Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2007, 22:38   #81
Старший сержант

 
Аватар для gunnar2906
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 168
Репутация: (25)


Xbox Live: gunnar2906
PSN: gunnar2906eu


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
даже Folklore у них получила 7,3 кажется)]
Опять пикселелогия? Ты игру видел или опять скриншоты и трелеры?
По твоему, сколько Folklore должен был получить?

Че за бред? Ты судишь о вещах, которые даже не видел....
Опять совдепия?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 08.10.2007, 03:38   #82
Младший сержант

 
Аватар для KILLERBoS
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщения: 65
Репутация: (31)


PSN: KILLERBoS


По умолчанию


я получил эту игру через 3 дня как она вышла. сразу приготовился к тому что управлять будет сложно, но к концу тренировки я понял что супер пупер сложное управление не больше чем бред. графика в игре шикарная! такой детализации я еще ни где не видел. все лаги и глюки о которых говорится в различних ревью тоже бред! да герой падает не красиво когда умирает, но разве это повод занижать игре оценку? кроме смерти героя я не сталкивался не с одним графическим глюком. геймплей захватывает и не отпускает пока не вырубится электричество или че нить в этом роде:-)
хочется всем посоветовать, своими руками попробывать игру, прежде чем писать что в ней плохое управление.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.10.2007, 06:30   #83
Рядовой

 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщения: 21
Репутация: (0)




По умолчанию


теперь нас 7, обладателей PS3 на этом форуме. Я бы взял Лэйр и без обзоров Ганнера, но теперь... Кто меня остановит?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.10.2007, 06:50   #84
Рядовой

 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщения: 21
Репутация: (0)




По умолчанию


А вообще, похоже тут, типичная ситуация с избыточной информацией. Поясню.
Если человеку долго, тщательно и настойчиво говорить, что (допустим) морковь: "1. похожа на пенис 2. обладает молоприятным цветом 3. произростает в земле, где всякие червяки 4. от неё портится цвет лица 5. один маленький мальчик укусил большую морковь и когда попытался после этого открыть рот, то все его зубки на этой моркови и остались(мальчик плакал) 6. на вкус она ужасна" то оный человек ни за какие уговоры морковку и в руки не возьмёт, не то что бы в рот.
Gunnar, респект тебе, за то что пытаешься реабилитировать "морковь".
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.10.2007, 12:00   #85
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Вобще должен сказать что управление вещь довольно субьективная ) кому наоборот нравится что упр. сложное и к нему надо привыкать и т.д.
Так можно сказать что неудобного управления вобще не существует, ко всему можно привыкнуть и научится играть можно во что угодно.
Также как сложность ) например я на ПС2 рубился в Rise to Honor (незнаю слышал кто нить про эту игрушку ?? )) там боссы просто жутко сложные были, ну я идумал что оно так и круче ) а потом почитал рецензию и там сказали что боссы чересчур сложные, управление ни к черту и вобще игра гобно )))) а мне понравилось )
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.10.2007, 12:37   #86
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Всё верно! Я с тобой согласен на все 100! Управление, вещь субъективная, кому-то понравится, кому-то нет! Но в журнальчиках, на сайтах, и в других мусорных вёдрах, кричат, что управление плохое! Нету высказываний, которые ты предложил! Это НОРМАЛЬНО??? Шторм считает, что так должно быть! Это не справедливо, когда великолепную игру, просто ГРЯЗЬЮ заливают, без стыда и совести! Эти бульварные журналишки, когда подойдёт черёд, будут с радостью крыть МС! Вот тогда я посмотрю, что тут на МОДЕР напишет!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.10.2007, 13:40   #87
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Это не справедливо, когда великолепную игру, просто ГРЯЗЬЮ заливают, без стыда и совести!
ну ты же назвал Хало 3 недоделкой и говном? хотя с твоим мнением я категорически не согласен... у всех журналистов тоже есть свое мнение и если оно не совпадает с твоим это не значит, что кто-то не прав... одни считают так другие эдак, с этим ничего не сделаешь. Приходится жить дальше и играть в игры, которые нравятся тебе) тем не менее ОБЯЗАТЕЛЬНО найдутся те кто посчитает игру шлакомраком... Я вот просто не переношу МГС и Киллзон, ХОТЯ! у меня была и ПС 1 и ПС2 и не было первого бокса... ну что же сделаешь? не цепляет хоть убей, и никакие заоблачные оценки которые ставят МГС моего мнение не изменит.

А теперь о ЛАИР ))))
скажу сразу в игру я не играл, видел ролики... они симпатичные и конечно на 4 или 5 не тянут ) но до конца не верить рецензиантам на сайтах я тоже не могу )... поэтому больше постов в теме про лаир писать не буду.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.10.2007, 16:18   #88
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

Печаль


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
ну ты же назвал Хало 3 недоделкой и говном? хотя с твоим мнением я категорически не согласен... у всех журналистов тоже есть свое мнение и если оно не совпадает с твоим это не значит, что кто-то не прав... одни считают так другие эдак, с этим ничего не сделаешь. Приходится жить дальше и играть в игры, которые нравятся тебе) тем не менее ОБЯЗАТЕЛЬНО найдутся те кто посчитает игру шлакомраком... Я вот просто не переношу МГС и Киллзон, ХОТЯ! у меня была и ПС 1 и ПС2 и не было первого бокса... ну что же сделаешь? не цепляет хоть убей, и никакие заоблачные оценки которые ставят МГС моего мнение не изменит.

А теперь о ЛАИР ))))
скажу сразу в игру я не играл, видел ролики... они симпатичные и конечно на 4 или 5 не тянут ) но до конца не верить рецензиантам на сайтах я тоже не могу )... поэтому больше постов в теме про лаир писать не буду.
Возможно с ГОВНОМ я погорячился, хотя не помню, что бы я её назвал говном, и недавно написал, что мне понравился ОН-ЛАЙН, и выставил оценку 6 баллов! Мне не понравилась компания! По поводу МГС мне нравится твой ход мыслей! Тебе не нравится, НО ты не выдаёшь своё мнение как общественное, поэтому я ничего не имею против, что бы каждый излогал свои мысли, так как считает нужным, но не надо своё мнение, путать с общественным! Из-за поведения журналюг, компания производитель получила удар под дых, ЗА ЧТО? За отличную игру?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.10.2007, 18:19   #89
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
хотя не помню, что бы я её назвал говном
называл, называл )) в чате ))

Цитата:
Мне не понравилась компания!
Ты даже не прошел первой миссии ))

все заканчиваю оффтоп ))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.10.2007, 08:04   #90
Старший сержант

 
Аватар для gunnar2906
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 168
Репутация: (25)


Xbox Live: gunnar2906
PSN: gunnar2906eu


По умолчанию


Вот еще одно мнение, правда человека ... забаненного на этом форуме
Сегодня с товарищем купили игру на Горбушке, 2 копии. Лично я прошел 6 уровней, он 4. И мы оба считаем, что там управление ОЧЕНЬ удобное, LAIR это пожалуй одна из немногих игр, в которой управление "Интуитивное". Пройдя 5 уровней, я уже забыл, как я управляю драконом и полностью сосредоточился на самой игре. Само же управление удобное и интересное, позволяет прочувствовать полет. Система наведения тоже достаточна проста.
Поэтому кто хотел брать, но боялся, не слушайте таких экхм товарищей аля Станок, которые ни хрена не играли, но языком треплют, берите и наслаждайтесь.
http://www.sonyps3.ru/forum/showpost...&postcount=288
__________________
lupus est homo homini
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.10.2007, 12:11   #91
Рядовой

 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 7
Репутация: (0)




По умолчанию


Вопрос, я тут слышал что можно гироскопы отключить и играть левым аналогом. Поменяв контроллер в слотах. Это правда? и у всех кто пробовал такое получалось?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.10.2007, 20:34   #92
Старший сержант

 
Аватар для gunnar2906
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 168
Репутация: (25)


Xbox Live: gunnar2906
PSN: gunnar2906eu


По умолчанию


Famitsu дает Lair - 34/40

Фамитсу - одно из наиболее уважаемых игровых изданий в Японии дало Lair 34/40.

Вот рекламный ролик Lair в Японии. Дракон над Токио

[GAMETRAILERS]http://www.gametrailers.com/gamepage.php?id=2657[/GAMETRAILERS]
__________________
lupus est homo homini
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.10.2007, 17:15   #93
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Сыграть в Lair аналоговыми джойстиками? Легко!

Lair ждали все. Игра должна была, наконец, показать, как подобает выглядеть игре на Playstation 3. Но чуда не произошло, проект собрал крайне низкие рейтинги для столь раскрученного тайтла, и одной из причин сокрушительного провала стало крайне неудобное управление с помощью гироскопов SIXAXIS. Но кто-то, наконец, додумался прикрутить к игре нормальное управление с аналоговых миниджойстков, и играть в игру стало намного удобней. Кто знает, может, если бы это сделали раньше, то игра получила бы более высокие рейтинги.

Прим. администратора: Об использование аналоговых стиков говорилось ранее: http://www.salegame.ru/showpost.php?...0&postcount=70

[GAMETRAILERS]116040[/GAMETRAILERS]
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.11.2007, 20:38   #94
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Никаких аналогов в Lair

Эксклюзивная PS3 игра Lair лежит на полках магазинов в Америке уже с Августа, но Европейская версия игры всё-ещё не добралась до прилавка. Игра была перенесена множество раз, без какой-либо точной причины. Пошёл слух, что в Европейской версии игры добавят новую схему управления, где можно будет переключаться между гироскопами и аналоговым управлением.

Сайт Insidegamer однако подтвердил, что Европейская версия игры не будет поддерживать аналоговое управление. Факт, что Insidegamer подтверждает в своём обзоре игры, что это точно игра что и раньше, без изменений. Почему игра откладывалась в Европе до сих пор загадка. Lair появится на полках магазинов 19 ноября.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.02.2008, 23:35   #95
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Lair дадут новое управление?

Вы, скорее всего, знаете, что одной из основных причин неудачи Lair было довольно запутанное и усложненное управление. Однако, судя по всему Factor 5 не плюнули на свое детище и собираются выпустить патч, исправляющий проблемы с контролем над летающим драконом. Откуда мы это знаем? Если внимательно прочитать заявление президента Factor 5 Джулиана Эггебрехта, то все становится ясно:

«Если бы у нас появился в будущем шанс донести Lair до аудиторий, у которых не было возможности поиграть. . . это было бы фантастикой. Я не могу сейчас ничего сказать, но кое-что находится в разработке. У нас, возможно, появится шанс снова вернуть игроков к игре, и если это выйдет, то к счастью вы дадите игре второй шанс».

Эггебрехт также признал тот факт, что большинство геймеров, так же как и критиков не возлюбило управление Lair, что привело к ужасным последствиям. «Я надеюсь, что люди понимают, что если убрать проблему с управлением, то у них была в руках действительно хорошая игра, если не сказать больше» - говорит президент Factor 5. В заключении он сказал, что им стоило бы выпускать игру с разными схемами управления, чтобы каждый смог выбрать себе по душе. Они вынесли свой урок, но это было уже слишком поздно. Но будем надеяться, что выпуск патча все же произойдет.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.04.2008, 18:00   #96
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Патч для Lair скоро




Вы еще помните этот триумфально провалившийся «драконовый» блокбастер? Что бы там кто не говорил, но управление в играх – это вещь необычайной важности. И сколько бы денег не было потрачено на музыку, актеров и сюжет в Lair – испорченный контроль над драконом сделал свое черное дело. В итоге, игра сильно упала в рейтингах. Однако, радует, что создатели проекта, студия Level 5, все-таки не забросили свое творение.

Обещанный ими ранее патч доберется до игры. Причем, начнется этот процесс с Японии. На официальном японском сайте Playstation появилось сообщение о том, что 17 апреля выйдет столь необходимый для Lair апдетй, который наконец-то поменяет схему управления. Теперь драконом можно будет управлять с помощью левого аналогового стика (вместо мучений с SIXAXIS). Также появится поддержка обратной связи при использовании геймпада DualShock 3. Но на этом вкусности не закончатся. Будет добавлено два новых дракона – Ветряной Дракон и Ядовитый Дракон. О европейской дате выхода апдейта пока ничего не известно, но будем надеяться, что долго ждать он себя не заставит. Дайте Lair второй шанс.



consolenewz
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.04.2008, 11:11   #97
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Аналоговое управление для Lair уже доступно

В PS Store появился патч добавляющий аналоговое управление (правым стиком) в Lair. Патч весит 147 MB и доступен для европейских пользователей PSN. Так что если вас не устраивало старое управление при помощи гироскопов, у вас есть отличный шанс опробовать новое совершено бесплатно.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.12.2008, 22:42   #98
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание


Студии Factor 5 светит закрытие

Лучше бы издательство Brash Entertainment не закрывалось. Тогда бы многим девелоперским компаниям не пришлось бы идти на паперть с протянутой рукой. Вот наглядный пример.

Отсутствие денег у Brash пагубно сказалось на студии Factor 5, которую вы можете знать по игре Lair (PS3). Дело в том, что у Factor 5 был заключен договор с Brash на разработку какой-то мультиплатформенной игры. Но после того, как неуклюжее издательство фактически закрылось, денсредства на счет разработчиков перестали поступать. Как докладывает один из сотрудников Factor 5, персонал студии не видел денег на протяжении месяца. Увы, пока никаких просветов не наблюдается – платить девелоперам до сих пор нечем.

Но разработчики не сдаются и продолжают пахать за бесплатно. Иначе, если они покинут студию, то это будет означать смерть для Factor 5. Под нож уже и так пустили одну из игр компании, которая находилась в разработке на протяжении 8 месяцев. Сейчас руководство Factor 5 разыскивает новые источники финансирования. Если инвесторы найдутся – все хорошо. Нет – существовать студии останется от силы несколько недель. Боимся, что Новый год ее сотрудники могут встретить в статусе «безработных».


playground
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.01.2009, 16:12   #99
Сержант

 
Аватар для Max-Payn
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщения: 143
Репутация: (113)




По умолчанию


Привет всем!!!
Прочитал всю ветку, пришел только в замешательство!!!
Стоит ли брать игру??, интересен ли сюжет/?...на проблему с управлением я не обращаю внимание!!!
Интересен ли онлайн??
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.05.2009, 01:22   #100
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Factor 5 обанкротилась



Компания Factor 5, больше известная по таким проектам как Lair и Star Wars: Rogue Squadron, обанкротилась, заявил руководитель компании на официальном сайте.

Банкротство Brash Entertainment повлияло на решения о закрытии Factor 5, в особенности из-за совместной разработки нового мультиплатформенного проекта.

Пока на одно из подразделений Factor 5, закрытие и банкротство студии-основателя не задело, и как они заявляют, подробности их новых проектов поступят в ближайшие месяцы.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:57 на SaleGame.ru