Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонтом Microsoft Xbox 360

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 15:50   #1
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

Тех. поддержка Проблемы с xbox 360. Дубль два...


Это снова я... Сегодня как обычно приехав с учебы решил немного поиграть...
Включаю ящик, смотрю на экран и офигиваю! Всё черно-белое и лёгкая рябь по экрану... Я перезапускал саму консоль, переключал на старом проводе из HDMI на TV и обратно, переставил из одного разъема на телике в другой, поменял провод на новый (кстати он другой, не такой как старый) и ничего не помогло, тогда я решил в настройках покопаться. Перешел с PAL-60 на PAL-50 и все стало как раньше... Попробовал поставить как раньше - опять черно-белое изображение... Думаю ладно, с PAL-50 играть буду, включаю Guitar Hero 3 и мне сообщение такое выдаётся - на PAL-50 игра не работает, перейдите на PAL-60! Я приставку перезагружаю, ставлю PAL-60 и все работает...
Вот теперь думаю, глюк это, или что... Вроде консоль то новая, а уже такая вот фигня... Что делать?
Хотелось бы послушать комментарии экспертов по этому поводу!
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 30.12.2008, 22:12   #2
Ремонт игровых приставок

 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщения: 419
Репутация: (222)


Xbox Live: Moscow


Получено наград:

По умолчанию


траблы телика-не морочься
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:58 на SaleGame.ru