Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2007, 21:07   #1
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




Playstation 3 MotorStorm [Exclusive]


По сообщению PSU.com, на завершившейся GDC (Game Developers Conference) представители Evolution Studios подтвердили разработку сиквела недавно вышедшего в Северной Америке MotorStorm. К сожалению, ничего кроме того, что MotorStorm 2 будет использовать движок своего прародителя, пока неизвестно.

Несмотря на свой успех, оригинальный MotorStorm - это всего лишь игра "первой волны", которая в принципе не может раскрыть потенциал PLAYSTATION 3 хотя бы наполовину. Будем надеяться, что своим качеством MotorStorm 2 наконец сможет повторить нашумевший видеоролик с E3 2005.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 20.03.2007, 17:10   #2
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


я точно могу сказать..не дошел до такой кондиции чтобы из за одной игры покупать плойку!
молодцы если у них хорошо получилось. но мне как то струдом верится что за счет симулятора-аркады они смогут тягаться с хало 3,гов,лост одисей..и многие многие эксклюзивы..

а вообще..ну супер что будет 2ая часть ) интересно я в нее вообще по играю )))?
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.03.2007, 19:26   #3
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


кто знает, кто знает... пожалуй до сих пор мторошторм самый красивый проект на пс3, за исключением фнр3... что до меня, я куплю пс3 не только ради моторшторма, а скорее как задел на будущее... а насчет хитов на хбокс 360 ты не беспокойся, будет тебе отпор от сони)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.04.2007, 11:39   #4
Младший лейтенант

 
Аватар для InSide
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщения: 365


Xbox Live: sidX13X
PSN: Mr_hOly


По умолчанию


также был слух,а возможно это и правда.что игра не оправдала ожиданий,и то что показывали на различных презентациях консоли было фейком.

очень жаль если это так.( ведь игра должна была получиться действительно если не революционной,тогда очень технологичной и уникальной в своем роде.

если верить разработчикам,то потенциал пс3 раскроют только в 2008 году,можно предположить что это пиар-ход.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.04.2007, 15:27   #5
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


моторшторм заняла первое место в рейтинге игр для пс3. да и сама по себе, игра очень неплохая. чего только стоит фича с изменяемым ландшафтом, грязь грязь и еще раз грязь.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.04.2007, 15:37   #6
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


грязи нет. было же опубликовано.
или ты игрался в нее?
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.04.2007, 15:51   #7
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


что ты. грязь есть. ту же публикацию потом опровергли. можно месить грязь колесами, причем каждый раз будет новая колея.

посмотри на геймтрейлерс ролики или я могу выложить.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.04.2007, 16:06   #8
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


там уже давно полноценные не левые ролики выложены....при чём не один... грязи нет.
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.04.2007, 16:08   #9
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Я играл в мотошторм на Gamex.Грязь там есть,по графике игра смотрелась оболденно.Единственное,что мне не понравилось-это очень большое количество блюра.Зато управление веселое(я себе чуть руку не вывернул,пытаясь управлять этим гираскопом).
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.04.2007, 16:13   #10
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


я играл, говорю тебе: да есть там грязь, не асфальт же ведь)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.04.2007, 17:56   #11
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


хе хе .... ну рад за вас "хрюни" =) любите вы грязь....
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.04.2007, 18:23   #12
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


Spider, не надо настоящей "грязи". Это некрасиво.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.04.2007, 20:32   #13
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


харе уходить от темы..
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.04.2007, 18:05   #14
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


играл я в моторшторм....игра самая обыкновенная....тоесть просто тупое мясо....скажем так на неделю может это будет весело....но потом снова в это играть....ну уж нет спасибо. игра словно сделана специально для тупых амеркосов.

грязь...ну не знаю....грязи там не так уж и много.....раздаржает постоянный перегрев....где-то недосмотрел и взоравался....

если куда-то врезался..сиди жди пока тебе в течении 10-15 секунд будут показывать как ты вылетаешь....сначало смешно... а потом раздражает...

это не та игра ради которой можно задуматься о пс3


но что самое страшное....а будут ли они вобще?
меравигиан пишет что будут? а где гарантия...большинство проектов на ближайшие 2 года по графике не отличаются.....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.05.2007, 00:56   #15
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
играл я в моторшторм....игра самая обыкновенная....тоесть просто тупое мясо....скажем так на неделю может это будет весело....но потом снова в это играть....ну уж нет спасибо. игра словно сделана специально для тупых амеркосов.

грязь...ну не знаю....грязи там не так уж и много.....раздаржает постоянный перегрев....где-то недосмотрел и взоравался....
дело вкуса. Кому то нравятся хардкорные гонки, кому то веселые покатушки типа моторшторма. Грязи достаточно, чтобы она была и не мешала обзору. Такж есть фича изменять колесами рельеф трассы.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.09.2007, 21:06   #16
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Motorstorm 2 в разработке

Компания Sony объявила о том, что британская Evolution Studios, которая до Motorstorm выпустила несколько частей World Rally Championship для PS2, перешла «под крыло» Sony Worldwide Studios. Интересно, что в результате продажи оба основателя студии покинули ее.

Помимо самой Evolution, к Sony переходит и дочерняя контора студии – Bigbig Studios, занимающаяся разработкой игр для PSP.

Одновременно с объявлением о покупке, Sony анонсировала Motorstorm 2. Никаких подробностей об игре пока не известно.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.09.2007, 21:09   #17
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Sony купила разработчиков MotorStorm

Компания Sony Computer Entertainment официально сообщила о приобретении контрольного пакета акций английского разработчика Evolution Studios и его подразделения Bigbig Studios.

Офис Evolution Studios расположен в городе Ранкорн, Англия. Сегодня компания известна, как разработчик гоночного симулятора MotorStorm, являющегося самой финансово успешной игрой для PS3. Однако в портфолио Evolution Studios числится также популярная серия World Rally Championship для PS2. В настоящий момент студия занимается созданием загружаемого контента для оригинальной игры MotorStorm, который будет распространяться через PlayStation Network. Но основные силы Evolution Studios брошены на разработку полноценного сиквела Motorstorm, который выйдет в следующем году на дисках Blu-ray.

Подразделение Bigbig Studios было основано в 2001 года. Студия известна, как создатель гоночного экшена Pursuit Force для PSP, который разошелся в мире тиражом 800 тыс. копий. Сейчас Bigbig Studios занимается созданием игры Pursuit Force: Extreme Justice для PSP и PS2.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.10.2007, 19:03   #18
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Во сколько обошлись Sony разработчики MotorStorm

Не так давно стало известно о приобретении Evolution Studios компанией Sony, представители которой поделились своими секретами относительно финансовой стороны сделки. Итак, разработчик MotorStorm Evolution Studios и ее дочернее подразделение Bigbig Studios, специализирующееся на играх для PSP, обошлись Sony в 32,6 млн. долларов.

Согласно информации Liverpool Daily Post, 75 процентов акций находились у Мартина Кенрайта, исполнительного директора и одного из основателей Evolution Studios, большая часть остатка числилась за Яном Хезерингтоном, который вместе с Кенрайтом открыл студию в 1999 году. После продажи своего детища Sony отцы-основатели Evolution Studios приняли решение уйти из бизнеса.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.10.2007, 19:05   #19
Младший лейтенант

 
Аватар для Deniska 740
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 547
Репутация: (8)


Xbox Live: LeXer RUS
PSN: Deniska rulezzzz


По умолчанию


Однозначно эти бабки стояли того...ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИГРА!!!!Побольшеб таких самородков.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.10.2007, 23:58   #20
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Я считаю что ради моторшторма.. стоит купить пс3.....
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:18 на SaleGame.ru