Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонтом Microsoft Xbox 360

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 11:58   #1
Рядовой

 
Аватар для bal1s
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщения: 5
Репутация: (0)




По умолчанию


Драсте! Прочитал честно все 29 страниц почти одного бреда, и не нашел ответ на свой вопрос А вопрос у меняя следующий: Купил бокс 17го января шитый (сразу предупреждаю что не шкурте мне мозг про лицухи) у меня лицушных приставок и так достаточно было (Super Nintendo, Dreamcast, первая плэха) так что я уже отдал свое игровой индустрии... Хочу на свою коробку скачать кодеки, играл на ней только в Fanble II, Batman Arkham Asylum, Call of Duty Modern Warfare 2, Call of Juarez: Bound in Blood и в лицушный Gta4: Episodes Liberty City (был в комплекте вместе с приставкой), эти игры уже все вышли на лицухе... не разу не заходил в лайв даже не регистрировался (тк он мне вообще не вперся) хочу только кодеки! Могут ли меня сразу забанить как только я зайду в лайв? Вот прям сразу тока я зарегистрируюсь и опа на нах Как я знаю лайв если в него зайти сразу предложит последние обновления для дашборда у меня сентябрьское. Следовательно он будет скачивать их до последней версии (вроде их после сентябрьского два выходило), потом только можно будет загрузить кодеки! Могут ли они забанить меня в этот промежуток времени? Инет у меня супер пупер быстрый так что и этот весь шлак должен по идее быстро скачаться. Но млин очкого мне потерять запись на жесткий! Или можно как нибудь без лайва эти кодеки туда запихать (сеть с компом не предлагать!)??? Но вроде сколько я шарился по нэту не где так и не нашел ответа... Буду очень признателен если кто нибудь даст стоящий ответ!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 21.01.2010, 12:37   #2
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


1. Парить не будем.
2. Кодеки можно скачать только из XBL, т.е. флэшка не прокатит.
3. Нет, не думаю что тебя мгновенно забанят. Вероятность мгновенного бана 1:100000.

Чтобы забанить, на тебя надо "компромат" собрать, а это мгновенно не происходит, нужно какое то время на пиратке поиграть в Live и просто так, проще говоря запалиться по полной.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.01.2010, 12:52   #3
Рядовой

 
Аватар для bal1s
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщения: 5
Репутация: (0)




По умолчанию


Dr.Slash, пасибо большое за оперативность, и за ответ собственно
ну получаться у меня есть шанс скачать и свалить и больше никогда никогда не возвращаться
а кстати еще один вопросик там весь пакет со всеми доступными кодеками качается полностью или надо вставлять диск где есть например разрешение *avi и нажимать загрузить потом c *mov тоже самое?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.01.2010, 12:57   #4
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Скачается весь пакет сразу.
Но трабл в том, что ящик не все форматы поймёт, кстати почитай тут всё расписано.

http://www.salegame.ru/mag/443-podde...-xbox-360.html
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.01.2010, 13:01   #5
Рядовой

 
Аватар для bal1s
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщения: 5
Репутация: (0)




По умолчанию


Dr.Slash, еще раз пасибо!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.01.2010, 18:29   #6
Лейтенант

 
Аватар для egoiste
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщения: 752
Репутация: (585)




По умолчанию


новый даш, требует постоянное обновления кодеков... то есть, ты вошел в лайф, кодеки грузанулись, смотришь кино... выключил бокс,потом включил и кино не запуститься... нужно войти в лайф, тогда запуститься... ну и только жди потом бана)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.01.2010, 10:30   #7
Рядовой

 
Аватар для bal1s
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщения: 5
Репутация: (0)




По умолчанию


egoiste, что то я не когда не слышал о само удаляющихся дровах... это что реально? А если я вшивый студент живущий в вонючей общаге купил себе на последние деньги лицушный бокс и пару лицушных игр... но хотел использовать его и для просмотра фильмов (я ведь вшивый студент и мне не хватает денег на двд проигрыватель) я типо хотел сэкономить! И отправился к херу с горы у которого есть интернет чтоб качнуть кодеков! Качнули, приехал в общагу а у меня уже нет этих кодеков так получается? Или тупо хочу смотреть фильм а нэта щас нет (поставщик услуг интернета проводит например профилактику какую нибудь там)! И что??? НЕЕЕ не верю! Бред какой то получаться!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.01.2010, 10:33   #8
Старший сержант

 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщения: 187
Репутация: (-2)




Хорошо


Цитата:
Сообщение от egoiste Посмотреть сообщение
новый даш, требует постоянное обновления кодеков... то есть, ты вошел в лайф, кодеки грузанулись, смотришь кино... выключил бокс,потом включил и кино не запуститься... нужно войти в лайф, тогда запуститься... ну и только жди потом бана)
Точно! Засада блин с этими кодаками!

Цитата:
Сообщение от bal1s Посмотреть сообщение
egoiste, что то я не когда не слышал о само удаляющихся дровах... это что реально? А если я вшивый студент живущий в вонючей общаге купил себе на последние деньги лицушный бокс и пару лицушных игр... но хотел использовать его и для просмотра фильмов (я ведь вшивый студент и мне не хватает денег на двд проигрыватель) я типо хотел сэкономить! И отправился к херу с горы у которого есть интернет чтоб качнуть кодеков! Качнули, приехал в общагу а у меня уже нет этих кодеков так получается? Или тупо хочу смотреть фильм а нэта щас нет (поставщик услуг интернета проводит например профилактику какую нибудь там)! И что??? НЕЕЕ не верю! Бред какой то получаться!
Это лучше тебе в Майкросовт написать!


Последний раз редактировалось digital_storm, 22.01.2010 в 11:35.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.01.2010, 11:59   #9
Младший лейтенант

 
Аватар для MOHCTPrus
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 568
Репутация: (617)


Xbox Live: MOHCTPrus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от bal1s Посмотреть сообщение
А если я вшивый студент живущий в вонючей общаге купил себе на последние деньги лицушный бокс и пару лицушных игр... но хотел использовать его и для просмотра фильмов
Ну так купи еще лицушные двд фильмы двд кодеки не нужны
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.01.2010, 15:18   #10
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


ОФФ-топ
просто любой скачанный контент из лайва (в том числе кодеки) имеет лицензионные права, которые закрепляются на той консоли на которую они скачаны, поэтому такой доп-контент будет работать на другой приставке только с лайвом, либо можно перенести права на другую консоль 1 раз в год
скорее всего причина в этом - аналогично не работает без лайва все остальное - дополнения, темы, трейлеры и т.д.
__________________


Последний раз редактировалось Qlipadelic, 23.01.2010 в 11:57.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2010, 11:29   #11
Рядовой

 
Аватар для bal1s
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщения: 5
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
имеет лицензионные права
Ну бред же! Зачем тогда давать на свободное скачивание новые версии дашборда? По моему еще один минус боксу...

Цитата:
Сообщение от MOHCTPrus Посмотреть сообщение
Ну так купи еще лицушные двд фильмы двд кодеки не нужны
И нафига? У меня ШИТЫЙ бокс! С такой же радостью я скачаю, закатаю на болванку и буду смотреть!

Ну блин тупо короче, огорчили вы меня...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2010, 11:56   #12
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от bal1s Посмотреть сообщение
Ну бред же! Зачем тогда давать на свободное скачивание новые версии дашборда? По моему еще один минус боксу...
дашбоард и прочие обновления не отображаются на харде, как скачанные файлы (это все сэйвится в систему а на харде как системные элементы, т.е. нет отдельного файла "дашбоард" или "обновление для фифа"), наверное поэтому это все в "свободном обороте", а на все остальное майкрософт решило прицепить клеймо "продукт", соответственно по 1 штуке в руки

ну судите сами - я скачал на свой аккаунт игру или дополнение, пришел к одному другу восстановил у него свой акк, ко второму и т.д. и все сидят офф-лайн играют и не парятся )))) т.е. купил один человек а играют 50! а так кто-то зашел в лайв для проверки и все, остальные играть в этот момент не могут! и офф-лайн играть может только законный владелец скачанного (не буду же я первый раз скачивать игру на чужой консоли - естественно на свою родную скачаю)
другой вопрос, что с кодеками не нужно этого было делать, они в инэте все бесплатные!

..кстати а зачем тебе это обновление, ради только авишек и мпегов, которые тоже не все читаются... скачивай фильмы в двд формате (dvd9 например ), рипай на болванки и будет тебе счастье )))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.03.2010, 17:36   #13
Сержант

 
Аватар для whitesoftflyffy
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщения: 101
Репутация: (4)




Вопрос Видео кодеки


Захотелось мне посмотреть видео,так вот бокс требует скачать кодеки с лайфа,а у меня интернета нет,можно как-нибудь их закинуть в него?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.03.2010, 17:56   #14
Младший сержант

 
Аватар для Gastal
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщения: 51
Репутация: (0)


Xbox Live: xgastal


По умолчанию


Нет,нельзя.Я здесь видел тему,в которой все описывается
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:29 на SaleGame.ru