Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Турниры
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2009, 00:11   #61
Старшина

 
Аватар для AmeLoN
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 249
Репутация: (145)




По умолчанию


В нашем турнире не участвуют: COE DARKMAX, xSupportX, Bourne rus, pelmen00, Babusch. Это НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ.

Мне кажется эти ребята могли завести новые аккаунте на форуме и сделать новый геймертаги тем более месяц бесплатно так что надо четко присматриваться,так что ситуация со Слалумом понятна,пускай ребята решают!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 06.09.2009, 01:26   #62
Младший сержант

 
Аватар для Bourne
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщения: 47
Репутация: (150)


Xbox Live: B O U IR N E


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Slalum Посмотреть сообщение
Сыграл я с ego57 выграл его 5:2 , он мне написал что я бегунок и моё участие в турнире под вопросом , но стоп он играл барсой и бегал своими 3 бегунками со скоростью 90+ у всех троих , только я его спокойно останавливал. Он после моих голов пытался пробежать с центра поля не давая мяч назад .Даже по статистике я его везде переиграл удары в ствро 12 у него 7 ,вл.мячом 54% на 46% нарушений у него больше.В итоге 5 :2 и моё участие в туринире под вопросом.Я ему пишу выбирай любую команду давай играть.Галтасарай vs Галтасарай я выграл 4:0 было дело что он фолил когда я выходил один на один ну да ладно. Я ему пишу я принят в турнир или мне надо было потдаваться тебе.В ответ молчок...
Пишу это всё потомучто мне это не нравится , что за дискриминация если я его обыгрываю по всем пораметрам не особо напрягаясь ,значит я не должен участвовать в турнире из за тогочто хорошо играю и друг организатора сказал мне нет ты не будешь участвовать.
О чем ты, здесь все максимально прозрачно и честно, не то что на других сайтах.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.09.2009, 05:43   #63
Сержант

 
Аватар для Marat Bat
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 116
Репутация: (157)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Slalum Посмотреть сообщение
Сыграл я с ego57 выграл его 5:2 , он мне написал что я бегунок и моё участие в турнире под вопросом , но стоп он играл барсой и бегал своими 3 бегунками со скоростью 90+ у всех троих , только я его спокойно останавливал. Он после моих голов пытался пробежать с центра поля не давая мяч назад .Даже по статистике я его везде переиграл удары в ствро 12 у него 7 ,вл.мячом 54% на 46% нарушений у него больше.В итоге 5 :2 и моё участие в туринире под вопросом.Я ему пишу выбирай любую команду давай играть.Галтасарай vs Галтасарай я выграл 4:0 было дело что он фолил когда я выходил один на один ну да ладно. Я ему пишу я принят в турнир или мне надо было потдаваться тебе.В ответ молчок...
Пишу это всё потомучто мне это не нравится , что за дискриминация если я его обыгрываю по всем пораметрам не особо напрягаясь ,значит я не должен участвовать в турнире из за тогочто хорошо играю и друг организатора сказал мне нет ты не будешь участвовать.
Всё на самом деле просто. Зачем нам в турнире такие сильные игроки, вдруг ты турнир выиграешь. Именно поэтому и Борн с Саппортом были исключины. Да ego57???

Кто организатор тот и рулит. А говорим о какой-то честной игре. Я никого не защищаю, не учавствуют сильные игроки и бог с ними, но я считаю это не правильно. Не удивлюсь, если меня за эти слова исключат.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.09.2009, 05:45   #64
Сержант

 
Аватар для Marat Bat
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 116
Репутация: (157)




По умолчанию


А может тогда всем участникам с ego57 сыграть? Кто проиграет ему, тот и участвует в турнире
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.09.2009, 07:04   #65
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

Sport


Цитата:
Сообщение от Marat Bat Посмотреть сообщение
А может тогда всем участникам с ego57 сыграть? Кто проиграет ему, тот и участвует в турнире
Хватит истерить - мы изначально опасались, что участники, недопущенные к турниру, будут искать обходные пути...

И мне кажется, что мои догадки оправдываются...

И не надо укорять меня призами - если ты освежишь свою память, то вспомнишь, что в первых двух турнирах я вкладывал немало своих лицензионных игр в призовой фонд и честно раздарил их победителям.

Потом что касается развода мяча в центре поля! Почему ты так рьяно выступаешь против данного правила? Неужели так трудно просто соблюдать его, и разводить мяч пасом назад?

И возвращаясь к теме призов - я могу вообще не участвовать в будущем турнире, чтобы не вызывать лишних подозрений в предвзятости.

И прежде чем в чем то обвинять меня , вспомни прошлые турниры - я никогда не давал никаких поводов, чтобы меня обвиняли в нечестности или подтасовке результатов...

Ситуация с новенькими будет решена в самое ближайшее время...
Просто на сайте появились некоторые личности, которые внесли к нам семя сомнения и раздора...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"


Последний раз редактировалось RUSSIANBOYSTAS2, 06.09.2009 в 09:08.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.09.2009, 07:38   #66
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Я самоудалился из числа участников.
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.09.2009, 07:38   #67
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Регистрация на турнир продолжается...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.09.2009, 07:49   #68
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Есть мысль не ждать более участников и провести сегодня групповые жеребьевки...
Четыре группы - в первых трех - по 6 участников, в четвертой - 7, так как нас нечетное количество - 25.

Из группы выходят по четыре участника - первое и второе место в розыгрыш Лиги Чемпионов, третье и четвертое - в розыгрыш Лиги Европы.
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.09.2009, 09:42   #69
Сержант

 
Аватар для JoD
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 142
Репутация: (268)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RUSSIANBOYSTAS2 Посмотреть сообщение
Есть мысль не ждать более участников и провести сегодня групповые жеребьевки...
Четыре группы - в первых трех - по 6 участников, в четвертой - 7, так как нас нечетное количество - 25.

Из группы выходят по четыре участника - первое и второе место в розыгрыш Лиги Чемпионов, третье и четвертое - в розыгрыш Лиги Европы.
Получается четвёртой группе будет сложней, а это не совсем честно.
Согласен с aden,что никак не доказать кто убежал,а кто нет.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.09.2009, 09:50   #70
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RUSSIANBOYSTAS2 Посмотреть сообщение
Я самоудалился из числа участников.
Стас - это лишнее. Никто тебя не обвиняет ни в чем .
ПОэтому приписвыай себя к участникам и поехали играть.
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.09.2009, 10:52   #71
Призывник

 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


Привет всем!Если еще место есть то запишите меня SUGUN.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.09.2009, 12:46   #72
Младший сержант

 
Аватар для sejay
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщения: 69
Репутация: (64)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RUSSIANBOYSTAS2 Посмотреть сообщение
Есть мысль не ждать более участников и провести сегодня групповые жеребьевки...
Четыре группы - в первых трех - по 6 участников, в четвертой - 7, так как нас нечетное количество - 25.

Из группы выходят по четыре участника - первое и второе место в розыгрыш Лиги Чемпионов, третье и четвертое - в розыгрыш Лиги Европы.
Поддерживаю!!

PS: матч с ego57 сыграл, он сказал, что все нормально!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.09.2009, 12:58   #73
Сержант

 
Аватар для Marat Bat
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 116
Репутация: (157)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RUSSIANBOYSTAS2 Посмотреть сообщение
Хватит истерить - мы изначально опасались, что участники, недопущенные к турниру, будут искать обходные пути...

И мне кажется, что мои догадки оправдываются...

И не надо укорять меня призами - если ты освежишь свою память, то вспомнишь, что в первых двух турнирах я вкладывал немало своих лицензионных игр в призовой фонд и честно раздарил их победителям.

Потом что касается развода мяча в центре поля! Почему ты так рьяно выступаешь против данного правила? Неужели так трудно просто соблюдать его, и разводить мяч пасом назад?

И возвращаясь к теме призов - я могу вообще не участвовать в будущем турнире, чтобы не вызывать лишних подозрений в предвзятости.

И прежде чем в чем то обвинять меня , вспомни прошлые турниры - я никогда не давал никаких поводов, чтобы меня обвиняли в нечестности или подтасовке результатов...

Ситуация с новенькими будет решена в самое ближайшее время...
Просто на сайте появились некоторые личности, которые внесли к нам семя сомнения и раздора...
Стас, не надо так агрессивно реагировать, если ты не понял к чему я, то объясню.

По поводу развода мяча, я ни слова не сказал против этого правила, если ты не заметил, я всего лишь хотел, чтобы ты четко описал это правило. ПОтому что в начале ты как то не уверенно сказал, что если будет не правильный розыгрыш мяча, ВОЗМОЖНО будет тех. пор. Я считаю, что если придумал новое правило, то никаких возможно не должно быть. И еще согласен с остальными участниками, что это правило вызовит очень много споров, так как врядли кто-то сможет, что-то доказать.

А по поводу исключения участников у меня много вопросов. Ладно Darkmax - был заметен в читерстве, хотя в этом турнире играем через лигу и читерство исключино. Но почему Саппорт с Борном? Кроме того что они хорошо играют ничего не приходит на ум. Не подумай, что я там друзей своих защищаю. Я знаю их не больше чем ты, сыграл с ними может пару-тройку игр. Просто хочется на турнире настоящих соперников. Кому нужна победа среди слабых игроков???

И не нужно так реагировать на каждое мнение, которое не сходится с твоим.
Я пойму любое логическое объяснение.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.09.2009, 13:08   #74
Ефрейтор

 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 46
Репутация: (147)




По умолчанию


Помойму просто хотят убрать "бегунков" я так понимаю. Но впринципе вроде для этого и выбрали Галатасарай Может лучше уже начать играть, я думаю никто из организаторов менять свое мнение не будет)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.09.2009, 13:16   #75
Младший сержант

 
Аватар для Bourne
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщения: 47
Репутация: (150)


Xbox Live: B O U IR N E


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Marat Bat Посмотреть сообщение
Но почему Саппорт с Борном? Кроме того что они хорошо играют ничего не приходит на ум.
Я бы тоже с удовольствием послушал причины.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.09.2009, 13:18   #76
Сержант

 
Аватар для Marat Bat
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 116
Репутация: (157)




По умолчанию


Да я вообще считаю это глупость - бегунки. Кому то бегунки не нравятся, кому то прыгунки, кому то ползунки, кому то когда 8 защитников. ЧТо за глупости. У каждого своя тактика, если все одинаково играть будут, это тоже не интересно. Кстати, Стаса я бы тоже к бегункам в таком случае отнес - любимый прием убегание рывком, путём быстрого прокидывания мяча(кто с ним играл думаю поймут о чем я).
Да мне хоть ты мяч в руки возьми, если судья не свиснул, значит всё ок.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.09.2009, 15:05   #77
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

Sport


Цитата:
Сообщение от sugun Посмотреть сообщение
Привет всем!Если еще место есть то запишите меня SUGUN.
Записал тебя 26-м, дождемся еще двоих участников и будет набрано 4 группы по 7 команд в каждой.
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.09.2009, 15:56   #78
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RUSSIANBOYSTAS2 Посмотреть сообщение
Записал тебя 26-м, дождемся еще двоих участников и будет набрано 4 группы по 7 команд в каждой.
Впиши себя, никто не против чтобы ты играл. А то ты стараешься, устраиваешь всё, а сам даже не поиграешь. И дождаться тогда надо будет всего лишь одного.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.09.2009, 16:41   #79
Ефрейтор

 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 46
Репутация: (147)




По умолчанию


Стас, тебя никто никогда не подозревал ни в какой предвзятости так что скорее вписывай себя, не надо лишать самого себя участия в турнире))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.09.2009, 16:43   #80
Рядовой

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщения: 14
Репутация: (62)




По умолчанию Играю


YodaRuss
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:26 на SaleGame.ru