российское телевидение.
Я не склоняю вам,просто вкратце рассказал о различиях.

Цитата:
Сообщение от na28ta Посмотреть сообщение
у меня на 3-х детей
Мое почтение. Нет честное слово, уважаю до глубины души.


Цитата:
Сообщение от na28ta Посмотреть сообщение
А вот смотрю поглядывают они на рекламу кинект, заинтересовало их. Так если в некоторые игры они будут игрыть не сидя на попе, а двигаясь, всё же лучше будет, чем сидя на одном месте...
Если вас интересует возможность расшевелить своих детей. То я думаю кинекта не хватит надолго,во первых действительно интересных игр для компании мало,во вторых нужна довольно просторная квартира,что бы 3 ребетенка смогли кривляться перед кинектом ВМЕСТЕ (вам же это нужно),ну и в третьих дети сильно обленились.
Мув же проект локальный и я думаю, большинство игр под него можно пройти сидя на диване.



Цитата:
Сообщение от na28ta Посмотреть сообщение
А вот этот комментарий ваш мне совсем непонятен: "А смысл,игры в движении, ближайшие 10 лет звучат так же дико, как и дееспособная американская экономика." Объясните, плиз.
Да пожалуйста.Совсем недавно появились сведения,что экономика USA держится на золотовалютном запасе,который она исчерпает за 36 дней.
А теперь об играх в движении. Кинект,один из первых шагов навстречу активному геймплею. Но как и все новое,он развивается,с оглядкой на привычное,потихоньку,он создает базу,на деньги которой можно экспериментировать,плохо ли хорошо. И да путь к полноценному развитию займет годы,хотя с 10 я переборщил,но вот в следующем поколении он разовьется более серьезно. А в связи с тем,что Кинект,технология американская,возникает резонный вопрос,а что если снова экономический коллапс?

na28ta, Настоятельно вам рекомендую отправить детей заниматься спортом. Нет я не в праве решать,как поступать вам. Но я могу сказать одно,что кинект,не поможет развитию детей с физической стороны. Как приятный довесок,он вполне сгодится.

Сколько деткам лет?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.07.2011, 23:35   #8
Рядовой

 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщения: 5
Репутация: (0)




По умолчанию


я думала, вы начнёте с совета, отправить детей заниматься спортом ... Спасибо большое за информацию.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:08 на SaleGame.ru