Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонтом Microsoft Xbox 360

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2010, 22:55   #1
Старший сержант

 
Аватар для bobbynus
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщения: 161
Репутация: (272)


Xbox Live: bobbynus


Получено наград:

Тех. поддержка Xbox 360 Elite - проблемы с приводом


И так, у меня беда. Эксплуатирую около года xbox 360 elite бандл GO, который шёл с 2мя играми. Так вот. Проблема состоит в том, что читает любой диск с игрой(только лицензия) через 15 минут, после 3х перезапусков, после 20 закрытий открытий лотка. Кто-нибудь с таким сталкивался? Гарантию ищу, не могу найти. Покупал в М-видео. Пробовал чистящий диск, продувку - реакции 0. Что можете посоветовать? Или может есть умельцы, которые чинят приводы, интересует так же сумма вопроса. Если всё же найду гарантийку, очень не хочется ждать 1-6 месяцев пока, что-то сделают. Тем более есть опасения отдавать туда по причине возвращения ещё более убитой консоли с новой непредвиденной проблемой. Помогите друже! Очень признателен и при многом благодарен буду деятелям давшим нужные напутствия. Ваш Патиссон)

p.s. Все диски ухожены и находятся в идеальном состоянии, привод эксплуатировался нежно. Единственное, что за частую оставлял диски в приводе по-долгу(но думаю что это не могло повлиять на работоспособность), гонял на нём ДВД диски(лицензионные, нашего региона)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 12.01.2010, 01:26   #2
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


скорей всего привод дохнет. в данном случае замена будет. ремонт маловероятен. тысячи в 3000 должен уложится вместе с работой.
могу скинуть контакт одного грамотного человека в плане ремонта 360. если, что пиши в личку.
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:11 на SaleGame.ru