Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Как выбрать игровую приставку и телевизор
Имя
Пароль
Как выбрать игровую приставку и телевизор Для вопросов новичков, обсуждение и помощь в выборе игровой приставки и телевизора (монитора) к ней.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2012, 00:50   #1
Рядовой

 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщения: 8
Репутация: (0)




Playstation Portable (PSP) Нужна помощь в выборе.


Привет, всем тем, кто читает это сообщение! Задался вопросом приобрести одну из консолей. Но, ситуация не такая простая. Выбирать приходиться не между Xbox и ps3, а между ps3 и Ps Vita. Я конечно же осознаю то, что сравниваю портатив со стационаром. Обе консоли имеют как плюсы, так и минусы. Вита- портативная, перспективная, но сыроватая. Трёшка - ветеран в своей категории, мощная, но с собой не возьмешь, хотя, может оно и к лучшему. Для себя выбрать, что-то одно не могу, постоянно метаюсь от одного к другому. А брать обе, для студента сильно наклално. Ранее имел дело с PSP ( продал, купил iPod) и Xbox 360 slim.( продал ради iPad, однако и его не купил, да и платить за онлайн, показалось глупо, СУГУБО МОЁ МНЕНИЕ.) О себе кратко, большую часть времени провожу в не дома ( институт, метро, электричка, дача) тут сразу напрашивается вита, но не так все просто, на троечке очень много того, что должно появиться в скором времени. Вообщем, не могу выбрать между убийством времени в дороге-на даче и т.д и приятным отдыхом дома после работы. Просьба отнестись серьезно. И очень хотелось бы прочитать положительный или отрицательный опыт пользования одной из консолек. Заранее спасибо!!!
__________________
Если вас загрызла совесть, выбейте ей зубы/Пусть сосет.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 13.07.2012, 04:09   #2
Рядовой

 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщения: 8
Репутация: (0)




По умолчанию


Видать пред-последний пост был написан с калькулятора нищебродом. А приставку мамка с папкой купили. Педобира тебе в помощь.
__________________
Если вас загрызла совесть, выбейте ей зубы/Пусть сосет.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.07.2012, 06:12   #3
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


На зверушку не обращай внимание, у него брачный период.
По делу: Если брать виту, то только для пользования в длительных поездках, выездах и пр (для 20-минутной поездки хватит и Angry birds на айпаде, лол). Я сам в свое время брал псп, но использовать ее как игровую консоль не стал, поскольку мало нахожусь в дороге/вне дома, а дома есть 360й. Другое дело, что ты пишешь, что наоборот - находишься большую часть времени на выезде. Так что, наверное, Виту лучше взять. Да и в принципе никто не мешает со временем докупить PS3 или 4 если к тому времени уже появится.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:44 на SaleGame.ru