Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2012, 06:58   #361
Старшина

 
Аватар для o l e g
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщения: 266
Репутация: (261)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Задолблал ORIGIN
А что у тебя с ним не так? У меня всё нормально работает, как и у многих моих знакомых.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 16.01.2012, 09:42   #362
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от o l e g Посмотреть сообщение
А что у тебя с ним не так? У меня всё нормально работает, как и у многих моих знакомых.
О боже мой. Нормально работает,понятие растяжимое. Постоянные до загрузки чего либо, иногда на минимальной скорости(причем чаще всего изменения самой программы делают её хуже),хреновый саппорт,ущербный дизайн, вечные поломки серверов, при громких релизах. Это лишь то что вспоминается сразу. А если припомнить их ценовую политику,то извиняйте.

Процедура обновления. Я таки не вспомню,когда это я так часто запускал EXE файл,что бы тыркнуть 10 раз на строки "Согласен- Далее" и вот этим способом обновить игру. А нет вспомню 2007 год патч на Call Of Duty MW.
До сих пор висит бэтка батлы 3 и никак удалить не могу.

Выбор языка это что-то. все через пень колоду работает.

Ах да это при учете того,что я не смог активироваться там : Mirror's Edge, Red Alert 3, Crysis и Crysis Warhead и думаю вряд ли смогу активировать купленные на распродаже в стиме Dead Space и Dead Space 2.

А так да, он по крайней мере включается. И наверное для вас сей факт доставляет эстетическое удовольствие.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.01.2012, 10:02   #363
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


За то я не люблю ПК-игры. Вечно все как-то через жопу. Нету единого сервиса, под которым все это работает (как тот же лайв, только там бы наладить одновременный релиз игр как на дисках так и в Games on demand) с единым магазином и сетевой поддержкой. Так что нахрен этот пк как игровую платформу. И пусть там графика краше, меня это никогда не интересовало.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.01.2012, 12:36   #364
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
где ничего столь привлекательного кроме B3 и MЭ 3, не появиться.
Может еще Dead Space 3? Хотя для меня все равно "консоль only". ПК-гейминг для меня просто не существует
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.01.2012, 13:01   #365
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Может еще Dead Space 3?
Я ваабсче не играл в эти игры. Только запустил и все. Если учесть, что у меня даже Assassin's Creed со второй по последнюю не пройдены.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.01.2012, 16:50   #366
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Я ваабсче не играл в эти игры.
ЕА, взяв за основу набор откровенных копипаст, неожиданно для себя по сумме выдало вполне себе самостоятельную хоррор-франшизу и по итогам так же неожиданно (точнее после слива RE 5 и Homecoming) монополизировало жанр. Уже и Capcom со своими Резидентами не стесняется на них равняться
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.01.2012, 17:08   #367
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
ЕА, взяв за основу набор откровенных копипаст, неожиданно для себя по сумме выдало вполне себе самостоятельную хоррор-франшизу и по итогам так же неожиданно (точнее после слива RE 5 и Homecoming) монополизировало жанр. Уже и Capcom со своими Резидентами не стесняется на них равняться
Ну посмотрим,по крайней мере не так дорого мне эти игры вышли. А Крепком все слились. Их (какой уже по счету SF)и бешеное кол-во DLC и переиздания уже довело до того,что многие ни в каком виде не хотят покупать их продукцию.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.01.2012, 10:14   #368
Старшина

 
Аватар для o l e g
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщения: 266
Репутация: (261)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
О боже мой. Нормально работает,понятие растяжимое. Постоянные до загрузки чего либо, иногда на минимальной скорости(причем чаще всего изменения самой программы делают её хуже),хреновый саппорт,ущербный дизайн, вечные поломки серверов, при громких релизах. Это лишь то что вспоминается сразу. А если припомнить их ценовую политику,то извиняйте.

Процедура обновления. Я таки не вспомню,когда это я так часто запускал EXE файл,что бы тыркнуть 10 раз на строки "Согласен- Далее" и вот этим способом обновить игру. А нет вспомню 2007 год патч на Call Of Duty MW.
До сих пор висит бэтка батлы 3 и никак удалить не могу.

Выбор языка это что-то. все через пень колоду работает.

Ах да это при учете того,что я не смог активироваться там : Mirror's Edge, Red Alert 3, Crysis и Crysis Warhead и думаю вряд ли смогу активировать купленные на распродаже в стиме Dead Space и Dead Space 2.
Ну у тебя вечно всё через жопу работает. У меня, я повторюсь, всё нормально: никаких лишних загрузок, сапорт меня их устроил, на дизайн мне вообще пофигу. Я им вообще не пользуюсь.

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
А так да, он по крайней мере включается. И наверное для вас сей факт доставляет эстетическое удовольствие.
Как же тебе, я смотрю, доставляет делать скоротечные выводы.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.01.2012, 11:25   #369
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от o l e g Посмотреть сообщение
Ну у тебя вечно всё через жопу работает.
Окей,ты зайди в топик на геймтека про любую новость связанную с ориджином.
Тонны недовольных.

Цитата:
Сообщение от o l e g Посмотреть сообщение
Ну у тебя вечно всё через жопу работает.
То что работает через жопу одно,а другое работает нормально, говорит,во первых о вашем поверхностном мышлении(не удосужились таки узнать,а все ли),во вторых о криворукости разработчиков сего ПО.

Цитата:
Сообщение от o l e g Посмотреть сообщение
У меня, я повторюсь, всё нормально: никаких лишних загрузок, сапорт меня их устроил, на дизайн мне вообще пофигу. Я им вообще не пользуюсь.
Ключевые слова
Цитата:
Сообщение от o l e g Посмотреть сообщение
Я им вообще не пользуюсь.
Разговор может даже не продолжаться,ей богу смишно. Проблема реальная, при чем ни в единичном случае(отсутствие проблем,как раз таки единичны). Есть великолепная альтернатива в виде
СТИМа,но нет млять мы будем доказывать,что все недостатки,это такие фичи и что работает он распрекрасно. Ага,как Волга на фоне Мерседеса.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.01.2012, 02:34   #370
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Mac Walters о Mass Effect 3



Компания BioWare опубликовала новый выпуск своего видеожурнала Pulse, в котором главный сценарист Mass Effect 3 Мак Уолтерс (Mac Walters) рассказывал о том, что в заключительной части данной трилогии Commander Shepard станет более глубоким и разноплановым персонажем.

«В Mass Effect 3 мы изначально решили сделать Шепарда более глубоким персонажем, чтобы вы лучше понимали, через что ему приходится проходить на этой войне и что он чувствует», - говорит Уолтерс, добавляя, что команда разработчиков хотела сделать следующий шаг в сюжетном повествовании в Mass Effect 3.

«Да это фантастическая война, на которой вам приходится сражаться с гигантскими роботами и не только, но в сюжетной части присутствует человеческая сторона. Вы отыгрываете роль и делаете это, как человек».

Мак Уолтерс утверждает, что Mass Effect 3 получилась гораздо больше, интересней и продуманней предыдущих частей данной серии.

«Эмоции, сценарий - все вынесено на принципиально новый уровень. Когда видеоигра является интересной и развлекательной, при этом заставляет вас испытывать самые разнообразные эмоции, то я думаю, что мы справились со своей задачей».

Выход Mass Effect 3 ожидается 6 марта 2012.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.01.2012, 02:51   #371
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию




Компания Electronic Arts опубликовала новый видеоролик, при помощи которого создатели Mass Effect 3 попытались убедить поклонников, что с Kinect игра будет гораздо более интересной.

Ролик примечателен также тем, что в нем сообщается дата выхода демонстрационной версии Mass Effect 3 - сие событие запланировано на 14 февраля 2012.

Напомним, запустив демо-версию Mass Effect 3, вы получите в парочку бонусов в ролевой игре Kingdoms of Amalur: Reckoning:
  • Броню N7, уменьшающую повреждения, наносимые врагом
  • Голографические клинки Onmiblade Daggers, увеличивающие вашу эффективность в ближнем бою
Релиз Mass Effect 3 ожидается 6 марта 2012.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.01.2012, 00:13   #372
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Подробности демо-версии Mass Effect 3



BioWare объявили вчера, что демо-версия Mass Effect 3 выйдет 14 февраля. Чуть позже компания уточнила информацию, касательно того, что войдет в демо.

Мы сможем поиграть как в одиночную часть, так и в мультиплеерную. Отрывок из сюжетной кампании займет у игроков от одного до двух часов прохождения, причем, мы сможем посетить две крупных локации. Стартовый уровень покажет нам момент нападения Жнецов на Землю, а вторая миссия продемонстрирует как Шепард летит на одну из планет в поисках помощи.

Мультиплеерная часть порадует нас аж двумя картами - Slum и Noveria, только вот откроется он 17 февраля, однако, купившие Battlefield 3 получат доступ к нему уже 14 числа.

К слову, кооператив будет доступен лишь для игры по сети. Мультиплеерная составляющая будет отключена 5 марта. В демо для Xbox 360 уже будет включена поддержка Kinect.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.01.2012, 07:33   #373
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Не буду играть в демку, хочу насладиться полной версией 5 марта)
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.01.2012, 09:28   #374
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
Не буду играть в демку, хочу насладиться полной версией 5 марта)
Феспалм.жпег. Написано же, "мультиплеерный кооператив",кто тебе мешает в него играть? Вот сыграл бы ты в режим ,ты прям за спойлерил бы себе сюжетную линию,узнав,что Шепард жнец. А главным средством борьбы со жнецами,все так же остаются ноги Чака.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.01.2012, 15:17   #375
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Не хочу я в него играть, такой вариант не рассматривал?
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.01.2012, 16:37   #376
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Mass Effect 3: Новые детали



В Сети появились новые подробности заключительной части трилогии Mass Effect из свежего номера журнала Gamestar.

- Если вы ступите на территорию Жнецов, то существует вероятность, что бойцы Жнецов откроют по вам огонь, поэтому вам придется что-то делать, чтобы избежать их. Это одна из мини-игр.

- Все миссии могут повлиять на репутацию Шепарда с NPC, что в свою очередь может повлиять на ваше взаимодействие с ним в будущем. Пока неясно, относится ли это только к членам команды или к другим персонажам тоже.

- Если один из членов вашей команды погиб в предыдущей части, история этого персонажа может повлиять на сюжет. Иногда его история будет полностью потеряна, иногда его заменит какой-то другой персонаж, а иногда история будет развиваться совсем по другому.

- Война каким-то образом повлияет на Нормандию.

- Цитадель будет намного больше, чем в прошлих частях. Тут мы встретим много персонажей из первых двух игр, и кроме того, многие незакрытые концы из первой и второй части будут подведены к финалу.

Mass Effect 3 поступит в продажу 6 марта этого года.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2012, 22:24   #377
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Mass Effect 3: новые детали



На сайте NeoGaf опубликовали новые подробности о заключительной части научно-фантастической трилогии Mass Effect, которая создается силами BioWare в версиях для РС, PS3 и Xbox 360.

Следующие выдержки были взяты из немецкого игрового журнала Gamestar. Прежде всего, источник пишет, что BioWare исправляет недостатки предыдущих частей, добавляя новые элементы игрового процесса.

Если вы ступите на территорию Жнецов, то они попробуют выследить и убить вас - вам придется принять участие в какой-то мини-игре, чтобы противостоять этому. Территории, контролируемые Жнецами, будут меняться по ходу развития сюжетной линии. Эти изменения будут определяться основными сюжетными решениями.

Результаты миссий будут влиять на вашу репутацию среди NPC. Если ваши прежние товарищи погибли на поле боя, то в Mass Effect 3 могут произойти различные вещи, связанные с конкретным персонажем. Иногда, речь идет о том, что вы упустите целый сюжетный виток, в другом случае - этого персонажа заменит другой, а может быть, из-за чьей-то смерти сюжет начнет развиваться в совершенно ином направлении. Кроме того, каким-то образом ход войны будет отражаться на корабле Normandy.

Цитадель будет гораздо большей, чем раньше. Вы встретите многих персонажей из двух предыдущих игр. Вы, наконец, узнаете ответы на многие вопросы, в частности связанные с Хранителями.

Выход Mass Effect 3 ожидается 6 марта 2012.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2012, 23:12   #378
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию







[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.01.2012, 09:52   #379
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
Не хочу я в него играть, такой вариант не рассматривал?
Будь мужЫком - сыграй в мультиплеер, блеать!

ЗЫ: В сюжетку, может, и не буду, но мульт однозначно опробую!
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.01.2012, 10:42   #380
Сержант

 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщения: 141
Репутация: (85)


Xbox Live: trueisfalse


По умолчанию



Посмотреть!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:50 на SaleGame.ru