Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонтом Microsoft Xbox 360

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2008, 10:10   #1
Младший сержант

 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщения: 62
Репутация: (30)




По умолчанию НЕ отадвайте СЮДА свой XBOX в ремонт - Анти реклама


Анте реклама - думаю можно такую
Прелюдия.
Мой 360 бокс стал подвисать в игрушках. Включается, загружается, играется 5 минут, виснет.
НУ, я в принципе был готов к этому (все таки 2006 года девайс). Знакомых и проверяных мастеров (на тот момент) не было.
Нашел в инете контору, которая близко ко мне находиться - Люблено. т.к Москва, павильон М43 – Позвонил т (495) 518-58-16. - объяснил ситуацию, сказали НОУ проблем 2500р и поднимем (что-то про лазер говорили), сроки 2-4 дня - поехал, отвез
Через 2 дня звонит мастер и говорит
- ремонт вам будет стоить 4500р
- спрашиваю, почему так дорого? мол, куда не позвони до 3000р делают.
- Отвечает оч сложно + надо охлаждение новое ставить
- смешно говорю, но проще новый купить
- ОК говорит. Забирайте взад приставку, ОК говорю когда - ОК говорит ХЗ. Звоните.
Звонил ровно неделю - глухо, то ее не привезли, то мастер болен, то курьера нет и тд.
Звонят из мастерской
- мол, почему вы отказываетесь ее чинить?
- я говорю, что дорого 4500р и неразумно
в ответ
- так мы вам же за 3000 починим.
Говорю
- за 3000 чините
Неделя прошла
Звонят
-мастер за 3000р не в силах чинить, забирайте ее - очень уж геморный ремонт. (Я так понял она через 2х мастеров прошла)
Вот те раз думаю - она еще можно сказать Живая, а они уже боятся связываться.
Приезжаю забирать (уже договорился с другим человеком, у которого хорошая репутация и очень жалко, что его не знал до этого момента)
прошу проверить
- Она не включается совсем. Продавцу пофиг, ибо там другой чел и как я понял приставки, привозит курьер. Честно и хз что там еще с ними делать.
Везу мастеру консоль (ну не думал, что так все плохо)
Первое что мне говорит чел – он в ахуе – приставку можно сказать добили (может, даст фото, что там внутри) – с его слов я понял, что там не правильно “от души” сделан прижим, все измазано в термо пасте, горелая память, вместо термо подушечек над памятью Порезанный ластик и ваще такое он видит впервые.
Очень напрягся из за привода, он у меня прошитый был – мало ли вытащат и его – Но вроде остался мой старый привод (что еще не до конца проверено).
Звоню в контору по выше назначенным телефонам
их ответ
– да наши мастера пытались ее чинить, но у них не получилось и ваще она у вас дохлая была, Кристалл Треснут!!! и память сгоревшая!!!
– на что я им обещал постараться загадить их доброе имя в инете, чем собственно и занят на данный момент
Будьте бдительны, не совершайте моих ошибок, чините у проверенных людей и ваще я, наверное, сам виноват, но гадить им продолжу, ибо вместо стандартного подъема консоли за 100 баков я попадаю на новую консоль + расходы по ее пере прошивке.
В планах накатать какую ни будь бумагу в потреб надзор (если будет время и желание)
Вот их парочка Инет объяв и сайт http://www.xbox-shop.ru/service.html

http://www.boraholka.info/15/message-15589.html
http://www.board.bun.ru/index.php?fid=16&id=24168


Последний раз редактировалось sic1981, 27.10.2008 в 11:28.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 27.10.2008, 10:45   #2
Младший сержант

 
Аватар для aleksei77
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщения: 81
Репутация: (0)




По умолчанию


Фотки обязательно скину - это просто пипец какой то
__________________
ICQ 202-886-595
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.10.2008, 22:51   #3
Призывник

 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


Поддерживаю, пропиарим их по полной!!!!!!! )))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:04 на SaleGame.ru