Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2009, 15:39   #1281
Рядовой

 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщения: 10
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Thirteen Посмотреть сообщение
ребят, а что означает надпись во время игры, как-то случайно заметил устраивая разборочки "небольшие"...точно не вспомню, но что-то типа: 179 flying rats has left liberty sity

и еще вопрос такой: какой процент от 100, сюжетных миссий? я сейчас на 37%, почти не прохожу сторонние миссии. лишь сюжетные. как долго еще проходить?
179 голубей осталось в либерти сити. ( их всего 200 разбросано по городу, их нужно уничтожить для 100% прохождения игры.)

сюжетные миссии - 60%
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 03.02.2009, 16:02   #1282
Ефрейтор

 
Аватар для Thirteen
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщения: 45
Репутация: (5)




По умолчанию


мммм...здорово звучит - уничтожить))
спасибо!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.02.2009, 14:20   #1283
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Персонаж из GTAIV: DLC 2?


Вчера появилась новая теория о новом персонаже из GTAIV: DLC 2. В миссии "Museum Piece" был замечен Джони, но наверно никто не помнит его.

Во время этой миссии вы получаете ачивмент "Impossible Trinity (Невероятная Троица)", когда мы встречаем персонажа из The Lost and Damned.

Третьего персонажа зовут Луи, который пришёл и попытался помешать встрече.

Многие говорят, что "троица" - это те три персонажа. Вероятно, что Луи персонаж из GTAIV: DLC 2.

На GameTrailers называют это первым шагом к раскрытию новых персонажей, которые были у нас перед носом.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.03.2009, 14:10   #1284
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


GTA IV: 13 млн. копий


На пресс-конференции, посвященной обнародованию данных за последний отчетный квартал текущего финансового года, руководство Take-Two официально сообщило о том, что тираж криминального боевика GTA IV превысил 13 млн. копий. Данные действительны на момент 31 января 2009 г.

К сожалению, компания продолжает хранить молчание насчет того, как продается The Lost and Damned - первое из двух загружаемых дополнений, выпущенное недавно для Xbox 360-версии игры.

В нашей предыдущей заметке вы уже могли увидеть, однако нам совсем несложно напомнить, что второе дополнение для игры будет выпущено до конца октября этого года.

В завершении заметки хочется вспомнить аналитиков. Почти год назад аналитик Дэниел Эрнст (Daniel Ernst) заявил, что до конца 2008 года будет продано 13 млн. копий GTA IV. В свою очередь, Пактер сказал, что это возможно, однако маловероятно.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.03.2009, 22:21   #1285
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Продажи GTA IV: 50/50 Xbox и PS3

Как уже сообщалось ранее, Grand Theft Auto IV продалась 13 млн. тиражом. Take-Two обнародовали информацию, что продажи Grand Theft Auto IV по платформам, почти одинаковы.


На конференции, один из аналистов задал вопрос: "…вы не могли бы нам сообщить, сколько из этих 13 млн. проданных копий Grand Theft Auto IV, продались на Xbox 360 по соотношению к PS3? Особенно интересно, после выхода DLC The Lost and Damned."


Сотрудник Take-Two – Лэйни Голдштейн (Lainie Goldstein) ответил: "Да приблизительно 50 на 50."


Стоит также отметить, что это всё не смотря на инсталлбейз платформы Microsoft X-Box 360 и вышедшего загружаемого дополнения The Lost and Damned, которая получила весьма не плохие отзывы от прессы.

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.03.2009, 23:17   #1286
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию



Посмотреть!
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.03.2009, 16:42   #1287
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Guinness World Records: рекорды GTA и Resident Evil


Мы уже писали о том, что второе издание Guinness World Records 2009: Gamer's Edition, которое содержит самую полную информацию о рекордсменах игровой индустрии, поступило в продажу в начале этого года.

В Сети постепенно появляются новые данные об играх и сериях, завоевавших наибольшее количество наград. Взять к примеру Grand Theft Auto:
  • Самый успешный запуск развлекательного продукта: Grand Theft Auto IV сгенерировала 310 млн. долларов дохода за первый день, в пять раз больше, чем фильм The Dark Knight за первые сутки
  • Самая обсуждаемая серия игр: об играх серии GTA было написано более 4 тыс. статей. Причем речь идет не только о хвалебных обзорах. На Rockstar Games подавали в суд, связывали игры серии GTA с преступлениями, совершаемые подростками. А ведь это мы еще не вспоминали Джека Томпсона…
  • Самый большой актерский состав: в озвучивании GTA IV принимали участие 861 актер, 174 из них озвучивали персонажей, диджеев и телеведущих. 687 человек просто захотели услышать свой голос в этой игре, записав по несколько фраз для прохожих и других жителей города.
  • Самый большой бюджет: стоимость разработки GTA IV превысила 100 млн. долларов. Предыдущий рекорд - 70 млн. - был у Shenmue
  • Награда за самую большую игру в серии досталась GTA: San Andreas: 3 города, 12 районов, общей площадью более 17 квадратных миль
  • Самый большой саундтрек: в GTA IV используется 218 лицензионных треков. Предыдущий рекорд - 156 песен - удерживала GTA: San Andreas

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.03.2009, 00:18   #1288
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Аналитики о GTA4 "The Lost and Damned"


Аналитик Jesse Divnich (Electronic Entertainment Design and Research ) говоря о продажах эксклюзивного DLC для Xbox Live сказал , что заработок от продажи игры в розничных сетях будут менее 3 миллионов $ , но от цифровой дистрибьюции аналитики ожидают более 18 миллионов $. Соотношение 6 к 1 между розничной и цифровой дистрибьюцией выглядит более чем удивительно.

" Мы предполагаем , что Lost and Damned заработает $40 миллионов во всем мире, также оригинальная GTA4 заработает более $800 миллионов за все время" - сказал Jesse Divnich (Electronic Entertainment Design and Research )

Также Michael Pachter предположил , что продажи DLC достигнут двух миллионов копий во всем мире к концу года.

gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.03.2009, 01:12   #1289
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Скачал сегодня Lost and Damned и обнаружил что игра подверглась цензуре которой не было в первоначальной версии, когда игра только появилась в лайве. Обама скрул ю , GTA гейм оф опортунити
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.03.2009, 02:01   #1290
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Трайт ЖЖЖОШЬ!
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.03.2009, 13:16   #1291
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Мда, но меня эта кастрация игры не порадовала в самом начале игры, момент фэйс об колесо, непосредственно сам процесс вырезан, крови не было вообще ..............я не кровожадный какой не будь, это просто игра с кучей условностей, где логика, геймплей позволяет устраивать геноцид мирных жителей в массовом масштабе, но вот кровь и насилие в кат сценам мы уберём Сделали бы опцию- насилие on или off.............
P.S. Обама же игры не любит, естественно, когда был жив его кумир Авраам Линкольн их же не было, да и вряд ли старику они бы понравились.............
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.03.2009, 13:28   #1292
Старшина

 
Аватар для LoRDHitMan
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщения: 243
Репутация: (253)


Xbox Live: LoRD de HitMan


По умолчанию


мне кстати тоже dlc не шибко понравился.. кровь они туда не запихнули может потому что тупо движок не мог такое сделать(тогда р* торонто сакс). а вообще все заставки херня.. болтают многа и нудно.. запоминающишься заставки есть тока в самом начале, в ступильном ролике, во время штурма автобуса с зеками и уже тока в самом конце ещё парочка есть.. единственное что радует, так это что роки наконецто додумались сделать норм чекпоинты.. но зато додумались поменять анимацию.. терь она МЕГА отстойная..
__________________

За все выше перичисленные грамотические ошибки виноват финский язык
One vision! One purpose!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.03.2009, 13:34   #1293
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
кровь они туда не запихнули может потому что тупо движок не мог такое сделать
Когда я проходил, кровь еще была, хлестала так сказать во все стороны

кат сцены, озвучка и все остальное кстати в TLAD гораздо лучше чем в оригинальной ГТА 4... (имхо)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.03.2009, 14:39   #1294
Старшина

 
Аватар для LoRDHitMan
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщения: 243
Репутация: (253)


Xbox Live: LoRD de HitMan


По умолчанию


я вообще предроложение насчёт крови выставил, потому что прошёл тлад сразу после её выхода))
не знаю, по мне кат сцены скучные.. да и короткая она до жути, а ведь кто то писал "в дополнение будет более 30 миссий!! это будет примерно одна треть игры!!" а в итоге даже 25 миссий нету.. в общем 20 баксов длс не стоит, и тем более потраченного на него времени..
__________________

За все выше перичисленные грамотические ошибки виноват финский язык
One vision! One purpose!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.03.2009, 15:42   #1295
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от LoRDHitMan Посмотреть сообщение
я вообще предроложение насчёт крови выставил, потому что прошёл тлад сразу после её выхода))
не знаю, по мне кат сцены скучные.. да и короткая она до жути, а ведь кто то писал "в дополнение будет более 30 миссий!! это будет примерно одна треть игры!!" а в итоге даже 25 миссий нету.. в общем 20 баксов длс не стоит, и тем более потраченного на него времени..
Нафига тебе предполагать, если ты скачал игру с самого начала ты видел и кровь и насилие. Я тоже всё это видел в трейлерах, поэтому сразу и обратил внимание на "руку цензуры" убравшие эти моменты.
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.03.2009, 16:07   #1296
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


а если я скачал тоже давно (почти сразу после выхода) если я ее сейчас запущу она уже будет урезаная?
я просто до сих пор так и не играл
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.03.2009, 16:17   #1297
Старшина

 
Аватар для LoRDHitMan
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщения: 243
Репутация: (253)


Xbox Live: LoRD de HitMan


По умолчанию


затем, что я прошёл аддон, и забил, подумываю вообще с харда удалить..
__________________

За все выше перичисленные грамотические ошибки виноват финский язык
One vision! One purpose!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.03.2009, 17:46   #1298
Прапорщик

 
Аватар для Kisel
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 363
Репутация: (604)


Xbox Live: xCEMEHx
PSN: xCEMEHx


По умолчанию


незнаю. я прошел с удовльствием. прошел и забыл. жду второе длс. а вы ребятушки походу зажралися
__________________


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как мало людей способны сомневаться в собственной правоте. Единицы. Большинство убеждены, что у них есть монополия на истину, всех видят насквозь. (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.03.2009, 21:47   #1299
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
а если я скачал тоже давно (почти сразу после выхода) если я ее сейчас запущу она уже будет урезаная?
я просто до сих пор так и не играл
Тебе повезло, у тебя будет версия что надо, вот если удалишь и скачаешь заново тогда уже будешь играть в причёсанный вариант..........
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.03.2009, 15:10   #1300
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от trayt Посмотреть сообщение
Тебе повезло, у тебя будет версия что надо, вот если удалишь и скачаешь заново тогда уже будешь играть в причёсанный вариант..........
оо.. ясна, спасиб!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:24 на SaleGame.ru