Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Из рук в руки | Microsoft Xbox 360 > Продам [X360]
Имя
Пароль
Продам [X360] Если вы хотите ПРОДАТЬ что-то для Xbox или Xbox 360, вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2011, 19:46   #1
Призывник

 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию Xbox 360 (NTSC) 20Gb. LT+ 1.1 (Lite-On)


Продаю свой Xbox 360 Jasper. Данную консоль покупал на Ebay и покупал исключительно NTSC, приставка из штатов, покупал именно NTSC, так как все игры выходят раньше в штатах, а не в Европе (втч. России). То есть моя консоль кушает только диски либо NTSC (США) либо Free Region (Для всех типов консолей). В приставку вложил порядка 4500 . Установил 20ГБ жесткий диск (На нем записан : SmackDown vs. RAW 2011).Также отдам в комплекте 2 беспроводных джоя (Состояние одного 4-, -; второго 5-; "-" с миносом усом потому,что раньше стояла стойка для джойстиков, и наверху прорезаны 2 дырочки (смотрите фотографии), в подарок отдам проводной джойстик(редкий в России , подходит и для компьютера, правда работает через раз, но я думаю человек с руками починит, может надо просто спиртом потереть, я почти не пользовался т.к , был прибыл из штатов, сразу стал юзать беспровод.) Приставку прошита (LT+,пока безбан,при пдключении к лайву, поддерживает Kinect). При желании отдам болванки с играми,правда половина не работает(поцоканные), играл маленький ребенок, пока я учился в другом городе (из игр GTA:LC, и много всяких, не помню так как уже полгода не пользовался приставкой вообще).

Отдам за 7500 (торг)
Писать в ЛС.

Вся инфа (вкл.фото): http://msk.molotok.ru/xbox-360-jaspe...620781818.html
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:28 на SaleGame.ru