Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2010, 22:41   #101
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
только вот натал достоин большего, чем рюшка к игре, надо полноценную игру под него

Посмотреть!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 04.04.2010, 22:46   #102
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию



Посмотреть!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.04.2010, 22:51   #103
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию



Посмотреть!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.04.2010, 22:20   #104
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Crysis 2 - Премьера на Times Square




Crysis 2 Cinematic Trailer













Йерли: Crysis 2 на консолях "не ради продаж"



Глава Crytek, Цеват Йерли, заявил VG247, что Crysis 2 для PlayStation 3 и Xbox 360 создаётся "не ражи продаж".

Во время интервью на показе игры в Нью-Йорке, где собственно и проходят действия игры, Йерли заявил следующее:

"Можем ли мы сделать топовую игру или нет? PC - это платформа, которая может простить. Лично для меня это был вызов. Но это никак не касается продаж. Это никогда, никогда не делалось ради продаж. Продажи - это работа EA."

Релиз Crysis 2 запланирован на сезон отпусков для PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Йерли: Crytek UK сосредоточится на мультиплеере Crysis 2




Цеват Йерли заявил, что у Crytek много планов касаемо мультиплеерной состовляющей Crysis 2, а после недавней покупки Free Radical у них есть отдельная команда, которая может сосредоточиться только на мультиплеере.

В интервью на проходящей в Нью-Йорке конференции Йерли сказал, что Free Radicak - теперь Crytek UK - выкладывает так, как никто другой в Crytek.

"Есть несколько идей касаемо мультиплеера, и одна из них - опыт, о котором на данной стадии разработки мы говорить не можем. Но я бы хотел, чтобы у Crysis было две сильных стороны: сюжет и мультиплеер. В рамках сюжета я хотел работаь с Ричардом Морганом. А для мультиплеера мы выделили целую студию, Crytek UK. Мультиплеер - это все чем они занимаются, на него брошена вся команда, и разработка идет стремительными темпами с отдачей и концентрацией, которые я никогда раньше не видел в Crytek. Благодаря их опыту, как разработчиков, все что им остается сделать - применить этот опыт."

Йерли также сказал, что команда пытается сделать геймплей уникальным для ПК и консолей.

Игра должна появиться в продаже в праздничный период 2010 года.

Ричард Морган - главный сценарист Crysis 2



EA объявила о том, что титулованный автор Ричард Морган стал главным сценаристом Crysis 2.

Писатель, за спиной которого такие sci-fi книги, как Altered Carbon и Broken Angels, приложит руки к сюжету AAA шутера от Crytek.

Это будет впервые, когда Морган займётся видеоиграми.

"Видеоигры - одна единственная вещь в моей жизни, которую я бы назвал полной зависимостью," - сказал Морган. "Это среда, каждая частичка которой имеет потенциал для увлекательной и эмоциональной зарядки повествования истории, как литература и кино, и я воодушевлён тем, что смогу исследовать её с моим первым проектом в сотрудничестве с такими разработчиками мирового класса, как Crytek."

Глава Crytek, Цеват Йерли, добавил: "Он помог нам взять наши идеи для Crysis 2 и превратить их в историю, которая действительно увлечёт игрока совершенно новыми и захватывающими способами. Его страсть к своей работе и играм прекрасно вписывается в наш коллектив, и мы не можем дождаться момента, когда геймеры смогут испытать наши общие труды."

Йерли: Фреймрейт Crysis 2 никогда не опустится ниже 30



Глава Crytek, Цеват Йерли, подтвердил VG247, что в Crysis 2 нет ничего, чтобы заставило идти игру ниже 30 FPS.

В разговоре с Париком Гарратом во время показа игры во вторник в Нью-Йорке, Йерли сказал, что разработчики следили за фреймрейтом.

"Мы смотрим на 30," - сказал Йерли. "И он никогда не упадёт ниже, никогда..."

Йерли также добавил, что он рад тому, что игра работала быстро и должным образом.

"Я рад тому, как работала игра," - сказал он.

"Я думаю о том, как мы продвинулись, и факт того, что игра так хорошо работает, не может не радовать сейчас меня."
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.04.2010, 00:36   #105
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Предзаказ Crysis 2 за $39.95 для PS3 и 360 $29.95 для PC



Хоть игра еще не вышла, но уже используя промо-код PAXEAST842 в магазине ЕА можно получить Crysis 2 за $ 39,95 на PS3 и 360, а $ 29,95 на ПК. Очень выгодное предложения, я считаю.

Gamemag

Crysis 2 - первый взгляд с Cervat Yerl

http://www.gametrailers.com/player/64361

Gamemag

Crytek планирует выпустить CryEngine 3 для свободного использования


Генеральный директор Crytek Cevat Yerli заявил, что они имеет планы по развитию свободного использования CryEngine 3 для разработчиков, энтузиастов и многое других.

Уже сейчас Epic Games отдает свой собственный движок Unreal Engine 3 бесплатно. Для развития в Калифорнии Indie платформы. И Yerli хочел бы поступить также.

"У нас есть очень яркое сообщество пользователей и моддеров, контента, и это отличный способ раскрыть потенциал движка" - сказал он.

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River




Последний раз редактировалось digital_storm, 13.04.2010 в 15:39.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.04.2010, 01:28   #106
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Crysis 2 чувствует себя более комфортно на PlayStation 3



Если говорить о консольных версиях многообещающего боевика Crysis 2, то в конце душевного и мирного диалога о достоинствах и особенностях самой игры обязательно кому-нибудь на язык по традиции навернетя вопрос, какая же версия окажется лучшей: издание для PlayStation 3 или вариант для X360. И если Вы привыкли выбирать только лучшее, то сегодня настал момент определиться с будущим приобретением. По крайней мере, на основании слов разработчиков.

Руководитель отдела разработок Карл Джонс (Carl Jones) в одном из интервью сообщил, что команде удалось выжать бОльшую производительность из PlayStation 3, по сравнению с X360. Однако версии для обеих консолей в любом случае будут выглядеть превосходно: "Если честно, работать с PlayStation 3 совсем несложно. Хотя мы все же рады тому, что обратились к консолям последнего поколения позже многих других творческих коллективов, которые первыми пытались создавать приличные и работоспособные технологии, а также игры, которые зачастую разительно отличались друг от друга своим качеством. Но это время мы потратили с пользой и смогли добиться внушительных результатов".

"На данный момент нам удалось раскрутить PlayStation 3 на всю катушку, добившись более высокой производительности консоли, по сравнению с X360. Но я уверен в том, что все продукты, использующие наш новый движок CryEngine 3, зададут новые стандарты качества графики на всех плафтормах"
, - заключил Карл.

Gotps3
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.04.2010, 11:07   #107
Младший сержант

 
Аватар для aandy
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 85
Репутация: (4)


Xbox Live: PostwarCash
PSN: bestoffthebests


По умолчанию


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.05.2010, 00:46   #108
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Crytek: Чужие в Crysis 2 будут реагировать на ваши действия


Исполнительный продюсер Crysis 2, Nathan Camarillo, рассказал немного подробнее о чужие, с которыми вам придётся сражаться в игре.

Очевидно, что они по размеру будут сопоставимы вам, и выглядеть также изящно, как вам нанокостюм.

"Прыгая по уровню и пробегая довольно длинную путь, он сможет поступить также," - сказал Camarillo в разговоре с CVG. "Он действительно может бросить вызов вам. Он умеет карабкаться по зданиям и может спрыгнуть на вас. Он сложный враг."

"В игре также будут и большие чужие, своего рода бруты. Бруты активно будут пытаться либо убить вас, либо повредить вашу защиту. Если вы спрячетесь за автомобилем, то он знает, что его можно уничтожить, и он пустит в ход ракеты."

"Враги также реагируют на виды оружия, которые вы используете. Если я атакую крупного чужого с помощью пистолета, то он не убежит. Но если я возьму ракетницу, то он может включить защиту или попробует увернуться."


Crysis 2 выходит в конце этого года для PC, PS3 и Xbox 360.

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.05.2010, 22:02   #109
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Новые скриншоты Crysis 2



[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.05.2010, 00:30   #110
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


прикольные роботэ'ки
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.05.2010, 00:41   #111
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


блин,с одной стороны уже давно забил на графу,и покупая новую игру даже не оцениваю её,в голову такого не приходит.Но когда вижу такую смачную кровищу - вспоминаю какого года у меня консоль
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.05.2010, 02:08   #112
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


Увы и Ах, никаких чудес крузис не сотворил с круглым

[Спойлер] !!!:



__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.05.2010, 11:27   #113
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


мне пофик я в хало не играю
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.05.2010, 12:15   #114
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


вообще то суть в том, что крайтек просто балаболили, миллионы раз, что у них лучшая графика будет, что убийца хало, что у них сюжет круче хало

своими высерами они только принизили себя, крузис2 ожидаю теперь как очередную треш подделку от ЕА( впрочем у них всегда так, разве что только Дайс молодцом)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.05.2010, 13:36   #115
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


кажется просто ты взъелся только из-за заявлений в адрес твоего любимого хало думаю это не повод называть невышедшую игру представленную несколькими скринами (но тебе видимо этого достаточно для сравнения) трэшем, хотя это лишь твое мнение..

насчет сюжета еще вообще говорить нечего, будет игра - можно будет и сюжет обсудить

т.к. мне глубоко ***ть кто лучше кризис или хало я игру пока что ожидаю, но надеюсь она не будет красивой технодэмкой движка с тупым геймплеем (как 1я часть) тратить 2к на УГ не буду
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.05.2010, 13:57   #116
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
вообще то суть в том, что крайтек просто балаболили, миллионы раз, что у них лучшая графика будет, что убийца хало, что у них сюжет круче хало
Вообще-то Клон не может получится лучше оригинала,а уж крайсиз,на что чистокровный клон Хало,только вместо пришельцев, Корейцы,да вот только очень низкоуровневый,скопировали нанокостюм с брони Мьелнир,прибавили туда стандартные для Чифа примочки, вроде прыжка на 3 этаж. И в общем-то все,единственный плюс,это красивая графика,но лично что бы потянуть на 24 дюймовом мониторе картинку, на макс настройках у меня стоит 2 HD 4890 и Core I7 920 и это все мне обошлось дороже чем две консоли.А сейчас они говорят,что выпускают его на Консоли не ради денег,о боже,кого они обманывают,ведь их игра на ПК продалась малым тиражом всего 80000,я не ошибся в первую неделю именно 80000,смешно,а ведь там ничего выдающегося не было,обычный клон Хэйло,а что бы увидеть его преимущества нужен комп за 2000-2500 баксов (по тем временам,на 2007 год)
А такой был не у всех,а только у небольшого кол-ва людей.В тоже время
Halo 3,хоть и была не лучшей в серии,предлагала более интересный геймплей и игровые ситуации.

Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
думаю это не повод называть невышедшую игру представленную несколькими скринами (но тебе видимо этого достаточно для сравнения) трэшем, хотя это лишь твое мнение..
Вот тут согласен,потому,что прошло время,надеюсь на своих ошибках они научились,если нет Tremere, будет прав.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.05.2010, 17:14   #117
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


может и будет прав, но сливать игру раньше времени глупо
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.05.2010, 17:43   #118
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
может и будет прав, но сливать игру раньше времени глупо
Это понятно,но ты же не будешь говорить,что первая часть,хоть в чем нибудь(кроме графики) была лучше прародителя?Думаю нет,поэтому Tremere, как и я основываемся на этом,но вот дело,в том,что и он и я понимаем,что рано сливать игру,просто слова вырвались,такое бывает.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.05.2010, 17:58   #119
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Это понятно,но ты же не будешь говорить,что первая часть,хоть в чем нибудь(кроме графики) была лучше прародителя?
я не считаю хало прародителем кризиса но согласен, что кроме красивой графики в 1м кризисе ловить было нечего
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.05.2010, 18:15   #120
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
я не считаю хало прародителем кризиса
Да ладно, спорить не будем,но все факты на лицо и геймплей построен на геймплее от Halo я про костюм уже рассказал.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:12 на SaleGame.ru