Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2008, 13:13   #1221
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Midway: GTA 4 поднял планку открытого мира в играх


Креативный директор Wheelman Саймон Вудроф сказал в разговоре с Videogamer, что он думает, что GTA IV подняла планку открытого мира в играх.

"До GTA IV, открытый мир в играх был более простым, более аркадным. Даже предыдущие GTA были похожи на него. Но GTA IV переместил планку до реализма или даже до супер реализма, не так ли?" - сказал он.

Вудроф говорит, что они провели много времени над Wheelman, чтобы сделать его реалистичнее.

gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 02.12.2008, 14:40   #1222
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от серёга Посмотреть сообщение
"До GTA IV, открытый мир в играх был более простым, более аркадным. Даже предыдущие GTA были похожи на него. Но GTA IV переместил планку до реализма или даже до супер реализма, не так ли?"
именно!

но насколько я знаю не всем это понравилось..
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.12.2008, 20:26   #1223
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Стоит ли GTA IV Lost and Damned $20?

На прошлой неделе стало известно о том, что первый из двух дополнительных эпизодов для Grand Theft Auto IV будет стоить 20 долларов. Xboxist решил поразмыслить над тем, что должно быть в дополнении, чтобы оно стоило своих денег.

По мнению источника, дополнение реально может стоить и меньше - ярким тому примером выступает аддон для Fable 2 стоимостью 10 долларов, который принесет новые локации, оружие, персонажей и сюжетную линию.

Так вот, за GTA IV Lost and Damned действительно можно отдать 20 честно заработанных долларов, при выполнении дополнением нескольких условий:
  • Rockstar должна предложить новые локации для исследования, а также позволить игроку заняться чем-то новым в них
  • Lost and Damned должно представить интересных персонажей и сюжет, на прохождение которого нужно потратить не менее 6 часов
  • Каждый эпизод должен ставить перед игроком новые задачи, постоянно поддерживая интерес
  • Конечно же, новое оружие, машины, музыка и проч.также приветствуются


Дополнение Lost and Damned должно поступить в продажу 17 февраля.

gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.12.2008, 11:01   #1224
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


РС-версия GTA IV не дружит с видеокартами Radeon?

Сегодня состоялся официальный релиз компьютерной версии криминального боевика GTA IV, с чем мы вас всех и поздравляем. И сразу о плохом: как сообщает PC Games Hardware, РС-версия GTA IV отказывается корректно работать с некоторыми видеокартами семейства Ati Radeon.

По информации источника, игра не работает на РС с современными видеокартами HD 4870 и HD 4850, кроме того, она «не дружит» с картами HD 3870 и HD 3850. Все эти четыре видеокарты тестировались на системе X48, работающей под управлением Windows Vista x64 с драйверами Catalyst 8.11 WHQL. Сразу же после запуска игра вываливается на рабочий стол.

Вполне возможно, что виной является не только видеокарта, а, например, операционная система, драйвер, материнская плата. Однако из других источников поступают сообщения об аналогичных проблемах. Интересно, что на некоторых картах от Nvidia проблема также существует, однако она не столь серьезна - игра просто запускается после нескольких попыток.

gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.12.2008, 15:15   #1225
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


ЛОООООООООЛ
в боксе видюхи вроде ATIшные стоят
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.12.2008, 19:59   #1226
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Провал PC-версии GTA IV

Как сообщает портал Kotaku, с момента запуска PC-версии криминального боевика Grand Theft Auto IV сразу же начали появляться проблемы "от небольших багов до серьезных кодовых ошибок в программировании". За это Steam даже собирается возместить ущерб.

Разработчики из Rockstar никак не комментируют данный факт. Они просто издали "руководство по ошибкам в игре".
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.12.2008, 20:15   #1227
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от серёга Посмотреть сообщение
Они просто издали "руководство по ошибкам в игре".
ЖЖесть
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.12.2008, 20:27   #1228
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
"До GTA IV, открытый мир в играх был более простым, более аркадным. Даже предыдущие GTA были похожи на него. Но GTA IV переместил планку до реализма или даже до супер реализма, не так ли?"
в чем этот супер реализм открытого мира я так и не понял...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.12.2008, 20:34   #1229
Сержант

 
Аватар для Xbox4tw
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 129
Репутация: (97)


Xbox Live: Defaillance


По умолчанию


жаль мне тех , кто так ждал релиза на ПС
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.12.2008, 20:54   #1230
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Xbox4tw Посмотреть сообщение
жаль мне тех , кто так ждал релиза на ПС
+1
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.12.2008, 22:03   #1231
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Дааа, прикольно нынче на пк рынке игродлелы орудуют. Раньше патчи выпускали, раз уж совсем руки из задницы, а сейчас вон, мол не переживай, это тупо игра текстуру не смогла загрузить, ты это, перезагрузись и всё окэ... ну а потом, может снова перезагрузись...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.12.2008, 22:09   #1232
Сержант

 
Аватар для Xbox4tw
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 129
Репутация: (97)


Xbox Live: Defaillance


По умолчанию


все больше убеждаюсь, что покупка хбокса себя оправдывает))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.12.2008, 23:10   #1233
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


В GTA4 нет реализма, там есть псевдо реализм, который только идёт во вред игре. Взять хотя бы управление машиной, оно и не аркадное когда можно на огромных скоростях закладывать лихие виражи и не приближённое к нормальному более менее реалистическому, хотя бы на уровне NFS, управление просто ТУПОЕ, головная боль а не езда и это в игре где это составляющая одна из самых важных................
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.12.2008, 23:41   #1234
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от trayt Посмотреть сообщение
когда можно на огромных скоростях закладывать лихие виражи
ах вот оно в чем дело! ..а у меня получается

знаешь, у меня не получается (точнее я как-то особо и не стараюсь) играть в ГОВ по сетке так же хорошо, как рубятся многие здешние форумчане - обычно я бегаю с бензопилой, глумлюсь, меня "выносят" обычно раньше всех ..но я не ною и ни разу не назвал ГОВ стремной игрой!

что касается ГТА4 - мне управление челом не сразу понравилось, но я привык за один вечер, а на следующий день на управление вообще уже не обращал внимания!
так ТДУ я начал проходить с видом из кабины* (сначала просто потому, что понравилась детализация и небольшой эффект присутствия за счет отличной на тот момент графы) при том, что до этого ВСЕГДА во ВСЕ гонки рубился с видом позади тачки! как ты думаешь я проходил быстро первые заезды? конечно мне стоило это некоторых нервов! но потом я прошел так всю игру и выбил почти 1000 очей, а сейчас вообще не представляю как играть с другим видом - нужно будет заново придр***ться, поэтому мне теперь подавайте гонки только с таким видом! но это же бред! в нфс например последний раз такой вид был в "порш анлишд", так что если игра нравится в целом буду гонять с любым видом! я вообще незнаю ни одной игры (да и не только к играм это относится) без каких-либо недостатков..

ты не пытался оценивать игры более объективно? ..ну или можешь писать письма разрабам, возможно они учтут твои замечания..

*- мне друзья говорят "ну ты типа вообще дебил, как можно играть с таким видом?! дорогу же не видно!" а мне теперь именно так удобнее всего! и дорогу я вижу отлично и габариты тачки чувствую примерно как в реале

p.s. не стал бы писать так много, если бы это не моя любимая ГТА! кстати когда я играл в 1ю часть (а были уже 3Дшные игры и не мало) друзья мне тоже говорили "че это за г**но?! че за муравьи бегают?!" но меня впирал смысл игры! им было не понять )))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.12.2008, 23:54   #1235
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


К сожалению... причины неудачи (ну ИМХО, все дела ) ГТА 4 - кроются не в объективных показателях вроде графики, управления и пр... т.к. по любому кто захочет, тот ко всему привыкнет
Лично для меня проблемы кроются в атмосферной и геймплейной составляющей... а именно - однообразные и не интересные миссии где приходится ехать до нужной точки минут 15, а потом прикончить какого-нибудь несчастного (что занимает максимум 2-3 минуты и не вызывает никаких эмоций)...
Потом .. рокстар говорили что уберут РПГ составляющую. Они убрали. Бог с ним.. но зачем добавлять элементы The Sims ??? НУ подумайте, чтобы заработать уважение крутого гаитянца надо свозить его раз 10 поиграть в бильярд или дартс Если первые 2-3 поездки может еще и веселые, то потом весь процесс превращается в мега нудную рутину
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.12.2008, 00:06   #1236
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


-"атмосфера это качество того насколько хорошо собраны все остальные элементы(геймплей, модели, анимация, музыка, звуки) в единое целое(имеется ввиду не техническая целостность, а то насколько хорошо они сочетаются и дополняют друг друга"
Управление авто это только один из недостатков, я его привёл просто для примера, приводить все недостатки слишком долго..........да и вон, большинству всё равно нравится, ко всему могут "придрачится"

P.S. Qlipadelic тебе стихи писать нужно, в твоих постах одни эмоции, мыслей совсем мало..............
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.12.2008, 00:24   #1237
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
атмосфера это ... (бла бла бла)
Ну незнаю... для меня например атмосфера это исключительно, ээ как бы сказать - чувственный подтекст т.е. испытаваю ли я какие-нибудь чувства (кроме отвращения) во время игры... и они вообще могут не контактировать с графикой и прочей мелочевкой ))

Ну скажем есть игры где нет графики как таковой.. звуки на уровни любительской записи, но атмосфера такая что огого
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.12.2008, 00:43   #1238
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от trayt Посмотреть сообщение
P.S. Qlipadelic тебе стихи писать нужно
за это канеш спасиба, тока сомневаюсь что у меня что-нибудь хорошее получится
Цитата:
Сообщение от trayt Посмотреть сообщение
мыслей совсем мало..............
а вот за это АНТИРЕСПЕКТ!
заметь ничего подобного ТЕБЕ я не писал, лишь посоветовал быть менее критичным..
я как пишу так и думаю, а следовательно это мои мысли! и вообще не уважаю людей, которые говорят (пишут) со мной подобным тоном, совсем незная меня!

P.s. НА ЭТОМ ВЫХОЖУ ИЗ СПОРА У МЕНЯ ЩАС КЛЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ - ЛЮБИМАЯ КОМАНДА ВЫИГРЫВАЕТ ПОСЛЕДНЮЮ ИГРУ В СЕЗОНЕ, тем самым ставя жирную мажорную точку в 2008м году и обеспечивая ПЕРВОЕ МЕСТО В ГРУППЕ! все последующие выпады с любой стороны проигнорируются - НАСТРОЕНИЕ МНЕ ЩАС НИКТО НЕ ИСПОРТИТ!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.12.2008, 01:51   #1239
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Патч для GTA IV PC уже в пути

Rockstar сегодня сообщила, что они уже ведут работы над патчем для GTA IV PC.

“Мы знаем, что у небольшого количества поклонников есть проблемы с управление в GTA IV на PC, и мы хотели бы уверить их, что мы работаем над тем, чтобы устранить их."

Также он сообщил, что на сайте Rockstar есть страница, где описаны решения множество проблем.

gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.12.2008, 01:53   #1240
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от серёга Посмотреть сообщение
Rockstar сегодня сообщила, что они уже ведут работы над патчем для GTA IV PC
значит совесть все таки есть
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:16 на SaleGame.ru