Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360 > Xbox Live Arcade
Имя
Пароль
Результаты опроса:
0%
Голосовавшие: 0. Этот опрос закрыт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2009, 01:14   #21
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


И так.. прошли 2 часа игрового времени.

Впечатления: В общем - скучно. Игровое, и так не продолжительное время, разбавляется рекламой (рекламируют LIVE, но скорее всего это не конец), статистикой, и "выборами "Одного". И получается, что из 3 минут на вопросы отвечаешь от силы одну.

Слово о вопросах. Знание английского не спасает. Много простых тривиальных вопросов, ответ на который не проживая в европе почти не узнать. Например "какая часть налогов идёт на "что то там" или "какое предупреждение метеорологи выдали на днях" (кстати ответ был - жара). Правда попадаются и общеизвесные вопросы разной сложности, такие как: "кто первым расчитал траекторию кометы" или "компания создатель игр GTA". Да, ещё. Судя по дашборду передачи будут "тематическими". Так что может что и реально отвечаемое попадётся.

Игра. Собственно о ней. Я не смотрел телевизионный вариант, который показывали у нас, так что сравнить не могу, но пологаю что разница не велика. Кем бы ты не был (есть три "группы": зрители, "толпа" и "Один") нужно отвечать на вопросы и набирать очки. зрители могут только набирать очки и как я понимаю бороться за попадание в "толпу". в двух других группах можно бороться за реальные призы (MP, и аркадные игры). Наверно когда ты не просто зритель, есть какое то напряжение к игре. Но я таковым не был, и думаю что и не буду.

Итог. Идея занятна. Реализация не плоха. Но не европейцу играть гораздо труднее. За сим могу сказать о себе, что буду иногда смотреть когда какие шоу, и если будет что то интересное и главное "возможное" для меня, буду заглядывать (например шоу про игры или про "star trek" ). А в остальном.. проще купить MP самому, и потратить на то что хочется

ЗЫ Всё выше сказанное IMHO.
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 11.07.2009, 13:01   #22
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Deltale Посмотреть сообщение
И так.. прошли 2 часа игрового времени.

Впечатления: В общем - скучно. Игровое, и так не продолжительное время, разбавляется рекламой (рекламируют LIVE, но скорее всего это не конец), статистикой, и "выборами "Одного". И получается, что из 3 минут на вопросы отвечаешь от силы одну.

Слово о вопросах. Знание английского не спасает. Много простых тривиальных вопросов, ответ на который не проживая в европе почти не узнать. Например "какая часть налогов идёт на "что то там" или "какое предупреждение метеорологи выдали на днях" (кстати ответ был - жара). Правда попадаются и общеизвесные вопросы разной сложности, такие как: "кто первым расчитал траекторию кометы" или "компания создатель игр GTA". Да, ещё. Судя по дашборду передачи будут "тематическими". Так что может что и реально отвечаемое попадётся.

Игра. Собственно о ней. Я не смотрел телевизионный вариант, который показывали у нас, так что сравнить не могу, но пологаю что разница не велика. Кем бы ты не был (есть три "группы": зрители, "толпа" и "Один") нужно отвечать на вопросы и набирать очки. зрители могут только набирать очки и как я понимаю бороться за попадание в "толпу". в двух других группах можно бороться за реальные призы (MP, и аркадные игры). Наверно когда ты не просто зритель, есть какое то напряжение к игре. Но я таковым не был, и думаю что и не буду.

Итог. Идея занятна. Реализация не плоха. Но не европейцу играть гораздо труднее. За сим могу сказать о себе, что буду иногда смотреть когда какие шоу, и если будет что то интересное и главное "возможное" для меня, буду заглядывать (например шоу про игры или про "star trek" ). А в остальном.. проще купить MP самому, и потратить на то что хочется

ЗЫ Всё выше сказанное IMHO.

Со многим выше сказанным согласен! Я вчера тоже заценил бэтта версию!!! Ну не знаю мне понравилось - единственное по началу когда я играл один было довольно скучно - но потом я присоединился к парти - там было уже несколько наших игроков - и играть стало гораздо интересней так как многие знали то чего не знал я и наоборот - так что так играть в разы интересней!

В след раз я предлагаю собраться вместе и тоже пойти играть ! Даже если мы не попадем в одну комнату ничего страшного - так как вопросы у всех идут одинаковые!

По поводу правил более подробно можно прочитать на пред странице - там более мене описан процесс игры.


Из того что я понял - Первые три человека из толпы - которые набрали макс кол во очков отвечая на вопросы быстрее всего и правильно - получают игру аркаду.

Единственное я не совсем понял процесс отбора - того 1 ?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.07.2009, 15:03   #23
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

XBLA ( Xbox Live Arcade)


1 vs 100 (beta) Season 1 UK

Вот глав страница - там есть масса последней инфы - Правила, Расписание!


Надо будет заняться переводом фака я думаю.





[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.07.2009, 17:24   #24
Младший лейтенант

 
Аватар для TranceAtlantic
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 585
Репутация: (1099)


Xbox Live: TranceAtlantic


Получено наград:

По умолчанию


всё это отлично, но почему бы не сделать какую нить бесплатную абсолютно онлайн игру, (для серебрянных тоже) с рейтиноговой и т.п. системой

даже согласен на рекламных баннеры во время загрузки карты =)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.07.2009, 16:22   #25
Старшина

 
Аватар для AmeLoN
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 249
Репутация: (145)




По умолчанию


Почему когда я играю меню на английском а сами вопросы на немецком чтоли у всех так?оО
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.07.2009, 18:10   #26
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Потому что акк у тебя скорей всего зареген на германию + потом выставил себе английский язык = у тебя немецкая Beta 1 против 100
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.07.2009, 20:17   #27
Старшина

 
Аватар для AmeLoN
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 249
Репутация: (145)




По умолчанию


Нет,вообщем проблема в том, что если ты не успеваешь на начало игры,тоесть заходишь к 30 вопросу то у тебя всё на непонятном языке,а если играешь сначала с 1го вопросо то всё на англ.Наверное баг беты..
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.07.2009, 19:50   #28
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

XBLA ( Xbox Live Arcade)


1 vs 100: видео игрового процесса


Предлагаем ознакомиться с игровым процессом игры "1 vs 100". Напомним, что игра представляет из себя интерактивное Live шоу по правилам одноименной игры, где игрок соревнуется в эрудиции с другими пользователями Xbox Live за реальные призы. Игра находится с завершающей стадии beta-тестирования и будет доступна бесплатно золотым подписчикам Xbox Live. В период с 17 по 23 июля принять участие в игре смогут и серебрянные подписчики Xbox Live.



[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.08.2009, 18:42   #29
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

XBLA ( Xbox Live Arcade)


Взломщики угрожают 1 vs. 100


Взломщики с каждым днем все сильнее настораживают игроков 1 vs. 100 - игры от Microsoft в Xbox Live, которая копирует реальную телепередачу 1 vs. 100.

Проблемы начали проявлять себя. В игре начали появляться игроки, со словом 'Defensive' в начале ника, они уже были "The One" четыре раза.

У некоторых из них практически отсутствует Gamerscore, что ставит под сомнение законность всего происходящего. Видео, представленное ниже, было размещено на Youtube одним из игроков, принимавших участие в игре в прошлую субботу. Ему было отправлено голосовое сообщение, одним из так называемых "взломщиков". В нём он говорит буквально следующее:

"Это потому что мы с моими друзьями взломщики. Мы, как ты уже понял, знаем устройство игры. Так что если ты увидишь кого-либо со словом Defensive в имени, то знай, что это я или один из моих друзей. Мы уже были "The One" четыре раза."


Игроки могут становиться "The One" лишь единожды за сезон, для того, чтобы у всех игроков были равные шансы. Новости эти свидетельствуют о том, что в коде игры все еще есть дыры - надо заметить, что игра все еще на этапе беты.

Microsoft по этому поводу пока не сделало никаких заявлений, но мы надеемся, что все проблемы будут в скором времени решены.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.08.2009, 23:14   #30
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

XBLA ( Xbox Live Arcade)


1 vs 100: больше 2.5 мил. загрузок



С тех пор как бэта 1 vs 100 стартовала, ее скачали более чем 2.5 мил. раз! И по заявлениям самой Microsoft каждый день в игре принимают участие более 200,000 человек! Все это делает игру самой популярной в Xbox Live Arcade. И в связи с таким успехом игры у публики, тестирование продлят еще на пару недель. Поздравляем с успехом проекта!
Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.07.2010, 13:32   #31
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

XBLA ( Xbox Live Arcade)


Microsoft отменяет 1 vs 100


Microsoft объявили, что они отменяют 1 vs 100, для Xbox Live.

Игра была скачана более 3 миллионов раз, и была достаточно популярна, но по видимому Microsoft, остались чем-то не довольны.

Вот что сказал по этому поводу Дэйв МакКартни Kotaku:

"Когда мы начали наше путешествие, мы знали, что создаем совершенно новый жанр развлечений, который будет постоянно развиваться"

"Мы очень гордимся проделанной работой в 1 vs 100 , мы будем очень рады использовать полученный опыт в наших будущих проектах"

Microsoft, сказали что теперь команда разработчиков, применит полученные навыки и созданную технологию при создании игры 1 vs 100, в своих новых проектах, которые будут обнародованы в будущем.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:35 на SaleGame.ru