Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Из рук в руки | Microsoft Xbox 360 > Продам [X360]
Имя
Пароль
Продам [X360] Если вы хотите ПРОДАТЬ что-то для Xbox или Xbox 360, вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 10:09   #1
Ефрейтор

 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 42
Репутация: (-21)




По умолчанию Продам Xbox 360 ТОЛЬКО МОСКВА


Продам Xbox 360! Приставке пол года, толком неиграли, пришита последней версией, у нормальных людей, лайф незабанен, в довесок более 20ти игр включая все новые тайлы (терминатор, ризидент и т.д.) - 8000р. garry18@yandex.ru
По пожеланию жалающих описание:
Купил консоль в Ноябре для себя! До января в силу обективных причин стояла в коробке! Попав под пресс кризиса, месяц назад ее забанил! К чипованию подходил осторожно поэтому за банел у нормальных людей которых знаю много лет! Поэтому в качестве прошивки не сомневаюсь! (последняя версия). Диски записывал сам! Раскажу и пакажу как это делается! Балванки по 130р. Сама приставка АRKADE без жесткого, один джойстик, карта памяти 256мб, установлен новый дашбор, все коробки и пакетики на месте, в наличаи шнур (родной) HDTV, вообщем как говорится "В МАСЛЕ", играл редко(личные причины...ОЧЕНЬ РЕДКО!. Записал гдето около двадцати игр включая все новые (Терминатор, Ризидент, Хало варс и т.д.).
Честно! Если бы не кризис никогда бы не продал! Если посчитать то обошлась она мне где то в 12000-13000 штук продаю за 8000 помоему все честно! 89162766558. Будите брать лучше подехать ко мне домой, я от метро не далеко живу, все пакажу проверю и научу как записывать диски!
По почте не высылаю, меньше восьми тысяч продовать смысла не вижу
С уважением Игорь
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:20 на SaleGame.ru