Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонтом Microsoft Xbox 360

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2013, 09:32   #621
Призывник

 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщения: 2
Репутация: (0)




По умолчанию


Добрый день. Подскажите Пожалуйста. Не давно заметил что во время игры в Батлу 3 в мультип-р игра зависает( картинка). Помагает только перезаг-а консольи. Также что для меня очень важно Я вижу не больше искажения картинки типа снежка из черных точек всегда что в играх что в дашборте и в меню приставки. Такого ране не было. Как это исправить. Консоль Xbox 360 Slim Лицензия . Подключение по HDMI менял и кабелья и ТВ ВСЕ ОДНО . Так в роде не заметно стоит по дойти по ближе видно хорошо. Еше если поднять резкость на Тв заметно не вооружоным взглядом.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 28.04.2013, 15:29   #622
Призывник

 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


Включаю иксбокс и он застревает на заставке. Что делать?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.04.2013, 09:50   #623
Призывник

 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


Добрый день! У меня такая проблема: купил бокс с последней прошивкой и все было хорошо, сам писал диски, через программу нарезал и новые и старые и все работало. Пока не запустил Injustice, игра попросила обновления и я скачал их(продавец бокса убедил что я могу качать что угодно, так как прошит привод).После обновы у меня сало того что не запустился этот диск, все паоследующие вновь записанные игры так же отказываются работать(пишет, что диск поврежден), но самое интересное, что все игры что я записывал раньше-работают. я уже все перепробывал, но не знаю что это такое, помогите.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.08.2013, 03:23   #624
Призывник

 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


привет всем!
такая проблема,отдали мне XBOX360,а он не включается!На блоке питания горит постоянно желтый свет,нажимаю на кнопку включения и ноль реакции!!!Как бы установлен Xkey, но даже шума нет при запуске,ошибок тоже нет!что это может быть?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.10.2013, 12:59   #625
Призывник

 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


значит проблема вот в чем у меня боокс прошит +lt 3 0 всегда писал наболванки любого качества ну в основном среднего все шло отлично из 10 почти всегда писались 10 совсем недавно включаю приставку а диск который воспроизводился пишет что диск не распознан проверил еще пару дисков которые рабочие такая же ситуация потом всетаки после пару перезагрузок один из дисков заработал поиграл в него немного и работать остальные стали.поиграл значит и выключил на следующий день включаю и опать та же ситуация тоесть мучаюсь мучаюсь потомкаой нибудь диск заработал поиграл в него немного и работают остальные сейчас это происходит еще чаще кстати когда диск не хочет читать боксиздает звук буддто он сначала пытается закрузить и резко не может потом издается звук будто диск заедает.......что это может быть?привод или прошивка слетает?замечу ранее болванки читались все и сразу
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.10.2013, 13:31   #626
Вышел из Запоя

 
Аватар для candlekeep
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщения: 10,521
Репутация: (902)


Xbox Live: GloomyButton977
PSN: s657


Получено наград:

По умолчанию


мне кажется, привод
__________________
Чтобы выбить магические триста, нужно провалиться в семи из десяти раз
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.12.2013, 16:18   #627
Призывник

 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


Ребят, у меня проблема, сегодня включил свою консоль и появилось извещение будто нужно обновить и при отказе я бы не смог войти больше в свой аккаунт, я обновил и после я не могу войти в свой профиль, пишет будто "отключен от Xbox Live", как быть? помогите))))))))))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.04.2014, 21:18   #628
Призывник

 
Регистрация: 21.04.2014
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию Не могу подключиться


здравствуйте! Подключаемся wi-fi роутеру smart box . Также пробовали подкл. к роутеру dlink dir 320, разницы нет,проблема осталась .Консоль видит сеть, подключается к ней, но к интернету нет. Ошибка MTU . Уже не знаем, что делать. Провайдер билайн, не консульт. по xbox, на форум посылают, ничего не нашли.MTU выставлено в роутере 1460 , uPnP вкл. Помогите,если можете пожалуйста , 5й день ничего не выходит. Ребят, Все работает. Только хрен знает, как настроила))))


Последний раз редактировалось Nina25, 23.04.2014 в 00:05.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:56 на SaleGame.ru