Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2010, 13:53   #161
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
Забавно, ты говоришь что он был хорошим, а я худшего финала не припомню
Хорошим по сравнению с остальной игрой,даже замершие джунгли были теми же,что и в начале.А финал,хоть как-то отличался,но он был не крутым,а просто хорошим по исполнению.

Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
На авианосце я окончательно понял, что передо мною технологическая демка движка
Я это в самом начале понял,свобода выбора развлекай себя сам.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 15.06.2010, 00:07   #162
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360



Новые скриншоты Crysis 2



[Спойлер] !!!:









[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2010, 09:26   #163
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Новое видео Crysis 2

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2010, 20:53   #164
Старший прапорщик

 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщения: 415
Репутация: (175)


Xbox Live: Artysh


По умолчанию


Чето УГ какое то.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.06.2010, 09:54   #165
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


В Crysis 2 будет поддержка 3D-картинки



Выставка E3 не могла обойтись без презентации проекта Crysis 2. И, несмотря на то, что на тематическом стенде, организованном компанией Crytek, свежую информацию об игре получить было проблематично, разработчики все же решили приоткрыть завесу тайны над своим детищем. И, признаться, сделали весьма интересное заявление: оказывается, долгожданный экшен будет поддерживать 3D-картинку. Причем, судя по всему, Crysis 2 станет первой мультиплатформенной игрой, поддерживающей трехмерное изображение.

«Мы в Crytek все время стремимся поднять уровень технологий, – делится своими мыслями исполнительный директор компании Цеват Ерли (Cevat Yerli). – Так как 3D-революция уже свершилась в кино и телевиденье, мы рады представить вам Crysis 2 в полном 3D. Особенно учитывая тот факт, что это будет первым «большим» экшеном с полноценной поддержкой стереоскопического 3D».

Что же, будет крайне интересно посмотреть на «объемную» Crysis 2. Особенно если вспомнить первые скриншоты, которые поразили журналистов и пользователей своим размахом и вниманием к деталям. Впрочем, действие второй части разворачивается в славном Нью-Йорке, а там без размаха не обойтись.

Crysis 2 выйдет в конце этого года на трех платформах: PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Изданием проекта займется компания Electronic Arts.

playground
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.06.2010, 23:09   #166
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от webderby Посмотреть сообщение
Чето УГ какое то.
-1
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.06.2010, 12:25   #167
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Crysis 2: о создание трейлера The Wall

В сети появилось новое видео Crysis 2, в котором нам рассказывают о создание трейлера The Wall. Выход игры намечен на этот год для PS3, Xbox 360 и PC. Смотрим:


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.06.2010, 15:44   #168
Младший сержант

 
Аватар для aandy
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 85
Репутация: (4)


Xbox Live: PostwarCash
PSN: bestoffthebests


По умолчанию


Crysis 2, новая демонстрация геймплея



Цеват Ерли рассказывает нам о Crysis 2 и демонстрирует геймплей (который начинается с 2:56):

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2010, 19:28   #169
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


Особая уличная магия от Crytek решает вопросы производительности Crysis 2 в 3D режиме




Некоторые полагают, что графика в играх при включенном 3D режиме будет страдать из-за увеличения нагрузки на систему.

Для того, чтобы вывести в 3D, надо рисовать два кадра за раз и выводить изображение специальным образом.

Однако, немецкий разработчик Crytek добился таких 3D-эффектов для предстоящего мультиплатформенного шутера Crysis 2, что они не влияет на производительность.

"Вы будете смеяться", сказал генеральный директор и основатель Cevat Yerli для VideoGamer.com. "Нагрузка всего 1,5 процента. Вы будете играть в 2D или 3D, и не заметите разницы. Когда люди спрашивают как, я говорю, что это наша маленькая магия."

"Вот почему мы также можем сделать его на Xbox 360. Это особая ирония. Это забавно, когда люди делают вложения в PS3 или другие 3D-решения, думая, что 360 на это не способен. Я говорю, ну, мы то доказали это. Всякий раз, когда мы показываем 3D, мы умышленно показываем его на 360. Оно работает. Оно работает безупречно на PS3, 360 и ПК. Оно просто работает, и всего лишь при нагрузке в 1,5 процента. Из 30 кадров это будет 0,4 кадра. Значит, вы просто не заметите этого. Вот что я хочу сказать."

Хотя Yerli отказался обсуждать, как же "волшебство от Crytek" достигло таких результатов в 3D режиме, он обмолвился об одном лакомом куске:

"Я использую термин" бесплатно" для этой игрой. Это совсем не влияет. И люди спрашивают, как вы это сделали? Я говорю, хорошо, мы рендерим изображение только один раз. Это не волшебство. Но мы создаем второе изображение из первого. Но как мы создаем это волшебство. Вот в чем секрет соуса."

"Поверьте мне, на тот момент все были так счастливы, потому что мы знали, что мы запустим первую игру, которая будет работать в 3D на всех платформах. Это бесподобно. От начала и до самого конца игры, 100 процентно в 3D. Я думаю, другие 3D-игры не смогут этого, потому что они выбрали другой путь, или стандартное решение для 3D. Потому что мы используем наш путь, наш трубопровод дешевле, работа нашего потока дешевле. У других же ... Нет, нет, если перейти на 3D, мы должны рисовать это дважды, и мы должны делать это и то... Они просто выпадают в осадок ".

Crysis 2 выходит осенью этого года.

Источник
http://www.videogamer.com/news/cryte..._issu es.html

П.С. от себя:
ха-ха-ха, я так и думал, крайтек боги, они выбрали именно тот способ, который я и предполагал для производительного 3д, после этого смешно, когда какой-то нфс не может запускаться в 3д на иксбоксе, а у киллзонки режется разрешение до 540р, инновации сони, мать вашу

После этого не сомневаюсь, что грядущий Kingdoms обладает просто бесподобной графикой.

Будет вообще отпад, если в Xbox "60FPS" 360 версии Rage тоже сделают 3д, на 60ти фпс.

Ух, если бы майкрософт показали у себя на конфе крайзис2 в 3д, Кевин Батлер и Джек Трентон повесились бы тут же
На этом у меня всё

http://www.videogamer.com/news/crysi...zone_3_3d.html

"Люди говорят, что 3Д в Крайзис 2 доставляет больше удовольствия, более легкое для глаз и обладает больше глубиной, чем у Киллзон 3"
__________________


Последний раз редактировалось Tremere, 25.06.2010 в 20:20.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2010, 20:22   #170
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
Особая уличная магия от Crytek решает вопросы производительности Crysis 2 в 3D режиме
Блин сразу вспоминается пародия MEGA 64 "Человек с Уличной магией".

Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
Ух, если бы майкрософт показали у себя на конфе крайзис2 в 3д, Кевин Батлер и Джек Трентон повесились бы тут же
Батлер от шутил бы по полной,а вот боссы бы провисли.Как говорится крутая графика в Uncharted 2,а мать вашу Бэд Компани 2 лучше на 360,да и там разрушаемость.Честно говоря не верю я в это 3д на этом поколении, то что будет куча артефактов в Киллзоне 3 понятно дело,а вот у крайтек может получится,да и понятно почему они версию для 360 демонстрируют,GPU то лучше на нем,а они под него больше игр сделали соответственно и архитектуру их знают лучше.

Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
ха-ха-ха, я так и думал, крайтек боги
Не не,не они,Михалков на тебя смотрит.
Думается мне если все дело выгорит очередь будет стоять за движком и они в этом заинтересованны.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2010, 20:36   #171
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


уж я надеюсь что будут покупать крайэнжин2
хотя блин на уе3 тоже возможен 3д(((

Вот он БОХ,падайте все ниц перед ним


Если все другие разработчики переймут опыт Крайтек для создания 3д, то нас ожидает по сути перерождение этого поколения консолей, не совсем некст-ген, но качественный скачок спустя 5 лет жизни консолей
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2010, 20:39   #172
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
уж я надеюсь что будут покупать крайэнжин2
Какой блин 2,вторая часть делается на плачушем движке 3,смотри вики.

Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
хотя блин на уе3 тоже возможен 3д(((
Эпики вообще 4 версией порвут всех и вся.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2010, 20:44   #173
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


опечатался я с цифрой
а про УЕ4 рано говорить, лишь на некстгене увидим
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2010, 20:48   #174
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
опечатался я с цифрой
Счас точно Михалков придет.

Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
а про УЕ4 рано говорить, лишь на некстгене увидим
Так же как и про эту игру,но будет надеяться,что они не имели контакта с GSC,а то получится обещаний много,а сделано мало.
Но я теперь понимаю,что скоро всех ЕА слопает,BioWare,Crytek,Dice,Double Fine,блин у дяди Джона большие планы.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2010, 20:57   #175
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


ну крайзис2 уже сейчас выглядит великолепно,для консолей, а раз уж 1UP дали награду за лучшее 3д, то и сомневаться не стоит в их словах
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2010, 21:04   #176
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
ну крайзис2 уже сейчас выглядит великолепно,для консолей, а раз уж 1UP дали награду за лучшее 3д, то и сомневаться не стоит в их словах
Я говорю посмотрим,но сейчас могу сказать,что да очень интересно,если получится,киллзон 3 придется переделывать с нуля,покупая технологию у крайтек.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2010, 21:45   #177
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


Кстати, крайзис 2 и Крайтек развивают миф и доказывают,что крутую игру можно создать независимо от потенциала пс3, что размер блю-рея не играет важной роли, что главное это хорошие руки а не вера в мифическое превосходство

ух, как же я хочу увидеть Киндомс

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Я говорю посмотрим,но сейчас могу сказать,что да очень интересно,если получится,киллзон 3 придется переделывать с нуля,покупая технологию у крайтек.
мне жаль, что в хало рич этого уже не будет(((

а так, придется все 3д игры переписывать с нуля.
к слову, я уверен, что Киндомс это "третий Хейло" у Майкрософт. В начале десятилетия они привязали к себе бренд Хало, 5 лет назад новой волной стал Гирз, спустя 5 лет, в новую эпоху и новую декаду, войдет Киндомс, думаю, очередная эпическая блокбастер трилогия, разве что в этот раз не шутер, ибо их и так хватает.

Майкрофост умеет выбирать мощных партнеров для своих блокбастер-экзов. И мне это нравится



как говорят, даже Игромания заявила, что Крайзис 2 в 3Д, круче чем КиллЗон 3
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.06.2010, 08:25   #178
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
как говорят, даже Игромания заявила, что Крайзис 2 в 3Д, круче чем КиллЗон 3
Им вообще киллзон не нравится.

Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
Майкрофост умеет выбирать мощных партнеров для своих блокбастер-экзов. И мне это нравится
И умеет их терять,могли бы эпиков купить почти по бросовой цене.А банджи другой проект,дать отдохнуть от Хейло.


Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
а так, придется все 3д игры переписывать с нуля.
к слову, я уверен, что Киндомс это "третий Хейло" у Майкрософт. В начале десятилетия они привязали к себе бренд Хало, 5 лет назад новой волной стал Гирз, спустя 5 лет, в новую эпоху и новую декаду, войдет Киндомс, думаю, очередная эпическая блокбастер трилогия, разве что в этот раз не шутер, ибо их и так хватает.
Посмотрим что будет,у меня нет хрустального шара.Но надеюсь все так и будет.
Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
что размер блю-рея не играет важной роли,
Если кол-во SGI роликов в разы больше и интересней самой игры,надо же как-то исправляться,здесь и нужен блюрей.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.06.2010, 08:35   #179
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение

И умеет их терять,могли бы эпиков купить почти по бросовой цене.А банджи другой проект,дать отдохнуть от Хейло.
ты даже не знаешь о чем говоришь. Банжи они купили по "бросовой" цене, когда у тех были финансовые проблемы. Но работа по указке хороший результат не дает. А эпиков невозможно купить. Это крупнейший поставщик движков для игр, как ты представляешь себе возможным, выкупить такую мега-корпорацию? Тем более ничего они не теряли с эпиками, у них контракт на Гирз, гирз остается экзом. Все нормально. От Банжи для Майкрософт нужен был только Хейло. Ну собственно мы и увидели ОДСТ и выйдет Рич, которые делаются уже при независимости Банжи. Надо всегда менять партнеров для притока свежих сил.


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Если кол-во SGI роликов в разы больше и интересней самой игры,надо же как-то исправляться,здесь и нужен блюрей.
CG ролики это прошлый век, либо способ заменить экраны загрузок, на этом их функционал заканчивается...Не, ну если в игре нет ничего кроме видео,то да
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.06.2010, 08:53   #180
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
ты даже не знаешь о чем говоришь. Банжи они купили по "бросовой" цене, когда у тех были финансовые проблемы. Но работа по указке хороший результат не дает. А эпиков невозможно купить. Это крупнейший поставщик движков для игр, как ты представляешь себе возможным, выкупить такую мега-корпорацию? Тем более ничего они не теряли с эпиками, у них контракт на Гирз, гирз остается экзом. Все нормально. От Банжи для Майкрософт нужен был только Хейло. Ну собственно мы и увидели ОДСТ и выйдет Рич, которые делаются уже при независимости Банжи. Надо всегда менять партнеров для притока свежих сил.
Я точной суммы не помню но эпики говорили,такую сумму заплатите и мы ваши.Купили же ЕА крайтек, с их движком.
А про банджи говорить не надо, все знаю,но людей можно понять все время делать Хало наскучивает немного,дали бы им Марафон сделать.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:16 на SaleGame.ru