Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Nintendo > Обсуждение консолей от Nintendo
Имя
Пароль
Обсуждение консолей от Nintendo Разговариваем о Nintendo Wii, Gamecube, Gameboy, DS и т.д. - геймплей, особенности эмоции и впечатления.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2007, 22:29   #1
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

Счастье Nintendo Wii - не "геймерская" консоль.


Вот сижу и думаю, ведь консоль от Нинтендо сложно назвать "геймерской" в прямом смысле этого слова.
Она хороша для тусовок и casual пользователей, но не думаю что она может затянуть вас так же как Xbox 360 и Sony PS3.

Что вы думаете относительно этого?
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 03.05.2007, 22:42   #2
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


нинтендо вии "пещерная консоль" для пещерных людей. хотя инновационное управление очень интерсно. недавно смотрел обзор вии, где демонстрировалось управление в шутерах. очень ново и необычно. пожалуй, именно благодаря этой фиче консоль и будет продаваться. правда вот что с ней будет года так через 2, когда настоящие некстген консоли раскроют свой потенциал.. у нинтендо должны быть действительно сильные игры, чтобы хотя бы по геймлпею противостоять титанам.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.05.2007, 23:05   #3
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


скажем так....в игровые автоматы...мы играли всегда...и всегда нас это захватывало.....вии действительно интересна..как консоль..для людей с потребностью развлечься...я знаю пару людей...кто просто не переваривает "все эти игры консоли и тому подобное" (это в лучшем случае так говрят) но к вии отношение совершенно другое.....тут играют все и дедушки и бабушки и дети и взрослые и подростки.....вот за эту доброту и простоту...и низкую цену....все бешенно покупают вии...никаких консольных воин...никаких заморчек с блюреями хд двд....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.05.2007, 08:21   #4
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Согласен! Действительно ВИИ достаточно бюджетная приставка и интересна БОЛЬШЕМУ колличеству людей, в разных возростных категориях! Но она быстро надоедает! Ну неделю ты помахал руками, ну месяц и всё! Так произошло у моего друга!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.05.2007, 11:01   #5
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Может быть...но первые впечатления у меня были -супер!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.05.2007, 21:59   #6
Рядовой

 
Аватар для god1ike
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщения: 12
Репутация: (0)




По умолчанию


Не надоедает, не правда. Мой Вий - классное развлечение в компании. Плюс WiiSport с утяжелителями для рук - хорошая тренировка.

И кроме казуальных игр там есть (и уж тем более будут) более хардкорные вещи. Zelda та же...
__________________
Не надо меня путать с кем-то, кого ебет ваше мнение!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.05.2007, 22:01   #7
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Приветсвуем тебя....наконец появился обладатель этой консоли...как говорится вся инфа из свежих рук
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.05.2007, 23:14   #8
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


2 god1ike
Рад видеть первого обладателя консоли... добро пожаловать...
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.05.2007, 23:29   #9
Рядовой

 
Аватар для god1ike
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщения: 12
Репутация: (0)




По умолчанию


thx. могу модерировать эту ветку, кстати. да про psp тоже.
__________________
Не надо меня путать с кем-то, кого ебет ваше мнение!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.05.2007, 01:01   #10
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


god1ike приветсвую тебя=)Наконец то есть на нашем форуме обладатель Wii)
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.05.2007, 14:51   #11
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Wii сражается не только с PlayStation 3 и XBox360


Глава Nintendo of America Реджи Филс-Айм заявил, что конкурентами Nintendo Wii являются далеко не только PlayStation 3 и XBox360. По мнению Филс-Айма главным конкурентом консоли является...вся индустрия развлечений, причём не только игровых.


"Если люди решили остаться дома и сыграть в Wii Bowling, вместо того чтобы пойти в кино, то мы победили. Если они потратили 20 минут на создание идеального Mii, вместо того чтобы смотреть комедийный сериал, то мы снова одержали победу"- комментирует Филс-Айм.

Ни для кого не секрет, что в то время как PlayStation 3 была создана с упором на концепцию универсального медиа-центра, XBox360 увидел свет в качестве именно игровой платформы, обеспечивающей очень высокий уровень графики и качества игр. Wii же не приняла ни одну из этих "религий" и сфокусировалась на чём-то более важном, нежели количество пикселей в модели персонажа. "Оба наших конкурента зациклились на старой парадигме. Они попали в ловушку, балуя только хардкорных геймеров, вместо того, чтобы привлекать новую аудиторию. В любом доме найдётся умелец, способный подключить консоль к ЖК-ТВ, но что делать, если в вашем доме такого умельца не нашлось? Думаю вам просто захочется подключить консоль к любому ТВ, нажать на кнопку запуска и играть" - комментирует Филс-Айм

"Это то, что Apple сделала, вывев на рынок iPod - плеер, с которым не нужно возиться, толькол взять и начать слушать музыку. И именно это мы делаем относительно Wii. Я уверен, что игровая индустрия должна осознать это".

Что ж, даже несмотря на спорные моменты в этих рассуждениях есть доля истины, причём немалая.


concolenewz
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:28 на SaleGame.ru