Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2011, 01:17   #121
Младший сержант

 
Аватар для QuodLokus
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщения: 78
Репутация: (1169)


Xbox Live: Quodlokus


По умолчанию


хм, отлично ^_^
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 13.02.2011, 14:45   #122
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Arts Посмотреть сообщение
QuodLokus красивее, появились внедорожья, погодные условия, день-ночь, я не далеко прошел но на карте видел автомостирская а еще там есть салон чтобы обклеивать и перекрашивать машину, что радует это джипы сам сейчас ездию на Тауреке и Гольфе две мои мечты Там прикольно то что зашел в свой гараж выбрал машину и отравился в отличные путешествия по карте, я это к то му что в игре очень интересно ездить, мне в последнее время гонки не нравелись из за того что просто в падлу наверстывать круги или тупо не интересно играть, а в этой игре с этим проблем нет, в плане физики машины она далеко от первой не ушла но стала дружелюбней.Еще нравется то что выехав в внедорожья машина пачкается, езжая по палям с травой или с пшеницой каждый колосок нагибается под машиной, вообщем много приятного, вот еслиб еще и физику с Форзы 3 было бы шикарно.
фак! нужно срочно брать!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.02.2011, 18:38   #123
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


Qlipadelic, пресса игру ругает, игроки тоже. Мне понравилась, тебе наверное для начала стоит для пк скачать и попробовать.
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.02.2011, 20:16   #124
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


в 1ю играл?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.02.2011, 20:35   #125
Младший сержант

 
Аватар для QuodLokus
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщения: 78
Репутация: (1169)


Xbox Live: Quodlokus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
в 1ю играл?
я в первую играл. когда сел первый раз за tdu, то я таки не смог разобраться что к чему. через какое-то время снова сел играть, все понял и втянулся в игру.
понравилось то, что кроме обычных гонок есть другие задания - довести кого-то, отвести авто в указанное место и т.д. еще понравилось свободная езда, а также наличие мотоциклов. этот автосим мне понравился явно больше, чем вся серия нфс.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.02.2011, 20:43   #126
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


да знаю я все про первую, я в нее до сих пор иногда с восторгом играю))) особенно он-лайн - нечто!
мне интересно - 2я часть не хуже? если хотя бы такая же, то я беру!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.02.2011, 00:18   #127
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Оценки Test Drive Unlimited 2


Игра уже с пятницы доступна для покупки и сейчас самое время решить, стоит ли она своих денег. Итак, все доступные оценки этой игры на сегодняшний день:
  • CSM - 3/5
  • TheGamerBuzzа - 3.5/5
  • Brash Games - 8/10
  • CheatHappens - 8/10
  • G4TV - 4/5
  • TeamXbox - 7/10
  • Pocket-Lint - 3.5/5
  • StrengthGamer - 9/10
  • Lanraiders - 83/100
  • Dealspwn - 7/10
  • GamingExaminer - 9/10
  • XG247 - 9/10 (видео-обзор)
  • Strategy Informer - 7.5/10
  • Orange.co.uk/Games - 8/10
  • DailyJoypad - 5/5
  • Everyeye.it - 7.5/10
  • BrutalGamer - 7.5/10
  • Game-Pad - 8.7/10
  • PSU - 8/10
  • GameCentral - 7/10
  • Globe of Gamers - 80/100
  • MercuryNews - B+/A+
  • Attack of the Fanboy - 4/5
  • Eurogamer - 7/10
  • GamersTV Channel - 4/5
  • NowGamer - 8.7/10
  • Review With Extreme Prejudice - 51/100 (видео-обзор)
  • Gamer Informer - 8.5/10
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.02.2011, 00:21   #128
Младший сержант

 
Аватар для QuodLokus
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщения: 78
Репутация: (1169)


Xbox Live: Quodlokus


По умолчанию


какие, все же, неоднозначные оценки...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.02.2011, 00:34   #129
Прапорщик

 
Аватар для E3Conv
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 389
Репутация: (532)


Xbox Live: N1ceMolotok


По умолчанию


ну в целом больше положительных
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.02.2011, 01:03   #130
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


Qlipadelic, Она мне больше первой понравилась, я думаю эта та игра которую будет интересно и через пол года запустить.
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.02.2011, 01:16   #131
Младший сержант

 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщения: 84
Репутация: (646)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от QuodLokus Посмотреть сообщение
какие, все же, неоднозначные оценки...
"какой стол такой и стул"

Т.е. я хочу сказать, какая игра - такие и оценки. Попробовал на ПК, очень неоднозначно как-то. Графика приятная(если не сравнивать с форзой), но не супер, на уровне первой части, наверное. Вспоминая первые ощущения от TDU 1, понимаю, что здесь нет таких ощущений.

Много ненужных и детских глупостей, а-ля прибор, который считает трюки выполненные на машине, и переводит их в доллары. Этот прибор тебе устанавливает торговец машин, я когда слушал, что он говорит чуть не стошнился. Бред полный. Но по "качеству" и количеству бреда до нидфоспидов вроде далеко. Так что закроем на это глаза

Физика отсутствует напрочь, но опять же лучше чем в Хот пурсуит(на 200км\ч полицейский разворот). Я вот никак не пойму, что сложного сделать плавный поворот руля, с промежуточными положениями(а-ля форза). Из раза в раз, у руля только два положения - прямо и максимально выкручено. В симуляторы легче играть, чем в аркады...

Радует традиционный для TD подход к автомобилям. Можно пооткрывать двери, окна, покрутится, запустить движок и пр.

По первым ощущениям, я не могу сказать, что эта игра лучше предшественницы(первая была как-то строже, проще), но играть в неё тянет, хочется её познавать(в отличии от того же пурсуита). На ПК, с клавиатуры ездить вообще невозможно. Надеюсь на боксе лучше.

P.S. я ожидал от этой игры большего
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.02.2011, 02:27   #132
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


Alex80, в настройках управление машины нужно выставить на супер спорт и нормуль, а так от игры никто хорошей физики не ожидал, играю на джойстике от xbox очень удобно. Бред есть во всех играх но в них никто не перестает играть, очки дают не за трюки а за занос максимальную скорость и проезд рядом с гражданской машиной, В форзе может физика и графика хорошие а толку? в нее тупо быстро надоедает играть, сдесь такой проблемы нет, я наа тауреке часами могу разьежать по карте так как она очень красивая. Конечно люди разые но мне почемуто первая часть не понравилась а эта в самый раз. По началу она мне тоже не понравилась я ее забросил но потом вспомнил да как затянуло ...
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.02.2011, 05:30   #133
Младший сержант

 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщения: 84
Репутация: (646)




По умолчанию


По-поводу физики скажу так. Согласен, в этой игре это не принципиально(есть форза). Принципиально, для меня, то как машина рулится. С клавиатуры - уныло...как бы это сказать...из крайности в крайность, т.е. не реально выдержать траекторию. Нажал чуть влево или вправо, машина в заборе...Вспоминаем Grid. Понятно, что на клаве невозможно удерживать определённый угол поворота, или обороты. Но поведение автомобиля, в целом, какое-то нервное и непредсказуемое, отсюда некоторое недоверие. Если на боксе это не так, то этой игре быть у меня.

Цитата:
Сообщение от Arts Посмотреть сообщение
я наа тауреке часами могу разьежать
На туареГе ... Покатался на шестом гольфе. Забил на все гонки, задания, звонки и прочую лабуду. Просто ехал и ехал. Окружение сказочное, ландшафт, города, сёла, леса, поля... День, ночь, свет фар, дождь, лужи, дым из выхлопной. В обЧем красиво, по началу не оторваться. Поездил по просёлкам и полям, смотрю на машину - бампер слетел с креплений, машина вся в гоуне, даже колёса...

Нашёл какого-то фотографа, задания какие-то даёт на исследование острова.

В общем, лучше она чем первый ТДУ или нет, это дело десятое. Главное то, что она лучше унылых нидфоспидов. И что в таком формате игр, пожалуй, больше и нет. А нужны... что бы была свобода, что бы в ней был смысл, что бы автомобиль можно было "пощупать", пооткрывать двери/окна, покрасить и т.д., что бы было ощущение, что на экране автомобиль, а не просто кусок текстуры, что бы был кокпит

Вот за это разработчикам респект

Но всё это не имеет ценности, если от управления не получаешь удовольствия(как на ПК с клавы)

P.s. А форза мне почему-то не надоела .
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.02.2011, 17:34   #134
Старший сержант

 
Аватар для Megakiller2114
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 164
Репутация: (111)


Xbox Live: Megakiller2114


Получено наград:

По умолчанию


Оценки очень разные,если не ошибаюсь вроде высоких больше
__________________

В Xbox Live Megakiller2114 добавляйтесь в друзья!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.02.2011, 21:30   #135
Младший сержант

 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщения: 84
Репутация: (646)




По умолчанию


Так стоит её брать на xbox? Что-то никто ничего не пишет... Если управление такое же как на ПК, тогда в топку. Ни в один поворот вписаться не могу, уже и с джойстиком пробовал, никак не убрать мёртвую зону, и не добиться плавного хода "руля".

Убрал всю помощь(режим суперспорт), так теперь переднеприводные машины сносит, как заднеприводные(черезмерная избыточная поворачивоемость), и такое ощущение, что задние колёса как бы доворачивают машину(т.е. не просто занос). 4х4 едут более или менее, а про задний привод подумать боюсь
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.02.2011, 22:54   #136
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


купил, но еще толком не играл =)
прокатился минут 5, вроде бы управление и все остальное нормуль
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.02.2011, 23:13   #137
Младший лейтенант

 
Аватар для Mista Cudi
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 600
Репутация: (802)


Xbox Live: Jet Villain
PSN: JetVillain


По умолчанию


Поиграл я вообщем,таких высеров я давно не видел,все лагает,физика убогая,графика как по мне,так хуже чем в первой части,гонять скучно,лагов,багов и прочего говна предостаточно,например еду я как-то по шоссе,никого не трогаю и бах у меня машина пропадает и продолжает ехать тупо пустое место,ну вообщем жесть,лучше бы я не брал
__________________
No place to hide us
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.02.2011, 04:49   #138
Младший сержант

 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщения: 84
Репутация: (646)




По умолчанию


Mista Cudi, ты часом не на ПК играл?

Пощупал я игру на боксе, и вот первые впечатления.

Разница с ПК колоссальная. Я бы даже сказал - две большие разницы , две разные игры. Всё что я писал про физику и управление, к боксовской версии никакого отношения не имеет. Всё здесь едет как надо, в повороты входит, на скорости натужно и с визгом резины, можно ручником подрулить, всё контролируемо и предсказуемо. Ряд на виражах держать легко, обгон дачников на трассе - в удовольствие (вспоминаешь как сам на дачу ездишь, в смысле в живую).

Права получал на классику и внедорожники - всё сдал с первого раза, на ПК раз по десять пробовал

В общем, физика, для аркады - адекватная, да и пожалуй лучше я не видел(среди аркад). Однозначно лучше первой части, и в клочья рвёт последний НФС. Катался у товарища, такое ощущение, что скорость у Лансера была километров 500 , не говоря уже про замыленности, сумасшедшее нитро и полицейские развороты на 200км/ч.

Здесь всё в порядке, мускулкар едет как мускулкар, движок еле пердит, скорости не чувствуется. Внедорожник едет как внедорожник, тяжело переваливаясь. Звук у Рэндж Ровера - сказка. У всех машин звук, кстати разный и т.д.

На ПК даже звук гоуно, как и графика. В общем на ПК считай этой игры нет, так высер. Такое ощущение, что ПК версию, сделали так, для кучи(на отвали и лет пять назад), там даже кнопки в экранных подсказках от бокса. Единственный плюс - русский язык.

Графика...Ну это можно простить. Да, не супер, но опять же адекватная(ну или терпимая ). Начальные машины кстати детализированы пахабно, но уже, например, гольф очень даже симпатично. А складывание крыш у кабриолетов вообще красота.

При этом, в совокупности - окружающий мир, атмосфера, "левая" деятельность(задания, общество, дома, магазины, мойки...) - супер. Что то вроде симулятора дорожной жизни(если можно так выразиться). Одним словом - TRIP

В общем, на мой взгляд, игра удалась. Хотя бы даже потому, что после двух часов игры, кстати в удовольствие(чего нельзя сказать о ПК версии), о ней можно писать писать...Чего-то подобного я долго ждал
---------------
Задания, кстати, прикольные. Искать битые авто и сдавать в мастерскую. Или чувак просит проследить за его барышней...ох и тяжко было на гольфе за мерсом по прямой гоняться, при чём, слишком близко нельзя, типа увидит

P.S. можно, конечно, и пару лучей поноса кинуть , но пока не сообразить. После ПК версии пока всё радует, на контрасте.


Последний раз редактировалось Alex80, 18.02.2011 в 16:31.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.02.2011, 14:55   #139
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


вот начал проходить...
ну что ж - я доволен!
все в лучших традициях первого ТДУ!
графику канеш могли бы и подтянуть, но учитывая масштаб игры на это можно закрыть глаза)

p.s. первая игра, в которой услышал - psychedelic trance!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.02.2011, 16:05   #140
Младший сержант

 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщения: 84
Репутация: (646)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
первая игра, в которой услышал - psychedelic trance!
Где? Где пси-транс, по радио? Я то пока только мотор слушал

Графика в игре какая-то странная. Например, на массовых гонках - убого. Начальные машины убоги. Но зашёл в магазин итальянских машин и челюсть вывалилась от Пагани. Здесь от меньшего к большему. Чем дороже машина, тем лучше детализация(хотя поликов всё-равно пожалели). Гольф, конечно хорош, но оптика как на бумаге нарисована...

Видимо, чем-то приходилось жертвовать разработчикам, что бы бокс потянул, здесь ведь бесшовный мир и мир немаленький. Или просто не захотели новый движок лепить, вместо этого допилили старый, что не есть хорошо

Звук у мустанга как у наших старых зилов

Порадовало наличие таких машин, как Catherham, Ariel Atom. Порадовало разнообразие Пагани, Астонов и пр...

Не порадовало отсутствие БМВ, Митсубиси(ну хоть эвик 10 можно было бы впихнуть)... и ещё много чего.

Порадовало, что цвет салона можно менять

Порадовало, что задания кого-то подвезти(или отогнать машину) не ограничены по времени, а иные и вовсе просят ехать максимально аккуратно. Наконец-то хоть кто-то понял, что игры на автомобильную тематику и ГТА - не одно и тоже

Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
все в лучших традициях первого ТДУ!
Только управление здесь лучше. Я первый потому и забросил, что машина углами ездила, здесь плавно(даже на форзу смахивает)

Физику здесь всё-таки пытались сделать. Внедорожник по бездорожью едет намного быстрее, чем городской автомобиль. Вообще гонки по бездорожью Дирт2 напомнили. Тормозные диски краснеют и т.д.

Покраска автомобиля похоже на форзовскую, попроще правда.

Qlipadelic, Ты не разобрался, как машины продавать? Никак не пойму...Отжал у тётки розовый с сердечками мустанг(старый). А на кой он мне...розовый... . Перекрасить его нельзя, типа уникальный, трофейный


Последний раз редактировалось Alex80, 19.02.2011 в 16:39.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:54 на SaleGame.ru