Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2008, 01:58   #1241
Старший сержант

 
Аватар для Fate
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщения: 160
Репутация: (231)




По умолчанию


Знали бы вы какой сейчас бум среди PC-шников. Все с нетерпением ждут когда наконец пираты взломают ГТА. Защита оказалось ну очень сложной, ломают уже 2й день. Все уже скачали игру и ждут. Вчера вроде защита оказалась пройдена, все возликовали. Появился кряк который позволял загрузить игру...
Но, у производителей оказался козырь в рукаве, в силу вступил второй уровень защиты. Когда садишься в машину Нико без команды игрока вжимает педаль газа в пол и машина несется вперед до первого столба, при этом камера начинает крутиться и вертеться. Эффет того, что Нико выпил и немало
В общем разработчики не просто так потратили 200k на защиту о пиратов. Защита работает, и если бы не тот факт что наш релиз состоится только 19 декабря, я бы уже купил игру. Это означает что разработчики обыграли пиратов по всем статьям.
Конечно игру взломают, но будет уже поздно. Компания 1С сильно просчиталась выпуская игру 19го числа, игру взломают намного раньше, что повлияет на продажи в России. Люди бы давно уже купили предложенный продукт, но из-за невозможности это сделать будут качать crack который выйдет намного раньше 19го декабря.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 05.12.2008, 19:38   #1242
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Русскоязычная GTA IV для PC задержится на неделю

Выход PC-версии игры Grand Theft Auto IV в России перенесен на более поздний срок. Изначально сообщалось, что новый экшн появится на прилавках магазинов 12 декабря текущего года. Чуть позже на официальном сайте сети магазинов "1С Интерес" появилась информация о том, что российский релиз GTA IV для PC откладывается до 19 декабря.

Издательство "1С" отмечает, что Grand Theft Auto IV поступит в продажу с оригинальной озвучкой. Все диалоги будут снабжены субтитрами на русском языке. Добавим, что геймеры смогут купить игру как в DVD-боксе, так и в экономичной джевел-упаковке.

Четвертая часть Grand Theft Auto вышла на персональных компьютерах 2 декабря текущего года. По словам разработчиков, они доработали графику, внесли ряд изменений в многопользовательский режим, а также добавили возможность записывать видеоролики прямо во время прохождения игры. Отметим, что в настоящий момент сотрудники Rockstar готовят первый патч к Grand Theft Auto IV. Геймеры на различных форумах уже начали жаловаться на многочисленные ошибки, возникающие при запуске или инсталляции игры.

Напомним, что GTA IV представляет собой криминальный экшн, главным героем которого является иммигрант Нико Беллик. Игра вышла на PlayStation 3 и Xbox 360 в апреле текущего года. В первый же день после начала продаж геймеры купили 3,6 миллиона копий GTA IV. К середине августа продажи игры во всем мире преодолели отметку в 10 миллионов копий.

lenta.ru
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.12.2008, 00:11   #1243
Старший сержант

 
Аватар для Fate
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщения: 160
Репутация: (231)




По умолчанию


Надеюсь это связано с тем, что ее доводят до ума
Или я оптимист?...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.12.2008, 13:40   #1244
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Fate Посмотреть сообщение
Знали бы вы какой сейчас бум среди PC-шников. Все с нетерпением ждут когда наконец пираты взломают ГТА. Защита оказалось ну очень сложной, ломают уже 2й день. Все уже скачали игру и ждут. Вчера вроде защита оказалась пройдена, все возликовали. Появился кряк который позволял загрузить игру...
Но, у производителей оказался козырь в рукаве, в силу вступил второй уровень защиты. Когда садишься в машину Нико без команды игрока вжимает педаль газа в пол и машина несется вперед до первого столба, при этом камера начинает крутиться и вертеться. Эффет того, что Нико выпил и немало
В общем разработчики не просто так потратили 200k на защиту о пиратов. Защита работает, и если бы не тот факт что наш релиз состоится только 19 декабря, я бы уже купил игру. Это означает что разработчики обыграли пиратов по всем статьям.
Конечно игру взломают, но будет уже поздно. Компания 1С сильно просчиталась выпуская игру 19го числа, игру взломают намного раньше, что повлияет на продажи в России. Люди бы давно уже купили предложенный продукт, но из-за невозможности это сделать будут качать crack который выйдет намного раньше 19го декабря.

Вообще то защиту в ПК версии взломали ещё позавчера и все ПКшники уже играют! Могу даже дать ссылку на кряк если надо или ссылку на форум где уже играют на ПК, обсуждают и выкладывают скрины.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.12.2008, 15:13   #1245
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Вообще то защиту в ПК версии взломали ещё позавчера и все ПКшники уже играют!
какой замечательный парадокс.. - в защиту пк версии можно сказать, то что ее взломали ))))))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.12.2008, 19:18   #1246
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
какой замечательный парадокс.. - в защиту пк версии можно сказать, то что ее взломали ))))))
С чего ты взял что я это сказал в защиту ПК версии? Я консольщик, у меня бокс с 2006ого года и есть PS3 и Wii, я на ПК не играю и клал я на ПК версию GTAIV, так как прошёл уже два раза и один раз на 100% на боксе! Я это сказал, что небыло дезинформации, так как в первом посте на этой странице написали что игра ещё не взломана, хотя это не так!

ПК версия GTAIV это провал, её и так мало кто купит, так как на ПК даже хиты плохо продаются из-за пиратсва, а ещё и такой глючный и плохо оптимизированный порт точно никому не нужен! В ПК версии у каждого второго пропадают текстуры, а чтобы поиграть на максимуме нужен комп покруче, чем для максимума Крайзиса!!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.12.2008, 19:51   #1247
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
С чего ты взял что я это сказал в защиту ПК версии? Я консольщик, у меня бокс с 2006ого года и есть PS3 и Wii, я на ПК не играю и клал я на ПК версию GTAIV, так как прошёл уже два раза и один раз на 100% на боксе! Я это сказал, что небыло дезинформации, так как в первом посте на этой странице написали что игра ещё не взломана, хотя это не так!

ПК версия GTAIV это провал, её и так мало кто купит, так как на ПК даже хиты плохо продаются из-за пиратсва, а ещё и такой глючный и плохо оптимизированный порт точно никому не нужен! В ПК версии у каждого второго пропадают текстуры, а чтобы поиграть на максимуме нужен комп покруче, чем для максимума Крайзиса!!
Вы ещё плакать будете горючими слезами после того как на РС патчами игру доведут до ума
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.12.2008, 21:20   #1248
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от trayt Посмотреть сообщение
патчами игру доведут до ума
щас когда денег у разработчиков не будет - им ничего не останется, как только клепать патчи для уже существующих игр
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.12.2008, 10:14   #1249
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


GTA IV: Lost and Damned DLC покажут на VGA

На церемонии награждения 2008 Video Game Awards, кроме уже анонсированных к показу Uncharted 2, God of War III, Brutal Legend, Rockstar должна показать свой DLC для GTA IV под названием Lost and Damned.

Церемония награждения пройдёт по каналу Spike TV 14 декабря.

Напомню, что выход GTA IV: Lost and Damned DLC запланирован на 17 февраля 2009.
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.12.2008, 11:32   #1250
Ефрейтор

 
Аватар для PHENOMENEXX
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщения: 30
Репутация: (0)


PSN: Sanitar


По умолчанию


ухх! Редактор http://www.youtube.com/watch?v=V7-wPBDoNNY (Editor) +32 игрока ето вообше просто класец каак бы я хотел себе хороший комп чтобз гта на нём летала pc. я даже представить себе не могу- кокие моды будут выходить на гта 4 в скором. помню в гта S.A я был в аху* когда скачал мод руской деревни заполненой зомби
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.12.2008, 14:15   #1251
Старшина

 
Аватар для chaser
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщения: 268
Репутация: (267)


Xbox Live: chaser RUS


По умолчанию


нарооод почему меня непускает в мультиплеер в гта 4 пише:your gamer profile does not have the correct permissions to acces xbox live functionaly
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.12.2008, 14:21   #1252
Сержант

 
Аватар для Xbox4tw
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 129
Репутация: (97)


Xbox Live: Defaillance


По умолчанию


потому что у тебя не золотой статус в Live для этого тебе надо приобрести карту оплаты для Live!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.12.2008, 14:37   #1253
Старшина

 
Аватар для chaser
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщения: 268
Репутация: (267)


Xbox Live: chaser RUS


По умолчанию


gold у меня
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.12.2008, 14:43   #1254
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
ПК версия GTAIV это провал, её и так мало кто купит, так как на ПК даже хиты плохо продаются из-за пиратсва,
Ну, тут я с Вами не слоглашусь. В чем вся проблема пиратства? Это её не возможность играть на офф.серверах (я про ПК версии).
И по этой причине, многие просто качают пиратку и если игра нравится, покупают лицензию.

Cod,4 TF2, покупают люди лишь потому, что иначе ты не поиграешь на офф.серваках.

А в чем основной плюс XBOX360??? Это XBOX LIVE Так , что найдутся люди
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.12.2008, 18:51   #1255
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


GTA 4 (PC) - анализ графики

http://www.n4g.com/pc/News-242070.aspx
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.12.2008, 18:26   #1256
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Vista


Подробности о патче для РС-версии GTA IV

Разработчики из студии Rockstar опубликовали список моментов, которые будут поправлены/изменены после выхода долгожданного патча для компьютерной версии криминального боевика GTA IV, который поступил в продажу 3 декабря этого года с несколькими досадными багами, мешающими комфортной игре.

Итак, предназначение патча:
  • Исправление ошибки, в результате которой игра вылетает на рабочий стол после запуска
  • Различные улучшения для редактора видеороликов: более качественный рендеринг и эффекты
  • Улучшение качества теней на видеокартах ATI 1900
  • Более эффективное использование оперативной памяти
  • Различные графические улучшения, в частности, в системе частиц и в отображении зеркал
  • Небольшие исправления в многопользовательской составляющей
  • Поддержка DirectInput-контроллеров


Напомним, недавно была выпущена специальная версия драйверов для видеокарт Nvidia, которые уже устранили ряд проблем. Дату выхода данного патча Rockstar обещает сообщить дополнительно.


Русская РС-версия Grand Theft Auto IV на золоте


Сегодня русская РС-версия долгожданного блокбастера Grand Theft Auto IV отправилась на золото, а официальный релиз в России, странах СНГ и Балтии, как мы уже сообщали, состоится 19 декабря. В этот день в продажу поступят два издания культовой игры: в стандартной джевел-упаковке и в DVD-боксе, в котором дополнительно будут представлены два руководства пользователя (по игре в целом и отдельно по PC-версии) и карта Либерти-Сити.

Русская РС-версия Grand Theft Auto IV выходит с переведенными внутриигровыми текстами и оригинальным озвучиванием персонажей с субтитрами на русском языке. Кроме того, игра защищена системой SecuROM с привязкой к диску и требует однократной активации игры через интернет. Если компьютер, на котором установлена игра, не подключен к интернету, активировать игру можно на другом компьютере с выходом в сеть.

Обращаем ваше внимание, что Grand Theft Auto IV не имеет никаких ограничений по числу установок и активаций. С одного и того же диска можно одновременно установить игру на разные компьютеры неограниченное количество раз.

Еще один рекорд GTA IV



Выступая на конференции UBS Global Media and Communications Conference глава издательской компании Take-Two Штраусс Зельник (Strauss Zelnick) заявил, что у криминального боевика Grand Theft Auto IV самый большой коэффициент отношения количества проданных копий к пользовательской базе конкретной консоли за всю историю серии.

Подкрепив свое заявление официальными данными по продажам консолей и игр на территории США [на конец октября], собираемыми силами компании NPD, Зельник сообщил, что tie-in (коэффициент, значение которого объяснено в первом абзаце заметки) этой игры применительно к PS3 составляет 32%, а у Xbox 360-версии он равен 28%. Однако не стоит забывать, что Xbox 360 пока что значительно опережает PS3 по количеству проданных консолей в США.

Также глава компании добавил, что GTA IV является самой высоко оцененной критиками игрой в этом году, и не забыл напомнить, что первое дополнение под названием The Lost and Damned выйдет 17 февраля следующего года эксклюзивно для Xbox 360.



Gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.12.2008, 21:48   #1257
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Добавлю,что патч не исправит все проблемы.

Цитата:
студия Rockstar пообещала выпустить патч, который, по идее, должен исправить недочеты. Однако с опубликованием списка исправлений и улучшений, стало ясно, что большая часть проблем так и останется нерешенной
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.12.2008, 18:24   #1258
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Новые скриншоты GTA IV DLC: "The Lost and Damned"


B сети появилось несколько новых скриншотов из DLC для GTA IV под названием The Lost and Damned. Напомню, что DLC разрабатывается эксклюзивно для Xbox 360 версии игры. Релиз запланирован на 17 февраля следующего года. Смотрим:







gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.12.2008, 16:08   #1259
Младший сержант

 
Аватар для LЁxa
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщения: 66
Репутация: (0)


PSN: SkaFLIP


По умолчанию


Вопрос(прохожд.):После похищения тётки из розового кабриолета(3 остров),её просят сфотографировать...А где мне фотик взять???...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.12.2008, 18:41   #1260
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от LЁxa Посмотреть сообщение
Вопрос(прохожд.):После похищения тётки из розового кабриолета(3 остров),её просят сфотографировать...А где мне фотик взять???...

На своем мобильном телефоне(который в игре)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:06 на SaleGame.ru