Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2009, 20:45   #261
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Сьездил, купил и сразу прошёл на Легендари , чтоб не мелочиться где то часов 8-10 потребовалось размеренной игры, жаль короткая, теперь на полку до выхода Беты Halo Rich
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 08.10.2009, 00:02   #262
Старший прапорщик

 
Аватар для mmisher
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 486
Репутация: (384)


Xbox Live: mmisher82


По умолчанию


однозначно игра должна быть в коллекции. играть интересно особенно на Легенде.
__________________


чаще моргайте.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.10.2009, 21:10   #263
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Halo: ODST

Сегодня наконец то купил игру. После разных нелестных отзывов ожидал от нее всего, и хорошего и плохого. Как выяснилось мои опасения были напрасны.

Ну прежде всего, меня порадовала эта штуковина



Во вторых я боялся того что игру переведут. Как оказалось сама игра на английском. Хотя буклет на русском и меня просто убило скоращение УКОД.

По игре

С самого начала понравилась атмосфера. Ощущается одиночество. Это первая игра за последние несколько лет, в которой приятно просто ходить по миру. Ходишь и постоянно озираешься, потому что нету датчика движения и за каждым углом мерещится враг.

Из минусов разве что анимации в стартовом ролике уж больно они карикатурны. Хотя дальше лучше.

Ну пока не буду рассуждать дальше... Надо пройти игру. Тогда опишу свое окончательное мнение.

А пока мне все нравится, не вижу к чему тут придирались...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.10.2009, 21:26   #264
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Halo 3: ODST разошлась в 2.5млн копий ,за последние 2 недели

Шутер от Bungie стремительно идет на обгон франчайза ''Звездные войны'' . Обо всем этом нам говорят просто шокирующие цифры .Согласно докладу, Halo 3: ODST разошлась в 2,5 миллиона копий в течение последних двух недель, в результате чего общий объем продаж за всю историю франчайза составил 27 миллионов долларов.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.10.2009, 20:30   #265
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Ну что ж, прошел до конца. Понравилось. Коротко и понятно. Оправдала все мои ожидания. А учитывая что она была сделана всего за год...

Must have однозначно. К тому же цена в 1600 рублей... по сравнению с 2200
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.10.2009, 20:57   #266
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


Размышления на тему минусов ОДСТ. один из минусов, в плане геймпеля, то что нет Флада, про обоснованность этого я знаю, но факта это не отменяет. так вот, если Рич будет проходить только на одной планете, а скорее всего так и будет, то там тем более не будет Флада, эээ, а с чего тогда игра вообще достойна носить в название Halo? да, геймплей будет крут, хотя не дай бох сделают сендбокс как в гта а еще будет фейл, если не вернут Элитов, как было в ОДСТ, где мы наблюдали типо уже убитых, к нашему приходу, халтура блин
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.10.2009, 22:27   #267
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
Размышления на тему минусов ОДСТ. один из минусов, в плане геймпеля, то что нет Флада, про обоснованность этого я знаю, но факта это не отменяет. так вот, если Рич будет проходить только на одной планете, а скорее всего так и будет, то там тем более не будет Флада, эээ, а с чего тогда игра вообще достойна носить в название Halo? да, геймплей будет крут, хотя не дай бох сделают сендбокс как в гта а еще будет фейл, если не вернут Элитов, как было в ОДСТ, где мы наблюдали типо уже убитых, к нашему приходу, халтура блин
Ну, по порядку

Во первых в хало всегда преимущество имели следующие вещи:
1. Сюжет
2. Музыка
3. Геймплей

Именно в такой последовательности)
Так вот во первых отсутствие флада обостновано сюжетно. Во вторых - многие фанаты давно писали что миссии с фладом самые неинтересные, типа уберите их. Я тоже в хало 2 не любил миссии с фладом.
В общем минусом это можно назвать с натяжкой, для многих это даже плюс.


Далее. Вовсе не факт что рич будет только на одной планете)
Элиты будут совершенно точно, потому что они собственно и были основной силой при атаке на рич. Вспомни книгу (или почитай если не читал).

На счет флада на риче... сказать ничего не могу. В книгах его вроде не было, но может быть они временной период возьмут немного более поздний, тогда туда может прилететь и флад.

На счет сэндбокса ниче не знаю. Но я верю в банджи. Они сам фанаты своей вселенной, делают игры только по ней. Даже Marathon и тот во вселенной хало)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.10.2009, 10:21   #268
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


Nix rus, уж если брать твою последовательность, то я бы расставил так:
1. Геймплей
2. Музыка
3. Сюжет

но, меня привлекает по такой:
1) геймплей
2) сеттинг(вселенная, враги, оружие, техника)
3) музыка

>>>>>Так вот во первых отсутствие флада обостновано сюжетно. Во вторых - многие фанаты давно писали что миссии с фладом самые неинтересные, типа уберите их. Я тоже в хало 2 не любил миссии с фладом.

я знаю, что обоснованно сюжетно, это не отменяет осадка неприятного, как будто не в хало поиграл...
потом, прям все фанаты выли от флада? в хало1, когда встречаешь в первый раз, довольно сыкотно и нервно, особенный напряг и налёт хоррора, так же было примерно и в хало2, в третьей конечно эта тема слилась

>>>>Элиты будут совершенно точно, потому что они собственно и были основной силой при атаке на рич. Вспомни книгу (или почитай если не читал).

книгу начал читать только, а так, элиты были точно и на земле, когда ОДСТ высадились, но, программисты из Банжи поленились написать для них АИ, что бы они были нашими врагами...

>>>>На счет сэндбокса ниче не знаю. Но я верю в банджи. Они сам фанаты своей вселенной, делают игры только по ней. Даже Marathon и тот во вселенной хало)

каким местом марафон то во вселенной хало? может уж наоборот, хало вышел позже, да и по каким признакам?(в игру играл только минут 5)
не думаю, что Банжи прям так охото бесконечно делать хало, в конце концов тупо устанешь делать одно и тоже 10 лет. тем более делают не только по ней, просто тиски майкрософт их не отпускали, более чем уверен, что секретный проект уже новый IP, иначе бы не было очереди из самых разных издателей, за ним
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.10.2009, 10:59   #269
Старший прапорщик

 
Аватар для mmisher
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 486
Репутация: (384)


Xbox Live: mmisher82


По умолчанию


д ладно тебе Tremere. если везде будет флад, то зачем делать новую(относительно) игру с новым героем и новыми событиями. в ОДСТ нам показали другую сторону событий. и вроде неплохо получилось.
__________________


чаще моргайте.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.10.2009, 17:10   #270
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Ну элиты могли уже улететь к тому времени с земли. А сделать дружественных элитов врагами - явно не изза лени, это не так сложно, ничего переписывать не нужно.

Марафон во вселенной, сюжет почитай, они перекликаются очень сильно. Скажем так, это были пробы этой вселенной

Я не думаю что они устанут) Фанаты не дадут
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.10.2009, 17:56   #271
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


может они конечно и не устанут деньги грести, но охото точно чего то нового, иначе хало 343 уже противно будет играть...пусть уж лучше перебирается на большие экраны вселенная

можно ссылку на сюжет марафона?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.10.2009, 21:34   #272
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Я его скачал с old-games.ru, там txt вроде с сюжетом лежит)) По старинке

Ну будем надеятся что хало не перерастет просто в источник дохода... Пускай он им будет, но не потеряет и своих прелестей
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.10.2009, 16:14   #273
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Halo 3: ODST стала самой продаваемой игрой сентября в США


Издательству Microsoft Game Studios удалось реализовать на территории США в сентябре 1,52 миллиона копий игры Halo 3: ODST, сообщает GameSpot со ссылкой на ежемесячный отчет компании NPD Group. Новый шутер студии Bungie возглавил чарты продаж, обогнав сборник Wii Sports Resort (почти 443 тысячи копий) и симулятор американского футбола Madden NFL 10 для Xbox 360 (289,6 тысячи копий), лидировавший на прошлой неделе.

Версия Madden NFL 10 для консоли PlayStation 3 добралась лишь до шестой строчки (246,5 тысячи копий). Музыкальный симулятор The Beatles: Rock Band для Xbox 360 дебютировал на пятом месте и разошелся тиражом в 254 тысячи копий. Версия этой игры для Wii добралась до десятой строчки чарта (208,6 тысячи копий).

Также в десятку самых продаваемых игр сентября попали Mario & Luigi: Bowser's Inside Story (4 место, более 258 тысяч копий), Marvel: Ultimate Alliance 2 (7 место, 236 тысяч копий), Batman: Arkham Asylum (8 место, 212,5 тысячи копий) и Guitar Hero 5 (9 место, почти 211 тысяч копий). Доходы от продаж игр в США выросли на 5 процентов по сравнению с результатами сентября прошлого года, составив 649,32 миллиона долларов.

Самой востребованной игровой системой в прошлом месяце стала DS (более 524 консолей). Второе место заняла PlayStation 3 (почти 492 тысячи приставок), а на третьей строчке оказалась Wii (почти 463 тысячи приставок). Компании Microsoft удалось реализовать 352,6 тысячи консолей Xbox 360. Также в сентябре американцы купили 190,4 тысячи PSP и 146 тысяч PlayStation 2.

Рост спроса на PlayStation 3 объясняется тем, что 1 сентября начались продажи новой компактной модели консоли. Несмотря на это, доходы от продаж игровых приставок составили всего 472,28 миллиона долларов. Это на 6 процентов меньше, чем годом ранее. Доходы от продаж игровых аксессуаров выросли на 2 процента и составили 157,33 миллиона долларов.

Общие доходы американской игровой индустрии в сентябре составили 1,28 миллиарда долларов. Это на 1 процент больше, чем годом ранее. Впервые за последние шесть месяцев NPD Group зафиксировала рост доходов в игровой индустрии США. Снижение продаж, которое связывают с экономическим кризисом, началось в марте. В июне и вовсе был зафиксирован самый большой спад в индустрии с сентября 2000 года.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.10.2009, 21:11   #274
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


посмотрел сюжет игромании по хало одст, тут напомнили события хало2, типо говорилось, что ковенант случайно обнаружил землю, типо случайно прыгнул, при том в одст ковенант целенаправленно ищет артефакт портал, хоть и уничтожает город

и вот что до меня дошло!

ковенант и вправду не ожидал что попадет на землю, не ожидал увидеть людей, ибо они по записям форерранов искали планету, которая откроет портал к кузнице колец(арке), ну и оказалось, что эта планета и есть земля
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.10.2009, 00:53   #275
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
и вот что до меня дошло!

ковенант и вправду не ожидал что попадет на землю, не ожидал увидеть людей, ибо они по записям форерранов искали планету, которая откроет портал к кузнице колец(арке), ну и оказалось, что эта планета и есть земля
В книгах это прямым текстом сказано
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.10.2009, 22:49   #276
Старший сержант

 
Аватар для Famous
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщения: 151
Репутация: (291)


Xbox Live: manyl9


Сообщение


Не являюсь поклоником серии хало.но хало 3 поиграл с удовольствием в своё время.чтото меня этот одст никак не вставляет.поиграл мин 20 аж затошнило.,показалось всё скучным и унылым.толи сами игры уже приелись мне
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.10.2009, 19:36   #277
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


Nix rus, я нуб во вселенной хало

что еще интересное я не знаю?
если можно, в личку, о чем именно события хало2, каков сюжет хало3(мотивы поступков, прочее там), сценарий игры и так знаю
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.10.2009, 00:55   #278
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
Nix rus, я нуб во вселенной хало

что еще интересное я не знаю?
если можно, в личку, о чем именно события хало2, каков сюжет хало3(мотивы поступков, прочее там), сценарий игры и так знаю
Если с англиским нормально то тебе сюда: www.halo.wikia.com

В остальном... краткий сюжет есть на первой странице темы о Halo 3, правда там есть неточности и некоторые ошибки, связанные с тем что когда я его писал я еще сам в некоторых вещах путался
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.10.2009, 04:41   #279
Временно заблокирован

 
Аватар для Vultraz
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 502
Репутация: (100)




По умолчанию


Блин быстро я её прошёл=)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.10.2009, 13:51   #280
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Vultraz Посмотреть сообщение
Блин быстро я её прошёл=)
Неудевительно, она ж короткая
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:01 на SaleGame.ru