Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Обсуждение консолей Xbox > Обсуждение консоли Xbox 360
Имя
Пароль
Обсуждение консоли Xbox 360 Здесь обсуждаем ИГРОВУЮ ПРИСТАВКУ Microsoft Xbox 360.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2009, 22:00   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360 Microsoft расширяет аппаратную гарантию в связи с ошибкой E74


Microsoft расширяет аппаратную гарантию в связи с ошибкой E74



Microsoft подтвердил, что он должен расширить аппаратную гарантию xbox 360 для тех, у кого консоль не работает по причине критической ошибки E74.

“В то время как большинство Xbox 360 владельцев имеют большой опыт с их приставкой, мы знаем, что очень маленький процент от наших клиентов сообщает о получении ошибки, которая отображает ‘E74′ на их экране,”.

“После исследования проблемы мы решили, что сообщение об ошибках E74 может указать на общий аппаратный отказ, который связан с тремя огнями смерти. В результате мы решили оплатить ремонт, связанный с данной ошибкой E74, согласно нашей трехлетней гарантийной программе для определенных общих аппаратных отказов, о которой мы объявили в июле 2007.”

Если Ваша приставка пострадала от E74 ранее, и вы должны были заплатить за ремонт, Microsoft возместит вам ущерб в течении 4-12 недель.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 15.04.2009, 15:22   #2
Прапорщик

 
Аватар для Cornholio
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщения: 319
Репутация: (308)




По умолчанию


Лучше бы они тоже 3 года гарантии дали на Е74)))))
А если случится,та не наисанно,куда обращаться с такой ошибкой?Так как у нас нет офф СЦ в России,то думаю,что проблематично будет им будет сюда денюжки высылать.
__________________
Are you threatening me?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.06.2009, 22:27   #3
Рядовой

 
Аватар для slamm
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщения: 21
Репутация: (5)


PSN: slammFIGHTER


По умолчанию


Я вот думаю что е74 это та же ошибка что и три красных кольца, только название теперь поменяли. Можно сказать, что майкрософт таким образом "избавилась" от старой проблемы "RRОD". Ведь если боксы перестанут показывать три красных, то и на форумах меньше станут говорить об этой проблеме, а раз не говорят, значит нет проблемы. Плюс есть выгода, тк гарантия на RRОD 3года, теперь не надо будет обслуживать боксы после года гарантии. А на е74 насколько гарантию продлили? Тоже до 3х лет? Совпадение? Вы можете сказать что я говорю бред, но тогда скажите, почему раньше не было этой частой ныне ошибки е74? А только на фалконах она массово проявилась. Снова инженеры просчет допустили? В конце концов, что им мешает просто изменить код ошибки, например, когда вышел nхе? Не хочется быть обманутым вот и все
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.06.2009, 09:34   #4
Сержант

 
Аватар для X-gamer
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 88
Репутация: (76)


Xbox Live: Gyskov RUS


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от slamm Посмотреть сообщение
но тогда скажите, почему раньше не было этой частой ныне ошибки е74? А только на фалконах она массово проявилась. Снова инженеры просчет допустили? В конце концов, что им мешает просто изменить код ошибки, например, когда вышел nхе? Не хочется быть обманутым вот и все
Не,это совпадение !RROD сейчас тоже не редкость,да и думаю коды ошибок в отдельном чипе зашиты,т.к если в мат.плате неконтакт,то как покажится ошибка,так что в New Xbox Experience они немогли изменить код ошибки.К тому же е74 и раньше была не редкость!Да никто тебя не обманывает,дыши глубже !
Цитата:
Сообщение от slamm Посмотреть сообщение
Ведь если боксы перестанут показывать три красных, то и на форумах меньше станут говорить об этой проблеме, а раз не говорят, значит нет проблемы.
Тогда все будут говорить о е74,какая разница что убило бокс,главное факт!
P.S - Три красных кольца !
__________________
14.02.10 - Продал свой бокс!
Может я ещё вернусь...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.06.2009, 12:12   #5
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Я вобще не понимаю смысла паники из за огней. Сколько раз уже обсуждалось что горят они сейчас уже не так часто как раньше - а те что и сгорели можно менять по гарантии - если ты конечно не прошился. Что тут обсуждать?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.06.2009, 12:27   #6
Сержант

 
Аватар для X-gamer
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 88
Репутация: (76)


Xbox Live: Gyskov RUS


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Я вобще не понимаю смысла паники из за огней
Да я и не паникую,спокоин как слон...

Посмотреть!
__________________
14.02.10 - Продал свой бокс!
Может я ещё вернусь...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:37 на SaleGame.ru