Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2008, 12:48   #1181
Младший сержант

 
Аватар для Maximus0309
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 95
Репутация: (0)




По умолчанию


Прошел основной сюжет на 60% с копейками, не могу убить Дмитрия. После того как Нико сбрасывают с вертолета в воду и он плывет к лодке, вертолет сразу пуляет ракету и крандец. Один раз получилось все-таки залесть в лодку и попреследовать на ней вертолет, но потом он также пульнул ракету и лодке вместе со мной настал крандец. Запарило меня это!!!Помогите!!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 10.10.2008, 13:15   #1182
Сержант

 
Аватар для Klemo
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщения: 136
Репутация: (11)


Xbox Live: xxxKLEMOxxx


По умолчанию


тоже такое бывало )) над просто быстрей пытаться попасть в лодку, а так если честно то имхо как повезет ) у меня было раза 4 подряд взрывал в лодке даже не отъехав. А бывало просто мазал он и все )
__________________
[Спойлер] Сыграем?(список игр):
Forza 3
GoW
Halo 3
GTA IV
Mercenaries 2
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.10.2008, 13:36   #1183
Младший сержант

 
Аватар для Maximus0309
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 95
Репутация: (0)




По умолчанию


А что там дальше - то должно происходить, ну преследую я на лодке вертолет, а дальше что будет???
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.10.2008, 15:28   #1184
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Нужно успеть сесть (именно сесть за руль) в лодку так как если ты в лодке, то автоматически все ракеты Дмитрия летят мимо тебя. И ещё. В этой миссии если ты умираешь и жмёшь на телефоне переиграть миссию, то начинаешь автоматически с места где они уже приезжают к заброшенному дому и ненадо заново следить за людьми Дмитрия.

Цитата:
А что там дальше - то должно происходить, ну преследую я на лодке вертолет, а дальше что будет???
Проедешь чуть чуть на лодке и заберёшься в вертолёт Джейкоба. Будешь лететь за Дмитрием уже на вертолёте. Потом он упадёт у Статуи Сободы и собьёт тебя. Там тебе прийдётся бежать за ним и не умереть самому так как в тебя будет много кто стреялть и их нельзя отстреливать так как Дмитрий убежит. Советую как только окажешься у Статуи свободы не стреляй вообще сначала, беги за Дмитрием (всё равно пока он не добежит до цели он бессмертный), а как только остановится убивай. Если начёшь стрелять сразу, то тебе дадут звёзды и можешь считать что проиграл, так как у ментов у Статуи Свободы М4 и пока ты бежишь тебя убьют за пару секунд.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.10.2008, 15:45   #1185
Младший сержант

 
Аватар для Maximus0309
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 95
Репутация: (0)




По умолчанию


Спасибо, попробую!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.10.2008, 15:50   #1186
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


В Ваших силах спасти Романа потеряв при этом дорогого своему сердцу человека, всё зависит от Вашего выбора, который предстоит сделать незадолго до свадьбы Романа, избежав в итоге погони за Дмитрием, убиенным ранее
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.10.2008, 15:29   #1187
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Прибытие Беллика откладывается



Take-Two, кажется, отложила выход PC-версии Grand Theft Auto IV. "Кажется" - потому что официального заявления от издателя пока не поступало: новая дата обнаружилась на сайтах "Амазона" и GameStop, которые теперь намерены отгружать игру не 18 ноября, а 2 декабря.

Есть подозрение, что в Take-Two решили не портить продажи своему детищу и пропустить вперед Left 4 Dead, также выходящий 18 ноября - по прогнозам Valve, у их нового экшена есть все шансы стать бестселлером.
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.10.2008, 23:21   #1188
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


GTA 4 для PC возможно перенесён?




Различные сайты розничных магазинов изменили дату релиза Grand Theft Auto IV с 19 ноября на 2 декабря.

Пока Rockstar ничего не прокомментировала по этому поводу.

Напомню, что GTA4 продолжение знаменитой серии от 2K Games, и которую с апреля можно приобрести для PlayStation 3 и Xbox 360.
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.10.2008, 00:22   #1189
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Vista


IGN: PC-версия GTA4 выглядит определённо лучше консольных


Сегодня IGN опубликовала превью GTA4 для PC, в котором они отметили, что GTA4 для PC выглядит гораздо лучше, чем консольные версии игры. И это не удивительно.

Они тестировали игру в разрешение 2560 x 1600 на высоких настройках, но игра всё равно работала очень быстро.

Также в игре была увеличенна дальность обзора.



gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.10.2008, 18:04   #1190
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


GTA 4 для РС перенесён

И так Rockstar подтвердила ,что GTA 4 переносится с 21 ноября на 2 декабря.

Также они указали системные требования:

Minimum System Requirements
  • OS: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
  • Processor: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz
  • Memory: 1.5GB, 16GB Free Hard Drive Space
  • Video Card: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900

Recommended System Requirements
  • OS: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
  • Processor: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz, AMD Phenom X3 2.1Ghz
  • Memory: 2 GB (Windows XP) 2.5 GB (Windows Vista)
  • 18 GB Free Hard Drive Space
  • Video Card: 512MB NVIDIA 8600 / 512MB ATI 3870

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.11.2008, 14:49   #1191
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


16 ГИГОВ!!! во блин требования теперь! я бы на ПК не смог играть в совр. игры только из-за ТАКОГО требуемого объема, у меня все музыкой и ХД фильмами забито )))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.11.2008, 20:23   #1192
Старшина

 
Аватар для chaser
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщения: 268
Репутация: (267)


Xbox Live: chaser RUS


Xbox 360 GTA 4 в лаййве


нус скоро у меня будет бокс с игрой гта 4 и вот хочу составить клан по гта 4 в лайве
Всех желайющих прошу сюда))
сдесь пишем когда и во сколько можем играть
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.11.2008, 18:20   #1193
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Ключ от Либерти Сити


Если вы приобрели GTA IV практически сразу после релиза, быстро прошли её на 100% и получили e-mail от Rockstar Social Club о том, что можете выиграть «ключ от Либерти Сити», значит, вполне возможно, вы стали одним из счастливчиков, которые получат специальный приз. Создание приза заняло у Rockstar достаточно много времени, потому что готов он только сейчас, в ноябре. Один из счастливчиков, пользователь сайта kotaku.com/ под ником MastaKwaa уже получил свой приз. Это действительно «ключ от Либерти Сити», как обещали разработчики GTA IV. Смотрите и завидуйте:


Если вы – один из победителей в конкурсе Rockstar по прохождению GTA IV, вы довольно скоро должны получить такой же ключ. Отличный предмет для коллекции.

gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.11.2008, 13:42   #1194
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Vista


Rockstar подтверждает: GTA IV для PC задержится во всём мире


Как выяснилось из самого свежего Rockstar Games Broadcast Newsletter, одна из самых ожидаемых обладателями PC игр, GTA IV, точно не выйдет в назначенный ранее срок. Дата выхода игры перенесена на 2-ое декабря в США и на 3-е декабря в Европе. Нико Белик хочет немного отдохнуть после своих похождений на Xbox 360 и PlayStation 3, чтобы потом начать радовать своими приключениями пользователей персональных компьютеров с новой силой. Как бы то ни было, даже не смотря на перенос игры, ждать осталось совсем не долго


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2008, 19:04   #1195
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Доп. контент для GTA 4 не в этом году?


Очень многие в этом году ждут выхода дополнительного контента к Grand Theft Auto 4, который является эксклюзивным для консоли компании Билла Гейтса - Xbox 360. Судя по последнему интервью главы Rockstar Дэна Хаузера, игрокам вряд ли стоит надеяться на это:

"Я в этом не уверен..." - ответил Дэн на вопрос о возможности выхода DLC в этом году.

"Релиз приближается, однако мы еще сами не знаем точную дату, но надеемся объявить ее в последующие несколько недель. Поверьте, мы больше сосредоточены именно на качестве, а не раннем выходе... разработка идет очень хорошо. Получается что-то действительно большое и мы очень гордимся этим, ведь это была наша цель".

Так же Хаузер добавил, что подробности однозначно появятся до полноценного релиза:

"Нам хочется рассказать о нем (DLC) в общих чертах, дать приблизительное представление, и у нас нет желания вселять какие-то огромнейшие надежды".

"Запуск через цифровую дистрибуцию это действительно что-то новое для нас, так сказать девственная территория. Но в тоже время мы чувствуем себя довольно уверенно, ведь нет никаких предпосылок на провал или что-то подобное. До нас еще никто не выпускал очень важный дополнительный контент для одной из главных игр года".

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.11.2008, 11:50   #1196
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Япония тоже полюбила Нико Белича


Игра Grand Theft Auto IV прибыла в страну Восходящего Солнца лишь в этом месяце и сразу заняла первые строчки чарта. Версия для Xbox 360 расположилась на четвертом месте, в то время как PS3-вариант возглавил японскую топ-10. Еще до появления GTA IV в Японии представитель компании Capcom, распространяющей игру, сказал: «Rockstar не то чтобы неуспешны в Японии, но здесь их достижения намного меньше, чем в остальном мире. Низкие продажи тайтлов из серии Grand Theft Auto являются загадкой для меня». Но перед шармом GTA IV не смог устоять никто.

Другой блокбастер этой осени, платформер LittleBigPlanet, расположился на третьей строчке с не слишком высоким результатом. Однако LBP изначально была предназначена в первую очередь для европейского рынка, поэтому такой «интерес» с японской стороны понятен.

1. Grand Theft Auto IV (PS3)
2. Valkyrie Profile: The Accused One (DS)
3. LittleBigPlanet (PS3)
4. Grand Theft Auto IV (360)
5. Wagamama Fassion Girls Mode (DS)
6. Pokemon Platinum (DS)
7. Gran Turismo 5 Prologue: Spec III (PS3)
8. Rhythm Tengoku Gold (DS)
9 .Chocobo's Dungeon DS+ (DS)
10. Wii Music (Wii)
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.11.2008, 22:55   #1197
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Интересные цифры


Во время своего выступления на BMO Capital Markets Conference в Нью-Йорке Штраусс Зелник, босс Take-Two, активно сопровождал свою речь визуальной информацией. В ход шли разнообразные графики, таблицы и диаграммы, наиболее интересные из которых вы можете увидеть выше.

Верхняя левая таблица показывает средний рейтинг всех игр, выпущенных определенным издательством (по данным сайта Metacritic). В данном случае, Take-Two оказывается лучше всех, во многом благодаря рекордному рейтингу GTA IV. В верхней таблице справа изображена рыночная доля самых крупных компаний в игровой индустрии. Лидерство по-прежнему за ЕА.

Нижняя таблица показывает средний рейтинг последних GTA-игр по данным сайта Metacritic, а также определяет процент владельцев указанных игр среди всех обладателей консоли. В случае со всеми играми, кроме GTA IV, подразумевается PS2. Честно говоря, нам не верится в то, что каждый третий пользователь PS3 или Xbox 360 играет в GTA IV. А если еще и учесть пиратские копии…
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.11.2008, 20:44   #1198
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


GTA поставят на подписку

Не успели фанаты изучить все уголки вселенной Grand Theft Auto 4, а издатели уже думают о следующей части сериала. При этом Take-Two Interactive может значительно изменить концепцию проекта.

Глава издательства Страус Зелник намекнул, что в следующей GTA вполне могут появиться элементы MMOG. Например, доступ в сетевую часть будет предоставляться только по подписке. Такая модель, по мнению Зелника, наиболее эффективна и удобна.
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.11.2008, 22:01   #1199
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


GTA IV для PC будет требовать активацию через интернет


Британский магазин Tesco сообщил новую информацию о компьютерной версии криминального боевика Grand Theft Auto IV, а точнее о тонкостях первого запуска игры.

К сожалению многих поклонников, Grand Theft Auto IV на РС попала в категорию игр, которые требуют проведения обязательной активации при первом запуске - соответственно, также обязательно наличие подключения к интернету.

На данный момент получается, что если ваш компьютер не подключен к Сети, то запустить GTA IV вы попросту не сможете. Безусловно, волна негодования со стороны поклонников вынудит издателя задуматься о плюсах и минусах подобной защиты от пиратства, однако пока что ситуация складывается именно так.
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.11.2008, 21:59   #1200
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


GTA IV PC movie editor в действии

Сайт Eurogamer опубликовал несколько видеороликов, которые были сделаны в movie editor'е для GTA IV.

К сожалению сайт Eurogamer не поддерживает emded-код и видеоролики можно посмотреть лишь по этой ссылке

Peeper



Gutterballs



Niko vs. Niko

__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:08 на SaleGame.ru