Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонтом Microsoft Xbox 360

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2012, 02:48   #1
Призывник

 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщения: 2
Репутация: (112)




По умолчанию xbox и dell u2412


Описываю ситуацию:
Купил xbox 360 arcade(jasper), всё отлично, прошивка lt 3.0+. Дома стоит dell u2412, на котором нет hdmi выхода, ввиду этого купил провод hdmi и переходник hdmi-dvi. Прихожу домой - не работает, монитор видит что нечто подключается, но показывает только черный экран, xbox запускает игры(определил по звуку).
В итоге за последние 12 часов я узнал, что:
1) Провод/переходник в порядке, я подключил тот же провод и xbox к двум другим мониторам - всё ок.
2) Монитор в порядке, я подключил теми же проводами свой комп, отлично работает
3) Разрешение менять бесполезно, перепробовал всё что было в настройках, не начинает показывать и всё тут.

Очень прошу высказать варианты исправления ситуации, КРОМЕ замены монитора/xboxa. Завтра сам пойду в магазин, буду просить у продавцов все виды переходников/проводов, надеюсь помогут. Хочу попробовать прямой hdmi-dvi/hdmi-vga и в крайнем случае переходник с тюльпана на vga/dvi/display port.

Заранее спасибо
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 23.07.2012, 16:29   #2
Призывник

 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщения: 2
Репутация: (112)




По умолчанию


может кому поможет, помогла смена кабеля на hdmi-dvi, несмотря на то, что система с переходником 100% рабочая
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.07.2012, 00:30   #3
Сержант

 
Аватар для MOM
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщения: 109
Репутация: (53)


Xbox Live: MOM BLOODYHAWK


По умолчанию


DVI разный бывает

DVI-A — только аналоговая передача.
DVI-I — аналоговая и цифровая передача.
DVI-D — только цифровая передача.

Видеокарты с DVI-A не поддерживают стандартные мониторы с DVI-D.
Видеокарту с DVI-I можно подключить к DVI-D–монитору (кабелем с двумя коннекторами DVI-D–папа).

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:37 на SaleGame.ru