Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2011, 09:05   #81
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Porsh Посмотреть сообщение
Старый добрый КоД))
Нет это просто КОД,а вот все подделки трейарчей КАЛЛ. А это действительно Трансформеры,только отключив мозг можно играть с удовольствием.
Хотя эпизод с вертолетом уж больно "эффект штурмовика" напоминает там 23 мм пушки по блек хоуку стреляют,а он из 7.62 мм пулемета их завалил.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 07.06.2011, 10:09   #82
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Нет это просто КОД
Нет, это просто MW )))

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Хотя эпизод с вертолетом уж больно "эффект штурмовика" напоминает там 23 мм пушки по блек хоуку стреляют,а он из 7.62 мм пулемета их завалил.
В чем проблема? Сам же выше написал
Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
это действительно Трансформеры
Ни о каком реализме тут речи быть и не может. Это как от американских горок требовать духовности Эрмитажа. А горки у них получаются добротные
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.06.2011, 10:16   #83
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
В чем проблема? Сам же выше написал
Ну я же сказал "эффект Штурмовика",просто еще со ЗВ он идет,он не логичен в принципе,так как не предлагает чалленджа.
Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Нет, это просто MW )))
Однако вы не правы.IW еще во второй части серии сделали геймплей забойным.

Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Ни о каком реализме тут речи быть и не может. Это как от американских горок требовать духовности Эрмитажа. А горки у них получаются добротные
Кто б спорил.Хромой реализм в АРМЕ 2,все остальное,на тематику современных боевых столкновений откровенная казуальщина,даже OFP.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.06.2011, 10:36   #84
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Однако вы не правы.IW еще во второй части серии сделали геймплей забойным.
А нам что, только что показали WW II?
Не спорю, IW сформировало "лицо" Калофдутия совсем не вчера, но только к MW они вышли на тот уровень скриптов и постановки, который демонстрируют из серии в серию. Скрипты, скрипты и еще раз скрипты

ЗЫ: Как много буквы "W"
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.06.2011, 11:14   #85
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
А нам что, только что показали WW II?
Это WWIII.
Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Калофдутия совсем не вчера, но только к MW они вышли на тот уровень скриптов и постановки, который демонстрируют из серии в серию. Скрипты, скрипты и еще раз скрипты
Не, Капитан Прайс вот главное лицо КоДа.Нет на самом деле я бы даже прошел мимо MW,настолько она меня не привлекала своей невзрачной упаковкой,если бы я не знал что такое КоД.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.06.2011, 00:40   #86
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


B сети появилось видео с прошедшей выставки E3 2011. На видео можно увидеть новые геймплейные кадры игры Call of Duty: Modern Warfare 3 (cam). Из видео можно понять, что показывают кадры из режима "Survive Mode".

Смотрим:

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.06.2011, 01:57   #87
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Call of Duty: Modern Warfare 3 - Новые детали Spec Ops Survival




Infinity Ward первыми добавили в свою игру, Call Of Duty: Modern Warfare 2, кооперативный режим Spec Ops. В Spec Ops игроку предлагалось, в одиночку, либо в кооперативе, выполнять различные задачи. Это было довольно интересным нововедением в игру. Теперь разработчики сообщили, что режим Spec Ops возвращается в Call Of Duty: Modern Warfare 3. А также в Spec Ops появился новый режим - Survival.

В Spec Ops Survival можно будет играть как онлайн, так и сплит-скрин, отбиваясь от волн нападающих врагов. Данный режим похож на Horde mode из "Gears of War 2", но с одним отличием - деньгами. За каждый фраг игрок получает определенную сумму игровой валюты, которую можно потратить в подобии магазинов, которые расположены в разных уголках карты. Там можно будет купить оружие, патроны, апгрейды, экипировку, поддержку, перки, броню, автоматические турели и даже поддержку с воздуха.

Среди прочих перков есть один очень полезный – Last Stand, который воскрешает игрока, если его убивают из пистолета.

Что касается поддержки с воздуха, игрокам предоставят прицельные авиа-удары и даже команду Дельта, ИИ-солдаты, которые спустятся на веревках с вертолета и помогут отразить атаку врага. Каждый перк требует определенного уровня, который будет повышаться по мере игры в Spec Ops.

С каждой новой волной, в Survival, враги становятся все труднее и труднее. Игрокам придется менять стратегию и тактику боя, ведь противники будут самыми разнообразными – от собак до камикадзе.Данный режим более "дружественный" к новичкам, по крайней мере по сравнению с суровым Zombies mode в "Black Ops."

Выход Call of Duty: Modern Warfare 3 состоится 8 ноября на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.06.2011, 07:49   #88
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Среди прочих перков есть один очень полезный – Last Stand, который воскрешает игрока, если его убивают из пистолета.
Либо перевод хромает,либо что-то не так с игрой.
Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
С каждой новой волной, в Survival, враги становятся все труднее и труднее.
Самое главное,что бы противники как в играх Трейарчей не были,а то будут попадать при стрельбе в слепую, каждой очередь сбивая жизни почти полностью,я тогда точно плюну на серию.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.06.2011, 11:02   #89
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Sledgehammer говорят о движке Modern Warfare 3



Один из основателей Sledgehammer Glen Schofield рассказал о движке Modern Warfare 3.

Он не считает движок устаревшим и неконкурентоспособным.

"Игра работает в 60 fps. Не думаю, что кто-то из наших конкурентов добился того же," - сказал он.

"Я видел всех наших конкурентов и ничья игра не работала в 60 fps - особенно на консолях. Я думаю, что эти 60 fps и есть наше превосходство, и вам не стоит сбрасывать его со счетов."

Недавно стало известно, что консольные версии Battlefield 3 будут работать в 30 fps.

Люди по прежнему критикуют движок, но Schofield считает, что доводы игроков не имеют смысла.

"Мы действительно обновил движок. В игре будет куда более качественный звук, который может спокойно конкурировать с другими играми."

"То, что сделали вы - ваше, и вы будете полагаться на это, правильно? Мы сами сделали свой инструментарий, который нам необходим и который облегчает нашу работу. Теперь же мы обновили движок, чтобы он мог переработать больше деталей."

"Мы можем поместить на экран множество деталей, потому что наш движок позволяет это. Я не знаю какое будущее ждет движок. Но, тем не менее, вы же играете не в движок, вы играете в игру."

Modern Warfare 3 выйдет в начале ноября на PC, PS3 и Xbox 360.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.06.2011, 11:33   #90
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Один из основателей Sledgehammer Glen Schofield рассказал о движке Modern Warfare 3.
Инфинити Ворд работают,а Следжхаммеры балаболят,видно индусы закончили код писать,поэтому и разговорились. Интересно кто больше набалаболит Крайтек или Дайс?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.07.2011, 00:32   #91
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Modern Warfare 3 - Будет "чуть-чуть длиннее"



Sledgehammer Games пока не готовы назвать, сколько займет у вас прохождение Modern Warfare 3, но она точно будет "чуть-чуть длиннее", чем в предыдущих играх.

Франшиза Call of Duty уже давно известна своей компактной одиночной составляющей, но Sledgehammer Games говорят, что они нацелены на более длинную компанию для Modern Warfare 3.

"Наша цель сделать игру немного длиннее. Это некоторые люди скажут, что это сумасшествие, вау ты прошел игру за 12 часов, а я за 5, по этому я пока не готов сказать точно, что выйдет в конце. Мы работает над историей, что бы закрыть логические пробелы, это очень важно для нас" - сказал Глен Шофилд.

Релиз Modern Warfare 3 состоится 8 ноября на PC, PS3 и Xbox 360.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.07.2011, 01:44   #92
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Modern Warfare 3 - Система киллстриков будет переработана


Rоберт Боулинг подтвердил, что система киллстриков была полностью переработана.

Робер на вопрос о киллстрайках, ответил следующее:

"Мы изменили весь принцип работы системы киллстриков. Я не могу вдаваться в детали, потерпите"

Ответ скорей всего мы узнаем на евенте который пройдет в сентябре.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.07.2011, 08:31   #93
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Modern Warfare 3 - Система киллстриков будет переработана
Нюку зачем убрали? У меня никогда не будет эпичных фейлов с 24 убийствами и 1 глупой смертью,в мультике MW3.
И да Нюку зарабатывал всего 5 раз. Остальные попытки приводили к фейлам описанным выше.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.07.2011, 10:18   #94
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Modern Warfare 3 с функцией дополнительных цветов


Call of Duty: Modern Warfare 3 будет включать в себя функцию, которая поможет игрокам страдающим дальтонизмом.

"Я счастлив сообщить, что мы работаем над функцией Colour Blind Assist для Modern Warfare 3, которая поможет играть комфортно игрокам страдающих дальтонизмом" - написал Майкл Кондри в блоге Sledgehammer.

Известно, что новая функция поможет фанатам шутеров, которые не могли отличить, какие обозначения на карте дружественные, а какие вражеские игроки. Спасибо вам, Sledgehammer.

Дальтонизм получил поразительно распространение, он повлиял на десять процентов мужчин, но гораздо меньше на женщин.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.07.2011, 10:47   #95
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Дальтонизм получил поразительно распространение, он повлиял на десять процентов мужчин, но гораздо меньше на женщин.
А разве среди женщин есть дальтоники,вроде нет или я последние события пропустил. И да откуда 10%,если 5 % не набирается.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.07.2011, 10:54   #96
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
А разве среди женщин есть дальтоники
Не бывает женщин-дальтоников...
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.07.2011, 11:13   #97
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
Не бывает женщин-дальтоников...
Ну вот и я о том же.

digital_storm, Откуда новость то?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.07.2011, 15:27   #98
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Трудно чтоль в Википедию зайти посмотреть если не в курсе? Есть женщины-дальтоники! Утверждать обратное при незнании ситуации - глупо...
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.07.2011, 15:37   #99
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


rurouni, чтобы у женщины был дальтонизм, нужно чтобы ее папа был дальтоником, мама носила ген дальтонизма (что означает, что ее дедушка должен был быть дальтоником). Из-за этого 1 женщина из 1000000 может быть дальтоником. Тобишь женщин-дальтоников практически не существует!
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.07.2011, 16:27   #100
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


В Википедию так и не лазили?
"Разной степенью дальтонизма страдают 2—8 % мужчин, и только 4 женщины из 1000."
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:04 на SaleGame.ru