Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 18:06   #21
Старший лейтенант

 
Аватар для nikslg
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщения: 869
Репутация: (575)


Xbox Live: Master Nikslg


По умолчанию


А где можно в раше оформить пред-заказ с бонус костюмом то? я так и не понял
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 04.06.2010, 09:51   #22
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


3 измерение Spider-Man: Shattered Dimensions - Spider-Man 2099


В сети появились изображения 3 измерения в Spider-Man: Shattered Dimensions - Spider-Man 2099. В Spider-Man 2099 протагонистом является генетик Мигель О’Хара, получивший необычные способности из-за инцидента во время сращивания генов. Spider-Man: Shattered Dimensions перенесет знаменитого супергероя в уникальные миры, которые никогда ранее небыли представлены в видеоиграх. Также нам обещают показать двух совершенно новых злодеев. Релиз Spider-Man: Shattered Dimensions запланирован на сентябрь этого года для Wii, DS, PS3 и X360. Смотрим:




[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.06.2010, 10:12   #23
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Yeah, я так и думал... Это самый мощный Spider Man (похож кстати немного на Spawn). А вот 4 измерение это уже хз.
Выбираем:
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.06.2010, 18:58   #24
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Spider-Man: Shattered Dimension E3 2010 Trailer


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.06.2010, 18:39   #25
Старший сержант

 
Аватар для TAKER
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщения: 206
Репутация: (550)


Xbox Live: TAKER 5555


Получено наград:

По умолчанию


класс
__________________

http://5555taker.blogspot.com/
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.06.2010, 10:07   #26
Сержант

 
Аватар для cliem
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщения: 107
Репутация: (98)




Получено наград:

По умолчанию


Чувствую игра будет стоящей!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.07.2010, 13:05   #27
Старший сержант

 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщения: 163
Репутация: (276)


Xbox Live: Agasil


По умолчанию



Ну я думаю понятно, какое будет 4-ое измерение =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.07.2010, 15:36   #28
Старший прапорщик

 
Аватар для Cool_T
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 365
Репутация: (235)


Xbox Live: fighterhero11
PSN: Fighter_Hero


По умолчанию


Никогда прежде игры про Человека-паука не были ужасными.Последняя игра,в которую я играл про "спайди" была Spider-Man 3.The Game-очень понравилось!Даже не взирая на то,что играл я на PC и без джойстика.

Цитата:
Сообщение от cliem Посмотреть сообщение
Чувствую игра будет стоящей!
Да,я в этом не сомневаюсь
__________________
[Спойлер] *Спойлер*:



Errare humanun est...Всем людям свойственно ошибаться...

Все ошибаются,именно поэтому,на карандашах есть ластик.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.07.2010, 19:29   #29
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Spider-Man: Shattered Dimensions: Scorpion Vignette - Trailer




Spider-Man Shattered Dimensions - Juggernaut Vignette


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.08.2010, 19:47   #30
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Spider-Man: Shattered Dimensions появится на РС


На официальной twitter-страничке компании Beenox появилось сообщение о том, что Spider-Man: Shattered Dimensions появится не только на консолях - в разработке также находится и компьютерная версия игры.

«Большие новости для вас, наши поклонники! Теперь мы можем официально сообщить о том, что Spider-Man: Shattered Dimensions поступит в продажу также и в версии для РС».

Напомним, новый проект позволит нам отправиться в путешествие по четырем альтернативным вселенным Spider-Man, созданным компанией Marvel. Речь идет о The Amazing Spider-Man, Spider-Man Noir, Spider-Man 2099 и Ultimate Spider-Man.

SpiderMan: Shattered Dimensions поступит в продажу 7 сентября 2010.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.08.2010, 11:41   #31
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Превью Spider-Man: Shattered Dimensions от IGN


Давайте вспомним вместе: по вселенной Spider-man скоро выйдет новая игра – Spider-Man: Shattered Dimensions. В ней, вы сыграете за четырех разных версии Человека-паука. Каждой из этих вселенных угрожает Плита Порядка и Хаоса. До этого момента, нам были известны три этих вселенных – Удивительная (Amazing), Нуар(Noir) и 2099 версии Человека-паука.

Activision скрывала последнюю вселенную несколько месяцев. Это ожидание было раздражающим, но теперь оно закончилось. Последний мир Spider-Man: Shattered Dimensions это Ультимейт (Ultimate, Современная).

Реакция на анонс Ультимейт зависит от того, кто вы такой. Те люди, которые особо не интересуются комиксами про Спайди, для них Ultimate мало что значит. Если вы один из таких, то Ультимейт это серия комиксов, которая заново рассказывает историю происхождения Человека-паука и возвращает нас ко времени, когда он учился в школе. Но вот те, кто считают себя настоящими фанатами могут быть разочарованы; Современный Человек-паук очень похож на Удивительного в плане костюмов и способностей. Я уверен, что многие подозревают в этом подставу, потому что Beenox и Activision обещали четырех разных Человеков-пауков в Shattered Dimensions.



Я был одним из тех капризных людей, но потом сыграл в игру и понял, что был чертовски неправ.

Вселенная Ultimate не похожа на другие в Spider-Man: Shattered Dimensions. Разница, конечно, не такая разительная, как между Amazing и 2099, но я уверяю вас – она есть. Во-первых, Ультимейт выполнен полностью в сэл-шейдинг стиле и у Человека-паука здесь гораздо более молодое телосложение. И самое лучшее, в этой красочной вселенной Спайди носит шикарный черный костюм, а не красно-синий – как в мире Удивительного Человека-паука. Одежка Венома это конечно круто, но это также означает, что Современный Spider-man играет по другим правилам, нежели Паучки из других вселенных.

Это то, на чем постоянно настаивали Beenox и Activison – хоть в каждой вселенной мы играем за того же самого Человека-паука, они все отличаются между собой. В Amazing главным будет взаимодействие с паутиной (молоты, стрельба в людей), в 2099 – полеты в воздухе (воздушная акробатика).

После игры за Нуарного Спайди и Современного Человека-паука, я верю разработчикам. В мире Нуар, я прятался в темноте и ждал момент для атаки. Я залез на вагон (стрелка показывает объекты, на которые можно взгромоздится), ждал дежурящего охранника, чтобы забрать его фонарик и схватил его, пока он был в темноте. Мне приходилось медленно, шаг-за-шагом пробираться в глубь железнодорожного депо, устраняя по пути охранников и освобождая заложников из клеток.

Ультимейт абсолютно другой. В то время, как в мире Нуар – если я делал все верно – враги не знали, где я нахожусь, в Ультимейт у Спайди есть черный костюм, поэтому он бросается в самую гущу драки. Для Нуарного Человека-паука это закончилось бы отверстием в голове, но здесь, Спайди быстро надает всем врагам люлей с помощью своего костюма. Человек-паук размахивает руками, сбивает врагов своими симбиотными щупальцами, стреляет иглами, и может пронзать врагов шипами, которые вылезают из-под земли.



Он машина для рукопашного боя, и пока вы ломаете черепа своим врагам – сочетание сил ЩИТа, симбиотов Карнажа, и сил ЩИТа с симбиотами – полоска ярости заполняется, что позволяет вам усилить ваши атаки и по-настоящему проломить парочку голов.

Все это привело меня к схватке с Карнажем, где Спайди несколько раз уклонился от его атак, сделал пару удачных ударов и отправил его почевать в какое-то устройство. Это, кстати, был первый раз, когда я смог попробовать бой от первого лица. В поединке с боссом, в определенный момент камера будет приближаться, и вы увидете мир глазами Человека-паука. В принципе, вы можете просто двигать стиками, чтобы наносить удары и тянуть их на себя, чтобы уклонится. Для меня это была наименее интересная часть демо, поскольку этот момент был немного не к месту, да и выглядел не то чтобы круто. Спайди плохо реагировал на мои действия, а сам режим вывел меня из себя.

Смысл Spider-man: Shattered Dimensions не только в драках. Пока вы проходите уровень, вы собираете жетоны паука, зарабатываете медали за ваши поступки и выполняете 15 вызовов (челенджов). В то время, как вы делаете это, то зарабатываете очки опыта, чтобы открыть новые движение для арсенала Спайди. Теперь, ваш опыт путешествует вместе с вами от вселенной к вселенной. Поэтому если вы стали более сильным после последнего визита в 2099 (вы сами выбираете порядок миров в каждом акте), то по возращению туда будущий Человек-паук выучить парочку новых приемчиков.

В Spider-Man: Shattered Dimensions будет 13 уровней – около трех для каждой вселенной – и на каждом будет собственный главный злодей. На сегодняшний день, разработчики упоминали только Нормана Озборна и Молотоголового в Нуар, Скорпиона и Хобогоблина в 2099, и Кравена в Amazing, но теперь они откроют еще нескольких из этой тринадцатки. В актив Нуар можете добавить Стервятника, а Карнажа и Дедпула – в обойму Ультимейт. Каждый из этих злодеев будет узнаваемым для фанатов Человека-паука, но кусочки той самой плиты Порядка и Хаоса сделали их еще более могущественными.



Лично я рад за Spider-Man: Shattered Dimensions – и это даже после некоторого разочарования. Когда игра была только анонсирована, я переживал, что это приключение Человека-паука превратится в обычную кнопко-убивалку. Мне все еще интересно, поучится ли эта история связной, но после путешествия в миры Нуар и Ультимейт, я не переживаю о том, что эти прыжки из одной вселенной в другую будут скучными. Конечно, геймплей за Современного Человека-паука основывался на переключении между легкой и тяжелой атакой, но это все равно было поражающе.

Spider-Man: Shattered Dimensions появится на полках магазинов 7 сентября этого года.

Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.08.2010, 12:22   #32
Старший лейтенант

 
Аватар для nikslg
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщения: 869
Репутация: (575)


Xbox Live: Master Nikslg


По умолчанию


13 уровней?
я думал там можно будет как в вебс оф шадовс бегать по городу и ловить преступников
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.08.2010, 12:17   #33
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Песочный человек в Spider-Man: Shatted Dimensions



Мы знаем уже много злодеев в новой игре от Activision Spider-Man: Shatted Dimensions, но некоторые все еще не анонсированы. Activision показала нового злодея, им оказался Песочный человек

Песочный человек появиться в Amazing вселеной внутри песчаного карьера. После приобретения кусочка "Плиты Хаоса и Порядка" его силы многократно возросли и ему позволит управлять всем песком в карьере. Во время битвы с Человеком-Пауком, размеры злодея и власть над песком будут продолжать расти, позволяя ему использовать песок внутри него для создания оружия, песочных существ и разрушительных песчаных бурь.

Игра Spider-Man: Shatted Dimensions выйдет 7 сентября на платформах PS 3, Xbox 360, Wii, Ds, а также и на РС.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.08.2010, 23:46   #34
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Видео: свежий трейлер Spider-Man: Shattered Dimensions


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.08.2010, 00:08   #35
Старший лейтенант

 
Аватар для nikslg
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщения: 869
Репутация: (575)


Xbox Live: Master Nikslg


По умолчанию


I'm I'm I'm I'm SPIDER MAN
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.09.2010, 18:52   #36
Старший сержант

 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщения: 163
Репутация: (276)


Xbox Live: Agasil


По умолчанию


Кто знает если проходить миссии на харде то в конце дадут ачивку только за хард или 2 ачивки, за хард и за нормал?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.09.2010, 21:40   #37
Старший сержант

 
Аватар для TAKER
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщения: 206
Репутация: (550)


Xbox Live: TAKER 5555


Получено наград:

По умолчанию


а я уже купил!
__________________

http://5555taker.blogspot.com/
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.09.2010, 22:37   #38
Сержант

 
Аватар для doctor-zoyberg
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщения: 132
Репутация: (4)




По умолчанию


TAKER,
ну как ?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.09.2010, 00:20   #39
Старший сержант

 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщения: 163
Репутация: (276)


Xbox Live: Agasil


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от TAKER Посмотреть сообщение
а я уже купил!
А я уже прошел)) Еще позавчера))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.09.2010, 01:09   #40
Сержант

 
Аватар для spartakkozub
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 98
Репутация: (120)


Xbox Live: spartakkozub
PSN: spartakkozub


По умолчанию


а я скачал
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:02 на SaleGame.ru