Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Обсуждение консолей Xbox > Обсуждение консоли Xbox One
Имя
Пароль
Обсуждение консоли Xbox One Мощная и новая, консоль Xbox One

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2012, 09:54   #261
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Слух: "Durango" - кодовое название следующего Xbox


Sамые разные новости и слухи о консоли нового поколения от Microsoft продолжают наполнять интернет и печатные издания. Редакторы Kotaku узнали от источников, близких к разработке следующего Xbox, что система носит кодовое название "Durango".

Обратите внимание, что это лишь кодовое имя, не окончательное. Например, можно вспомнить Katana у Dreamcast, Revolution в случае с Wii, Project Cafe и Wii U, Dolphin с GameCube и многое другое.

Мы официально услышим об этом названии из уст представителей компании в период заключительного этапа создания приставки, и как сообщают многие другие источники, случится это совсем скоро.


Интересно, что кодовое имя "Project Natal" у Kinect было навеяно одноименным городом в Бразилии. Что же касается "Durango", оказалось, что места с такими названиями есть в США, Испании и Мексике.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 16.02.2012, 09:56   #262
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Новый Xbox возьмет курс на 3D



Вряд ли для кого-то станет сюрпризом то, что разработчики в ближайшее время так или иначе постараются внедрять в свои проекты технологию 3D. Мы уже видели как они были включены в различные проекты на PS3 и Xbox 360, и даже новая консоль от Nintendo будет поддерживать данную фишку. Поэтому едва ли кто-то удивится, узнав, что консоли следующего поколения сделают еще больший упор на данную инновацию.

Совсем недавно среди вакансий компании Microsoft появилась еще одна, в которой сотрудники ищут "разработчика алгоритмов и проектировщика развития команды Xbox", который будет отвечать за "создание алгоритмов и внедрение различных визуальных технологий в сектор систем, поддерживающих 3D, что подразумевает активную работу в редмондском подразделении корпорации (штаб-квартира подразделения Xbox)".

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.02.2012, 17:04   #263
Старший сержант

 
Аватар для Porsh
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 163
Репутация: (216)


Xbox Live: нет WiFi
PSN: нет PS3


По умолчанию


Crytek подтверждает Xbox Durango


Как вы помните, недавно появился слух, что рабочим названием новой консоли Xbox является Durango. Это название промелькнуло в сообщении одного из разработчиков студии Crytek.

Старший технический дизайнер Шон Трейси написал в своем Твиттере: «Наслаждаюсь саммитом разработчиков Durango в Лондоне. Очень увлекательно и интересные беседы».

Через некоторое время после публикации, этот твит был удален.

x-console.com
__________________
Заходи,садись,пей и заткнись!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.02.2012, 23:48   #264
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Новый Xbox возьмет курс на 3D




...
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2012, 05:41   #265
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Да-да-да... А я уже где-то говорил
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.03.2012, 17:57   #266
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Слух: новый Xbox без оптического привода



Как пишет MCV, ссылаясь на надежного инсайдера, компания Microsoft сообщила своим партнерам о том, что в следующей домашней консоли семейства Xbox не будет использоваться дисковый оптический привод.

Несмотря на отсутствие в новом Xbox оптического привода, консоль предложит совместимость с какими-то взаимозаменяемыми твердотельными накопителями или картами памяти, хотя пока что непонятно, идет ли речь о проприетарном или же о каком-то стандартном формате наподобие SD. Конечно же, как и сейчас в случае с Xbox 360, контент можно будет приобретать также и цифровым путем.

Тот же источник пишет, что несмотря на предыдущее заявление Microsoft, анонс новой консоли вполне может состояться на Е3 2012.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.03.2012, 18:07   #267
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
консоль предложит совместимость с какими-то взаимозаменяемыми твердотельными накопителями
одумались наконец то.на картриджи переходят.
будут маленькие, разноцветные, как во времена 8битной НЕС.

А так думаю мутят свою юродивую хрень для защиты от ператчегов.

По мне главное, что бы оставили возможность брать игру на физическом носителе. а вот через поколение можно и полностью на цифровую дистрибуцию перейти.
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.03.2012, 16:49   #268
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Я за цифру! На SDшках тоже прикольно))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.03.2012, 19:04   #269
Сержант

 
Аватар для "GHOST"
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщения: 100
Репутация: (12)


Xbox Live: Noble 6MV
PSN: GHOST199419


По умолчанию


Цифровая дистрибуция это конечно хорошо, но мне больше нравится, когда на полке лежит диск!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.03.2012, 10:17   #270
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Bloomberg: Новый Xbox - не раньше 2013 года



Авторитетный экономический портал Bloomberg, со ссылкой на достоверные источники в самой Microsoft, сообщает, что никакого нового Xbox в этом году ждать вообще не стоит.

Приставка выйдет только в 2013 году, а в этом компанию в очередной раз порадует набравший обороты Xbox 360, продажи которого только продолжают расти.

"Следующий Xbox может быть представлен не раньше Е3 2013 и выпущен в это же время / в течение года" - сказал человек, имя которого не разглашается, поскольку информация носит конфиденциальный характер.

Дэвид Дэннис, представитель Microsoft, сегодня в очередной раз заявил: "Мы не собираемся вообще говорить о новой платформе в этом году - ни в скором времени, ни на Е3. 2012 - год Xbox 360".

"За прошедший год Xbox 360 обошел по продажам не только Wii и PS3, но и все подключаемые к телевизорам устройства, вроде DVD-плееров или домашних кинотеатров".

В материале отмечается, что 2011 был самым выдающимся для Xbox 360 за весь его жизненный цикл.

"Преждевременно объявляя о следующей приставке, Microsoft может навредить отличным продажам текущей модели, что очень нежелательно, ведь новые системы обычно теряют деньги в первые несколько лет".

"Xbox 360 является в настоящее время выгодным, прибыльным, что дает стимул держать его на полках магазинов в течение длительного периода" - заключает автор Дина Басс.

Не обошлось здесь и без комментариев Майкла Пактера, который отметил, что "Компания делает деньги и не должна спешить на рынок с новым решением только от того, что кому-то из пользователей стало скучно".

По подсчетам аналитика, MS имеет $115 с каждой проданной консоли стоимостью в $300.
gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.03.2012, 11:11   #271
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Хорошая для меня новость
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.03.2012, 14:53   #272
Младший сержант

 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщения: 83
Репутация: (81)




По умолчанию


это п.здец по другому не скажешь. как можно продолжать играть на этом говне еще до 2014? не.. я продам ее и буду довольствоваться компом, благо xbox все свои эксы просрал.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.03.2012, 15:39   #273
Прапорщик

 
Аватар для S.BarMatti
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщения: 312
Репутация: (334)


Xbox Live: S BarMatti
PSN: SBarMatti


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от DetectiveNLO Посмотреть сообщение
"Компания делает деньги и не должна спешить на рынок с новым решением только от того, что кому-то из пользователей стало скучно".
Я согласен, надо грамотно подходить к решению таких вопросов, спешить не стоить, тем болле если твое дело и так приносит очеь хороишие плоды.

Цитата:
Сообщение от DetectiveNLO Посмотреть сообщение
это п.здец по другому не скажешь. как можно продолжать играть на этом говне еще до 2014?
не знаю, каждому свое в конце концов.
ЗАЖРАЛИСЬ МЫ ВСЕ. нормальная консолька , играть можно, да и нужно еще.
А вот кода выйдет новая консоль, тогда и поговорим.
__________________

_______________________________
Nobody calls me Lebowski.
You got the wrong guy.
IM THE DUDE, MAN.
______________________________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.03.2012, 19:04   #274
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от DetectiveNLO Посмотреть сообщение
это п.здец по другому не скажешь. как можно продолжать играть на этом говне еще до 2014? не.. я продам ее и буду довольствоваться компом, благо xbox все свои эксы просрал.
Да ради б-га Вот оно поколение юных пионеров, играющих в "графон как в крузисе"
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.03.2012, 20:32   #275
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
Да ради б-га Вот оно поколение юных пионеров, играющих в "графон как в крузисе"
и в танцы с бубном

Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
Я за цифру! На SDшках тоже прикольно))







__________________
терь игры из за бугра будут целыми приходить-)
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.03.2012, 21:07   #276
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от DetectiveNLO Посмотреть сообщение
это п.здец по другому не скажешь. как можно продолжать играть на этом говне еще до 2014? не.. я продам ее и буду довольствоваться компом, благо xbox все свои эксы просрал.
Спокуха комрад, тут вопрос только в дате анонса. Некст ген так и так выйдет в конце 2013. Просто между анонсом и выходом будет меньше времени если анонсируют на E3 2013
Судя по всему, желание продать за оставшееся время по максимуму 360-тых, возобладало над желанием подпортить анонс нинтендо WiiU. Всё равно остаётся шанс на анонс в этом году, не на E3 а позже, но до начало продаж WiiU. Да и к тому же, вдруг слух о 6670 правда. Анонсируют какую то хренотень в результате
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.03.2012, 23:33   #277
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


DetectiveNLO, Боже мой я тебя умоляю,я с такой скоростью прохожу игры,что мне некогда разглядывать,пиксели. Если кому-то приспичило их рассматривать,то вот только такому юному поколению. Можно посочувствовать, вроде как отвращение к графике побуждает вас пройти мимо, скажем Planescape: Torment. Да что там, MGS оригинальный, даже ярые фанаты не будут проходить, ибо графон.

Ой да вам по любому будет не нравится даже: 1920x1080, в 3d, с 12x сглаживанием и текстурами высочайшего качества,вы всегда будете недовольны.Может тогда стоит пойти в армию сходить,собрать отряд,спасти Землю\убить главу мафии\по путешествовать по храмам и гробницам\уничтожить вирус. А? Ведь все настолько реалистично,что не пожалуетесь. Зато появятся способности: Умение держать автомат\способность пикапать телочек или юношей (не знаю что вам по душе)\возможность пробежать больше 10 метров без одышки и так далее.

Нет реально эта ХУNTA для особо озабоченных людей, вам что делать нечего,кроме как разглядывать пиксели,сидеть замерять FPS и мериться видеокартами?

Ну тогда продолжайте дальше. Получайте баттхерт,а мы поиграем пока.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.03.2012, 12:11   #278
Сержант

 
Аватар для "GHOST"
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщения: 100
Репутация: (12)


Xbox Live: Noble 6MV
PSN: GHOST199419


По умолчанию


Если на Xbox кого-то графа не устраивает, то можно и на компе играть!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.03.2012, 14:02   #279
Младший сержант

 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщения: 83
Репутация: (81)




По умолчанию


Чувак
"Некст ген так и так выйдет в конце 2013"
а я как-то и не подумал об этом, что ничего не измениться с датой запуска. ну отличненько тада)) может действительно одумаются и за анонсят на е3, дабы зарыть wii u эпичными трейлерами и сказками о мощных характеристиках))
"вдруг слух о 6670 правда"
здорово пошутил. 99% того, что половина слухов не правда. они точно не будут карточку 2010(или какого она там?) ставить в консоль 2014. в общем этот бред стоит забыть.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.03.2012, 10:03   #280
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Чего разработчики хотят от новых консолей



Понятно, что все разработчики ожидают от следующего поколения консолей, прежде всего, большой вычислительной мощности. Игроки ждут ощутимого скачка, при этом все хотят, чтобы консольные издания как можно дольше не сдерживали РС-версии, когда речь будет идти о мультиплатформе.

В последнем выпуске Game Informer некоторые известные разработчики высказались на тему того, чего еще они ждут от следующего поколения консолей, если опустить тему наращивания мощностей.

Род Фергюссон (Rod Fergusson) из Epic Games хочет, чтобы новые консоли позволили нам играть где угодно и когда угодно: «Платформодержателям нужно постараться найти способ сделать так, чтобы я мог играть, во что угодно, независимо от того, когда я этого захочу и где я нахожусь».

Амир Рао (Amir Rao) из Supergiant Games: «Я бы хотел, чтобы консоли постоянно находились в состоянии подключения к Сети и чтобы у всех был легкий доступ к любому контенту, от ААА-проектов до небольших indie-игр».

Мнение Дэвида Джаффе (David Jaffe) по этому поводу мы уже приводили, поэтому просто повторим его: «Больше всего я хочу получить то, что сегодня дают нам PSP и DS - консоли находятся в состоянии постоянной готовности, у них есть режим сна, я могу просто нажать кнопку и моментально вернуться к тому моменту, где я закончил. Мне нужно постоянно проходить нудную процедуру загрузки».

Основатель и исполнительный директор компании Insomniac Games Тед Прайс (Ted Price) заявил, что он хочет видеть в новых консолях мгновенную загрузку. Это вряд ли возможно, но идея ясна - сократить время загрузки до возможного минимума.

А что вам хотелось бы получить от следующего поколения консолей?

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:16 на SaleGame.ru