Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 20:36   #1061
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от hef Посмотреть сообщение
Может конечно все было и быстрее, и попыток гораздо меньше, но мне это показалось вечностью)

А так конечно для кача нужно собирать команду, хотябы 4 человека. И рубить Тим слаер, тим снайпер, и эвэйджен. 7-15-20 мин и каждому 800-1500 очков
я принципиален играю только в INVASION все остальное не хочу,это мой самый любимый режим за последние N лет,просто это идеальный баланс и сложности и командной сыгранности и мастерства,знания позиций.Короче в тим Слейр без меня только инвейжон и слайер инвейжон,а ну могу еще капчур флаг поиграть и хедхантер.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 25.11.2010, 23:23   #1062
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
я принципиален играю только в INVASION все остальное не хочу,это мой самый любимый режим за последние N лет,просто это идеальный баланс и сложности и командной сыгранности и мастерства,знания позиций.Короче в тим Слейр без меня только инвейжон и слайер инвейжон,а ну могу еще капчур флаг поиграть и хедхантер.
Тим слэйр дико надоедает примерно за 2 дня игры.

Инвейжн - просто вынос мозга, для меня. А кроме инвейжна в рич ничего особо интересного - то и нет .
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.11.2010, 00:12   #1063
Старший прапорщик

 
Аватар для mmisher
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 486
Репутация: (384)


Xbox Live: mmisher82


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от LORD-MERF Посмотреть сообщение
Тим слэйр дико надоедает примерно за 2 дня игры.

Инвейжн - просто вынос мозга, для меня. А кроме инвейжна в рич ничего особо интересного - то и нет .
ну в таком случае ни в одном шутере ничего интересного нет. - всё одно и тоже. за что ж тогда так любят мульт Хало 3? а инвейжн- тот же слейер(не учитывая захват точек). элиты чуть быстрее людей и всё- вся разница.
на счёт тим слейера соглашусь- чуток скучноват, но это если сравнивать с просто слейером. последний динамичнее и элит слейер ещё динамичнее. а ураган для меня - хэдхантер. ну и инвейжн тоже оч. нрав.
__________________


чаще моргайте.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.11.2010, 08:59   #1064
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от mmisher Посмотреть сообщение
ну в таком случае ни в одном шутере ничего интересного нет. - всё одно и тоже. за что ж тогда так любят мульт Хало 3? а инвейжн- тот же слейер(не учитывая захват точек). элиты чуть быстрее людей и всё- вся разница.
на счёт тим слейера соглашусь- чуток скучноват, но это если сравнивать с просто слейером. последний динамичнее и элит слейер ещё динамичнее. а ураган для меня - хэдхантер. ну и инвейжн тоже оч. нрав.
да все режим очень классные,лучшие в жанре,вспоминается хотя бы Джаггернаут или зомби.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.11.2010, 15:36   #1065
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от mmisher Посмотреть сообщение
ну в таком случае ни в одном шутере ничего интересного нет. - всё одно и тоже. за что ж тогда так любят мульт Хало 3? а инвейжн- тот же слейер(не учитывая захват точек). элиты чуть быстрее людей и всё- вся разница.
на счёт тим слейера соглашусь- чуток скучноват, но это если сравнивать с просто слейером. последний динамичнее и элит слейер ещё динамичнее. а ураган для меня - хэдхантер. ну и инвейжн тоже оч. нрав.
в сват на магнумах поиграй весьма стоящий режим
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.11.2010, 13:43   #1066
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Bungie выпустили два новых видео, которые посвященные картам Anchor 9 и Tempest из состава Noble Map Pack для шутера Halo: Reach.

Смотрим:



[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.11.2010, 01:18   #1067
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


В Halo: Reach мог быть «космический» мультиплееp



Креативный директор студии Bungie Маркус Лето (Marcus Lehto) решил рассказать прессе, каким мог быть мультиплеер в Halo: Reach и почему он таким не стал. Так, оказывается, у компании были планы добавить уровень Long Night of Solace в качестве играбельной карты. Если помните, то именно в рамках этого уровня мы впервые выходим в открытый космос и принимаем участие в полномасштабной битве кораблей.

Говорит Маркус Лето: «Иногда мы шутили на этот счет. На ранних стадиях работы над проектом у нас даже была вполне себе играбельная версия. Но механика воздушных боев была слишком простой, а потому мы бы не смогли добиться того уровня реализации идей, которого требовал общий уровень проекта».

И это притом, что многие пользователи справедливо считают Long Night of Solace одним из самых интересных уровней игры. Хотя, наверное, его действительно тяжело превратить в мультиплеерный режим. Если же вы не совсем в курсе, о чем идет речь, то можете ознакомиться с нашей рецензией на Halo: Reach.

playground.ru
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.11.2010, 14:02   #1068
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Noble Map Pack для Halo: Reach в продаже



Компания Microsoft напомнила о том, что сегодня в Xbox Live Marketplace появится Noble Map Pack - первый набор карт для мультиплеерной составляющей шутера от первого лица Halo: Reach, в который войдут три новые локации.

Anchor 9 - это база ремонта кораблей UNSC. Карта идеально подходит для сражений 2-8 игроков в режимах Free for All, Team Slayer и Team Objective.

Tempest - заброшенная фабрика, которая создана для более масштабных сражений (8-16 игроков) в режимах Big Team Battle, Free for All, Team Slayer и Team Objective. Кроме того, Tempest станет отличным исходным материалом для Forge.

Под поверхностью земли на карте Breakpoint расположен артефакт, который является ключом для выживания человечества. Карта оптимизирована для сражений 8-16 игроков в режимах Big Team Battle и Invasion.

Noble Map Pack, который будет продаваться за 800 MS points, добавит в игру новые ачивменты на сумму 250 Gamerscore points.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.11.2010, 23:26   #1069
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


В магазине Xbox LIVE появился набор новых карт для игры Halo: Reach


Спартанцы, к оружию! Битва за человечество продолжается с выходом первого набора дополнительных карт для одного из самых успешных блокбастеров осени – Halo: Reach.
Дополнение Noble Map Pack можно приобрести с сегодняшнего дня в игровом магазине Xbox LIVE за 800 Microsoft Points. Оно добавит в игру семь новых достижений, благодаря которым вы сможете увеличить свой счет игрока на 250 очков, а также три новых потрясающих карты для многопользовательских сражений:
  • Tempest – «Возможно, мы никогда полностью не поймем, как действуют эти устройства, но это не в нашей природе не использовать все возможные средства». Эти заброшенные постройки, расположенные на прибрежной линии, стали еще одним хорошим местом для сражений. Первоначальное назначение двух баз, симметрично расположенных друг напротив друга, может навсегда остаться тайной. Сейчас они используются как временные укрытия, открывающие доступ к стратегически важным маршрутам. Эти базы одинаково хорошо подходят как для масштабных сражений, так и для небольших поединков. На карте Tempest могут играть от 8 до 16 игроков в различных режимах, включая Free for All, Team Slayer, Team Objective и Big Team Battle. Также геймеры смогут создавать новые варианты карты Tempest в режиме Forge и делиться ими с огромным сообществом поклонников Halo.
  • Anchor 9 – «Орбитальная верфь обеспечивает быструю заправку и ремонт различных судов UNSC». В этом доке, расположенном на низкой орбите, суда UNSC проходят быстрый ремонт и перевооружение, что необходимо для продолжения войны. Но для небольших отрядов пехоты, которые сражаются в зеркальных коридорах и на открытой площадке центрального ангара, эта орбитальная платформа уже перестала быть безопасным убежищем – вне зависимости от того, происходят ли бои внутри искусственного гравитационного поля или за его пределами. На карте Anchor 9 могут сражаться от 2 до 8 игроков в различных режимах, включая Free for All, Team Slayer и Team Objective.
  • Breakpoint – «Официальные представители ONI верят, что информация, которую хранит в себе этот артефакт, является ключем к выживанию». На краю этой ледяной пропасти вторжение продолжается. Эти модульные археологические лаборатории не были предназначены для того, чтобы сдерживать такой мощный натиск Ковенантов, но данные, которые ученые получают здесь, могут оказаться очень важными для выживания человечества. В ответ на надвигающуюся угрозу со стороны Ковенантов, войска UNSC разместили на этой территории средства наземной и воздушной обороны. Эти раскопки принесут спасение или станут могилой. На карте Breakpoint могут играть от 8 до 16 игроков в режимах Invasion и Big Team Battle.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.12.2010, 20:41   #1070
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dr.Slash Посмотреть сообщение
Breakpoint
Очень не понравилась эта карта,море открытых пространств,тактика почти отпадает,из-за применения техники Ковенантами,когда у них есть Тень и Гоусты,и респанятся они в 2 раза быстрее гранатомета у Спартанцев,короче это карта,для команды,которая научится соперника в первом раунде давить спартанцами,а во втором набивать фраги ковенантами.Карта исключительно командная.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.12.2010, 16:51   #1071
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Halo Reach Mythbusters: 4 эпизод


Ребята из Defend the House выпустили четвертый эпизод Halo Reach Mythbusters, в котором они разрушают мифы, связанные с этой игрой.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.12.2010, 19:31   #1072
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Halo Reach Mythbusters: 4 эпизод
особенно последний понравился
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.12.2010, 09:49   #1073
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


Плотность экшена в этой части выше чем у других, и даже нормал воспринимается довольно интересно, множество противников в схватке, постоянно что-то происходит, уровни сделаны отлично, хотя порой кататься по кругу фигово

Даже на нормале у противников толстая шкура, я теперь понимаю, почему кто-то говорил, что оружие не ощущается - это не код, где с трех пуль умирают

Очень радует что у ботов есть куча разных скинов, в отличие от всех остальных шутеров, где первые пять уровней мы встречаем одного противника, в остальные пять его же, но уже с дробовиком

Тут есть и уже наземные войска, и те кто еще не успел снять космические скафандры

арморм абилити с одной стороны круто, с другой стороны сильно упрощают геймплей, хотя они все же сбалансированы

Радует что так же можно иногда пробежать мимо схватки, но как то поубавилось эпика в геймплее, уже не надо седлать скарабея

Анимация стала лучше, особенно это чувствуется в анимациях движения напарников

Музыка очень хорошо вписывается в атмосферу

Постоянно какие то переговоры, а не гордое молчание

С одной стороны, дизайн уровней красивее чем у хало3,точнее красивее и более естественнее, но с другой стороны из того что пока отыграл, только найтфал понравился

хотя это лучше чем у хало3, где все было уродским кроме трех уровней

По сплит скрину можно на достаточные расстояния друг от друга разбегаться, и это то на аркадке без хдд

К слову и загрузки тоже очень быстрые

В роликах, из-за накладывания кадров, как то мутно выглядят движения героев

Так, я вчера немного разочаровался, может потому что это все тот же хало, только на голову выше, может потому что играл на нормал

Но, из сенбокс шутеров это лучшая игра
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.12.2010, 12:07   #1074
Старший прапорщик

 
Аватар для mmisher
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 486
Репутация: (384)


Xbox Live: mmisher82


По умолчанию


красиво подытожил. я тоже давно хочу написать, что это клёвая игра. причём то, что она действительно клёвая я убеждался и по ходу игры и в конце, который стал неким контрольным выстрелом в бренное тело всех минусов и сомнений.
повторю слова не помню какого издания: "Банжи громко хлопнули за собой дверью", оставив нам Рич.
__________________


чаще моргайте.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.12.2010, 15:15   #1075
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
Радует что так же можно иногда пробежать мимо схватки, но как то поубавилось эпика в геймплее, уже не надо седлать скарабея
Слава богу
Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
Так, я вчера немного разочаровался, может потому что это все тот же хало, только на голову выше, может потому что играл на нормал
Всегда играю на самых высоких уровнях сложности,помнится одной из любимых игр была IGI,которую я на харде очень любил проходить,где грамотный подход к каждой миссии приводил к отсутствию обнаружению и всю миссию я проходил с ножом,здесь же сложность в другом в том,что каждое сражение имеет несколько способов выбора стиля битвы,каждый раз оно не похоже на предыдущие,каждый раз противники ловят на слабостях и отступают когда это нужно,каждый раз самые слабые обходят стороной,пока большие отвлекают.
Так вот за то,что каждый бой чувствуется по разному,за то,что каждое оружие полезно и в умелых руках эффективнее вундерфафлей из других игр,за то,что подход к любой битве можно выбрать самому,за то,что это хардкорный шутер,требующий мозгов у играющего,а не заставляющего включать примитивные инстинкты,за все это я люблю серию Хало и ненавижу примитивные шутеры,за то что всего этого в них нет.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.12.2010, 16:49   #1076
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


у меня не было много времени, по этому я играл на нормале
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.12.2010, 19:47   #1077
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Забавная статистика Halo Reach




честь новогодних праздников студия Bungie опубликовала статистику Halo Reach с начала старта 14 сентября этого года по 12 декабря.

- Всего было сыграно более 1.3 миллиарда игр и суммарно потрачено 24 тысячи лет

- Всего игроки заработали 900 триллионов кредитов

- Сотрудники Bungie проиграли 23 тысячи матчей в Matchmaking

- Всего было совершено 33 миллиарда убийств, из них 24 миллиарда это ковенанты, топ неудачников:
  • 1)11 миллиардов грантов
  • 2)4,8 миллиарда шакалов
  • 3)3,5 миллиарда элитов

-Примечательно, что игроки также хладнокровно убили 12 миллионов представителей дикой природы планеты Reach

- Всего в Matchmaking было совершено 9 миллиардов убийств, из 2,7 миллиарда хэдшотами

- 1000 игроков купили эффект для брони Inclement Weather за 2 миллиона кредитов

- 30 тысяч человек купили голос Мастера Чифа для режима Firefight, а голос Кортаны 25 тысяч

- 25 тысяч человек купили золотой визор для брони, 250 тысяч купили черный и 900 тысяч купили голубой

- Всего игроки набрали 700 миллионов мультикилов (несколько убийств в течении 4х секунд):
  • 1)634 миллиона Double Kill (2)
  • 2)61 миллион Triple Kill (3)
  • 3)8,2 миллиона Overkill (4)
  • 4)2,1 миллиона Killtacular (5)
  • 5)900 тысяч Killtrocity (6)
  • 6)490 тысяч Killimanjaro (7)
  • 7)290 тысяч Killtastrophe (8)
  • 8)230 тысяч Killpocalypse (9)
  • 9)200 тысяч Killionaire (10)

- 290 миллионов Matchmaking Spree (более 5 убийств без смертей подряд):
  • 1)255 миллионов Killing Spree (5)
  • 2)23 миллиона Killing Frenzy (10)
  • 3)4,7 миллиона Running Riot (15)
  • 4)1,6 миллиона Rampage (20)
  • 5)860 тысяч Untouchable (25)
  • 6)520 тысяч Invincible (30)
  • 7)390 тысяч Inconceivable (35)
  • 8)320 тысяч Unfrigginbelievable (40)

- 710 тысяч медалей Perfection (сыграть игру ни разу не умерев и заработать более 15 фрагов)

- 708 тысяч медалей Extermination (убить всю вражескую команду в течении 4х секунд)

- 301 тысячу раз игроки доносили до точки 10 черепов в режиме Headhunter

Ну и в завершение небольшой новогодний арт

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.12.2010, 20:04   #1078
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
- 710 тысяч медалей Perfection (сыграть игру ни разу не умерев и заработать более 15 фрагов)
Этой медали в Инвейжоне нету,а я блин в него только играю.
А так, статистика приятно удивила.Очень интересно посмотреть сколько в кузнице карт создали.
И где кол-во убитых BOB Elite-ов?
Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
у меня не было много времени, по этому я играл на нормале
Планируешь на Легендарке?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.12.2010, 20:11   #1079
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


когда возьму иксбокс, то да
пока же допройду так, в игровом клубе

как я говорил, уже на нормале противники могут дать прикурить, ведут себя очень живо
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.12.2010, 20:50   #1080
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


до чего же большие уровни в игре
по крайней мере, я уже отвык сидеть долго за игрой и тратить даже пол часа мне кажется непозволительно много

в сплит скрине графика слегка ухучшается, в одиночном режиме получше становится, раздражает альязинг, он портит, порой, очень классную картинку

радует в игре размах и масштаб, когда в мисси Тайп Оф Спайр ты в целом преодолеваешь огромные расстояния, уничтожая наземные войска различными способами, то прорываясь с боем, то сидя в кресле вертолета, то полу-стелс нападение на шпиль, использование джетпака в различных уловках

когда уровни дают простор для тактики, тогда появляется вкус к армор абилити

сражения в космосе меня слегка подутомили, отчасти, потому что я приверженец тру физики, которую показывает только хоумпланет, отчасти потому что слишком затянуто и принцип прохождения слишком прост

но вот сражения уже на самом корвете поинтереснее, заодно и уровень довольно красивый, на нём чувствуется мягкое освещение от спец эффектов

противники выглядят живыми, бои разнообразно и динамично проходят

я думал, что я фанбою за хало, нет, вовсе нет, каждый раз в этом убеждаюсь, когда сажусь за игру

сами уровни куда лучше чем в хало3, больше задорного экшена, и нет таких жестких рамок,которые бывали раньше

радует обилие кат сцен и переговоры персонажей

в принципе, Рич по сравнению с Хало3, это как Хало2 относительно Хало1
__________________


Последний раз редактировалось Tremere, 20.12.2010 в 21:41.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:46 на SaleGame.ru