Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2008, 21:12   #41
Старший сержант

 
Аватар для K3nt
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 197
Репутация: (10)


Xbox Live: http://live.xbox.com


По умолчанию


Ну на самом простом уровне игру я вчера прошёл )Теперь пожалуй тоже отыграю вcё на простом уровне на 100%...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 19.04.2008, 23:27   #42
Младший сержант

 
Аватар для Gerrus
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщения: 97
Репутация: (47)




По умолчанию


А я на Изи долго не сидел, точнее я играл на изи на компе, а на бокс как купил, так сразу на медиум перешёл
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.04.2008, 23:03   #43
Старший сержант

 
Аватар для K3nt
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 197
Репутация: (10)


Xbox Live: http://live.xbox.com


По умолчанию


Ещё такой вопрос... В Лайве много паков с песнями, как платных, так и бесплатных... Мне интересно, есть ли в каком-нить из них, например Deep Purple или Pink Floyd...И вообще что там есть интересного?) Имею ввиду классический рок... 60-80 года...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.04.2008, 00:34   #44
Младший сержант

 
Аватар для Gerrus
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщения: 97
Репутация: (47)




По умолчанию


Ну ты бесплатные качай, а там уже разберёшся
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.04.2008, 21:38   #45
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Guitar Hero IV с нововведениями в конце года

Согласно статье журнала Conde Nast Portfolio , Activision CEO Bobby Kotick сказал , что Guitar Hero 4 (которая должна выйти в конце 2008 года) будет иметь инструменты по мимо гитары.

"В новой игре мы не ограничимся только гитарой. В игре будет присутствовать вокал и скорее всего барабаны. Это новшество позволит нам создавать рок группы в большей степени схожие с реальными." - сказал Bobby Kotick


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.05.2008, 11:39   #46
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


У меня тут появилась идея, как быстрей научится гамать на харде.
Не секрет что основным препятствием является не нарастающая скорость движения грифа, а появление пятой (оранжевой) кнопки. И при перескакивании на нее у многих появляется дезориентация. Так вот смысл в том, чтобы приклеить нечто (например кусок изоленты) к пятой кнопке, при этом приклеить так чтобы палец ощущал отличия этой кнопки от других (скажем приклеить изоленту неровно, чтобы образовался бугорок). Таким образом по идее ваши пальцы будут всегда ориентироваться в пространстве.

p.s. конечно с теми у кого просто плохо натренирована реакция сей трюк не пройдет
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.05.2008, 11:58   #47
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


13-летний подросток побил мировой рекорд в Guitar Hero III

17 мая этого года 13-летний Дэниел Джонсон (Daniel Johnson) попал в Книгу Рекордов Гиннеса, побив мировой рекорд в игре Guitar Hero III, набрав максимально возможное количество баллов в одной песне.

Сей факт был зарегистрирован представителями Guinness World Record на 24-часовом мероприятии Guitar Hero 24-Hour Marathon, организованным компанией Blockbuster. Дэниел предпочел версию игры для Xbox 360 и выбрал песню Through the Fire and Flames (Dragonforce). На максимальном уровне сложности с первой попытки он набрал 890,971 очков, побив предыдущее достижение примерно на 10 тыс. баллов.


До этого рекордсменом Книги Гиннеса в данной «дисциплине» являлся 16-летний Крис Чайк (Chris Chike), который в марте этого года набрал 880,920 очков.


Gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.06.2008, 10:34   #48
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Guitar Hero: Metallica

Activision анонсировала Guitar Hero: Metallica. Игра должна появится на прилавках до конца этого финансового года (31 марта 2009). Так же Activision планирует выпустить в этом году: Guitar Hero: On Tour для DS; Guitar Hero: Aerosmith и Guitar Hero IV. Будет Guitar Hero: Metallica дополнением к Guitar Hero III или Guitar Hero IV - пока не известно.

Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.06.2008, 14:33   #49
Младший сержант

 
Аватар для Gerrus
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщения: 97
Репутация: (47)




По умолчанию


ДА !!!!!!!!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ !!!!!!!!!! КАК Я РАД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2008, 00:56   #50
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


оказывается я по жесткому снубил что до сего момента не знал что в Гитар Хиро 3 есть бонусные треки вроде - Monsters, Sabotage и еще нескольких.. только вот как их открыть??? я прошел игру на медиуме и харде и пока ничего:confused:
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2008, 14:51   #51
Младший сержант

 
Аватар для Gerrus
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщения: 97
Репутация: (47)




По умолчанию


Они открываются в Со-ор. Наверно, только так. Потом их можно будет играть в QuickPlay.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2008, 19:33   #52
Старший сержант

 
Аватар для K3nt
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 197
Репутация: (10)


Xbox Live: http://live.xbox.com


По умолчанию


На эксперте отыграл Trough The fire and Flames на 58% в тренировочно мрежиме ЖЕСТЬ ...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.06.2008, 00:27   #53
Младший сержант

 
Аватар для Gerrus
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщения: 97
Репутация: (47)




По умолчанию


Хе, ЖЕСТЬ это не то слово )) Я вот которую неделю никак не могу сыграть Before i forget на ХАрде...правда не играл уже давно - бокс сломался
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.07.2008, 15:07   #54
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Бесплатная легенда

Начиная уже с 3 июля, любой желающий сможет скачать из Xbox Live Marketplace песню Top Gun Anthem для Guitar Hero 3 абсолютно бесплатно. Песня однажды была удостоена престижной премией Эмми

xbgamer blog
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.08.2008, 23:45   #55
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Набор песен DragonForce для Guitar Hero III

Activision сообщила, что в это четверг в Xbox Live Marketplace и PlayStation Store будет доступен набор песен от Британской Power-Метал группы Dragonforce.

Набор будет включать в себя 3 песни с их нового альбома ULTRA BEATDOWN, которые "сожгут ваши пальцы, так как содержат практически самые сложные рифы на сегодняшний день". Фанаты Guitar Hero III должны помнить насколько сложна в исполнении их песня "Through the Fire and Flames".

Набор также включает 2 песни с третьего альбома “Revolution Deathsquad” и “Operation Ground and Pound”.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.08.2008, 00:49   #56
Призывник

 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


Nice game really, i beat this at hard today.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.08.2008, 02:23   #57
Рядовой

 
Аватар для Tr@ne
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщения: 11
Репутация: (0)




По умолчанию


Класная игруха я играл в гитер херо2, скорей бы поиграть в 3 часть!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.08.2008, 11:13   #58
Призывник

 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщения: 4
Репутация: (0)




По умолчанию


У меня 2 песни осталось на харде.
И встал на поединке со слешем на Экстриме.
А в Quickplay на екстриме играю уже почти все песни))

На самом деле мега-игра.
Думаю что скоро на харде смогу играть Dragonforce. ))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.09.2008, 22:07   #59
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Guitar Hero притягивает смерть


Похоже, что проект Guitar Hero уже стал неотделим от музыкальной индустрии. Записывающие студии только и мечтают предоставить свои композиции на радость игрокам в расчете на то, что эти же игроки потом побегут сметать диски с музыкальными альбомами с прилавков магазинов. В принципе, система действительно работает. Вот еще одно подтверждение модным нынче тенденциям.

Композиции из девятого студийного альбома группы Metallica под названием Death Magnetic появится в Guitar Hero III: Legends of Rock одновременно с мировым выходом самого альбома. А состоится столь знаменательное событие уже в эту пятницу. Кроме того, скачанные треки будут совместимы и готовящимся к выходу Guitar Hero World Tour. И еще одна приятная для «металлистов» новость: композиция Suicide & Redemption появится в игре сразу в двух расширенных вариантах. Фанаты дружно кричат «ура», а мы продолжаем.

«Мы тесно сотрудничали с группой Metallica и очень рады предложить фанатам не только сам альбом, но и эксклюзивные версии трека Suicide & Redemption в качестве скачиваемого контента для игры, - говорит Тим Райли (Tim Riley), вице-президент музыкального направления Activision Blizzard. – Это исключительный случай для музыкальной и игровой индустрии, и мы очень горды тем, что добились выхода альбома в игре одновременно с его мировым релизом».

Death Magnetic обойдется вам в 1440 очков через X-Box Live и 17,99 $ через Playstation Network. Релиз состоится 12 сентября.


consolenewz
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.09.2008, 17:44   #60
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Guitar Hero III: Metallica "Death Magnetic" Full Album


Content:Metallica "Death Magnetic" Full Album
Price: 1440 Microsoft Points
Availability: All Xbox LIVE regions
Dash Text: [ESRB: T (Teen) MILD LYRICS,MILD SUGGESTIVE THEMES] Metallica "Death Magnetic" Full Album featuring 2 exclusive versions of "Suicide & Redemption", including - "That Was Just Your Life", "The End Of The Line", "Broken, Beat & Scarred", "The Day That Never Comes", "All Nightmare Long", "Cyanide", "The Unforgiven III", "The Judas Kiss", "Suicide & Redemption J.H.", "Suicide & Redemption K.H.", and "My Apocalypse". This downloadable content is playable in both Guitar Hero III and Guitar Hero World Tour. For all song credits please visit www.redoctane.com There are no refunds for this item. For more information, see http://www.xbox.com/live/accounts.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:13 на SaleGame.ru