Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 12:39   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3 Metal Gear Solid: Rising


Информация о новом проекте Хидео Кодзимы 18 мая

Один из пользователей gametrailers.com выложил фотографию из японского журнала, в которой говорится, что информация о новом проекте Хидео Кодзимы появится 18 мая.

Также пользователь выдвинул свою версию насчет увиденного:

На фотографии я вижу темные облака, напоминающее форму лежачего Снейка... темные облака говорят нам о приближающем шторме (Raiden - по японски значит шторм)...

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 13.05.2009, 20:31   #2
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Анонс новой игры Kojima Productions состоится 18 мая


В свежем выпуске игрового еженедельника Famitsu содержится информация о том, что анонс новой игры Kojima Productions состоится 18 мая этого года, то есть уже в следующий понедельник.

На двухстраничном журнальном развороте читатели увидели зловещие грозовые облака, поле и даже кое-какие фигуры вдалеке, вместе с домом. Увеличенные изображения можно найти на 1UP, который уже породил несколько теорий на этот счет. В частности, источник считает, что облака похожи и на бомбардировщик, и на аллигатора, и якобы это прямая связь с MGS3.


Ждать осталось совсем немного, и 18 мая мы вполне может узнать, чем же сейчас занимается Кодзима. Кстати, ссылка, указанная на картинке, не работает. Пока что.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.05.2009, 22:20   #3
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Тизер-страничка нового проекта Kojima Productions заработала


Тизер-страничка нового проекта Kojima Productions наконец-то заработала. Увидеть сайт можно пройдя по этой ссылке. Напомню, что вчера в сети появилась фотография из последнего номера Famitsu, сообщающая, что подробности и первая информация о новом проекте Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) появится 18 мая.

Joystiq также заметил, что в коде только что открывшийся странички, встречаются такие словосочетания как: "MGS” и “Metal Gear”. Все продолжают делать догадки, ну а мы с вами будем ждать с нетерпением, что же нам расскажут и главное покажут 18 мая.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.05.2009, 23:56   #4
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Слух: Raiden DLC и трофеи для PS3 и MGS4 для X360 весной 2010

Новые слухи поползи сегодня вокруг недавнего запуска тизер-сайта следующего проекта от Хидео Кодзимы (Hideo Kojima). Теперь появился слух о том, что Kojima Productions анонсирует Raiden DLC для PlayStation 3. Также появится патч для оригинального Metal Gear Solid 4, включающий трофеи. В дебютном DLC вы будите играть за Raiden в течение двух новых глав. События новых глав будут разворачиваться во время событий сюжетной линии Metal Gear Solid 4.


Еще один слух, касается выхода Metal Gear Solid 4 на 360. Версия для консоли выйдет не раньше весны 2010-го года, и будет содержать и новый DLC с PS3, но DLC будет оставаться эксклюзивной для PS3 на протяжении нескольких месяцев. Неплохо, для того чтобы быть правдой? Правду мы узнаем уже в следующий понедельник, 18 мая.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.05.2009, 13:46   #5
Сержант

 
Аватар для Max-Payn
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщения: 143
Репутация: (113)




По умолчанию


Кодзима-продакшнс отреагировали на очередной слух о порте МГС4 на бокс:

"Kojima Productions: unfortunately we are still not working on a 360 version of MGS4. How ever, Were revealing something"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.05.2009, 16:02   #6
Прапорщик

 
Аватар для old snake
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщения: 275
Репутация: (404)


PSN: oldsnake1992


По умолчанию


Metal Gear Solid 5?

Сегодня тизер страничка новой игры от Kojima Prod. Была обновлена. Появился таймер с обратным отсчетом . Но самое главное если немного подождать то после молний можно увидеть цифру 5. Многие фанаты уверены , что идет речь именно о продолжении серии Metal Gear Solid.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.05.2009, 16:09   #7
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


/БУДЕТ КРУТО ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЯТАЯ ЧАСТЬ/И БУДЕТ ВЕСЕЛО ЕСЛИ ОНА СТАНЕТ МУЛЬТИПЛАТФОРМОЙ//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.05.2009, 16:28   #8
Прапорщик

 
Аватар для old snake
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщения: 275
Репутация: (404)


PSN: oldsnake1992


По умолчанию


А мне на оборот будет ни очень весело...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.05.2009, 16:40   #9
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


/Я МОГУ ТЕБЯ ПОНЯТЬ::КОГДА АНОНСИРОВАЛИ NINJA GAIDEN SIGMA 2 НЕ СМОТРЯ НА ТО>>ЧТО НГ2 ИЗДАВАЛАСЬ САМИМ МАЙКРОСОФТ::Я БЫЛ В ЗАТЯЖНОМ ШОКЕ//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.05.2009, 21:51   #10
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Слух: Raiden засветился на тизер-страничке Kojima Productions?



CVG только что взбудоражила все новостные сайты тем, что, как им стало известно, на тизер-страничке следующего проекта Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) произошло небольшое обновление. Счетчик все еще идет, но на несколько минут появилось изображение Raiden'a из Metal Gear Solid 4, которое подтверждает новую игру из серии Metal Gear? Единственный вопрос, Metal Gear Solid 5 или Metal Gear Solid 4: Sub...? Проверив тизер-траничку, на ней не оказалось ничего. Означает ли это что изображение Raiden'a появилось на мгновение или же у кого-то плохое чувство юмора и хорошие познания в Photoshop'e? Так или иначе, узнаем уже через 10-ть часов.


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.05.2009, 08:01   #11
Прапорщик

 
Аватар для old snake
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщения: 275
Репутация: (404)


PSN: oldsnake1992


По умолчанию


Теперь там показывают три знака 5(S) , Е и 3
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.05.2009, 09:20   #12
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Обновление на тизер-страничке Kojima Productions


Итак, долгожданное обновление на тизер-страничке нового проекта Kojima Productions наконец случилось! Что же там появилось? А там появился еще один таймер, который отсчитывает еще 199 часов или около 8 дней до следующего обновления? К тому же, на тизер-страничке можно видеть изменение погоды, теперь видна молния, и идет проливной дождь. Цифра пять, которая была во время молнии, исчезла. Видимо что-то новое о следующем проекте Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) мы узнаем не раньше, чем на E3 2009.


UPD:Сейчас можно увидеть во время молнии появившиеся “5″, также встерчаются “E” и “3″, а также “q”, а возможно и перевернутая “g” или “9″. Следите за новостями!


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.05.2009, 20:54   #13
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Mega64: тайна новой игры Кодзимы раскрыта!

Сказать, что Хидео Кодзима заинтриговал геймеров тизером своей новой игры - значит не сказать ничего: анонсы игр редко порождают столько слухов, абсурдных, наивных, а иногда кажущихся вполне обоснованными. Кто-то видит в облаках на тизер-сайте геймпад Xbox 360, кто-то голову Марио.

К счастью, у команды опытных геймеров Mega 64 есть своя версия, и поверьте - она очень убедительна!





[Спойлер] !:
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.05.2009, 21:26   #14
Ефрейтор

 
Аватар для BeAIR
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 43
Репутация: (117)




По умолчанию


Я в предвкушении.
Жду когда обновится страница.



31:19:23
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.05.2009, 02:18   #15
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


реально, очень убедительно !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.05.2009, 07:44   #16
Призывник

 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


Ура,наконец-то произошло обновление и теперь там мелькает лицо БИГ БОССА!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.05.2009, 08:53   #17
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Немного подробностей Metal Gear Next

Новый номер журнал Famitsu, должен поступить в продажу 29 мая. Однако произошла утечка в сеть сканов с Famitsu. Помимо сканов Raiden и Big Boss, там есть и описания. Вот что удалось перевести:

Это две игры, одна для PSP вторая для PS3 они будут взаимосвязаны между собой. Новая часть Metal Gear проходит спустя 7 лет после окончание MGS4. То что вы видели на тизер страници Konami, это не Big Boss (хотя очень на него похож) Однако этот герой принимал участия и в MGS 1, MGS2 и MGS4.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.05.2009, 08:54   #18
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Famitsu: подробности Raiden и Big Boss вы узнаете 2 июня


Как сообщает Famitsu, подробности тизер страници Raiden и Big Boss вы узнаете на E3 2009 2 июня на пресс-конференции Sony Computer Entertainment. Вот так вот.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.05.2009, 09:15   #19
Ефрейтор

 
Аватар для BeAIR
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 43
Репутация: (117)




По умолчанию


Интересно как будет связана игра на ПСП и игра Плойке?
Надеюсь не как в ресистен, там это сделанно чтобы купили две игры стыд да позор.
Сайт обновился, мне кажется или серьёзно дождь стал сильней идти?
И стоит ли покупать ПСп ради этой игры?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.05.2009, 19:44   #20
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Зашифрованное интервью с Кодзимой


Последний выпуск японского журнала Famitsu содержит интервью с создателем серии Metal Gear Хидео Кодзимой о его новом проекте. Зашифрованное интервью.


В ходе интервью Кодзима осознал, что сказал несколько больше, чем планировал изначально, поэтому в ответ на просьбу опубликовать полное интервью в журнале, он потребовал, чтобы его зашифровали. Famitsu согласились без оговорок.


Собственно, символы «Х» - это белые кружки, которыми на страницах журнала скрыта важная информация.


Ханамура: XXXXXXXXX’s XXXXXX? (?)
Кодзима: Но, XXXXXXXXX. Это XXXXXXXXXXXXXXXXXXXX.
Ханамура: А, ясно!
Кодзима: "XXXXX XXXXX XXX". Ну, это не «Х», но ты близок. Это он. Пока я не могу огласить название. Это традиция Metal Gear.
Ханамура: Временной период – ХХХ?
Кодзима: Нет, ХХХ. Но если потребуется – будет ХХХХХ. Я руковожу всем процессом разработки.
Ханамура: Ха!
Кодзима: Я думаю, мы сфокусируемся на восточной аудитории, но игра все равно будет запущена по всему миру. Для меня это похоже на «ХХХХ». Я бы не сказал, что «Х», но мощная сюжетная линия будет обязательно, над ней работает команда MGS4.
Ханамура: Отлично!
Кодзима: На сей раз, будет появляться только лицо вот этого парня. А затем молния. Я хочу, чтобы все гадали. Именно так будет выглядеть XX.
Ханамура: Это Биг Босс?
Кодзима: ХХ будет выглядеть несколько иначе.
Ханамура: Иначе?
Кодзима: Эмблема на его берете имеет важное значение!
Ханамура: Это не лиса! Больше похоже на карту!
Кодзима: Это не только эмблема: в игре это будет новой системой. (?)
Ханамура: Это XX-XXXXXXXXXX?
Кодзима: Да. Пока что XXXXXXX. XXXX будут в игре. Упс! Кажется я разболтал слишком много. *смеется*
Ханамура: лололо Ахахаха! XXXXXX, это XXXXXXX? Где будет происходить действие игры?
Кодзима: В XXXXXXX. Произошло XXXXXXXXX , и это XXXXX страна. В стране нет XXXXXXXX, там будет XX и XXXX. XXXXXX будет там, где будет он. Тема игры – XX. Тема ХХХХ или ХХХ, или XXXXXXXXXXXX, или почему Х.Наверняка многие думают: «Снова он будет читать проповеди!» Может быть, появится новый жанр – проповедь?
Ханамура: Хахахаха!
Кодзима: Интересное получилось интервью.
Ханамура: А то!

Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:27 на SaleGame.ru