Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2008, 21:49   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360 Gears of War 3 [Exclusive]


Gears of War 3





Разработчик: Epic Games
Издатель: Microsoft Game Studios
Дата выпуска: 20 сентября 2011 года
Жанры: Шутер от третьего лица, тактический шутер
Платформа: Xbox 360
Игровой движок: Unreal Engine 3.5
Режимы игры: Одиночная игра, Многопользовательская игра, Кооперативная игра
Перевод: Меню и субтитры на русском языке.


Заключительная часть одной из самых знаменитых игр в истории. Цивилизация лежит в руинах, немногие выжившие влачат жалкое существование, и у отряда Дельта совсем мало времени, ведь только им под силу спасти человеческую расу от исчезновения.

Особенности игры:
  • Невероятное напряжение.
  • Захватывающий сюжет - разрушен последний человеческий город.
  • Быстро разворачивающиеся события - как в фильме.
  • Новая графика - установит новые стандарты для Xbox 360
  • Вместе веселее - кооперативное прохождение кампании - до 4 игроков. Возможность играть за Маркуса (Marcus), Дома (Dom), Бэрда (Baird) или Коула (Cole).
  • Орда 2.0 - объединяйтесь для строительства укреплений, выполняйте бонусные задания и уничтожайте грозных боссов.
  • Соревновательный мультиплеер - благодаря упрощенным командным режимам, проще присоединиться.
  • Прогресс - открывайте новые возможности, получая новые звания.
  • Персонализация - придайте своему герою индивидуальности с помощью различных аксессуаров.
  • Конкуренция - пройдите кампанию в аркадном режиме и станьте лучшим! Опубликуйте свой счет онлайн.




[Спойлер] Limited Edition:



  • Диск с игрой "Gears of War 3"
  • Коробка с медалью Octus Service - медаль из цинкового сплава в форме шестеренки, которая является точной копией (масштаб 1:1) награды, врученной Адаму Фениксу за его работу над оружием Hammer of Dawn (размеры: 77 мм x 10 мм).
  • Эксклюзивная модель персонажа Адама Феникса для мультиплеера. На каждой копии медали Octus Service выгравирован уникальный код, который можно активировать через Xbox LIVE. Это единственный способ разблокировать Адама Феникса в многопользовательском режиме игры.
  • Флаг коалиции COG - это полотно когда-то развевались над зданием House of Sovereigns.
  • Личные вещи Адама Феникса, включая его завещание, оригинальные схемы оружия Hammer of Dawn и прочие сувениры семьи Фениксов.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 11.12.2008, 21:04   #2
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Слухи по поводу Gears of War 3 опровергнуты

Глава компании Epic Mark Rein сообщил порталу Eurogamer, что слух, проскользнувший по сети о том, что третья часть Gears of War выйдет к 2010 году, это "полнейшая ерунда".

В данный момент компания занята усовершенствованием сиквела игры, и поэтому в ближайшее время никаких анонсов ждать не стоит
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.12.2008, 23:38   #3
Заблокирован

 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 257
Репутация: (71)


Xbox Live: k0t9pA


По умолчанию


Ну тогда и тему надо закрывать тема у нас будет 2 года намана ...


Последний раз редактировалось St^SpayN, 12.12.2008 в 00:12.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.12.2008, 23:59   #4
Ефрейтор

 
Аватар для npocTo_TATA
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщения: 26
Репутация: (0)




По умолчанию


Согласен !
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.06.2009, 14:12   #5
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360



На презентации Microsoft на E3 когда вышел Клифф Близински, то я подумал, что он презентует новые Гирсы. А вот и нет - он рассказывал про новый тайтл Shadow Complex Вы думете, что две игры по франчайзу Gears of War достаточно, чтобы заставить Клиффа Близински перестать работать над ним? «Пока было всего лишь две игры по Гирсам», - с его слов.

«Еще столько всего можно сделать в cover-based шутере и так много историй можно рассказать во вселенной Гирсов,- как говорит Клиф-, Я не потерял интереса к игре как думают многие». У Клиффи Наполеоновские планы - «это всего лишь две игры по Гирсам». Подождем до тех пор пока он не анонсирует Gears of War 8 и зададим ему вопрос : Не потерял ли он интерес к тайтлу?

consolenewz
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.06.2009, 17:38   #6
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


провокаторы млин
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.06.2009, 22:22   #7
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение

На презентации Microsoft на E3 когда вышел Клифф Близински, то я подумал, что он презентует новые Гирсы. А вот и нет - он рассказывал про новый тайтл Shadow Complex Вы думете, что две игры по франчайзу Gears of War достаточно, чтобы заставить Клиффа Близински перестать работать над ним? «Пока было всего лишь две игры по Гирсам», - с его слов.

Че за бред? По вашему раз он не анонсировал GeOW 3 через пол года после выхода GeOW 2, то он уже потерял интерес к серии? Ну вы даёте. И ежу было понятно, что когда он вышел на Е3 что он анонсирует не Гирс, рано ещё. Вот именно что и GeOW 8 будет если серия будет приносить деньги. Но обвинять человека в том, что он потерял интерес к серии только потому, что всего через пол года после выхода предыдущй игры не анонсировал новую это идиотизм. Потерпите уже до Е3 2010 и будем вам там новый Гирс.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.06.2009, 22:29   #8
Младший лейтенант

 
Аватар для Joker81
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 572
Репутация: (366)


Xbox Live: Xomyachello


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
Че за бред? По вашему раз он не анонсировал GeOW 3 через пол года после выхода GeOW 2, то он уже потерял интерес к серии? Ну вы даёте. .
кто вы? это новость с сайта...
__________________


За все ошибки в моих постах благодарим Татьяну Викторовну ,учителя русского языка и литературы.
ВСЁ ВЫШЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ-ЭТО МОЁ ИМХО!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.06.2009, 22:37   #9
Заблокирован

 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщения: 26
Репутация: (14)




По умолчанию


Клифф Блезински не бросит GOW он порадовал общественность, сказав, что пока не собирается заканчивать работать с серией Gears of War.

«В серии всего две игры было. Столько еще вещей сделать можно, такое поле для деятельности. Столько еще историй можно рассказать о вселенной Gears».

«Я с этим брэндом еще не закончил. С известной ИС [интеллектуальная собственность] всегда попроще – не приходится думать, как что сделать. Вот оно все – в рамках авторских прав. Зато, новая ИС всегда открыта для экспериментов. Это как конструктор в твоей голове – просто здорово».

«Я когда разговариваю с кем-нибудь об этом, и он мне говорит: «Я работаю с новой ИС», - то я отвечаю: «И слава Богу». Потому что, если завтра кто-нибудь придет в Epic и скажет: «А сделай-ка нам видеоигру по новому фильму про мумию», - то я вежливо отойду в сторону и отстрелю к чертям свою башку».

«Свежая ИС является основой для самых лучших и продаваемых проектов, потому что она не диктует жестких правил и не ограничивает разработчика».
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.06.2009, 22:57   #10
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Joker81 Посмотреть сообщение
кто вы? это новость с сайта...
А зачем такие бредовые новости сюда копипастить? Ну решил автор того сайта написать бред, зачем он нужен тут?

Цитата:
Клифф Блезински не бросит GOW он порадовал общественность, сказав, что пока не собирается заканчивать работать с серией Gears of War.

«В серии всего две игры было. Столько еще вещей сделать можно, такое поле для деятельности. Столько еще историй можно рассказать о вселенной Gears».

«Я с этим брэндом еще не закончил. С известной ИС [интеллектуальная собственность] всегда попроще – не приходится думать, как что сделать. Вот оно все – в рамках авторских прав. Зато, новая ИС всегда открыта для экспериментов. Это как конструктор в твоей голове – просто здорово».

«Я когда разговариваю с кем-нибудь об этом, и он мне говорит: «Я работаю с новой ИС», - то я отвечаю: «И слава Богу». Потому что, если завтра кто-нибудь придет в Epic и скажет: «А сделай-ка нам видеоигру по новому фильму про мумию», - то я вежливо отойду в сторону и отстрелю к чертям свою башку».

«Свежая ИС является основой для самых лучших и продаваемых проектов, потому что она не диктует жестких правил и не ограничивает разработчика».
Ещё один. Вам по GeOWу каждые пол года надо??? С чего вообще взялись это дебильные предположения что он бросил GeOW??? От того, что он не анонсировал ГеОВ3 на этой Е3 не значит что его не делают!!! Пол года всего прошло после ГеОВ2, а они уже накидываются на него и несут про него бред. ГеОВ 3 полюбому делается, но потерпеть хотя бы до Е2010 сложно?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.06.2009, 09:38   #11
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
А зачем такие бредовые новости сюда копипастить? Ну решил автор того сайта написать бред, зачем он нужен тут?
а у нас тут только самые достоверные и ультраадэкватные новости?
Шторм пытается донести до нас самую полную информацию относительно игр, а переваривать ее, отвергать или принимать - дело наше!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.07.2009, 19:40   #12
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Стилистика Gears of War может претерпеть изменения в будущем


Клифф Блежински сказал на Develop, что в будущем, мы сможем наблюдать некоторые отклонения в стилистике, которую мы могли бы ожидать от Gears of War.

"Если вы посмотрите на Gears of War 2, вы заметите, что уже тогда мы пытались изменить некоторые вещи, например добавить немного цветов" - сказал он в одном из интервью.

"Что касается стилистики, в будущем, я хотел бы затронуть несколько различныч областей, в зависимости от того, что вы сами ожидаете от Gears of War".

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.07.2009, 20:10   #13
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
"Если вы посмотрите на Gears of War 2, вы заметите, что уже тогда мы пытались изменить некоторые вещи, например добавить немного цветов" - сказал он в одном из интервью.
это кстати очень заметно было
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.07.2009, 21:36   #14
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Cliff Bleszinski даёт намёки: "Будущее шутеров - это RPG"


Создатель Gears of War даёт намёки о будущих проектах Epic Games.


Cliff Bleszinski, занимающий позицию дизайн-директора в Epic Games, уверен, что жанр RPG будет оказывать всё большее влияние на формирование жанра FPS/TPS.
Во время разговора с представителями Develop, Bleszinski заявил: "Я недавно разговаривал с Харви Смитом (Harvey Smith) - одним из ведущих дизайнеров Deus Ex - и сказал ему, что думаю, что будущим жанра шутеров является RPG. Он со мной полностью согласился."

Во время разговора Bleszinski также лестно отозвался о Кене Ливайне (Ken Levine), касательно его работы над Bioshock'ом - FPS, которую зачастую называют маскирующейся RPG.

"Было время, когда индустрия почти размякла", добавил Bleszinski, "но Bioshock был тут как тут"

Однако, когда разговор дошел до будущего серии Gears of War, Bleszinski был предельно скрытен. Отвечая на вопрос, о том важно ли, чтобы серия Gears of War продолжала оставаться инновационной и в будущем, он сказал:

"Всё зависит от того, как будет развиваться индустрия. Мои высказывания по поводу того, что будущее шутеров это RPG, является своеобразным намеком на то, в каком направлении собираемся работать мы."
Естественно, однако, то, что он не упоминал о том, что работает над каким либо шутером, который включал бы в себя элементы RPG.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.07.2009, 00:39   #15
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
над Bioshock'ом - FPS, которую зачастую называют маскирующейся RPG.
Мне интересно, в каком месте Биошок вообще РПГ? Шутер с расширенными возможностями и довольно ограниченной нелинейностью. Какая к чёрту РПГ?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.07.2009, 20:58   #16
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Епический Марк Рейн: полное интервью



Клиф Блезински может быть и является лицом Epic Games, но Марк Рэйн определенно ее рот.

Он не носит обтягивающие джинсы, сережки с брилиантами и т.д. - в его арсенале только свитера и умные мысли.


Еврогеймер сумел пообщаться наедине с Марком Рейном и его умными мыслями застав их на конференции для разработчиков в Брихтоне (Великобритания). В двух словах беседа свелась к тому, что Марк пытался парить нам мозг о том, как хорош их Unreal Engine, а мы задавали дурацкие вопросы о Gears of War 3, на которые он конечно же не ответил. Но все равно, сумели узнать что он думает о недавней продаже id Software, почему ему нравится Project Nadal и что происходит с Gears of War 3.

Eurogamer: Привет, Марк. Последний раз мы с тобой виделись на E3, когда нам показывали Project Nadal. Ты его видел до того момента?
Марк Рейн: Да. Две игры, которые они показывали на сцене использовали наш движок и мы очень этому рады. Я очень поддерживаю Natal. Можно много всего напридумывать с ним и я удовлетворен тем, что вовлечен в этот процесс.

Мы тесно работаем с Microsoft чтобы распространить дополнения, которые они сделали в Unreal Engine 3.0 относящиеся к Nadal, другим разработчикам. Если разработчики хотя делать клевые вещи для Natal, то они должны обращаться ко мне и я смогу их свести с нужными людьми в Microsoft.


Eurogamer: Ты щас, в течение 20 минут собираещься впаривать свои товары, как уличный торговец?Марк Рейн: Нет! Я отвечаю на твой вопрос о Natal! Вся эта идея, о том, что можно будет играть без джойстика, очень интригует. Появится много чего нового, доселе неизвестного. Возьмем, для примера EA Sports Active для Wii. Это хорошая игра, за исключением того, что тебе надо взаимодействовать со всеми этими дополнительными устройствами. Если ты сделаешь такую игру для Natal, а я уверен EA уже делает ее, то Natal сможет просто посмотреть на тебя и сказать правильно ли ты делаешь упражнения или нет. В добавок любая вещь сможет стать твоим джойстиком - тенисная ракетка, клюшка для гольфа, пистолет...

Eurogamer: Бензопила...Марк Рейн: Или пистолет с бензопилой...

Eurogamer: Точно, это то, о чем я дальше хотел тебя спросить. Что ты думаешь о том, как можно будет скрестить Natal с Gears of War и Unreal?Марк Рейн: Это будет трудно. Наши игры мы делали изначально для того, чтобы в них играли с помощью джойстиков. В них очень много действа. И я не очень уверен, что для тела это будут полезные движения. Я вижу, что можно делать жесты руками в многопользовательских играх с помощью Natal. Или скажем кидать гранаты. Но сомневаюсь, что геймплей Gear of War это то, что они хотят заменить с помощью Natal.

Eurogamer: Неплохо если бы было можно початиться с Маркусом Фениксом, а? Например так: "Привет, как прошел твой день?", "Да, неплохо, еще немного повоевал с туевой хучей Локустов."Марк Рейн: Milo Fenix? Не думаю, что мы сделаем это. Я бы лучше пообщался таким образом с Ларой Крофт.

Eurogamer: Петя Муленье сказал нам, что Milo такой умный, что может даже разглядеть синяки у тебя под глазами. Ты правда хочешь, чтобы 10 летний мальчик рассказывал тебе, что ты бухой? Это и есть будущее компьютерных игр?Марк Рейн: Я не знаю, надо бы посмотреть как это игра будет продаваться...То, что мне действительно нравится, так это то, что все это дает возможность людям никогда не игравшим в компьютерные игры стать игроками. Я думаю, что Microsoft(прим.: XBOX 360) будет лучшее место для таких людей, когда они выпустят Natal, потому что у них будет для этого все необходимое: Twitter, Facebook, просмотр фильмов в разрешении 1080p и прочее...

Eurogamer: Я молился, чтобы хотя бы в одном интервью не упоминали о Twitter или Facebook. Но ты разрушил мои мечты.Марк Рейн: Прости, но я продолжу. Мне также нравятся некоторые вещи, которые они делают с пользовательским интерфейсом. Например, возможность управлять просмотром фильма просто двигая рукой в воздухе. Я слышал, что Билл Гейтс как то обмолвился: "Ребяты, вы будите использовать Natal и в своем офисе.". Это получится прям как интерфейс из фильма Особое мнение.

Eurogamer: Я не уверен. Я хочу махать руками, когда это действительно необходимо, например, когда пытаюсь получить возмещение у страхового агента. В любом случае, что ты скажешь о motion controller от Sony?Марк Рейн: Их контроллер очень хорош. Мы будем обе технологии поддерживать в наших играх.

Eurogamer: Кто победит: Sony motion controller или Project Natal?Марк Рейн: Все зависит от того, что это за соревнование. Если это кикбоксинг, то я бы сказал, что Microsoft, потому что у них можно бить ногами. В то время как у Sony, как ты можешь ударить ногой используя джойстик?

Eurogamer: Можно ударить по голове кому-нибудь этой штукой и победить.Марк Рейн: Если бы соревнование проходило на мечах или например, рисование своего имени, то Sony победила бы. Я думаю это здорово, что они обе показали нам нечто отличное друг от друга.

Eurogamer: Но вы говорите, что они по существу сделали одно и тоже?Марк Рейн: Я бы так не сказал. Смысл в том, что если ты геймер и хочешь попробовать что-то подобное, то скорее всего купишь обе. Я по крайней мере так и сделаю.

Eurogamer: Говоря о драках, я знаю, что ты не можешь коментировать некоторые вещи, которые происходят в индустрии, тогда позволь просто спросить вот что: У тебя в Facebook(прим.: американская версия одноклассников) есть в друзьях Denis Dyack(прим.: президент Silicon Knights)?Марк Рейн: Ха-ха-ха! Нет.

Eurogamer: Вы все еще сердитесь друг на друга?Марк Рейн: Я не могу это прокомментировать.

Eurogamer: Какая жалость, т.к. он канадец, ты канадец и вроде бы все канадцы всегда и везде братья на век. Марк Рейн: Согласен. Было бы лучше если бы мы ладили.

Eurogamer: Несколько месяцев назад Роб Пардо из Blizzard общался с Microsoft на тему следующего Xbox. У тебя было нечно похожее?Марк Рейн: Да, это называется Natal. Это и есть следующий Xbox.

Eurogamer: Так они делают его вместо следующего полноценного Xbox?Марк Рейн: Ну да, они сами сказали, это не секрет. И Sony назвала свою...как же это? PlayStation motion controller?

Eurogamer: Ну там ни слова нет о PlayStation 4. Марк Рейн: Эти две компании очень умны. Они много средств вложили в научно-исследовательские работы, у них очень хорошие консоли, которым до пенсии еще очень долго и они обе перезапускают их добавив эти новые контроллеры. Мы увидим новые приставки, которые по сути таковыми являться не будут. Посмотри на финансовое состояние Sony - довольно ясно, что они будут выжимать все соки из PlayStation 3 еще очень долго.

Например, Рождество 2010 года. В этот момент PS3 и 360 будут иметь наилучшие игры, т.к. разработчики будут знать как выжать больше мощности из консолей, будет внедрено много медийных функций.

Eurogamer: На Рождество 2010 я буду жить в космосе и играть в игры которые проециируются мне прямо на сечатку глаза.Марк Рейн: Мне надо бы поосторожней с тем, что я говорю...

Eurogamer: Ты хочешь сказать, что у нас будет и такая технология?Марк Рейн: Обещаю, я раскажу о ней тебе первому если она будет.

Eurogamer: Клева!Марк Рейн: Больше чем у половины игроков Gear of War 2 нет HD-телевизоров. (долгая пауза)

Eurogamer: Да ладно?Марке Рейн: Я думаю это показывает, что мы и HDTV то только начали использовать.



Eurogamer: Т.е. ты хочешь сказать, перед тем как использовать технологию отображения, которая проециирует изображения напрямую на сечатку глаза, нам надо, чтобы было больше HD-телевизоров?Марк Рейн: Нет. Смысл в том, что большинство приставок текущего поколения подключается не к HD-телевизорам. Так что рано нам пока думать о PlayStation 4 и следующем Xbox.

Eurogamer: и о проецировании прямо в глаз?Марк Рейн: и о проецировании прямо в глаз.

Eurogamer: Что ты думаешь о недавнем коментарии Бобба Котика из Activision, что они должны остановить поддержку PS3 если Sony не опустит цену?Марк Рейн: Ну не знаю. По-моему странный комментарий.

Eurogamer: Когда ты прочитал его то подумал: "Я понимаю, почему он это говорит" или "Что за дурень?"Марк Рейн: Люди говорят, что Wii уже не догнать в этом поколении. Я так не думаю. Nintendo заработала много денег, но сторонние разработчики зарабатывают крохи.

Microsoft явно лучшее место для независимых разработчиков. У PS3 меньшее количество игроков, но это все равно миллионы. Я уверен Бобби продал три, четыре или даже пять миллионов копий Modern Warfare.

Eurogamer: Я думаю, имея такие франчайзы как Modern Warfare, Guitar Hero и Tony Hawks дела у него идут хорошо. Сомневаюсь, что он распродает офисную мебель на eBay.Марк Рейн: Я думаю он просто расстроен, что не продал семь или восемь миллионов как на 360. На самом деле у Sony был трудный период и я думаю, что они делают то, что должны - пробуют вновь стать прибыльными. У них есть финансовые проблемы, которые необходимо решить и понижение цены сделает ситуацию еще хуже. Они сделают это, тогда когда смогут. И если посмотреть в долгосрочной перспективе, то все у них будет в порядке.

Eurogamer: Что ты думаешь о покупки Bethesda компании id Software? Насколько это сильная угроза для вашего движка?
Марк Рейн: Я не думаю, что это угроза. Это две хорошие компании, которые соединяются вместе чтобы стать еще лучше. Люди из Bethesda очень умны, они делаю игры, так же как и id, поэтому моя реация была "Вау, здорово!". Исполнительный директор Bethesda мой приятель, поэтому я позвонил ему и поздравил.

Eurogamer: Да, все прекрасно, но не означает ли это, что Doom Engine (id Tech 5) теперь более сильный соперник, т.к. получает поддержку такого богатого издателя?Марк Рейн: Да ты у них сам спроси об их планах. Bethesda очень сфокусированы на своих франчайзах, хороших играх и удовлетворении потребностей своих фанатов. Я не вижу, чтобы они всерьез занялись за построение движков.

Eurogamer: Я знаю, что вы пока не делали никаких анонсов относительно возможной третьей игры из серии Gears of War. Еще я знаю, что вы не любите дурацких вопросов на эту тему. Поэтому спрошу прямо - когда выйдет Gears of War 3?Марк Рейн: Ха-ха! Какой такой Gear of War?

Eurogamer: Gears of War 3. Вы сделали довольно успешную серию игр названную Gears Of War, помните такую?Марк Рейн: Ты знаешь, мы все еще работаем над Gears Of War 2, понятно?

Eurogamer: Нет, Gears of War 2 была выпущена в прошлом Ноябре. Они разве тебе не сказали? Они какдый раз на совещаниях лицемерят и говорят, что все еще работают над Gears of War 2?
Марк Рейн: Мы выпустили обновление номер четыре и выпустили новый DLC.

Eurogamer: Да, но всем пофиг на это. Когда мы увидим Gear of War 3?Марк Рейн: Мы только что анонсировали Dark Corners map pack...


Eurosport: Это кодовое название для Gears of War 3?Марк Рейн: Нет. Это название дополнения которое мы анонсировали. Так что у нас куча всего выходит для Gear of War 2.

Eurosport: Так что насчет Gears of War 3?Марк Рейн: Никогда не слышал о таком.

Eurosport: Ты хочешь сказать, что у вас нет ни одной бумажки в офисе, нет ни одного электронного письма во входящих, которое содержит "Gears of War 3"?
Марк Рейн: Ну, возможно и есть электронные письма, где встречается "Gears of War" и следом где-нибудь цифра 3, но они о том, что "неплохо бы было обсудить Gears of Wars 2 в 3 часа сегодня".

Eurogamer: Вы наверняка уже начали третью гирю! Gear of War всегда выходят в ноябре, поэтому у вас времени всего ничего чтобы успеть. Ладно, как там CliffyB поживает? Он вроде не любит, когда его так называют, правда?Марк Рейн: Люди раздули из этого такую шумиху, что ему нравится вся эта его публичность.

Eurogamer: Да, ладно? Он себе серьгу в ухо с брильянтом нацепил и прическу сделал как у Бон Джови.Марк Рейн: Я тут рассказываю тебе это все, потому что это моя работа и Клиф все это делает, потому что он любит общаться с фанатами. Он личность и довольно интересная личность. У него милое личико для игровой индустрии и я думаю ему весело. Его не парит как вы его называете, главное совсем не забывайте его.

Eurogamer: Ты никогда глядя на него, не говорил себе: "Я Марк Рейн хочу быть немного клевее. Возможно, мне надо нацепить золотую цепь и начать называть себя Marky R?"Marky R: Нет.

Eurogamer: Ну вернемся же к Gears of War 3. Девиз второй части был "Больше, лучше, еще кручеe". Что вы можете улучшить в этот раз? Вы достигли наивысшего уровня крутизны или вам есть куда рости?Marky R: Мы всегда становимся лучше в том, чем занимаемся.

Eurogamer: И в с пособах достижения крутизны?Makry R: Да. Мы всегда можем сделать еще круче.

Eurogamer: Вы как фабрика по производству крутизны?Marky R: Мы как конгломерат заводов по производству крутизны.

Eurogamer: Представляю как CliffyB дергает за рычаг и ты собираешь крутизну, которая вытекает из машины.Marky R: Дааа, и я могу себе это представить...Я думаю, чтобы мы не делали, мы становимся в этом все лучше и лучше. Ты видел Shadow Complex, например? Очень хорошая штука.

Eurogamer: Ну, спасибо тебе огромное за потраченнное время, Марк.Marky R: Как, и это все? Но мы же должны были поговорить о нашем движке, мы же на конференции разработчиков?

Eurogamer: У меня с собой около 4 фунтов стерлингов. Мне этого хватит на один Unreal Engine?Marky R: В этом году на E3 мы продемонстрировали три очень важные функции, которые показали, как мы улучшаем производительность, качество картинки и скорость разработки (далее Рэйн изгалает длинный монолог о преимуществах Unreal Engine 3. В кратце суть всего этого можно пересказать так: "Unreal Engine 3 довольно неплох, купите не пожалете"). Я уже начал иронизировать людям, что если бы мы присваивали номера версий своему движку, то он бы уже находился в районе версии 3.7 или 3.8.

Eurogamer: Ха-ха.Marky R: Это уже зарекомендовавший себя продукт, который мы обновляем каждый год.

Eurogamer: Тебя послушать и можно подумать, что я смотрю магазин на диване. Щас ты начнешь говорить, что "надо бы поторопиться, т.к. осталось только 42 штуки Unreal Engine".Marky R: Я понял. Тогда можешь заменить мой рассказ одной фразой. Ты в этом мастер.

Eurogamer: Да, я запишу это все так "Наш движок, всем движкам движок - купите парочку."Marky R: Ок, но скоро ты вспомнишь, вот эту мою фразу: "Не забывай, Epic продолжает улучшать свой движок каждый год..."

Eurogamer: На самом деле у меня это написано на стене в спальне. Это здорово засыпать зная, что вы продолжаете улучшать движок на регулярной основе.Marky R: Ты меня удивил.

Eurogamer: Все что Вам требуется, чтобы улучшить Unreal Engine так это придумать еще один слоган в стиле "Больше, лучше, еще круче".Marky R: Наподобии "Меньше, плотнее, еще круче"?

Eurogamer: Это звучит как реклама порнушки.Marky R: Да, это звучит как реклама порнофильма.

Eurogamer: Может быть нам устроить соревнование, где наши читатели предложат свои варианты и напишут все, что они думают по поводу всей этой вашей крутизны?Marky R: Нет, не надо. Я читал форумы. Так что не стоит.

Mark Rein вице президент Epic Games. Скорее всего это было наше последнее с ним интервью, т.к. он больше не согласится нам его дать.

Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.08.2009, 16:29   #17
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Слух: В следующей игре по Gears of War...

Во время прямой трансляции шоу 1 vs. 100, Chris Cashman, ведущий этой игры, спросил у Cliff Bleszinski смогут ли игроки когда-нибудь поиграть за женского персонажа в Gears of War. В начале Cliff заявил, что он не может комментировать "возможные аспекты" игры, которая "может быть, а может и не быть" в разработке.

Типично.

Однако после этого он быстро добавил, что женщина-Gear, изображенная на обложке нового комикса по Gears of War, "может быть, а может и не быть" в "ещё-не-объявленной" видео игре.

Gears of War 3 не была официально анонсирована, но, учитывая невероятную популярность первых двух игр серии, третьей части нам не избежать.

Иллюстрация с обложки:

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.09.2009, 13:31   #18
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Gears of War 3 для Xbox 360, Gears of War 4 - для следующего поколения консолей



На TGS 2009 президент компании Epic Games Майк Каппс (Mike Capps) заявил, что если Маркус Феникс и подразделение Дельта отправятся на новое задание, то произойдет это нескоро.

«Если бы мы делали новый Gears of War, то игра создавалась бы для следующего поколения консолей, каким бы оно не было. Если вдруг кто-нибудь знает о новых консолях хоть что-то, скажи нам. К слову, думаю, что произойдет это лет через пять».

Ну а прежде, чем наглотаться успокоительного, рекомендуем поклонникам серии все же дочитать новость до конца.

Чуть позже Каппс заявил, что его слова неверно истолковали журналисты. Он объяснил, что фраза «если бы мы делали новый Gears of War» фактически означает, что Gears of War 3 уже создается, и выйдет игра для Xbox 360.

А вот с Gears of War 4 пока ничего не ясно. Эта игра должна использовать движок Unreal Engine 4, который, по словам президента компании, находится в разработке уже около семи лет. Для каких консолей выйдет игра в будущем, пока что также говорить рано.

Каппс также сообщил на Tokyo Game Show, что его компания открыла новую студию в Токио, которая займется консультацией и помощью японским разработчикам, испытывающим сложности при работе с Unreal Engine 3. Впрочем, новая студия будет заниматься также и играми.


Gametech


Последний раз редактировалось digital_storm, 25.09.2009 в 14:33.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.10.2009, 22:50   #19
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Epic: Следующий Gears Of War будет иметь поддержку Natal

Марк Рейн - глава Epic Games, поэтому, когда он говорит все люди слушают. Студия является домом для таких игр, как Gears Of War и Unreal Tournament, одни из крупнейших тайтла в индустрии. По словам Марка, даже эти тайтлы получат поддержку Natal.

"Мы просто сидели перед Natal в течении двух недель, и думали что же наши ребята могут с ним сотворить" сказал Рейна.

об Gears Of War, его ответ был весьма интригующим:

"Я понятия не имею, где мы сможем использовать его в игре, но с точки зрения отслеживания движения это действительно классная штука и мы будем поддерживать его. Я думаю, любая игра для Xbox в будущем должна иметь поддержку Natal", сказал он. "Мы всегда хотим использовать в своих играх то, что делает консоль уникальной".

Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.12.2009, 22:59   #20
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Gears of War 3 в разработке?

Покопавшись в профилях разработчиков, GameGuru смог отыскать кое-что интересное:

Профиль James Paick (он работал над Uncharted 2):


Профиль Keven Chen:

В обоих профилях написано, что они уже 3 месяца работают над артом и дизайном для не анонсированной игры Epic Games. Учитывая предыдущие заявление о выходе новых частей Gears of War каждые два года... - ждем VGA и надеемся на анонс третьей части!

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:25 на SaleGame.ru