Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2008, 23:11   #1
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию К чему мы пришли?


Задумался вот... Была тема, с чего всё начиналось. А к чему мы пришли? У нас есть популярный форум (1300 без малого пользователей - не шутки), у нас есть свой журнал, в котором постоянно публикуются статьи, и не только на игровую тематику (здесь отдельное спасибо Rastupusk'е, как первому рецензенту), а так же мы есть в Яндекс-новостях. В дальнейшем очень хочется узреть заинтересованность нами игровых изданий, вроде той же Страны игр и, быть может своего рода какое-то дальнейшее сотрудничество и поддержка (пока конечно только слова и догадки, но чем чёрт не шутит). Лично я доволен тем, чего мы за этот год с небольшим добились. Спасибо нашему товарищу одмину, за Salegame.ru (который тогда, в начале, признаюсь честно, мне доверия не внушал). Без того труда и затрат (личных и материальных) ничего бы не было. В общем верной дорогой идём, товарищи!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 01.06.2008, 23:13   #2
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Да сайт развивается, что приятно.

p.s.
Цитата:
здесь отдельное спасибо Rastupusk'е, как первому рецензенту
не за что, буду и впредь стараться
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.06.2008, 23:38   #3
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


А я бы добавил, спасибо, напишу с большой буквы, ШТОРМУ, я бы без него не справился, он сделал, возможно, больше меня, и продолжает делать!!!

Ещё спасибо всем и каждому в отдельности
Модераторам, (не буду перечислять по именам, их не много и каждый знает их в аватар и лицо - СПАСИБО!)
Постоянным посетителям, (их тоже не много, я знаю каждого и горжусь тем, что они с нами в хорошие и плохие времена, без вас сайта бы не было)
Сторонним компаниям, (они давали нам инфу и новости и вообще)

Если говорить честно, я кажды день после работы сижу с сайтом до 2-3 часов ночи и хочу чтобы всем стало удобно и просто тут общаться и сидеть, я не хочу (сразу вспомним с чего всё начилось) никому и ничего доказывать, пропагандировать за пиратку или лицуху, просто мы есть и общаемся как нам нравится, главное мы ростём, и многим это не нравится, ну и пусть..

Я знаю, что у настоящего геймера нет врагов или друзей, а есть временные союзники и противники, поэтому я рад что вы с нами...

А ещё я рад что мы смогли собрать народ со всей страны и из ближнего и дальнего зарубежья, пусть поймут в Сони и Майкрософт и конечно в Нинтендо, что не хрена, не только одна Москва и Питер играют, нас сотни тысяч во всей стране, может тогда в их головы придёт мысль что пора что-то менять...
И когда такое случиться, я буду счастлв, я буду лиезреть всё это из тёмного угла, в котором я готов оставаться, мне достаточно только одного, мысли, что я был частью чего то большего, что я не спал ради того, что наша страна смогла получить достаточно уважения в игровом мире. Большего мне не надо...

Рад что мы делаем всё для этого и что наш сайт остаётся независимым, это позволяет мне писать то, что я думаю...
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.06.2008, 23:42   #4
Старший сержант

 
Аватар для NexT
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщения: 163
Репутация: (10)




По умолчанию


Хех, сайт у вас действительно классный)))


Но вот одно НО: сделайте так чтобы скриншоты убирались под спойлер, а то не у всех мега быстрый инет)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.06.2008, 23:44   #5
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


данная фича есть, даже кнопка в панели есть жаль её не юзают
Но твою просьбу учтём.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.06.2008, 23:58   #6
Старший сержант

 
Аватар для NexT
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщения: 163
Репутация: (10)




По умолчанию


Хе)) Спасибо)

Можно было бы просто ввести за обязательное правило вставлять скрины под спойлер. Или хотя бы заливать их на imageshack.us и выкладывать уменьшенные копии изображений.

Такое применяется на многих форумах кстати.

Просто у многих на самом деле стоят подписи + еще куча скринов в теме.
Хоть у меня тариф анлим 512 кпб\с но все это грузится медленно.

А вы подумайте о тех у кого трафик!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2008, 00:02   #7
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Я знаю, сам не так давно сидел на "трафике", будем стараться следить.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:06 на SaleGame.ru