Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Противостояние
Имя
Пароль
Противостояние В этом разделе вы увидите и сможете поучаствовать в битве титанов! В противоположных углах ринга САМЫЕ ожидаемые ИГРЫ, любимые КОНСОЛИ, популярные ГЕРОИ игр. ЗВЁЗДНЫЙ БОЙ НАСМЕРТЬ!!!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2010, 05:12   #21
Младший лейтенант

 
Аватар для Sackboy_Никита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщения: 396
Репутация: (383)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от JerryMouse Посмотреть сообщение
Тема бред,вот это точно!
почему бред? В очередной раз влательцы PS3 и Xbox360 могут поарать друг на друга
__________________
-------------------------------------------------------------------
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 08.04.2010, 22:59   #22
Призывник

 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщения: 1
Репутация: (5)


PSN: lostwild


По умолчанию


Я думаю, что Heavy Rain игра выше всех похвал,
т.к. :
1)Разрабочики постарались перенести те эмоции, которые переносят персонажи.
2)Интересно попробовать себя в роли детектива
3)В этой игре ты сам решаешь, что правильно, и как надо вести себя в той или иной ситуации.
4)В Heavy Rain множество концовок.
Я бы так и расказывал вам все прелести этой колоссальной игры, но боюсь мне не передать всех ощущений. В неё надо играть каждому обладателю PS3))
P.S. Alan Wake - что это такое)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.04.2010, 05:48   #23
Младший лейтенант

 
Аватар для Sackboy_Никита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщения: 396
Репутация: (383)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Я думаю, что Heavy Rain игра выше всех похвал,т.к. :1)Разрабочики постарались перенести те эмоции, которые переносят персонажи.2)Интересно попробовать себя в роли детектива3)В этой игре ты сам решаешь, что правильно, и как надо вести себя в той или иной ситуации.4)В Heavy Rain множество концовок.Я бы так и расказывал вам все прелести этой колоссальной игры, но боюсь мне не передать всех ощущений. В неё надо играть каждому обладателю PS3))
Я думаю к этому можно добавить просто ОФИГИТЕЛЬНОЕ управление
Цитата:
P.S. Alan Wake - что это такое)
Довольно хорошая игра.....
__________________
-------------------------------------------------------------------
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.05.2010, 10:54   #24
Старший сержант

 
Аватар для den0912
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщения: 151
Репутация: (93)


Xbox Live: baladenis
PSN: denSAKH


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от КАкАшОНоК Посмотреть сообщение
есссественно Heavy rein
естевственно это ответ типичного СОНИБОЯ . Какой нормальный СОНИБОЙ будет обсирать свою ЛЮБИМУЮ приставку. Блин, хотя бы Heavy Rain правильно написал. Тот же самый ЭКСКЛЮЗИВ, как Gad of War 3 и Нучатед.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.05.2010, 10:58   #25
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от den0912 Посмотреть сообщение
естевственно это ответ типичного СОНИБОЯ . Какой нормальный СОНИБОЙ будет обсирать свою ЛЮБИМУЮ приставку. Блин, хотя бы Heavy Rain правильно написал. Тот же самый ЭКСКЛЮЗИВ, как Gad of War 3 и Нучатед.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.05.2010, 11:21   #26
Младший лейтенант

 
Аватар для Sackboy_Никита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщения: 396
Репутация: (383)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
естевственно это ответ типичного СОНИБОЯ . Какой нормальный СОНИБОЙ будет обсирать свою ЛЮБИМУЮ приставку. Блин, хотя бы Heavy Rain правильно написал. Тот же самый ЭКСКЛЮЗИВ, как Gad of War 3 и Нучатед.
Типичный ответ БИЛЛИБОЯ
Просто не видишь очевидные вещи...Разуй глаза!!!
и чё ток меня процетировал?! Вон скок народу за Heavy Rain!!!
__________________
-------------------------------------------------------------------
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.05.2010, 13:30   #27
Младший сержант

 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 65
Репутация: (250)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от КАкАшОНоК Посмотреть сообщение
да ну я знаю что алан вейк будет хорошей игрой, мож даже очень хорошей, но не шедевром и не прорывом и революцией в компьютерных играх что до геймплея так это уже было полтора года назад, в игре элон ин зэ дарк. Так что
Heavy Rain может казаться революцией только зеленым и не опытным игрокам, которые 5 лет назад ходили под стол и не в курсе существования Farengheit aka Indigo Prophecy. Heavy Rain концептуально и технически является по сути сиквелом этой игры. Герои другие, сюжет другой, поколение железа и соответственно картинка другие, но в остальном проекты вылитые братья-близнецы.

Кстати, очень показательно, что Farengheit aka Indigo Prophecy заметили, но от восторга не кончали. А как тоже самое 5 лет спустя, но с деньгами Sony и эксклюзивностью, так сразу не глядя записали в революцию и шедевр. А то:
- что там сюжет уровня серии из криминального сериала среднего пошиба,
- что управление своей корявостью может радостно помахать ручкой братьям из Eden Games с их AITD,
- что для синглового эксклюзивного долгостроя там совершенно невменяемое количество косяков и глюков,
- и что вроде как коренных жителей американского города озвучивают французы с диким акцентом и даже произношением.

Я не говорю, что игра плохая. Напротив, мне она понравилась при всех её недостатках. Но она мне понравилась, потому как я люблю такие игры, и Farengheit, и даже AITD, а не потому что это эксклюзив «святая корова» Sony. Но Heavy Rain ни революция, ни шедевр. Для первого - у него попросту слишком проросшие корни, а для второго - слишком много недовведенных до ума элементов.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.05.2010, 13:52   #28
Младший лейтенант

 
Аватар для ArmoredWLad
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщения: 499
Репутация: (154)


Xbox Live: ArmoredWlad


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от cir Посмотреть сообщение
Heavy Rain может казаться революцией только зеленым и не опытным игрокам, которые 5 лет назад ходили под стол и не в курсе существования Farengheit aka Indigo Prophecy. Heavy Rain концептуально и технически является по сути сиквелом этой игры. Герои другие, сюжет другой, поколение железа и соответственно картинка другие, но в остальном проекты вылитые братья-близнецы.

Кстати, очень показательно, что Farengheit aka Indigo Prophecy заметили, но от восторга не кончали. А как тоже самое 5 лет спустя, но с деньгами Sony и эксклюзивностью, так сразу не глядя записали в революцию и шедевр. А то:
- что там сюжет уровня серии из криминального сериала среднего пошиба,
- что управление своей корявостью может радостно помахать ручкой братьям из Eden Games с их AITD,
- что для синглового эксклюзивного долгостроя там совершенно невменяемое количество косяков и глюков,
- и что вроде как коренных жителей американского города озвучивают французы с диким акцентом и даже произношением.

Я не говорю, что игра плохая. Напротив, мне она понравилась при всех её недостатках. Но она мне понравилась, потому как я люблю такие игры, и Farengheit, и даже AITD, а не потому что это эксклюзив «святая корова» Sony. Но Heavy Rain ни революция, ни шедевр. Для первого - у него попросту слишком проросшие корни, а для второго - слишком много недовведенных до ума элементов.
Вот это объяктивное мнение!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.05.2010, 09:14   #29
Старший сержант

 
Аватар для den0912
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщения: 151
Репутация: (93)


Xbox Live: baladenis
PSN: denSAKH


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от КАкАшОНоК Посмотреть сообщение
Типичный ответ БИЛЛИБОЯ
Просто не видишь очевидные вещи...Разуй глаза!!!
и чё ток меня процетировал?! Вон скок народу за Heavy Rain!!!
А я ничего плохого не имел ввиду. Просто пишешь "ЕСССЕСТВЕННО HEAVY (еще раз подчеркиваю) REIN". Типа Alan Wake - портированый и немножко переделанный МАРИО и не может сравниваться с таким "величайшим" шедевром, который втопчет все эксклюзивы хбокс в кучу коровьего навоза.
Цитата:
Сообщение от cir Посмотреть сообщение
- что для синглового эксклюзивного долгостроя там совершенно невменяемое количество косяков и глюков,
да, я конешно толком в неё не играл, но меня приколол мужик-маньяк, который когда заметил меня и попер на меня с ножом, прошёл сквозь меня и пошел резать меня на 2-ой этаж, в то время, когда я спокойно выходил из его хаты.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.05.2010, 11:54   #30
Младший лейтенант

 
Аватар для Sackboy_Никита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщения: 396
Репутация: (383)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
А я ничего плохого не имел ввиду.
А ну да,да , конечно!.
Цитата:
да, я конешно толком в неё не играл, но меня приколол мужик-маньяк, который когда заметил меня и попер на меня с ножом, прошёл сквозь меня и пошел резать меня на 2-ой этаж, в то время, когда я спокойно выходил из его хаты.__________________
Безпатчивая игра была... а на форуме писалось, что без патча глюков немеренно
__________________
-------------------------------------------------------------------
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.05.2010, 12:44   #31
Старший сержант

 
Аватар для den0912
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщения: 151
Репутация: (93)


Xbox Live: baladenis
PSN: denSAKH


По умолчанию


ну чё, я написал "ПС3 - гамно" и им некуда со своими говёными эксклюзивами деваться? Я так написал? и тем более я тебе выше всё уже сказал.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.05.2010, 19:13   #32
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


Отпишусь в этой теме, хоть и не играл в heavy rain.
Когда просматривал ролики геймплея обеих игр, то мне казалось, что Heavy rain это что то затягивающее и "киноподобное", а Алан обычный хорор шутер.
Вчера мне удалось запустить Алана... Запустить и провести за ним 5 часов без вылазно! Давно я так не проникался атмосферой игры и не ждал дальнейшего развития сюжета. Игра просто великолепная! Мне даже сейчас хочется быстрее узнать, что же там дальше, найти оставшиеся страницы повести и понять что вообще происходит. При этом ощущение страха действительно иногда возникает во время игры.
Что касается кинематографичности происходящего на экране. Приведу простой факт, со мною рядом безвылазно сидит моя супруга, которая в принципе не увлекается видеоиграми (за исключением квестов на ПК) и смотрит игру как фильм.


П.С. Отписался в этой теме, так как изначально сравнивал эти игры по роликам и был убежден, что Алан середняк. Теперь думаю иначе, но не в коей мере не спорю, что лучше, так как Heavy rain увы не играл.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.05.2010, 19:58   #33
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Ещё раз напишу - игры совсем разные, и сравнению не подлежат. И заканчивайте свой бессмысленный межконсольный оффтоп. Пора подрасти немного.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.05.2010, 23:30   #34
Младший сержант

 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 65
Репутация: (250)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Ещё раз напишу - игры совсем разные, и сравнению не подлежат. И заканчивайте свой бессмысленный межконсольный оффтоп. Пора подрасти немного.
Вы названия темы и раздела вообще читали? Не надо считать себя умней автора темы, модераторов и пользователей, которые в этой теме отписываются.

Heavy Rain и Alan Wake объединяет жанр, а главное отличие игр в подходе к игровой механике (сеттинг, сюжет, несколько героев - это все не так значительно). Когда французы предлагают игроку перенос обыденных действий в игру, чтобы лучше проникнуться миром игры. То финны опираются не на тактильную проекцию жизни на игру, а на более класический внутриигровой экшен и отточенную боевую систему. Первые спотыкаясь нашупывают свой особый путь, вторые идут по проторенной дорожке, точно представляя себе что и как надо делать. Но они оба работают в одном жанре, хоть и с различным подходом, оба опираются на сюжет, как на двигатель игры, и атмосферу, как на главный топинг. Поэтому сравнение Heavy Rain и Alan Wake корректно и интересно.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.05.2010, 23:51   #35
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Обе игры так себе
Вот Red Dead Redemption это ИГРА
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.05.2010, 00:14   #36
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Heavy Rain и Alan Wake объединяет жанр, а главное отличие игр в подходе к игровой механике
Игровые жанры делятся именно исходя из игровой механики.

Цитата:
Но они оба работают в одном жанре
Можно осведомится голубчик, в каком же?

Цитата:
Не надо считать себя умней автора темы, модераторов и пользователей, которые в этой теме отписываются.
Я не считаю себя умнее автора, модераторов и пользователей. Я умнее автора, модераторов и пользователей.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.05.2010, 01:01   #37
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от cir Посмотреть сообщение
Вы названия темы и раздела вообще читали? Не надо считать себя умней автора темы, модераторов и пользователей, которые в этой теме отписываются
вы болеете ??? может первую страницу откроете и увидите негодование пользователей и модераторов !!!
Цитата:
Сообщение от cir Посмотреть сообщение
Ещё раз напишу - игры совсем разные, и сравнению не подлежат.
абсолютно-совершенно поддерживаю !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.05.2010, 07:35   #38
Младший лейтенант

 
Аватар для Sackboy_Никита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщения: 396
Репутация: (383)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Отпишусь в этой теме, хоть и не играл в heavy rain.Когда просматривал ролики геймплея обеих игр, то мне казалось, что Heavy rain это что то затягивающее и "киноподобное", а Алан обычный хорор шутер. Давно я так не проникался атмосферой игры и не ждал дальнейшего развития сюжета. Мне даже сейчас хочется быстрее узнать, что же там дальше, найти оставшиеся страницы повести и понять что вообще происходит. Приведу простой факт, со мною рядом безвылазно сидит моя супруга, которая в принципе не увлекается видеоиграми (за исключением квестов на ПК) и смотрит игру как фильм.
когда читал, думал что ты про хеви рейн пишешь Уж очень похоже. У меня сестра обижается ,когда я прохожу без неё. И вообще чтоб понять насколько это офигенный сюжет, надо поиграть. Щас бы отписал , но боюсь людям впечатление испортить. Хеви рейн не линеен, а алан линеен . Посмотрите прохождение на ютюбе, будет как 10 часовой фильм с отличным сюжетом. Я когда прошел его я офигел узнав кто убийца , и почему он убивает
__________________
-------------------------------------------------------------------
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.05.2010, 08:14   #39
Старший сержант

 
Аватар для den0912
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщения: 151
Репутация: (93)


Xbox Live: baladenis
PSN: denSAKH


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от КАкАшОНоК Посмотреть сообщение
когда читал, думал что ты про хеви рейн пишешь Уж очень похоже.
Глаза разуй. он вначале написал про что пишет
Цитата:
Сообщение от KDS Посмотреть сообщение
Вчера мне удалось запустить Алана... Запустить и провести за ним 5 часов без вылазно...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.05.2010, 12:25   #40
Младший лейтенант

 
Аватар для Sackboy_Никита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщения: 396
Репутация: (383)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Глаза разуй. он вначале написал про что пишет
Сарказм это !!! Сарказм !!!
__________________
-------------------------------------------------------------------
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:09 на SaleGame.ru