Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2011, 21:33   #161
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию




Xbox 360 в стиле Modern Warfare 3. Вы готовы потратить 399$.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 13.09.2011, 21:18   #162
Сержант

 
Аватар для "GHOST"
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщения: 100
Репутация: (12)


Xbox Live: Noble 6MV
PSN: GHOST199419


По умолчанию


Стильненько!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.09.2011, 21:37   #163
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Dr.Slash, я что-то слышал,про твою связь с Ozon.ru, поговори насчет этого бандла,думаю разберут,как конфетки если завезут. Я точно возьму,ибо унылый глянец,да при том черный мне вообще не льстит.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.09.2011, 08:59   #164
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Sledgehammer о длине Modern Warfare 3



По словам лидера Sledgehammer - Глена Скофилда, Call of Duty: Modern Warfare 3 будет длиннее Modern Warfare 2.

В разговоре с CVG он сказал, что, несмотря на то, что время прохождения кампании будет варьироваться от игрока к игроку, Modern Warfare 3, все же, заметно длиннее своего предшественника.

“Лично мне кажется, да и многим из нас тоже, что Modern Warfare 3 длиннее Modern Warfare 2”

Не может не радовать тот факт, что сингловой части игры уделяется огромное внимание. Сам Скофилд сказал, что кампания игры, просто, полируется до блеска.

Напомню что новая часть всем известного франчайза выходит 8 ноября для PS3, Xbox360 и PC.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.09.2011, 22:50   #165
Старшина

 
Аватар для RRrrrka
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 264
Репутация: (180)


Xbox Live: RRrrrka
PSN: opku_Ha_ropke


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Лично мне кажется, да и многим из нас тоже, что Modern Warfare 3 длиннее Modern Warfare 2
ой ну спасибо
а лично мне кажется что на дохлой рыбе я гадаю лучше чем на живой
__________________
Пока я жив - я бессмертен. Есть повод порадоваться.
Кайнект! И viva la resistance!
В спорах с некоторыми людьми, не рождается истина, а рождается только головная боль,от их дурости!
(бу ми)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.09.2011, 22:22   #166
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Infinity Ward не волнуют продажи Modern Warfare 3



ворческий стратег студии Infinity ward Роберт Боулинг, заявил, что его, вместе с Infinity ward абсолютно не волнуют продажи горячо ожидаемого многими геймерами шутера от первого лица Modern Warfare 3.

Вот, что он заявил в интервью с IGN Australia:

"Главной нашей задачей является создание такой игры, в которую будет приятно играть. Мы хотим гордиться нашей игрой, и угодить поклонникам серии практически во всём".

Боулинг продолжает: "Нам всё равно, играют в нашу игру 3 человека, или 30 миллионов человек. Если эти 3 человека получают море удовольствия от наших игр, я считаю мы сделали правильную работу, и от этого мы действительно счастливы".
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.09.2011, 22:37   #167
Прапорщик

 
Аватар для E3Conv
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 389
Репутация: (532)


Xbox Live: N1ceMolotok


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Infinity Ward не волнуют продажи Modern Warfare 3



ворческий стратег студии Infinity ward Роберт Боулинг, заявил, что его, вместе с Infinity ward абсолютно не волнуют продажи горячо ожидаемого многими геймерами шутера от первого лица Modern Warfare 3.

Вот, что он заявил в интервью с IGN Australia:

"Главной нашей задачей является создание такой игры, в которую будет приятно играть. Мы хотим гордиться нашей игрой, и угодить поклонникам серии практически во всём".

Боулинг продолжает: "Нам всё равно, играют в нашу игру 3 человека, или 30 миллионов человек. Если эти 3 человека получают море удовольствия от наших игр, я считаю мы сделали правильную работу, и от этого мы действительно счастливы".
Но мы то знаем...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.09.2011, 22:47   #168
Старший прапорщик

 
Аватар для AmoreDeath
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщения: 390
Репутация: (536)


Xbox Live: AmoreDeath


Получено наград:

По умолчанию


у CoD очень много экшена,длинная компания,завораживает,но графика оставляет желать лучшего.
А в BF не очень много экшена,но зато текстуры очень прорисованы.
Если бы они обьединились,получилась быб игра десятилетия)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.09.2011, 23:19   #169
Старший прапорщик

 
Аватар для Tpaktopuct
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 492
Репутация: (1007)


Xbox Live: TPAKT0PUCT


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
абсолютно не волнуют продажи
__________________



"покупать лиц. не буду т.к финансовый кризис в стране"- DeNi777
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.09.2011, 01:28   #170
Старший сержант

 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 189
Репутация: (516)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Infinity Ward не волнуют продажи Modern Warfare 3
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.09.2011, 07:38   #171
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Они столько денег огребли с двух MW,что волноваться надо DICE и EA.
Цитата:
Сообщение от AmoreDeath Посмотреть сообщение
у CoD очень много экшена,длинная компания,завораживает,но графика оставляет желать лучшего.
Чем вам всем графика не нравиться? Вот объясните мне используя технические термины, полезность красивой графики, высокий уровень FPS. Этой графикой тыкают все унылые фанаты баттлфилда,а смысл в этой графике,если консоли её не тянут,а мой комп с двумя видюшками HD4890,дай бог высокий уровень по самым минимальным значениям возьмет. Я не хочу, ни артефактов,ни тормозов.
Вы же прям экие садомазахисты.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.09.2011, 07:42   #172
Старший прапорщик

 
Аватар для AmoreDeath
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщения: 390
Репутация: (536)


Xbox Live: AmoreDeath


Получено наград:

По умолчанию


Ну почему BF тянет такую графику а CoD нет?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.09.2011, 07:50   #173
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от AmoreDeath Посмотреть сообщение
Ну почему BF тянет такую графику а CoD нет?
А взамен дает геймплей,каждый раз новый,каждый раз ураганный,ощущения новые. Тасование перков,новые возможности поддержки,дополнительные фичи .
Если вам нужна красивая графика вместо геймлея,вперед играть в бенчмарки,цепляться за ФПС,а если все таки интересует геймплей,зачем нести бред на уровне фанатика DeNi777 .
Я не фанат КОДа,ни в коем случае,я просто считаю,что несправедливость это плохо. Ругая ненавистный объект,можно сделать,так,что он станет лучше,загнивает же объект обожания.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.09.2011, 12:25   #174
Старший прапорщик

 
Аватар для AmoreDeath
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщения: 390
Репутация: (536)


Xbox Live: AmoreDeath


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
А взамен дает геймплей,каждый раз новый,каждый раз ураганный,ощущения новые.
не спорю.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.09.2011, 13:52   #175
Прапорщик

 
Аватар для E3Conv
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 389
Репутация: (532)


Xbox Live: N1ceMolotok


По умолчанию


вообще кто сказал что в коде плохая графика?по-моему вполне стильная и симпатишная(MW2-3 имею ввиду).Просто не нужно дрочить на высокополигональные текстуры, а просто наслаждаться общей картинкой.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.09.2011, 15:06   #176
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


главные любители графики, поклонники графических адапторов тешашие свое чсв и адепты СОНЭ. " В киллзоне,море полигонов,а в вашем halo графика гумно".
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.09.2011, 15:09   #177
Прапорщик

 
Аватар для E3Conv
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 389
Репутация: (532)


Xbox Live: N1ceMolotok


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
главные любители графики, поклонники графических адапторов тешашие свое чсв и адепты СОНЭ. " В киллзоне,море полигонов,а в вашем halo графика гумно".
насчет киллзоны смешно,действительно встречал таких людей)))в статике кз выглядит как гумно,а если смотреть на текстуры - те хуже чем в коде, поэтому и говорю что в игры нужно играть а не любоваться
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.09.2011, 15:16   #178
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


E3Conv,
Антоша Логвинов говорит,"круто",хомяки повторяют. Игромания манипулирует детьми,аж смешно .
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.09.2011, 15:22   #179
Прапорщик

 
Аватар для E3Conv
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 389
Репутация: (532)


Xbox Live: N1ceMolotok


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
E3Conv,
Антоша Логвинов говорит,"круто",хомяки повторяют. Игромания манипулирует детьми,аж смешно .
да я помню когда то он мне нравился как журналист,однако потом у меня появился интернет и я почитал его блог,такое ощущение что в журнале и блоге писали два разных человека(сейчас не знаю как, ибо года 3 уже не покупаю)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.09.2011, 23:59   #180
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Возвращением выделенных серверов в Modern Warfare 3 игра обязана Modern Warfare 2 + UPD



Неожиданное возвращение поддержки выделенных серверов для серий Call of Duty было принято на основе неудачного опыта с Modern Warfare 2.

"Первый раз, когда мы собирались издаваться в сети Steam стал для нас и первым разом, когда мы добавили много новых вещей, как матчмейкинг", - рассказывает Роберт Боулинг из Infinity Ward, в интевью с Gamespy, говоря о Modern Warfare 2.

"Мы старались контролировать геймплей. Мы хотели унифицировать геймплей для всех платформ. Все это призванно стать первыми шагами к тому, чем IWNet станет в будущем".

Боулинг рассказал, что матчмейкинг с соединением "peer-to-peer" в Modern Warfare 2, "к сожалению не дал желаемых результатов", поэтому команда решила вернуться к выделенным серверам в Modern Warfare 3.

"Для работы с каждым аспектом в Modern Warfare 3 мы смотрели на отзывы фанатов, смотрели, чего они хотят. Что более важно, для каждого аспекта геймплея на выделенных серверах мы старались дать игрокам больше опций, больше возможностей для управления, чтобы они могли получить то, что хотят", - говорит он.

"С выходом Modern Warfare 2 стало понятно чего наша РС аудитория ждала и в каком направлении мы должны были идти".

Другие изменения в Modern warfare 3 также были сделаны на основе полученного опыта при работе с предыдущими сериями.

"В Modern Warfare 2 было много проблем с хаками и читами, особенно на PC", - признался Боулинг.

"В результате, мы проделали большую работу над Modern Warfare 3. Мы постарались сделать игру более защищенной, а также подумали над гибкой системой отладок и анти-читов, которая позволила бы нам исправить проблемы, если что-то пойдет не так".

"Многое из этого можно было сделать с помощью сервисов Elite. У нас появились инструменты, чтобы обращаться к игрокам и которые могут использовать сами игроки. Таким образом, собираются целые команды, которые будут постоянно мониторить игру и принимать соответствующие меры в случае возникновения проблем".

Боулинг сказал, что технология мониторинга появилась еще в Black Ops, но с тех пор была доработана командой Infinity Ward.

"Вместе с релизом Elite и Modern Warfare 3 мы выводим все на новый уровень. У нас будут полноценные команды, которые будут выполнять только эту задачу", - объяснил он.

Call of Duty: Modern Warfare 3 появится на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в ноябре.

UPD

Также сообщается, что в следующем месяце Activision запустит новую рекламную кампанию в США для предстоящего Call of Duty: Modern Warfare 3. Рекламировать игру компания собирается на упаковках продукции Mountain Dew и Doritos, но что более интересно, любители этих закусок получат дополнительный опыт в Call of Duty: Modern Warfare 3.

Кампания начнется 10 октября. Геймеры, покупающие чипсы и напитки смогут ввести указанные на упаковках коды, чтобы на слоты "двойного рейта XP" в мультиплеерных играх.

"Для многих из наших геймеров, Call of Duty и Mountain Dew идут рука об руку. И мы решили предоставить игрокам что-то вроде совмещенной программы, чтобы вознаградить их в мультиплеере Modern Warfare 3", - говорит глава маркетингового отдела ActivisionТим Элли
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:07 на SaleGame.ru