Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2008, 14:16   #41
Старший сержант

 
Аватар для Cheburator
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщения: 172
Репутация: (40)


Xbox Live: Cheburatar


По умолчанию


Это идеальная игра для тех кто любит заморочки! В этом и суть, что в "тони" просто жмешь и он длелае какие то невероятные трюки! А тут надо тренироваться, оттачивать мастерство! Такое ощущение что ЕА игру прям для меня делали))) Я даже и мечтать не мог о такой физике и геймплее! "Тони" для меня умер после второй части, т.к. во 2 части еще нормальные трюки были, а потом у же пошли рейлы по дому, по ЛЭП, нереальные серии по 2.000.000 очков , короче бред)))

По ходу игры появится место на карте отмеченное синим , там можно постоянно играть с разными скейтерами в игру "SKATE", могу похвастоться, что делаю с той лестницы любой флип на 540, а еще, в парке отмеченным "X" я с большого трамплина делаю 1080, даже видео есть
__________________


ONE GAME, ONE LOVE...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 06.07.2008, 22:24   #42
Младший сержант

 
Аватар для Gerrus
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщения: 97
Репутация: (47)




По умолчанию


Это первое время тяжело - потом крутишь, и трёхи, и хардфлипы, и ладер флип, так что всё дело привычки
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:54 на SaleGame.ru