Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонтом Microsoft Xbox 360

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2009, 10:29   #21
Ефрейтор

 
Аватар для Thirteen
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщения: 45
Репутация: (5)




По умолчанию


дело в том, что у меня нет пишущего привода двухслойного, на котором мог бы игры записывать...да и качать не знаю где, да и скачивать их долго...мне проще купить за 300 р. на рынке у проверенных продавцом, где вегда идут игры или по-крайней мере могут поменять, если не пойдет)
а шиться придется думаю все равно...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 16.09.2009, 14:47   #22
Призывник

 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от InSide Посмотреть сообщение
Так если не идет тогда пропатчить 5 минут делов.
Или качай игры сразу патченые.
Подскажите,как ?
столкнулся с такой же проблемой (
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.09.2009, 15:12   #23
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Кокос Посмотреть сообщение
Подскажите,как ?
столкнулся с такой же проблемой (
Лучше перепрошейся, с патчеными играми банят в лайве! Но если ты там не играешь, то на торрентс.ру есть патчер с инструкцией!
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.09.2009, 22:38   #24
Младший лейтенант

 
Аватар для InSide
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщения: 365


Xbox Live: sidX13X
PSN: Mr_hOly


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Кокос Посмотреть сообщение
Подскажите,как ?
столкнулся с такой же проблемой (
Помочь к сожалению ничем не могу.
Могу только дать совет : покупайте лицензионную продукцию.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.09.2009, 08:19   #25
Старшина

 
Аватар для --ss--
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 287
Репутация: (110)


PSN: loSSol


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Кокос Посмотреть сообщение
Подскажите,как ?
столкнулся с такой же проблемой (
тут всё есть ........http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=455978
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.10.2009, 16:25   #26
Призывник

 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщения: 4
Репутация: (-1)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от --ss-- Посмотреть сообщение
Прошивка iXtreme 1.6 ЧИТАЕТ диски с защитой третьей волны если они НЕПАТЧЕННЫЕ . Эта прошивка создана для защиты от бана в Лайве, потому патченные игры НЕ ЗАПУСКАЮТСЯ . Главным новшеством прошивки 1.6 как раз было "Strict Wave 3 (Строгое соблюдение Wave 3)", требование означает, что wave 3 игры будут загружаться, только если они имеют верный PFI/DMI/SS и временную метку для wave 3.

ps: пршивки 1.5.1 и 1.6 проктически одно и тоже...


ps: новые игры ..все непатченные..!!!!!! у кого пршивка до 1.5 (новые игры незапустятся.....нужно патчить.).
Привет! Что все новые игре непатченные - бред полный!В NFS Shift и Resident 5 играю вообще без патча. А самый верный способ запустить диск если на экране после загрузки надпись xbox 360 и управление плеером - это прога PPF-O-Matic. Сделана спец для игр 3 волны (некоторые из новых игр). Качайте ее и патчите образ. Все без проблем потом идет,правда в Лайв вход заказан. Шиться по новому дорого и многим неудобно, так что эта прога в помощь!Образ лучше снимать и записывать CloneCD.Удачи
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.12.2009, 16:54   #27
Призывник

 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


как надо патчить игры
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.12.2009, 02:22   #28
Призывник

 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщения: 2
Репутация: (0)




По умолчанию


У меня тоже самое! Купил приставку в начале этого лет так больше не обнавлял и не чего такого не делал. записывал игры на диски и играл без пролем...из последних Шифт и Дирт 2 - все пучком,но вот записал Эпизоды Либирти Сити И Сабатур так там такая история как описывает человек выше (белый экран с смволом хвох и менюхой для воспр ДВД) ... Гонял на савок говорят перепрошивать надо ... 1500 руб объявили . другие говорят приноси будем смотреть может и бесплатно наладят! в общем думаю поеду на этих выходных или след недел. потом отпишусь сразу!

КК от 10,12,09
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.12.2009, 03:29   #29
Старшина

 
Аватар для --ss--
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 287
Репутация: (110)


PSN: loSSol


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от K095 Посмотреть сообщение
У меня тоже самое! Купил приставку в начале этого лет так больше не обнавлял и не чего такого не делал. записывал игры на диски и играл без пролем...из последних Шифт и Дирт 2 - все пучком,но вот записал Эпизоды Либирти Сити И Сабатур так там такая история как описывает человек выше (белый экран с смволом хвох и менюхой для воспр ДВД) ... Гонял на савок говорят перепрошивать надо ... 1500 руб объявили . другие говорят приноси будем смотреть может и бесплатно наладят! в общем думаю поеду на этих выходных или след недел. потом отпишусь сразу!

КК от 10,12,09
4-я волна

тут прога которая миняить волну и патчит их сразу:http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=250228
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.12.2009, 15:54   #30
Призывник

 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщения: 2
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от --ss-- Посмотреть сообщение
4-я волна

тут прога которая миняить волну и патчит их сразу:http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=250228

Пробовал я эту прогу на игре "САБАТУР" ....Сделал как написано в описании ,но эффект тот же... может не то сделал... я потчил как 4 волну (посмотрел на форуме какой волны эта игра)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.12.2009, 21:15   #31
Старшина

 
Аватар для --ss--
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 287
Репутация: (110)


PSN: loSSol


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от K095 Посмотреть сообщение
Пробовал я эту прогу на игре "САБАТУР" ....Сделал как написано в описании ,но эффект тот же... может не то сделал... я потчил как 4 волну (посмотрел на форуме какой волны эта игра)
именно.. не то... патчить те их надо минимум под 2-ю ,а максимум под 3-ю волну ...смотря какой у тя дашборт (обновление) и прошивка .... у мяня последнее обновление и проша ехт1.5,, но, я патчю под 2-ю волну...... и всё оки доки ((((там можно периделовать с 4-й на 2-ю))))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.12.2009, 00:28   #32
Сержант

 
Аватар для whitesoftflyffy
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщения: 101
Репутация: (4)




По умолчанию


360 Waves Patcher для Xbox360 программа для патча,пачтите под свою прошивку и всё ок будет
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 05:28 на SaleGame.ru