Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонтом Microsoft Xbox 360

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2009, 17:20   #101
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от JerryMouse Посмотреть сообщение
жуть.. а где вообще эта пломба располагается? при тебе проверяли на её наличие?
Она должна быть наклеена чуть выше. А не так как у меня на фото. Пипец...
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 03.12.2009, 18:26   #102
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Пипец. Вот подарок
Да, товарищи, серьёзно, проверяйте свои боксы после покупки))) а то у нас же знаете народ щедрый - он тебе и консоль прошьет без твоего ведома или там "тюнинг" пломбы сделает
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.12.2009, 21:10   #103
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


мвидео
сочувствую тебе, нехорошо вышло - совсем нехорошо... ща гляну че мне подсунули там..

наклейка на месте, но уже другая, наверное на jasperах теперь такие
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.12.2009, 21:39   #104
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Наклейка на новом XBOX выглядит теперь по другому и в другом месте клеится.



Мой бокс от 2008/08
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.12.2009, 21:49   #105
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ferting Посмотреть сообщение
Наклейка на новом XBOX выглядит теперь по другому и в другом месте клеится.



Мой бокс от 2008/08
где и как ее только не клеят ты бы видел.данные пломбы как раз появились с 8.2008. фэлкон как не прискорбно
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.12.2009, 23:00   #106
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Думаешь сгорит падла? Ну, буду гонять на нём форзу круглые сутки... Пломба на месте, теперь щуки не отвертятся.

Заметил он очень не любит обрабатывать видео из Форзы. Прям аж нагревается до ужасного треска за пол часа )))))) Ну ну..
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.12.2009, 23:39   #107
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Сгорел второй бокс(E74)консоль прошита так что не какой гарантии
P.S. У PS3 между прочим при подключении 1080p по экрану бегают белые точки, такой замечательный снежок в 720p всё нормально
ну и поколение приставок
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.12.2009, 17:22   #108
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
ну и поколение приставок
Просто уже стало насрать на потребителей. Вот и не следят за качеством. Деньги деньги деньги... нажива нажива...

Кстати должен сказать, что тех поддержка на мою проблему откликнулась. Я общался с ними по поводу этой проблемы. Ну ,я не ожидал "Чуда" )) и скорее хотел просто сообщить о такой ситуации , да и звонил без притензий. В общем, мне перезвонили, что уже приятно. Так как реагируют на звонки и проблемы потребителей. Вот так! Молодцы.

Ну а всем новым покупателям, да и не только, рекоммендую проверять пломбу перед покупкой! Потому что без неё, даже супер ПДС ПДО в фед.магазинах не помогут. А отмазаться от Вас , для продавца будет проще всего. Пломба сорвана?- значит прошивал. А там уже, докажи что ты не слон.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)



Последний раз редактировалось Ferting, 07.12.2009 в 18:45.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.12.2009, 19:53   #109
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


В общем , теперь вся картина ясна. Как мне попал вскрытый xbox и многое другое.

У меня на старом боксе был такой привод. (Hitachi -LG, model GDR 3120L, ROM VER 0079FL)
Привод 2007 август.

На тот момент(2007 год сентябрь-декабрь), не было прошивок и его не могли прошить. Я посмотрел по гуглу..везде задроты писали одно и тоже. Что мол..пока прошивки нет и прошить его не удается.

А теперь к слову )). Мудила купившая эту консоль в Волгоградском Мвидео, принёс его домой, вскрыл, понял что прошить не получится. Сдал его обратно. Так как бокс работал, а сотрудники мвидео не знали, что нужно проверять пломбу они выставили его снова на продажу. Так как бокс работает и внешних дефектов небыло. (Да и дело было под НГ 2007...никаких кризисов и толпы народу и очереди). Тогда было просто сделать возврат..А если бы еше и ПДС..так подавно.

И вот ..собственно так он мне и попал.

Так что , теперь можно уже точно сказать. Проверяйте пломбы при покупке Боксов и других товаров, где должны они быть.

Ну..теперь вопрос исчерпан и думки о том, как это произошло ушли. С чем себя и поздравляю.
Пойду по играю на новом xbox
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.12.2009, 01:16   #110
Сержант

 
Аватар для GLuCk russia
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщения: 122
Репутация: (143)


Xbox Live: GLuCk russia


Восклицание ТЫ МОЙ БРАТ ПО НЕСЧАСТЬЮ.


Цитата:
Сообщение от Ferting Посмотреть сообщение
В общем , теперь вся картина ясна. Как мне попал вскрытый xbox и многое другое.

У меня на старом боксе был такой привод. (Hitachi -LG, model GDR 3120L, ROM VER 0079FL)
Привод 2007 август.

На тот момент(2007 год сентябрь-декабрь), не было прошивок и его не могли прошить. Я посмотрел по гуглу..везде задроты писали одно и тоже. Что мол..пока прошивки нет и прошить его не удается.

А теперь к слову )). Мудила купившая эту консоль в Волгоградском Мвидео, принёс его домой, вскрыл, понял что прошить не получится. Сдал его обратно. Так как бокс работал, а сотрудники мвидео не знали, что нужно проверять пломбу они выставили его снова на продажу. Так как бокс работает и внешних дефектов небыло. (Да и дело было под НГ 2007...никаких кризисов и толпы народу и очереди). Тогда было просто сделать возврат..А если бы еше и ПДС..так подавно.

И вот ..собственно так он мне и попал.

Так что , теперь можно уже точно сказать. Проверяйте пломбы при покупке Боксов и других товаров, где должны они быть.

Ну..теперь вопрос исчерпан и думки о том, как это произошло ушли. С чем себя и поздравляю.
Пойду по играю на новом xbox
ПРИВЕТ... Я ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ВЕРНУЛСЯ ИЗ М.ВИДЕО(ПОКУПАЛ СВОЙ БОКС ТОЖЕ В 2007 ГОДУ,ДЕКАБРЬ,ТАМ ЖЕ!!!!) ЧТО В СТРОЙГРАДЕ НАХОДИТСЯ Г.ВОЛГОГРАД, ОТТУДА МЕНЯ ПОСЛАЛИ В СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ЧТО ИМИ ЗАНИМАЕТСЯ НА АКАДЕМИЧЕСКОЙ, ПАРЕНЬ ЛИХО ВСКРЫВАЕТ МНЕ ПЕРЕДНЮЮ ПАНЕЛЬ, И ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ ТАКАЯ ЖЕ КАРТИНА С ЛОГО Microsoft,ЧТО НА ФОТКЕ У ТЕБЯ. ТАЖЕ САМАЯ ЛАБУДА. ДАЖЕ ВРОДЕ НА ТЕХ ЖЕ БУКВАХ СТЕРТ ЛОГОТИП....ПЫТАЮСЬ НЕ СМАТЕРИТЬСЯ. ДАЛЕЕ Я СЛЫШУ В СВОЮ СТОРОНУ - ВАШ БОКС РАНЕЕ БЫЛ ВСКРЫТ, ВАМ ОТКАЗАНО В ГАРАНТИИ. И ЭТОМУ ВАСЕ НЕ ОБЬЯСНИШЬ, ЧТО ПОСЛЕ ПОКУПКИ БОКСА Я ЕГО ПРИНЕС И ПОСТАВИЛ, ТОЛЬКО ПЫЛЬ ВЫТЕРАЛ... А ДА, ОН ЕЩЕ КАКУЮ ТО ПИСЮЛЬКУ СЗАДИ РАЗГЛЯДЕЛ И СКАЗАЛ,ЧТО ВСКРЫВАЛИ,ВСКРЫВАЛИ,ВОТ СЛЕДЫ ОТ ОТВЕРТКИ. ТОГДА БРАТ ПО НЕСЧАСТЬЮ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ИЗ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ М.ВИДЕО 2 ГОДА НАЗАД ПАРТИЯ БЫЛА ВСКРЫТЫХ БОКСАХ И Е74 СЕЙЧАС У ВСЕХ ВСПЛЫВАЮТ. САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ КИДАЛОВО И ЛОХОТРОНСТВО Я ОЩУТИЛ НА СЕБЕ В ЭТОМ СЦ... !!!!!!!!!! ПРИДЕТСЯ БРАТЬ НОВЫЙ....
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.12.2009, 01:21   #111
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от GLuCk russia Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ... Я ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ВЕРНУЛСЯ ИЗ М.ВИДЕО(ПОКУПАЛ СВОЙ БОКС ТОЖЕ В 2007 ГОДУ,ДЕКАБРЬ,ТАМ ЖЕ!!!!) ЧТО В СТРОЙГРАДЕ НАХОДИТСЯ Г.ВОЛГОГРАД, ОТТУДА МЕНЯ ПОСЛАЛИ В СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ЧТО ИМИ ЗАНИМАЕТСЯ НА АКАДЕМИЧЕСКОЙ, ПАРЕНЬ ЛИХО ВСКРЫВАЕТ МНЕ ПЕРЕДНЮЮ ПАНЕЛЬ, И ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ ТАКАЯ ЖЕ КАРТИНА С ЛОГО Microsoft,ЧТО НА ФОТКЕ У ТЕБЯ. ТАЖЕ САМАЯ ЛАБУДА. ДАЖЕ ВРОДЕ НА ТЕХ ЖЕ БУКВАХ СТЕРТ ЛОГОТИП....ПЫТАЮСЬ НЕ СМАТЕРИТЬСЯ. ДАЛЕЕ Я СЛЫШУ В СВОЮ СТОРОНУ - ВАШ БОКС РАНЕЕ БЫЛ ВСКРЫТ, ВАМ ОТКАЗАНО В ГАРАНТИИ. И ЭТОМУ ВАСЕ НЕ ОБЬЯСНИШЬ, ЧТО ПОСЛЕ ПОКУПКИ БОКСА Я ЕГО ПРИНЕС И ПОСТАВИЛ, ТОЛЬКО ПЫЛЬ ВЫТЕРАЛ... А ДА, ОН ЕЩЕ КАКУЮ ТО ПИСЮЛЬКУ СЗАДИ РАЗГЛЯДЕЛ И СКАЗАЛ,ЧТО ВСКРЫВАЛИ,ВСКРЫВАЛИ,ВОТ СЛЕДЫ ОТ ОТВЕРТКИ. ТОГДА БРАТ ПО НЕСЧАСТЬЮ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ИЗ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ М.ВИДЕО 2 ГОДА НАЗАД ПАРТИЯ БЫЛА ВСКРЫТЫХ БОКСАХ И Е74 СЕЙЧАС У ВСЕХ ВСПЛЫВАЮТ. САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ КИДАЛОВО И ЛОХОТРОНСТВО Я ОЩУТИЛ НА СЕБЕ В ЭТОМ СЦ... !!!!!!!!!! ПРИДЕТСЯ БРАТЬ НОВЫЙ....

Окуеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Звони завтра в МС, говори что купил в Мвидео, скажи что прочитал на форуме о такой же проблеме. И что покупали в одном и том же месте в Волгограде. Пусть запишут твой серийный номер. 1 поломку можно списать ... 2ую уже должны задуматься. Обьясни что играешь на лицензии.

Они фиксируют такие проблемы... просто когда массовое явление, больше внимания обращают на это. Мне так кажется, что ты не последний.....
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.01.2010, 12:59   #112
Призывник

 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


привет всем и dr.slash!помогите решить вопрос,стоит ли скачать игру с торрента на флешку и запустить ее?что будет с моей консолью?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.01.2010, 13:43   #113
Младший лейтенант

 
Аватар для MOHCTPrus
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 568
Репутация: (617)


Xbox Live: MOHCTPrus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от эльдар gimaev Посмотреть сообщение
привет всем и dr.slash!помогите решить вопрос,стоит ли скачать игру с торрента на флешку и запустить ее?что будет с моей консолью?
Приставка взорвётся.... от смеха
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.01.2010, 18:21   #114
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


с флэшки игра не запустится, если с торента, то только на болванку
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.01.2010, 21:11   #115
Старший сержант

 
Аватар для montreal
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщения: 133
Репутация: (58)




По умолчанию


мой зефир до сих пор исправно планету греет) месяц назад продал - жалоб еще не получал)

а по поводу эксплуатации - выключение во время игры,во избежание сохранения, дополнительный продув от подставки и расположения по фэн шую ... идиотизм это все.
я покупал игрушку,а не антиквариат для коллекции. и игрался с ней ни в чем себя не ограничивая, получая удовольствие при полном смирении с возможными последствиями. по-моему так и нужно, особенно тем кто консоли не шьет и сохраняет гарантию.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:12 на SaleGame.ru