Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 11:07   #241
Старший сержант

 
Аватар для XxoxSKYxoxX
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщения: 153
Репутация: (34)


Xbox Live: XixxSKYxxiX


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение

Подробности offline-мультиплеера Resident Evil 5


Недавно,Capcom опубликовала обложку игры Resident Evil 5 в которой отчетливо виден подзаголовок "system link 2-16".

VideoGaming247 связались с Capcom и получили положительный ответ :
“Я не могу подтвердить,что обложка игры "врет" "

Тоесть теперь заместо привычных режимов на двух или четверых человек,мы сможем увидеть "игру на одном экране" на восьмерых персон.

gamemag
Ну не знаю,смотря что ты понимаешь под "игрой на одном экране", может я тебя не так понял, но "system link 2-16" не означает что до 8ми человек могут рубится на одной консоли
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 24.01.2009, 02:03   #242
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


"Красное" издание RE 5 для Xbox 360

Microsoft анонсировала специальное издание консоли для Resident Evil 5 под названием RED.Пока фотографии бандла нет,но уже известно содержимое:
  1. Красная консоль
  2. Красный джойстик
  3. Игра Resident Evil 5
  4. Эксклюзивная тема для NXE - Resident Evil 5 NXE theme.
  5. Код на скачку Super Street Fighter II Turbo HD

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.01.2009, 22:52   #243
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание


RE:5 survival-horror или нет?


Вас волнует вопрос будет ли следующая часть Resident Evil survival-horror или нет? На этот вопрос ответил Chris Karmer(Capcom) в своем интервью порталу GameInformer, он заявил, что новая часть серии будет базироваться в большей мере на action элементах с добавлением к ним кооператива. По словам Chris-а этот шаг является большим прогрессом для серии Resident Evil, и отход от survival-horror жанра как основы всех предыдущих частей серии был необходим, чтобы вдохнуть в нее новую жизнь. Правильное или неправильное решение приняли разработчики определит потребитель... Напомню, что владельцы Gold акков в XBox Live могут уже сейчас скачать демо и протестить игру, владельцам PS3 придется ждать до 5 февраля...

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.01.2009, 23:25   #244
Младший сержант

 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщения: 86
Репутация: (48)




По умолчанию


Зачем вдыхать в нее жизнь таким образом???если она была любима как хоррор!сказал бы прямо,что экшен гораздо проще в сюжетном и отмосферном плане сделать,чем качественный ужастик,но бобла решили заработать на добром имеми резидента!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.01.2009, 23:52   #245
Прапорщик

 
Аватар для Kisel
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 363
Репутация: (604)


Xbox Live: xCEMEHx
PSN: xCEMEHx


По умолчанию


Качаем демку и радуемся жизни!
хочется канешна послушать мнения заядлых фанатов серии. а вообще в любом деле главное позитивное отношение. я думаю большинство получит удовольствие!
__________________


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как мало людей способны сомневаться в собственной правоте. Единицы. Большинство убеждены, что у них есть монополия на истину, всех видят насквозь. (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.01.2009, 16:09   #246
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Только что поиграл в демку - впечатления сугубо положительные
Конечно эту часть РЕ никак нельзя назвать сурвивал хоррором, но вот сурвивал экшеном вполне. Геймплей на 100% ощущается как в четвертой части, та же чувствительность прицела, возможность делать мгновенный разворот и т.д.
Те уровни представленные в демке - исключительно шутерные, но при этом не хочу заранее говорить, что вся игра будет проходить в подобном клише - ведь вспомним - в РЕ 4 тоже было огромное количество моментов исключительно со стрельбой. Однако они неплохо уживались с общей атмосферой Резидента и погоду не портили... мне кажется тоже будет и в РЕ 5, хотя конечно наличие кооператива заранее настраивает на большую шутерную часть. НУ да ладно, шутер так шутер, причем в РЕ5 он судя по всему будет на высшем уровне
Графика отличная, претензий не имею. Звук тоже суперский, слушать звук шагов по скрипящим половицам - отдельный кайф

Кстати, я не особо заметил проблем при прицеливании, все нормально, точно как в РЕ 4 Я бы даже отметил, как отрицательный момент - довольно низкую сложность происходящего... обычные враги мрут после 3-4 выстрелов, а "Большие папочки" ээээ ... т.е. Палач и Фрик с бензопилой достаточно неповоротливы, я например раз 5 проскакивал под лезвием пилы без особых последствий...
Искусственный интеллект между прочим очень хорош - не тормозит, сам подбирает нужные патроны (а излишек отдает вам) и точно стреляет.

Как итог - Кэпком довершили операцию по пересадке РЕ на другой жанр. И эта операция прошла успешно (хотя безусловно риск остается, надо дождаться полной версии).
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.01.2009, 16:43   #247
Младший сержант

 
Аватар для Dahacka
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщения: 88
Репутация: (51)


Xbox Live: SnaggedLero
PSN: banisher_egi


По умолчанию


Демка оправдала ожидания, как игра под маркой SURVIVAL. Правда я так в деме и не дошёл до конца - бензопильник, как в четвёртой части, любит резать меня на куски .

Ждём-с.
__________________
Life is just a game. Do not try to turn it off.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.01.2009, 16:47   #248
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
бензопильник, как в четвёртой части, любит резать меня на куски
Мне все таки показалось, что доктор Сальвадор был по-круче чем его африканский коллега
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.01.2009, 18:04   #249
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Демка супер! Прошел еще в декабре...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.01.2009, 18:47   #250
Прапорщик

 
Аватар для nofearmen
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 347
Репутация: (309)


Xbox Live: nofearmen
PSN: nofearmen


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Мне все таки показалось, что доктор Сальвадор был по-круче чем его африканский коллега
Африканского колегу на много сложнее убить. Он все бесконца мне или Шеве отрезал головы. Только с напарником в Со-ор мне удалось его убить. Вобще демка очень понравилась, это имено то чего я ждал, отличный геймплей, отличная графика и звуки. Я себя совершенно спокойно чуствую по отношению к сюжету. Тут то он будет точно хорошим
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.01.2009, 18:50   #251
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Африканского колегу на много сложнее убить. Он все бесконца мне или Шеве отрезал головы
Уверяю, я прошел с первого раза без проблем
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.01.2009, 19:00   #252
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Ага, и я... Там только и надо носиться кругами от него, валить со снайперки, потом с ноги, и стрелять по бочкам... А Шеву валили только когда я в КООП играл, бот поумнее будет! А вот уровень где все прут со всех сторон в КООПе так и не прошел, одному попроще...
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.01.2009, 19:46   #253
Прапорщик

 
Аватар для nofearmen
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 347
Репутация: (309)


Xbox Live: nofearmen
PSN: nofearmen


По умолчанию


Да, смотря с кем играешь. Первый напарник мне попался вобще тугодум, позабирал все патроны, перезарядится не умеет, и мне ничего не дает. Ясное дело мы там долго не продержались.
Я еще забыл подметить что очень радуют звуки в меню, точно такие же как и в четвертой части
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.01.2009, 19:50   #254
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от nofearmen Посмотреть сообщение
Да, смотря с кем играешь. Первый напарник мне попался вобще тугодум, позабирал все патроны, перезарядится не умеет, и мне ничего не дает. Ясное дело мы там долго не продержались.
Я еще забыл подметить что очень радуют звуки в меню, точно такие же как и в четвертой части
Всмысле атмосферы 4ая часть была покруче,а насчет напарников иногда тупые америкосы попадаются именно из за них и проигрываешь.Кста давай срубаем в демку)
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.01.2009, 20:12   #255
Прапорщик

 
Аватар для nofearmen
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 347
Репутация: (309)


Xbox Live: nofearmen
PSN: nofearmen


По умолчанию



Посмотреть!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.01.2009, 20:14   #256
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от nofearmen Посмотреть сообщение
Посмотреть!
О_о дак ты в Канаде живешь(((ну тогда ясно
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.01.2009, 23:08   #257
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Везёт же людям.. и в демку РЕ5 уже поиграли.. и живут в Канаде..
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.01.2009, 23:26   #258
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от JerryMouse Посмотреть сообщение
Везёт же людям.. и в демку РЕ5 уже поиграли.. и живут в Канаде..
Джер дак и ты скачай демку,не пожалеешь,и вместе срубимся в онлайн ко-оп
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.01.2009, 00:14   #259
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Я тоже только что, поиграл в демо-версию. Очень порадовала механика игры, так как изрядно уже поднадоели банальные шутеры. На хоррор игра точно претендовать не сможет, а вот определннное напряжение пристуствует, когда в игре ты не сидишь за укртием по 3-4 минуты и тупо отстреливаешь врагов. Тут надо побегать

Лично мне очень понравилось, я не сразу смог нормально играть, так как упрвление и геймплей, были немного в новинку, но потом уже принаровился и стало очень интересно играть.

С удовольствем с кем-нибудь сыграю в кооп, правда предупреждаю сразу - играю я по нубски в Resident
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.01.2009, 00:16   #260
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Я тоже только что, поиграл в демо-версию. Очень порадовала механика игры, так как изрядно уже поднадоели банальные шутеры. На хоррор игра точно претендовать не сможет, а вот определннное напряжение пристуствует, когда в игре ты не сидишь за укртием по 3-4 минуты и тупо отстреливаешь врагов. Тут надо побегать

Лично мне очень понравилось, я не сразу смог нормально играть, так как упрвление и геймплей, были немного в новинку, но потом уже принаровился и стало очень интересно играть.

С удовольствем с кем-нибудь сыграю в кооп, правда предупреждаю сразу - играю я по нубски в Resident

Посмотреть!
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:03 на SaleGame.ru