Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Игровая индустрия
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2011, 10:33   #41
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Ну даже Форза 4
Как уже сказали - далеко не факт, что в этом году. Но даже если и в этом, то это всего лишь еще одна капля и далеко не однозначная. Я вот, например, к этой серии совершенно равнодушен. Для меня, что Форза, что, скажем, СОКОМ 4 - одного поля ягоды.

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Так вот,как бы я не настраивал телик и цветность картинки,вся цветовая палитра была убогой
Это было обусловлено дизайнерской задумкой.
Но то ли дело в игре про фиолетовых инопланетян и бирюзовые бластеры, да?

Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
В Киллзоне низкий fps, это главный недостаток игры
Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Главный недостаток Киллзоны это слабый ИИ союзников и однообразные миссии
Главный недостаток Киллзоны - это то, что вы есть слишком много кюшать

Цитата:
Сообщение от Deltale Посмотреть сообщение
Ken Adams, по-моему это очевидно. Таже ситуация что и с Crysis. Игра про движок.
Ну не знаю... Если бы игра шла ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в 3-ДЭ, тогда бы я согласился. Но я, например, буду играть в обычном режиме и ничего такого не замечу. Впрочем, как, наверное, и многие другие. Так что продвижение 3-ДЭ тут явно мимо кассы.
С другой стороны, уже заметил из нового реактивные ранцы, контекстный CQC и сплит-скрин. Не говоря уже про изменившейся сеттинг. Вполне не плохо
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 12.01.2011, 14:40   #42
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Это было обусловлено дизайнерской задумкой.
Но то ли дело в игре про фиолетовых инопланетян и бирюзовые бластеры, да?
О да в риче все ковенанты фиолетовые и у всех разноцветные бластеры,о боже мои Игроманцы ляпнули теперь пошло дело.
В отличие от киллзона,это революционная игра для жанра,наряду с Халвой и систем Шоком,где-ты видел,столько разнообразия в экшенах кроме выше перечисленных игр.А то что каждая вторая игра это игра по концепции хало,даже обожаемый миллионами КоД и тот оттуда много чего сдул.
Вопросх только в том нравится лично тебе эта серия или нет.Но отрицать значения Хало,это уже верх маразма.

Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Главный недостаток Киллзоны - это то, что вы есть слишком много кюшать
Главный недостаток,то,что ты пытаешься назвать Бенчмарк игрой высоко уровня..



Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Ну не знаю... Если бы игра шла ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в 3-ДЭ, тогда бы я согласился. Но я, например, буду играть в обычном режиме и ничего такого не замечу. Впрочем, как, наверное, и многие другие. Так что продвижение 3-ДЭ тут явно мимо кассы.
С другой стороны, уже заметил из нового реактивные ранцы, контекстный CQC и сплит-скрин. Не говоря уже про изменившейся сеттинг. Вполне не плохо
Что реактивный ранец.Напомнить откуда многоэтажный геймплей пошел?
Главный шутер майков.Откуда костюм ГГ крайсиза скопирован,опять Хало,разница в том,что в хало большинство функций пассивны,а в Крайсизе активны.Ну да ранец был в Киллзоне Либератион,много людей эту игру купили?Насчет CQC мне он больше в MGS нравится,нежели аркадный у киллзона.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.01.2011, 16:04   #43
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
о боже мои Игроманцы ляпнули теперь пошло дело
Ты это о чем?

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
это революционная игра для жанра,наряду с Халвой
Помнится ты мне доказывал, что Халва не идет ни в какое сравнение с Хало.

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Но отрицать значения Хало,это уже верх маразма
Кто и где отрицает значение Хало для жанра?

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
ты пытаешься назвать Бенчмарк игрой высоко уровня
Три вопроса:
1. Что такое "игра высокого уровня"?
2. Покажи пальцем, где я называю Киллзон 2 "игрой высокого уровня"?
3. Почему Киллзон 2 - бенчмарк? Это ты так придумал?

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Что реактивный ранец.Напомнить откуда многоэтажный геймплей пошел?Главный шутер майков.
Лолшто? "Хало" стало твоим первым игровым опытом?

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Откуда костюм ГГ крайсиза скопирован,опять Хало,разница в том,что в хало большинство функций пассивны,а в Крайсизе активны.
Мда... Совершенно малюсенькая разница.

Я так подозреваю, что самый вероломный по наглости и самый ущербный по реализации плагиат у божественной "Хало" совершило сборище посредственных программистов из малоизвестной конторки Id Software в 1992 году. Начисто слизали всю концепцию "шутер-от-первого-лица" и даже не смогли толком реализовать.

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Насчет CQC мне он больше в MGS нравится,нежели аркадный у киллзона.
Разговор не про "нравится/не нравится", а про нововведения в триквеле. Мне, например, нравится боевка Бэтмена из "Аркхэмской психушки", но при чем тут это? Люди пытаются привнести что-то новое в свой проект, а вы зациклились исключительно на 3-ДЭ
А если уж решил сравнивать, то не сравнивай теплое с мягким
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.01.2011, 16:20   #44
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Откуда костюм ГГ крайсиза скопирован,опять Хало
костюм из Хало скопирован с Метроида. Бва-ха-ха.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.01.2011, 18:12   #45
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Лолшто? "Хало" стало твоим первым игровым опытом?
Представь себе Нет,я поиграл во многие шутеры до него и вот халфа первая меня не зацепила,в отличие от второй.Систем Шок был еще до Хало.

Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Я так подозреваю, что самый вероломный по наглости и самый ущербный по реализации плагиат у божественной "Хало" совершило сборище посредственных программистов из малоизвестной конторки Id Software в 1992 году. Начисто слизали всю концепцию "шутер-от-первого-лица" и даже не смогли толком реализовать.
А причем тут проекты до Хало,общая концепция есть общая концепция,я же не говорю,что большинство ролевых элементов всех РПГ понатыренно из игр серии Fallout и игр компании BioWare.Чем ты можешь заменить отыгрывание роли или стрельбу,ничем,ты только можешь их сделать интересне,так вот Хало делает их интересными,Масс Эффект тоже.Воосстановление щита позволяет избавится от аптечек,а давайте введем это в Калл оф Дюди и в другие игры,а что значит Чифу с его усовершенствованиями, тренировками,опытом,а главное с системой брони можно регенерацию,а Соупу нельзя,ой да вы что,а разве простой человек не может выжить после попадания ни чем не защищенную голову,ой ужас,как не может на самом деле? FUCK Где логика объясняющая один из главных элементов заимствования серии.CoD должна быть только на аптечках.
2 Два ствола ну скажи мне дорогой,почему 2,почему в современном бою,где нужны как минимум три вида оружия для спецназовца (снайперка,штурмовая винтовка,пистолет,а еще лучше и гранатомет).Тот же Масс Эффект,сколько фуфловых РПГ выходит с диалогом выборов варианта ответа,в виде кольца.
В мире всего по 1-2 продуктам из каждого жанра,за которым прутся клоны клонов и ты мне говоришь,что-то про киллзон,который ну ничего не делает кроме CQC и джетпака,сделанного превосходно в Риче.
А насчет Квейков и всяких там ДУМов,боже мой это одни из прародителей жанра дед и бабка шутеров,которые когда то и сделали весь жанр,только вот дело то в чем не все дети получились полноценными,а уж их внуки то вообще уроды.

Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
костюм из Хало скопирован с Метроида. Бва-ха-ха.
О да конечно стилем,по функционалу сильно различались,ибо в хало башкой думать надо у элитов щиты поначалу были когда у спартанцев голая титановая броня.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.01.2011, 18:33   #46
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Dragon Age 2
Crysis 2
L.A. Noire
Deus Ex: Human Revolution
Rage
Gears of War 3
The Elder Scrolls V: Skyrim
Hitman 5
Battlefield 3
Max Payne 3
Mass Effect 3
Assassin’s Creed III

Все, что жду, что - то больше, что - то меньше.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.01.2011, 11:36   #47
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
я поиграл во многие шутеры до него
И реактивный ранец первый раз увидел только в Хало? Ну-ну...

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
вот халфа первая меня не зацепила,в отличие от второй.
Ну вот как бы есть еще и такое мнение одного небезизвестного тебе человека:

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Ой всегда нравилось высказывание про Халфу,отменный геймплей е мое,на весь второй эпизод всего 2 момента запоминающихся было,Битва со страйдерами в конце,эпизод с отстрелом муравьиных львов.Плюс геймплей всегда из пункта А в пункт Б,прям разнообразием игра так и блещет,когда враги прут напрасном,заканчиваются патроны и ты бъешь их ломом,ужас какое разнообразие.
Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
А причем тут проекты до Хало
Не знаю. Ты зачем-то начал перечислять все что было до Киллзон и вести летоисчисление шутеров от сотворения Хало

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
большинство ролевых элементов всех РПГ понатыренно из игр серии Fallout и игр компании BioWare
OMG! (падает под стол)

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
2 Два ствола ну скажи мне дорогой,почему 2,почему в современном бою,где нужны как минимум три вида оружия для спецназовца (снайперка,штурмовая винтовка,пистолет,а еще лучше и гранатомет)
Опять знающие люди рассказали или в школе в учебниках на картинках видел? Ты, дорогой друг, современный бой, похоже, исключительно по шутеру Хало представляешь

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
В мире всего по 1-2 продуктам из каждого жанра,за которым прутся клоны клонов и ты мне говоришь,что-то про киллзон,который ну ничего не делает кроме CQC и джетпака,сделанного превосходно в Риче.
Ты уже и в третью часть поиграл? Или по хрустальному шару предсказаний посмотрел?
И кстати, дай небольшой списочек, что кардинально нового появилось в Рич по сравнению, скажем с Хало 3. Пунктов из 10, раз уж это такая революционная весч.

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
А насчет Квейков и всяких там ДУМов,боже мой это одни из прародителей жанра дед и бабка шутеров,которые когда то и сделали весь жанр,только вот дело то в чем не все дети получились полноценными,а уж их внуки то вообще уроды.
То есть Хало может работать на чужой механике и наработках, а вот другим играм использовать отдельные элементы геймплея или фичи, если они успели засветиться еще и в Хало, нельзя?

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
О да конечно стилем,по функционалу сильно различались
По функционалу между костюмами в Крайзис и Хало тоже разница есть. Но тебя же это не смущает.

ЗЫ: Я так понимаю, на остальные вопросы ты ответить неспособен?

Цитата:
Сообщение от LORD-MERF Посмотреть сообщение
Max Payne 3
Дык, а его разве обещали в этом году?
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.01.2011, 15:57   #48
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
большинство ролевых элементов всех РПГ понатыренно из игр серии Fallout и игр компании BioWare
*Западных РПГ
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.01.2011, 18:00   #49
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
*Западных РПГ
т.е. ты согласен с вышеуказанным утверждением?
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.01.2011, 19:13   #50
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
т.е. ты согласен с вышеуказанным утверждением?
Отчасти. Никто ни у кого ничего не тырил конечно, но как законодатель мод Биовары на лидирующих позициях без сомнения.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.01.2011, 19:33   #51
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Дык, а его разве обещали в этом году?
Маловероятно, но возможно.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.01.2011, 20:00   #52
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
И реактивный ранец первый раз увидел только в Хало? Ну-ну...
Почитай выше.

Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Опять знающие люди рассказали или в школе в учебниках на картинках видел? Ты, дорогой друг, современный бой, похоже, исключительно по шутеру Хало представляешь
Ой боже мой как ни посмотрю сводки душманы,бегают с автоматом и гранатометом,а уж пистолет можно легко найти у большинства.
Или мы смотрим на бравых американских солдат, у которых в каждой точке мира по 500 Абрамсов и вертолетов.Ой ты такой смешной, что вся твоя веселость не помогает тебе в данном аспекте, поработать мозгом.Ну представь себе,что ты заходишь в дом,где сидят душманы,любой дверной проем,сверху рука на ствол твоего автомата, рубящим движение, ты без оружия,любой человек с мозгами так и сделает,только идиоты выходят в здание с врагами, с длинноствольным оружием или ты предлагаешь кинуть шумовуху,ой да на постройку,что бы каждую комнату, так проверять уйдет круглая сумма.Ну да я идиот по сравнению с тобой,все бойцы антитерросристической группы альфа (все поголовно герои России),кретины ты же у нас один умный разумный.А почему используют штурмовую винтовку - это же самое сбалансированное оружие,ты бы вместо того,что бы ересь нести,посмотрел бы на основной вид оружия всех войск мира.
А теперь о третьем виде оружия,ты мне скажи где ты видел,бой без поддержки техники,правильно в городе,техника там горит мама не горюю,ой а как без техники зачистить дом,на верхнем этаже которого засели пулеметчик и его помощник,ой да они за стальной плитой,а еще круче ДЗОТ или Бункер,ой ужас любой рпг весом хоть 3 кг (одноразовый),хоть 7 или более,разнесет укрепление в щепки,ну а винтовка,всегда есть у снайперов,которые так же несут с собой и пистолет и штурмовую винтовку.
Ты такой смешной,ты хоть служил или выпендриваться пытаешься? Передо мной,типа ты крутой все знающий спец,а теперь скажи как спец,сколько в среднем пуль тратиться при первом боевом крещении,ну давай специалист широкого профиля,ты же такой раз такой распальцованный пацан.

Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
То есть Хало может работать на чужой механике и наработках, а вот другим играм использовать отдельные элементы геймплея или фичи, если они успели засветиться еще и в Хало, нельзя?
объясню,что бы тебе было проще употребить.И так есть два человека,оба имеют возможности развиваться дальше (человек в данном случае равен жанру).Но вот у первого назовем его Чифом,все успешно,пусть он не такой красавец,но его любят,обожают,ему уделяют внимание,он успешен и разносторонен,в отношении обоих полов (мультиплеер и сингл),тогда же как его, соперник: красивый,сильный,но бестолковый,пытается перенять какие-то черты у Чифа,получается это у него коряво,если руки заточены создателем не под труд,а под пожимание лавров,которых он достоин якобы,по происхождению.Он ущербный,хотя у него есть своя аудитория,которую он пытается убедить в своей неповторимости.
Ситуация описанная здесь, является таковой для каждого шутера.
Общая для всех суть быть человеком (концепция беги стреляй),как ее можно изменить,если ты человек,не понятно,но каким становишься ты (создание концепции, уже геймплей)это можно изменить,но это слепое копирование успехов других,так почему же мы говорим пиратство зло,а сворованная многочисленными играми коцепция у исходника это нормально.


Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
По функционалу между костюмами в Крайзис и Хало тоже разница есть. Но тебя же это не смущает.

ЗЫ: Я так понимаю, на остальные вопросы ты ответить неспособен?
Открой мне глаза о мессия.


Последний раз редактировалось Saren_Arterius, 13.01.2011 в 20:39.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.01.2011, 20:18   #53
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Saren_Arterius, В этом посте ты хотел оскорбить Кена Адамса или русский язык? Я лично уже начинаю терять терпение - твои посты Нечитабельные. =((
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.01.2011, 20:46   #54
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Отчасти. Никто ни у кого ничего не тырил конечно, но как законодатель мод Биовары на лидирующих позициях без сомнения.
Вот примерно тоже и с серией HALO,кто в рамках жанра пытается экспериментировать,серий шутерных пруд пруди,все пытаются походить на Хало,убеди меня если это не так.Исключая отсюда игры вроде Operation Flashpoint и серий вроде Раинбоу 6,они немного не оттуда.Каждый первый шутер действует на механике халфы,второй на Хало,третий на общей между двумя.И ты
Ken Adams,
предлагаешь играть мне, в клона этих серий о ужас,единственный не пресный проект в жанре в недавнем времени это биошок,все остальное ширпотреб не несущий ничего нового.Кроме уровня и кол-ва взрывов или огромных пространств.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.01.2011, 21:37   #55
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Saren_Arterius,
Посмотреть!


Дорогой друг, если ты решился защищать свою священную корову, то вместо твоих причитаний я бы с большим удовольствием прочитал список инноваций в Хало:Рич

Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Отчасти. Никто ни у кого ничего не тырил конечно, но как законодатель мод Биовары на лидирующих позициях без сомнения.
Rastupuska, согласись, что это вовсе не
Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
большинство ролевых элементов всех РПГ понатыренно из игр серии Fallout и игр компании BioWare
Не говоря уже о том, что в основе почти всех РПГ ранней закваски лежат правила D&D или кого-нить Forggoten Realms той или иной редакции. Чего уж говорить про GURPS, к созданию которой ни BioWare, ни BIS не имеют никакого отношения. Собственно-то S.P.E.C.I.A.L и появилась после того, как BIS в свое время обломались с лицензией на GURPS. За что им отдельная хвала, почет и уважение
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.01.2011, 22:06   #56
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Дорогой друг, если ты решился защищать свою священную корову, то вместо твоих причитаний я бы с большим удовольствием прочитал список инноваций в Хало:Рич
Аналогично я тебя могу спросить откуда такое восхищение анчартедом 2.Тут проходить надо,сам геймплей тебе расскажет много больше чем я.

Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Не говоря уже о том, что в основе почти всех РПГ ранней закваски лежат правила D&D или кого-нить Forggoten Realms той или иной редакции. Чего уж говорить про GURPS, к созданию которой ни BioWare, ни BIS не имеют никакого отношения. Собственно-то S.P.E.C.I.A.L и появилась после того, как BIS в свое время обломались с лицензией на GURPS
Ну давай начнем с того что РПГ это игра POLE PLAY GAME, игра про отыгрывание роли,какой нафиг принцип, деревья плюс 8 к энергии и земля плюс 19 к стабильности играет роль в том,что можно назвать интерактивной игрой,где сам игрок влияет на события в мире,а не следит.Это вы еще и сути то игр не знаете.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.01.2011, 22:07   #57
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию /СЛОЙ==[07]::/ОБЩЕСТВО//


/ВОТ УЖ РЕАЛЬНО::==СКАНДАЛЫ/ИНТРИГИ/РАССЛЕДОВАНИЯ//[=^_^=]//

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Ну давай начнем с того что РПГ это игра POLE PLAY GAME
/НЕТ::РПГ==ГРАНАТОМЁТ А НЕ==POLE PLAY GAME//НО ДАЖЕ ЕСЛИ ИМЕЛОСЬ ВВИДУ RPG==ТО::ROLE+PLAYING GAME А НЕ==POLE PLAY GAME[=^_~=]/[НЕ УДЕРЖАЛСЯ]//


__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.01.2011, 22:26   #58
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от /KAKUHEIKI// Посмотреть сообщение
/НЕТ::РПГ==ГРАНАТОМЁТ А НЕ==POLE PLAY GAME//НО ДАЖЕ ЕСЛИ ИМЕЛОСЬ ВВИДУ RPG==ТО::ROLE+PLAYING GAME А НЕ==POLE PLAY GAME[=^_~=]/[НЕ УДЕРЖАЛСЯ]//
Ха ну ты жжешь.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.01.2011, 23:32   #59
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от LORD-MERF Посмотреть сообщение
Dragon Age 2
Crysis 2
L.A. Noire
Deus Ex: Human Revolution
Rage
Gears of War 3
The Elder Scrolls V: Skyrim
Hitman 5
Battlefield 3
Max Payne 3
Mass Effect 3
Assassin’s Creed III

Все, что жду, что - то больше, что - то меньше.
ЛОРД, ну ты прям ваще не в тему !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.01.2011, 22:49   #60
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Viktor-kun Посмотреть сообщение
ЛОРД, ну ты прям ваще не в тему !!!
Ну есть немного

Не обсуждать же мне, как все шутеры пошли от Halo, что откуда понатырено и с каким оружием бегают душманы
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:59 на SaleGame.ru