Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонтом Microsoft Xbox 360

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2007, 22:25   #1
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

Тех. поддержка проблемы связанные с износом привода


есть\были ли у вако какието пробемы с приводом ? износ линзы, брак....не чтение дикса и прочее. и кто как исправлял ?
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 16.03.2007, 01:12   #2
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


У меня была, диск с игрой от xbox 360 воспренемался как dvd фильм. Это означает что у вас слтела привязка привода к материнки. Выход один, меняй консоль.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.03.2007, 21:36   #3
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Есть такой трабл.. под названием "open tray" привод пытаеца начать считывать диск. но у него не получаеца... приходица перезапускать и только с 3..4 .. попытки он загружаеца.. хотя это было с консолями из "серых" партий.. поэтому не факт =) что досих пор у кавото есть.. или бывает этот баг..., но всёже если кто сталкивался.. пишите..
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.03.2007, 03:42   #4
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Чую такой баг бывает из-за прошивы...
Кстати, вот тут описан его фикс: http://www.x360.ru/a97.html
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.03.2007, 18:48   #5
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


у меня такаяже фигня с приоводом . пришлось ездить к знакомому и он мне продал и поставил новый привод
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.03.2007, 01:02   #6
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Maximus RUS Посмотреть сообщение
у меня такаяже фигня с приоводом . пришлось ездить к знакомому и он мне продал и поставил новый привод
а прокладку не судьба было поставить ?
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.04.2007, 23:57   #7
Призывник

 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


У меня такая проблема.Не читает диски пишет unplayble disc:confused Хотя раньше все работало.В чем проблема?:confused: Кто знает поделитесь советом.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.04.2007, 00:15   #8
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


а сколько дисков проверил? у скольких такая проблема?
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.04.2007, 11:27   #9
Призывник

 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


9 дисков проверил(все приратские), раньше все работали.может прошивка слетела?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.04.2007, 13:06   #10
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Такое бывает после того как ты вствляешь игру Crackdown.
Он обновляет её через xbox live и консоль перестаёт читать большую часть пиратских дисков.
Такое было у Spider'a
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.04.2007, 23:33   #11
Призывник

 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


Crackdown никогда не вставлял.Это случилось после Ghost Recon, хоотя до этого долго играл в нее, все было норм.Вообщем отдал в ремот, дня через 3 сказали скажут в чем проблема и как ее решить.Если кому интересно то отпишу потом в чем же все таки дело и как быть.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.05.2007, 11:13   #12
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


отпишись конечно... интересно в чём дело в твоём случае.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.05.2007, 17:23   #13
Рядовой

 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщения: 6
Репутация: (0)




По умолчанию


здраствуйте!у меня вопросик.Пару месяцев назад я играю в игру и поставил приставку из положения лёжа в вертикальное.Тогда я ещё не знал что так делать не льзя.так вот диск сильно поцорапался,и больше не работает.И я тогда думал ну ладно что там,поломал диск и поломал.
Но потом стали происходить не полодки с сдромом.через пару недель приставка стала иногда виснуть когда я играл в игры(происходило это не со всеми играми).а ещё через пару недель он перестал читать большенство игр,иногда читает но во время игры может виснуть.ещё раз повторюсь это не со всеми дисками.во сновном со старыми.
Вопрос что с ним могло случится,в чём поломка,и сколько она будет стоить,и в течении каких сроков вы мне отремантируете.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.05.2007, 17:25   #14
Рядовой

 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщения: 6
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от ValoSpider Посмотреть сообщение
а прокладку не судьба было поставить ?
что за прокладка,где ставить.Я щас разобрал сдром,пыль здул вроде лучше стало,стал баскет читать,но другие ещё не читает.что делать.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2007, 23:43   #15
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Еврокомиссия дала Microsoft неделю


Наверное, все помнят как пару месяцев назад, ТВ-шоу под названием Kassa, что на голландском телевидении, продемонстрировало, как Xbox 360 царапает диски.
Хотя Майкрософт пообещали рассмотреть проблему, этого оказалось недостаточно для Еврокомиссара по Защите Прав Потребителей Меглены Куневы (Meglena Kuneva), которая дала Майкрософт одну неделю на то, чтобы те в деталях обьяснили, как быть с ситуацией с плохими DVD приводами в Xbox 360 в Нидерландах, насколько распротранена эта проблема на других рынках, и как много жалоб получено на тех рынках.
Комиссар заявила, что у Еврокомиссии пока нет полномочий заставить Майкрософт отзывать бракованные консоли, и возвращать желающим деньги, но она будет "очень счастлива" сделать это, когда найдёт достаточно оснований.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.06.2007, 11:26   #16
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от answer Посмотреть сообщение
здраствуйте!у меня вопросик.Пару месяцев назад я играю в игру и поставил приставку из положения лёжа в вертикальное.Тогда я ещё не знал что так делать не льзя.так вот диск сильно поцорапался,и больше не работает.И я тогда думал ну ладно что там,поломал диск и поломал.
Но потом стали происходить не полодки с сдромом.через пару недель приставка стала иногда виснуть когда я играл в игры(происходило это не со всеми играми).а ещё через пару недель он перестал читать большенство игр,иногда читает но во время игры может виснуть.ещё раз повторюсь это не со всеми дисками.во сновном со старыми.
Вопрос что с ним могло случится,в чём поломка,и сколько она будет стоить,и в течении каких сроков вы мне отремантируете.
1. здесь никто ничего никаму не ремантирует.., есть люди..мастера каторые этим занимаются..(у нас на форуме есть такие)
2. тем самым что ты трогал консоль во время чтения диска.. уже.. очень.. и очень не хорошо.. темболие ты её перевернул..., легко мог повредить линзу или ещё что то... так что...это твая ошибка.. в будующем будешь знать.. и не станешь повторять ошибки..
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.06.2007, 11:06   #17
Рядовой

 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщения: 6
Репутация: (0)




По умолчанию


я веть не кого не виню.Я просто спросил чтобы ктонибуть помог.Дали совет просто яя из провинции ту тнаврятли кто умеет их ремонтировать.Может сам сделаю.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2007, 12:44   #18
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Microsoft открывает диалог с Европейской Комиссией по Правам Потребителей

Мы уже сообщали вам о том, что Microsoft была втянута в крупный скандал, разросшийся на почве особенности XBox360 время от времени царапать проигрываемые им DVD-диски. Официальный представитель Европейской Комиссии по Правам Потребителей Меглена Кунева даже направила в компанию письмо с требованием объяснения подобных случаев и предоставления конкретного плана по их устранению. Напомним, что тогда на ответ Microsoft давалась неделя. Сегодня компания сделала официальное заявление, в котором заверила общественность в том, что налаживает конструктивный диалог с Куневой в целях решения проблемы и отстаивания своей позиции. А позиция компании проста - Microsoft по прежнему продолжает утверждать, что подобные проблемы не появляются, а если и дают о себе знать, то только по вине геймеров, "двигающих" консоль во время чтения диска. Мы будем следить за развитием событий.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.07.2007, 14:39   #19
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Microsoft получает новые иски по делу о царапаных дисках



Мы уже сообщали вам о том, что не так давно Microsoft получила иск, темой которого стала особенность XBox360 не очень аккуратно обходиться с дисками или, проще говоря, царапать диски, находящиеся в приводе консоли во время их проигрывания. Тогда компания столкнулась с Европейской комиссией по правам потребителей и обещала уладить все проблемы. Однако прошло время и мы получили информацию о новых исках, предъявляемых компании...по тому же самому поводу. Первым истцом является Кристина Московиц, чей XBox360 был подарен сыну и благополучно "загубил" копии Gears of War, Crackdown и Saint`s Row. Второй истец, Ден Вуд утверждает, что его консоль приказала долго жить диску Tom Clancy`s Splinter Cell. При этом Калифорнийский суд, куда были поданы иски, видит в них возможность компенсации, никак не меньшую чем $5 миллионов. Стоит отметить, что даже несмотря на то, что Microsoft продлила гарантию XBox360 до трёх лет, решив тем самым знаменитую проблему "трёх колец смерти", это никак не решает проблему "неаккуратного" привода консоли, и компании необходимо усилено думать над тем, как выправить сложившуюся ситуацию.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.08.2007, 17:16   #20
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Какиеже там бараны... сидят.. я в шоке... всё больше разочаровываюсь в MS....
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:01 на SaleGame.ru