Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Турниры > Команда "SaleGame Racers"
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2010, 21:03   #21
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Гребанный NAT

Удачной гонки парни!
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 19.09.2010, 21:34   #22
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Грёбаная гарнитура.
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.09.2010, 00:10   #23
Младший лейтенант

 
Аватар для MOHCTPrus
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 568
Репутация: (617)


Xbox Live: MOHCTPrus


По умолчанию


Всем респект!!! Открытие сезона удалось!!!
Такое скопление абатов вижу впервые!!!



Немного намутили с лобби ну а как без этого. Завтра просмотрю повторы и сделаю отчет о прошедшем этапе.
Повторы и фотки в витрине.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.09.2010, 00:22   #24
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


MOHCTPrus, у тебя дубль -
Смотри не нарушь баланс
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.09.2010, 00:23   #25
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


дааа, поганяли отлично.


а чей абарт с лева в первой паре???
винил сам делал или с витрины???
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.09.2010, 02:18   #26
Старший сержант

 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 178
Репутация: (175)




По умолчанию


Винил с ветрины, я подразумиваю что дело рук азиатов. Девушку на капоте зовут Сиси, извените если она досождала кому-то в зеркале =). П.С. Спасибо всем за участие и гонку, машинки понравились, хотелось бы более плотной борьбы, но а кому не хотелось.
__________________
Skilled qloolp
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.09.2010, 03:39   #27
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Ну что,наверно следующее воскресенье поднимемся на класс выше? Или снова Абаты))
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.09.2010, 04:00   #28
Младший лейтенант

 
Аватар для MOHCTPrus
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 568
Репутация: (617)


Xbox Live: MOHCTPrus


По умолчанию


Следующий этап монокубка через 2 недели. Предлагайте авто. После установки гоночной подвески, кпп и немного по мотору, ИП должен подходить к D350. Потом и трассу подберем... что нить не особо скоростное.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.09.2010, 08:29   #29
Младший сержант

 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 70
Репутация: (194)


Xbox Live: Sigmat


По умолчанию


Мне понравилось, особенно то, что я париехал не последний
Абат - супер
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.09.2010, 10:36   #30
Сержант

 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщения: 127
Репутация: (128)


Xbox Live: RFS KOC


По умолчанию


Жаль что борьбы как таковой не было, в маленьком классе одна ошибка решает, потом не догонишь, если в +- секунде ехать.
Только в след. раз пожалуйста не передний привод. либо задний либо полный. я не понимаю передний привод в гонках, хоть убей)))
ну и не тренировался я, только 2 круга перед квалой проехался, отметил точки для торможения для себя, но гонка не удалась, только во втором заезде первые 3-4 круга была борьба с Монстром и skilledом.
и еще предложение, включите для нубов, типо меня полосу торможения хотя бы, у меня нету столько времени учить трассу ради одного заезда ну и думаю не я один буду рад этому.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.09.2010, 10:59   #31
Старший сержант

 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 178
Репутация: (175)




По умолчанию


Сам проехал 7 кругов, болтая по телефону, перед квалой. Забавно получилось: "Коня мне, коня, пол царства за........ инфу где находиться въезд на питлейн" . Питстоп мне кажется даже на 20 кругах был бы не оправдан, резина не изнашивалась так быстро.
__________________
Skilled qloolp
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.09.2010, 11:53   #32
Младший лейтенант

 
Аватар для MOHCTPrus
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 568
Репутация: (617)


Xbox Live: MOHCTPrus


По умолчанию


pkv, Камрад, Я вот сколько за Вами RFS наблюдаю, который раз убеждаюсь, что у нас с Вами очень разные взгляды на автогонки.

Цитата:
Сообщение от pkv Посмотреть сообщение
Жаль что борьбы как таковой не было, в маленьком классе одна ошибка решает, потом не догонишь, если в +- секунде ехать.
А на мой взгляд нормальная такая борьба. У нас были гонки, где вообще борьбы не было: как со старта ушли, растянулись и 15-20 кругов никого в поле зрения. Вчера же вполне нормально. На первых кругах небольшая толкотня, а потом борьба с самим собой и надежда на ошибку противника. А ошибались все, и немало.

Цитата:
Сообщение от pkv Посмотреть сообщение
Только в след. раз пожалуйста не передний привод. либо задний либо полный. я не понимаю передний привод в гонках, хоть убей)))
Планируется раз в 2 недели заезд в монокубке. С каждым этапом будет расти ИП на класс. Передний привод скорее всего еще будет встречаться в младших классах. Полный привод лично я не планирую. Только если гонщики хором захотят. Основа турнира - конечно же задний привод.

Цитата:
Сообщение от pkv Посмотреть сообщение
включите для нубов, типо меня полосу торможения хотя бы, у меня нету столько времени учить трассу ради одного заезда ну и думаю не я один буду рад этому.
Был опыт на GT2. Лично я так и не определился, хорошо оно или плохо. С одной стороны да: всем надо меньше времени на подготовку, не нужно запоминать точки торможения. Возможно меньше вылетов. Но на практике более опытные полетели вперед быстрее паровоза, как по рельсам. Если же новичок действительно хочет реальной борьбы с опытными гонщиками. При должном накате и тренировках это вполне по силам. А с полоской у него просто не будет шанса. Ну и согласитесь, это куда хардкорнее, когда ты видишь только дорожное полотно. Ведь мы и так и в сингле, и в онлайне с ней катаемся. И еще хотим что бы нам дали тру симулятор? Я хочу, что бы каждый подумал и сообщил мне хочет ли он эту злосчастную полоску.

Вот что действительно я бы поменял, это поставил повреждения визуальные. Объясняю: Во первых модель повреждения кривая. После небольшой аварии, даже после ремонта на пит-стоп машина тупо не едет. Чем это объясняется, непонятно. Ну и нас не 20 человек гоняет. 8 то кое как собрали первый раз за год. Потеря каждого сказывается на плотности борьбы. но тогда пит стоп вообще теряет смысл. Машина в нем не останавливается, просто проезжает. Высказывайтесь.

Цитата:
Сообщение от pkv Посмотреть сообщение
только во втором заезде первые 3-4 круга была борьба с Монстром и skilledом.
Для меня самая классная часть этапа. Мне skilled не давал расслабить булки до самого финиша.

Цитата:
Сообщение от stillmighty Посмотреть сообщение
Питстоп мне кажется даже на 20 кругах был бы не оправдан, резина не изнашивалась так быстро.
Пит стоп просто для разнообразия. Во многих реальных автогонках, даже в DTM машины спокойно могут обойтись без него. Чисто для движняка.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.09.2010, 12:30   #33
Сержант

 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщения: 127
Репутация: (128)


Xbox Live: RFS KOC


По умолчанию


MOHCTPrus, разные взгляды? в чем? просто плотная борьба, в моем понимании, это тогда когда все до финиша едут хотя бы в секунде, что зачастую бывает у нас в мультиплеере. в последнее время со skilledом так и ездим на стоке, он подтвердит))

по повреждениям согласен на внешние онли, т.к. после пита крылья не восстанавливаются, а крылья ломаются при малейшем касании, а легкие касания будут по любому при обгонах\торможениях итд. будет сильно сказываться в более высоких классах где аэродинамика уже как то сказывается на машине. ну а пит для "движняка" оставить, интрига какая то хоть в нем.

а по полоске... новичкам против более сильных игроков мало шансов изначально, ну если только массовый завал не устроить, а если у новичка будет большой накат, то он уже не новичок)))) утрирую конечно...

подождем пока все выскажутся по полосе торможении. не траектории.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.09.2010, 12:31   #34
Младший сержант

 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 70
Репутация: (194)


Xbox Live: Sigmat


По умолчанию


Вчера мне стрелки не хватало. Но, объективно, соглашусь, без нее хоть какой-то шанс есть...
Относительно повреждений - оставить как есть.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.09.2010, 14:03   #35
Прапорщик

 
Аватар для KLimping
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщения: 302
Репутация: (847)


Xbox Live: KLimping


По умолчанию


Очень хорошая спецификация получилась на Е275 Думаю, эта машина займёт достойное место в гараже для онлайн-заездов в этом классе.
Цитата:
Сообщение от MOHCTPrus Посмотреть сообщение
И еще хотим что бы нам дали тру симулятор? Я хочу, что бы каждый подумал и сообщил мне хочет ли он эту злосчастную полоску.
Хоть я и езжу обычно с полосками торможения, но для нашего турнира я согласен с полным отключением полосок.
Просто когда 8 участников смотрят на одну и ту же траекторию и пытаются в повороте в неё влезть неизбежны аварии, аццкие замесы на 4-5 машин.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.09.2010, 14:29   #36
Сержант

 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщения: 127
Репутация: (128)


Xbox Live: RFS KOC


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от KLimping Посмотреть сообщение
Просто когда 8 участников смотрят на одну и ту же траекторию и пытаются в повороте в неё влезть неизбежны аварии, аццкие замесы на 4-5 машин.
я не про полосу полной траектории а про полосу торможению. она редко совпадает с траекторией. ну во всяком случае у меня.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.09.2010, 14:37   #37
Прапорщик

 
Аватар для KLimping
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщения: 302
Репутация: (847)


Xbox Live: KLimping


По умолчанию


pkv, как же она может не совпадать? Мы ведь говорим про красные стрелки?
Так я всегда считал, что в Forza есть 3 режима: полная траектория с зелёными и красными стрелками; только красные (но траектория по сути та же самая, просто зелёные стрелки не отображаются); и наконец полностью выключенная, никаких стрелок.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.09.2010, 15:55   #38
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от pkv Посмотреть сообщение
я не про полосу полной траектории а про полосу торможению. она редко совпадает с траекторией. ну во всяком случае у меня.
соглашусь на счет полосы. торможение можно и включить. хоть в этот раз я успел кругов 10 накрутить на трассе перед гонкой и более менее запомнить где какая скорость в поворотах, но все равно банально отвлекаешся, забываешь и вылетаешь.

и если борьба будет плотная то уж точно все по одной траектории не поедут.


Цитата:
Сообщение от MOHCTPrus Посмотреть сообщение
Вот что действительно я бы поменял, это поставил повреждения визуальные.
тоже соглашусь, ибо были прецеденты. гоняли с другом соединение тупо лагануло. мое авто сквозь его прокатило. мне хоть бы хны, его машинку в дребезги разнесло, пит стоп не помог даже.

ибо опять же про пит стоп. там же только нутро чинят, а обвес нет, если меня мой скалероз не подводит. а веть состояние обвеса тоже играет на качетсво езды. банально максимальная скорость хотя бы.
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.09.2010, 16:17   #39
Сержант

 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщения: 127
Репутация: (128)


Xbox Live: RFS KOC


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от KLimping Посмотреть сообщение
pkv, как же она может не совпадать? Мы ведь говорим про красные стрелки?
Так я всегда считал, что в Forza есть 3 режима: полная траектория с зелёными и красными стрелками; только красные (но траектория по сути та же самая, просто зелёные стрелки не отображаются); и наконец полностью выключенная, никаких стрелок.
ну вот так, не всегда совпадает. я имею ввиду, что я например не всегда еду там, где показывается траектория. и не все строго по стрелочкам едут.



ну и мое скромное предложение продолжения чемпа. раз уж передний привод по душе большинству. то как вам этап "HotHatch" то бишь "горячие хэтчбеки" ?
все машины в жизни очень близки. вот предварительная подборка. насчет вольвы сомневаюсь только.

Ford Focus ST 18 000 E 265
Mugen Civic Type-R 14 000 D 299
Mazda Mazdaspeed 3 19 000 D 311
SEAT Leon Cupra 21 000 D 321
Vauxhall Astra VXR 17 000 D 305
Volkswagen Golf GTi 16 000 D 276
Volkswagen Scirocco GT 27 000 D 283
Volvo C30 R-Design 23 000 E 268
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.09.2010, 18:19   #40
Прапорщик

 
Аватар для KLimping
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщения: 302
Репутация: (847)


Xbox Live: KLimping


По умолчанию


pkv, все машины очень хорошие; если не ошибаюсь, Ford, SEAT и VW Scirocco получают в обычной карьере, так что их легко взять за основу для чемпионата.

Кстати. Вчера было полное лобби, 8 человек. Но это без учёта как минимум Ferting, который был в сети, но не смог присоединиться из-за проблем с NAT.
Итак, свершилось: в соревнования реально выходят больше 8-ми человек, я имею в виду не просто регистрируются, а включают приставки в нужное время и готовы катать. Назревает необходимость второго лобби
Я хочу предложить делать второе лобби не параллельно, а на следующий день, в понедельник. Допустим, в то же время, в 21:00.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:41 на SaleGame.ru