Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонтом Microsoft Xbox 360

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2008, 13:35   #1
Рядовой

 
Аватар для kostayRUS
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщения: 5
Репутация: (0)


Xbox Live: kostayRUS


Вопрос "3 красных огня" у Xbox 360


значит такая проблема, позавчера включаю хвох и случайно его выключаю (просто 2 раза нажал на кнопку включения). Когда опять его включаю… вижу 3 красных огня!((( я отключил HDD, провода от бокса и потом опять подключил- все равно не работает , изображения нет. В общем на следующий день включаю консоль и….она заработала! Я весь радостный….. опять отключаю её(((( чтобы подключить к монитору и поиграть((( ну и конечно, когда я её включаю, то вижу три красных огня((( Но самое главное, что такое уже было примерно 1 год назад, тогда хвох тоже показал 3 красных, я его выключил и не включал до следующего утра. А когда включил- то он работал нормально целый год! На этот раз, он включается примерно через полтора часа после выключения. Если включишь сразу-3 красных огня. Плиз, подскажите что-нибудь! Гарантия кончилась, консоль не шита.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 10.02.2008, 15:04   #2
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Лучше сходи к мастеру, пусть пасту сменит и может прижим сделаетю это может помочь и полностью излечить твою проблему, т.к. она ИМХО не критичная и поддаётся лечению.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.02.2008, 16:49   #3
Младший сержант

 
Аватар для Gerrus
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщения: 97
Репутация: (47)




По умолчанию


У меня 3 красных огня уже 2 раза были, но бокс работает вроде
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.02.2008, 17:02   #4
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Иногда красные огни бывают из-за глюков в БП, попробуйте его перезапустить, т.е. выключить из разетки и бокса, подождать минут 15 и снова воткнуть.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.02.2008, 18:36   #5
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Самый верный и надёжныс способ лечения данной проблемы это прижим! и смена термопасты.
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.02.2008, 16:37   #6
Рядовой

 
Аватар для kostayRUS
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщения: 5
Репутация: (0)


Xbox Live: kostayRUS


По умолчанию


вчера вечером бокс включился, я пользуясь случаем решил поиграть в него) поиграл часа 2, выключил бокс, а потом сразу опять включил - всё заработало нормально! сегодня включаю его - все ок, выключаю и сразу включаю-3 красных огня((( И могли бы вы дать номер какого-нибудь мастера, плиз. И еще, помню была такая новость, что гарантия на хвох360 продлевается на 3 года, это значит я могу позвонить в МС(москва) и мне поменяют/починят бокс? Или я что-то недопонял:confused: ? если да, то какой номер у МС? )
упс, не заметил тему : ремонт игровых приставок.


Последний раз редактировалось kostayRUS, 11.02.2008 в 16:46.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.02.2008, 16:46   #7
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от kostayRUS Посмотреть сообщение
вчера вечером бокс включился, я пользуясь случаем решил поиграть в него) поиграл часа 2, выключил бокс, а потом сразу опять включил - всё заработало нормально! сегодня включаю его - все ок, выключаю и сразу включаю-3 красных огня((( И могли бы вы дать номер какого-нибудь мастера, плиз. И еще, помню была такая новость, что гарантия на хвох360 продлевается на 3 года, это значит я могу позвонить в МС(москва) и мне поменяют/починят бокс? Или я что-то недопонял:confused: ? если да, то какой номер у МС? )
упс, не заметил тему : ремонт игровых приставок.
Продление гарантии касается только тех, кто купил офф. версию и то не в России, у нас стандартная гарантия 1 год, если купишь у офф. диллера (типа МИР, М Видео или Техносилы) + у них можешь докупить офф. гарантию.
Если ты покупал не у них, то про обращение в МС можешь забыть...

Вот контак хорошего мастера http://www.salegame.ru/showthread.php?t=119
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.07.2008, 15:51   #8
Рядовой

 
Аватар для player47
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщения: 27
Репутация: (0)


Xbox Live: player47


По умолчанию


нельзя выключать и сразу включать ,так точно 3 красных будет, я даже это делать боюсь.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.07.2008, 16:04   #9
Рядовой

 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщения: 10
Репутация: (0)




По умолчанию


какие проблемы из-за нее...)из-за этих 3 огней 30% покупателей не будут покупать я думаю...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.07.2008, 16:46   #10
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


ну никто же и не заставляет покупать)))
а отличие поломок бокса от поломок других электронных устройств только в том что есть эти самые огни ))))))))))) а поломаться может любой девайс, хоть ПК Билла Гейтса, хоть НАВ-ситстема в самолете у Абрамовича! =)
ток последние два уникальны поэтому в случае поломки узнают только хозяева, а в случае с боксом производство серийное поэтому о браке узнает сразу большая аудитория людей, вот так та!

p.s. сейчас заодно вспомнил сколько раз ломались мои ПК! различные комплектующие, а про софт и системные поломки я вообще молчу, сосчитать все равно не получится
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.07.2008, 20:56   #11
Рядовой

 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщения: 10
Репутация: (0)




По умолчанию


хм) наверно действительно зависит от хозяина, хоть это ПК или Хбокс...Не помню ваще чтоб у меня с пк были траблы...Ладно) куплю хбокс)))жаль только что за лайв по инету платить надо((((
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.07.2008, 02:40   #12
Рядовой

 
Аватар для knoxville
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщения: 20
Репутация: (0)




По умолчанию


Случилось такая Штука была гроза и приставка была включена,вдруг свет моргнул и появилось 3 огня и побежал выдернул из розетки.Я всё уже смерился на Литальный исход подождал мин 20 пока Гроза прошла,включил и всё заработало.Мне повезло или как это можно объяснить?=)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.07.2008, 03:15   #13
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


knoxville Вообще-то такое бывает всегда когда Свет вырубают... Отрубили свет или он моргнул - огни, перезапустил бокс и все норм...
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.07.2008, 15:15   #14
Младший сержант

 
Аватар для scorpion
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщения: 90
Репутация: (10)




По умолчанию


Я вообще никогда во время грозы не играю,стремно всё таки!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.07.2008, 17:38   #15
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


ИБП!!!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.08.2008, 08:33   #16
Младший сержант

 
Аватар для Haemordeath
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщения: 80
Репутация: (32)




По умолчанию


Кстати, товарищи форумчане консольщики Вот вы все обсуждаете красные огни, три красных огня - приговор... а можете скрин кинуть, где эти самые огни появляются на консоли...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.08.2008, 14:48   #17
Рядовой

 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщения: 12
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Haemordeath Посмотреть сообщение
... а можете скрин кинуть, где эти самые огни появляются на консоли...
...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.10.2008, 14:42   #18
Рядовой

 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщения: 11
Репутация: (0)




По умолчанию


Привет геймерам !!!!!!!!!!!!!ребята вот я не знаю что и сказать было 3 красных вылечил !! часов 5 отыграл и опять то же самое вскрыл х бох 360 все в роде норма и прокладки про которые пишут я думаю не какого результата не дадут ау меня таакак уйня чип такой беленький на нем еще написано бох 360 не процык (не думайте даже ) так вот у него краешек платы где дорожки идут отломлен как будто бы замкнул и зелное напыление отколото ! я думаю всетаки идти к мастерам на совок(москва) а денег 3 штуки заряжают дорого бля как починю расскажу че было такчто любиш кататся люби и х бох в ремонт возить бля жаба за бабло душыт а че делать я сам ентот чип сам ни как не выпаю там пояльник хитрый надо !!!!!!!!!!!!!111
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.10.2008, 14:43   #19
Рядовой

 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщения: 11
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
ИБП!!!
ты вроде на сйте!пообщаемся ???
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.02.2012, 23:19   #20
Призывник

 
Аватар для lobzuk
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


Вот на днях такая штука произошла. Захотелось мне поиграть (консоль прошитая), запускаю GTA 4, всё вроде-бы норм, минуту поиграл приставка зависла... Перезапустил мне тут батц 3 красных показывает . На следующий день включил вроде-бы заработала, секунд 7 проходит опять таже фигня. После перезапуска, 3 красных показывает.
Может кто советом поможет? что мне теперь делать с приставкой?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:26 на SaleGame.ru