Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонтом Microsoft Xbox 360

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2008, 11:17   #1
Младший сержант

 
Аватар для Need for Dream
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщения: 52
Репутация: (0)




Xbox classic Проблема (GamerTag)


Столкнулся с с такой серьёзной проблемой , в результате которой получается что потерял свой геймертег.
В то время когда я купил иксбокс (ноябрь 2006) все регистрировались в лайве на американцев , англичан или японцев , т.к. не было России, соотведственно и я поступил как все , но дело в том что я забыл на какую почту и с каким паролем я регистрировал свой тэг (Need for Dream), сейчас тэг сильвер мембер , и в лайв в онлайн не выходит , соотведственно не даёт посмотреть и войти в account manegment, на сайте я пытался подобрать всевозможные почты и пароли ничего не помогает, звонит в техническую поддержку там сказали что по названию тэга найти информацию не удалось.

Подскажите пожалуйста как выкрутиться из данной ситуации, может можно как нибудь войти в аккаунт менеджемнт что бы всего лишь посмотреть там какая почта указанна? Ну или там Имя , Фамилия , адрес что бы уже техническая поддержка мне сменила почту и пароль...

Всем заранее большое спасибо!
__________________
I Love This Game
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 23.06.2008, 12:23   #2
Младший сержант

 
Аватар для Need for Dream
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщения: 52
Репутация: (0)




По умолчанию


Кстати мой тэг Need for Dream gold , а в Live выходить отказывается пишет обновите нажимаю и ничего в офф кидает.
Очень нужна ваша помощ.
__________________
I Love This Game
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:57 на SaleGame.ru