Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонтом Microsoft Xbox 360

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2009, 22:52   #1
Ефрейтор

 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщения: 44
Репутация: (2)




Вопрос Сеть из xbox 360 и pc через роутер (можно и без него )


у меня есть xbox 360 notebook и роутер . Мне нужно через провод смотреть кино на xbox 360 . Но xbox 360 не видит комп а комп его . У меня xp и wmp 11 . нашел вроде media center . но там тоже проблема . вот. я скачал медиа центр у меня открывается установка xp потоом пишет у вас есть xp я установлю токо центр он чето качает презагружается включается потом открывается синий фон на нем буквы и пишет что не хватает места . требует 150 г . может кто нибуть помочь . если через center то можно ссылку . а инструкция то что есть на сайте для vista
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 19.10.2009, 00:53   #2
Сержант

 
Аватар для Shamanist
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщения: 111
Репутация: (16)


Xbox Live: Miskalino


По умолчанию


если юзаеш роутер - поставь Домашний медиа-сервер UPnP, работает изумительно, консоль начинает воспроизводить то, что раньше немогла - я имею ввиду "мотоску" да и остальное тоже))))

вот те сайтик http://www.homemediaserver.ru/ прога полностью на русском, а главное ХАЛЯВА!!! - будут вопросы по настройке - пиши)
__________________
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:28 на SaleGame.ru