Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2007, 22:51   #61
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Сегодня приобрел сию потрясную игрушку и спешу поделиться своими впечатлениями.Во-первых графика просто супер!!!Играть очень приятно.Во-вторых сюжет.Мне он очень понравился.Особенно понравился юмор)Старый пердун(т.е. лучший друг Дрейка) то и дело кидает меня на все ловушки)))Говорит:"Вот был бы я на 30 лет моложе,то пошелбы.Но сейчас давайка иди ты,и если что случится крикни".На меня и статуи падали,и мост под ногами рушился и я как угорелый убегал,а этом не кричит мол:"Ну ты сасунок!Был бы я моложе, обязательно тебе бы задницу надрал".В общем я уже раз 10 умер,хотя играю не более 2х часов))Короче игра очень интересная!Все владельцам ПС3 обязательна!
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 11.12.2007, 23:23   #62
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Спасибо друг! Приобрету обязательно
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.12.2007, 20:53   #63
Прапорщик

 
Аватар для Chicanoc
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщения: 304
Репутация: (-2)


Xbox Live: Overclockers
PSN: Genesis_Phantom


По умолчанию


Демка игры мне сразу понравилась, теперь сомнений в покупке нет!
__________________


Последний раз редактировалось Chicanoc, 13.12.2007 в 05:27.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.12.2007, 15:48   #64
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Uncharted интегрируется в PlayStation Home?



Сейчас Uncharted: Drake's Fortune по праву считается одним из лучших тайтлов для Sony PlayStation 3. Однако, эту игру нельзя назвать длинной, на ее прохождение уходит 8-10 часов. Поэтому, игроки, которые уже прошли Uncharted, ждут какого-нибудь скачиваемого контента от Naughty Dog.

Но согласно Эвану Уэллсу из Naughty Dog, этого может и не случиться. Как заявил Уэллс во время недавнего интервью журналу D-Pad, у компании нет никаких планов по поводу снабжения Uncharted каким-нибудь скачиваемым контентом.

Но это плохие новости, а хорошие заключаются в том, что они «планируют воспользоваться любыми преимуществами интеграции в Home, какими только возможно». Другими деталями Уэллс не поделился. Что это может означать? Возможно, геймер сможет хвастаться своими достижениями в Uncharted перед другими игроками, или появится еще какой-то дополнительный режим. Пока судить сложно, но мы знаем, что Naughty Dog – это талантливая студия, поэтому мы не сомневаемся, что будет что-то интересное.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.12.2007, 23:52   #65
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


У нас в город завезли эту игру!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.01.2008, 20:14   #66
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Сиквел Uncharted: Drake's Fortune подтверждён

В поисках затерянных древних сокровищ, Nathan Drake становится мишенью наёмников, которые пытаются помешать ему в его нелёгком деле. В недавнем интвервью с French LCI, Вице-президент компании Naughty Dog Кристоф Балестра (Christophe Balestra) подтвердил журналистам, что сиквел нашумевшей игры запланирован, а непосредственно разработка начнётся уже в очень скоро.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.01.2008, 12:05   #67
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Дай БОГ сделают на таком же высоком уровне, так как эту я очень оценил. Игра вещь!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.01.2008, 17:42   #68
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от SuperNush Посмотреть сообщение
Дай БОГ сделают на таком же высоком уровне, так как эту я очень оценил. Игра вещь!
Я знал,что она тебе понравится))Игра ИМХО одна из лучших в 2007 году.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.01.2008, 18:58   #69
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Президент Naughty Dog о настоящем и будущем Uncharted

Президент Naughty Dog, Эван Велс (Evan Wells) в своем интервью блогу ThatVideoGameBlog рассказал о ближайших планах компании, связанных с тайтлом Uncharted Drаke's Fortune, и поделился общим настроением, царящем в студии, по поводу успехов оригинальной игры.

«Мы очень довольны, как критики приняли нашу игру, и особенно тем, что оценка игры стабильно высокая. Действительно, нет ни одного журналиста, который бы не получил удовольствия от игры и не оценил ее в 9/10 баллов или даже выше.»

Были подтверждены слова Кристофа Балестры о том, что уже идет разработка сиквела Uncharted, но все пока находится в начальной стадии: «Мы только начали собирать идеи для нашего следующего проекта. Ничего конкретного я еще не могу сказать .»

Развеяв слухи о будущем скачиваемом контенте, Эван упомянул грядущее появление нового сервиса от Sony, PlayStation Home: «Мы не планируем никакого скачиваемого контента для Uncharted, но собираемся использовать все преимущество от интеграции в сервис Hоme.»

На вопрос о возможности появления игры на других платформах, президент Naughty Dog ответил: «Мы пытаемся сконцентрироваться на одной платформе – PlayStation 3. Это очень сложная, и в тоже время мощная система. Мы не можем воссоздать столь богатый и бесшовный мир [речь идет о Uncharted Drаke's Fortune] ни на одной другой консоли. Нам повезло, что Naughty Dog имеет лучших программистов во всей индустрии. Я еще могу сказать, что когда мы закончили Uncharted, мы нашли новые способы оптимизации движка для получения всего преимущества от PS3. Я имею в виду, что какой бы не была игра красивой, в PlayStation 3 еще очень много нераскрытого потенциала.»

Напомним, что Naughty Dog является разработчиком трилогии Crash Bandicoot для PSOne, которой (трилогии) по продажам удалось покорить рубеж в 10 миллионов копий. Будем надеяться, что у их нового франчайза впереди не менее замечательное будущее.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.01.2008, 21:33   #70
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Продажи Uncharted: Drake's Fortune составили 1 млн

Именно так. Как сообщает VGCharts, спустя 10 недель продаж, Uncharted: Drake's Fortune разошёлся тиражом в 1 млн копий по всему миру. Самым прибыльным местом продаж стала Европа, где игру купили 550,000 людей. В США же ситуация наблюдается немного похуже - 400,00 и, на последок, Японский рынок - всего 50,000 коробочек с игрой..
График продаж можно посмотреть чуть ниже:



[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.04.2008, 15:00   #71
Рядовой

 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 26
Репутация: (0)




По умолчанию


У меня проблема не могу пройти то место где вокруг компоса на полу надо крутить четыре статуи.Помогите плиззз!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.04.2008, 15:05   #72
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


смотри в блокнот, там и последовательность указана и то куда они должны смотреть.....................впрочем в случаи с компосом только куда смотреть
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.04.2008, 20:23   #73
Рядовой

 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 26
Репутация: (0)




По умолчанию


А что должно произойти после того как я их правильно поверу?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.04.2008, 20:28   #74
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


там проход должен вроде открыться, .................смутно что то помню...............
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.04.2008, 22:17   #75
Рядовой

 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 26
Репутация: (0)




По умолчанию


что-то кручю их но ничего не происходит.Чё делать?Вроде как на рисунке всё делаю и нифига.Рычаг может какой дёрнуть надо?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.04.2008, 23:36   #76
Рядовой

 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщения: 22
Репутация: (0)




Vista


Цитата:
Сообщение от Ched123 Посмотреть сообщение
что-то кручю их но ничего не происходит.Чё делать?Вроде как на рисунке всё делаю и нифига.Рычаг может какой дёрнуть надо?
Поверни головы в ту сторону в которую они смотрят на карте в соответствии с компасом. Если всё сделаешь правильно, появится ролик показывающий поднятие решётки в которую можно пролезть. Я на изусть не помню, если уж саавсем неполучится, пиши я запущу игру и скажу куда и что поворачивать
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.07.2008, 13:09   #77
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Трофеи для Uncharted в середине следующего месяца.



Один из разработчиков Naughty Dog подтвердил пост на форуме NeoGAF о выходе трофеев для игры Uncharted: Drake Fortune в середине Августа. Также, он сказал, что сохранение игры будет работать только с вашим PSN ID.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.07.2008, 16:09   #78
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Подробности трофеев Uncharted: Drake Fortune



Naughty Dog уточнили, что будет в Uncharted: Drake Fortune по пришествию в нее трофеев:

"В игре будет 48 трофеев, 47 из них Вы можете получить находя сокровища, дерясь и стреляя. Последнюю, 48 Platinum медаль Вы получите за коллекционирование всех предыдущих трофеев."

На вопрос о новом контенте в игре, разработчики ответели: "Нет, мы не добавляли ничего нового. Простите!"


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.08.2008, 20:28   #79
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Trophy для Uncharted уже доступны

В PSN появился патч для Uncharted, добавляющий в игру Трофеи. Патч весит 13 MB и содержит 47 трофеев, 17 скрытых и 1 платиновый. Хорошая причина пройти игру еще раз.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.11.2008, 16:38   #80
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Бандл - 160GB PS3 и игра Drake's Fortune - в продаже


Давно обещанный бандл -160GB PS3 и игра Drake's Fortune поступил в продажу. Цена этой ”прелести” $499.99, поэтому, Вам надо будет ждать довольно неплохих подарков, чтобы позволить себе это чудо.

Насчет поставок в Россию пока речи не идет, но сейчас его можно купить в интернете или в магазинах сети BestBuy.
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:38 на SaleGame.ru