Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Обсуждение консолей Xbox > Обсуждение консоли Xbox 360
Имя
Пароль
Обсуждение консоли Xbox 360 Здесь обсуждаем ИГРОВУЮ ПРИСТАВКУ Microsoft Xbox 360.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2010, 18:29   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360 Microsoft поддержит 3D игры, но станут ли они популярными?


Microsoft поддержит 3D игры, но станут ли они популярными?


На выставке CES 2010 невозможно пройти и нескольких метров, чтобы не наткнуться на 3D телевизор. Sony продемонстрировала несколько демо игр для PlayStation 3 с поддержкой 3D (особенно впечатлил Super Stardust HD), Microsoft показала только одну аркаду под названием Scrap Metal и то это была не "новая" 3D игра, а "старая" поддерживающая этот режим. "Выражается ли это в какой то особенной позиции Microsoft по поводу 3D технологий?" - был задан вопрос Аарону Гринбергу, менеджеру по продажам.

"С технической точки зрения, мы вполне способны на 3D. С 3D играми мы работаем и сегодня".

Гринберг признал, что возможно Microsoft будет теснее работать с 3D ... может быть.

"Поскольку потребительский интерес на 3D растет, мы будем расти вместе с ним," сказал он. "Я думаю сейчас уровень интереса у потребителей не настолько высок, чтобы многие хотели иметь 3D у себя в доме. Много, много лет спустя, когда это станет доступным, мы безусловно будем поддерживать эту технологию, как и делаем это уже сегодня. Если разработчики хотят делать больше 3D игр, пускай делают".

В дополнение к Scrap Metal, Гринберг указал на Avatar: The Game в качестве еще одной поддерживаемой 3D-игры на Xbox 360, но Microsoft впервую очередь поощряла бы разработчиков для работы с Natal, как способ изменить восприятие игры. Гринберг согласился, что 3D прекрасно работает в кинематографе.

"Я думаю, 3D является большим прорывом в кино, Avatar был фантастичен", сказал он, "но есть много проблем для 3D в гостиной. Я не знаю как вы, но когда я играю или смотрю телевизор, я отвлекаюсь на телефон, да и много другого происходит. Я встаю, я спускаюсь, я выхожу посмотреть, какая погода, и это ... я не в тёмном кинотеатре, в очках, гляжу на экран. Я думаю, это просто другая среда и окружение".

Хоть IT-индустрия и проталкивает 3D, но с трудом, однако, говорит Гринберг, Microsoft находится во всеоружии. Но в настоящее время от лидерства в этой области, они намерены отказаться.

"3D является горячей новинкой на выставке CES и мы имеем выставочный стенд посвящённый этой технологии, если это действительно так важно для людей и если интерес возрастёт, мы будем только счастливы удовлетворить наших потребителей", сказал он.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 13.01.2010, 19:29   #2
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Я согласен с Гринбергом. Пока телик висит на стене, от 3D мало толку. С другой стороны если использовать Augmented Reality или же что то на подобии Microsoft Surface Вот тогда уже и можно говорить о 3D. И никакие NATAL'ы не помогут.
Короче говоря посмотрите рекламу последних Settlers (которые после RoK) пусть это только и реклама, но именно так я представляю игры в 3D. А уж будующее покажет (=
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.12.2010, 00:01   #3
Призывник

 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщения: 1
Репутация: (0)




Печаль


Я не совсем согласен) лично у меня есть 3D телевизор, и если МС находится на всеоружии, где оно?) Сказано, чтоб не возникало никаких претензий, "если интерес возрастёт" какой интерес?) он уже возрос. У сони уже с десяток стереоскопических игр, и они всё больше и больше делают) а эти ни одной
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.12.2010, 00:11   #4
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Товарищ, вам повезло... А очень нужны 3D игры - так купите ПС3! Сейчас 3D игр даже на неё раз два и обчёлся! Многое анонсировано и разрабатывается... А интерес в 5-10% от всей массы геймеров это простите хрень, стоит реально подождать когда телики будут без долбаных очков, и вообще подешевле!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.12.2010, 09:35   #5
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от dimondc Посмотреть сообщение
Я не совсем согласен) лично у меня есть 3D телевизор, и если МС находится на всеоружии, где оно?) Сказано, чтоб не возникало никаких претензий, "если интерес возрастёт" какой интерес?) он уже возрос. У сони уже с десяток стереоскопических игр, и они всё больше и больше делают) а эти ни одной
Поздравляю,только вот видно ты и не в курсе,что очень большой процент людей играющих на каррент гене не имеет HD телика и о чем можно говорить в этом случае? Если не ошибаюсь около 30% игроков на боксе и примерно столько же на PS3 играют на ЭЛТ телике,какие к черту инновация и технологи,какие мать его за ногу 3Д телевизоры,когда у трети игроков даже HD разрешения нету,только вот сейчас благодаря 3д телевизора на панели с FULL HD скидывается цена,поэтому вместо Wii покупают все больше и больше PS3 и Xbox 360.Зд телевизоры делают главную вещь,они создаются для будущего и снижают цены для настоящего.


Последний раз редактировалось Qlipadelic, 09.12.2010 в 15:21.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.12.2010, 22:47   #6
Старшина

 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщения: 265
Репутация: (53)


Xbox Live: DK9410


По умолчанию


поддерживаю...сегодня только купил нормальный телик...а до этого ЭЛТ 17 лет служил....
__________________
Моя красавица тут
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:46 на SaleGame.ru