Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2009, 19:04   #1
Призывник

 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщения: 1
Репутация: (0)




Playstation 3 Регистрация в PSN


Народ!!! Доброго времени суток. Выручайте!!! Кто умную мысль скажет по поводу подключения PSN. У меня возникла такая ситуация, купил я б/у PS3 все классно работает но есть два НО. Консоль 1 региона т.е. Американская. Создал себе нового пользователя ну и думаю зайду ка я в PSN может демок накачаю ... и вот незадача просит зарегистрироваться (почтовый ящик ввести и НОМЕР КОНСОЛИ) все ввожу, а он мне и отвечает мол консоль зарегистрирована. Я пробую по другому через комп захожу на сайт а он меня перекидывает на европейский сервер для регистрации, ввожу там логин и пароль. После всех регистраций и для их завершения меня просят ввести номер с консоли но количество цифер и номера зон не совпадают. Так вот вопрос знатокам - КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ.
P. S. Заранее благодарен.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 05.04.2009, 00:33   #2
Прапорщик

 
Аватар для Alexis
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщения: 237
Репутация: (59)




По умолчанию


Хах похоже ты купил зарегиную консоль, то есть она уже зарегистрирована на бувшего владельца
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.04.2009, 15:28   #3
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от sasha9132 Посмотреть сообщение
Народ!!! Доброго времени суток. Выручайте!!! Кто умную мысль скажет по поводу подключения PSN. У меня возникла такая ситуация, купил я б/у PS3 все классно работает но есть два НО. Консоль 1 региона т.е. Американская. Создал себе нового пользователя ну и думаю зайду ка я в PSN может демок накачаю ... и вот незадача просит зарегистрироваться (почтовый ящик ввести и НОМЕР КОНСОЛИ) все ввожу, а он мне и отвечает мол консоль зарегистрирована. Я пробую по другому через комп захожу на сайт а он меня перекидывает на европейский сервер для регистрации, ввожу там логин и пароль. После всех регистраций и для их завершения меня просят ввести номер с консоли но количество цифер и номера зон не совпадают. Так вот вопрос знатокам - КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ.
P. S. Заранее благодарен.
Что за регистрация такая, где требуется ввести номер консоли? Что-то ты не то делаешь. Какого региона PS3 значения не имеет, ты можешь зарегать там хоть албанскую, хоть китайскую учетку.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:47 на SaleGame.ru